***
На следующее утро я чувствовал себя максимально отвратительно, будто вчера все это происходило не со мной, и к тому же довольно сильно разболелся. Марина довольно холодно разбудила меня, потрепав за плечо, без даже намека на объятия, уж тем более поцелуи. -Я уезжаю к подругам, сегодня не вернусь, напишу тебе, если поеду домой. Я опешил. -Стой, что? Почему? Может хоть обсудим то, что вчера произошло? -Сережа, скажи мне, а что нам обсуждать? Ты думаешь я не поняла, что у тебя явно кто--то был, пока меня не было? Или ты думал, что разыграешь цирк и тебе все сойдет с рук? — Марина перешла на крик -А я же правда верила, я вчера даже сначала переживала. Сереж, всю ночь не спала. Я уезжаю, мне нужно остыть. В этот момент окончательно перестал что либо понимать и, довольно грубо схватив марину за запястье, прокричал -Марина, что ты черт возьми несешь? Тебе это твоя ебнутая подружка в голову вбила? — я знал, что одна из её подруг терпеть меня не может самого момента нашего знакомства -Что? Сергей, ты в край ахуел. Я больше не намерена что либо обсуждать с тобой. Сказав это, она развернулась и хлопнула дверью в комнату. Через пару минут я услышал щелчок замка. Ахуенное утро, просто лучше не может быть. Через час раздумий я сумел поднять себя с кровати и направился в душ, хлопая всеми дверьми, что находились на пути. Осознав, что Артем ещё спит, я дернулся, испугавшись, что разбудил его. Он ненавидит, когда его будят в выходной. Дабы убедиться, что все в порядке, я решил заглянуть к нему… Кто бы сомневался, спит, как младенец, ахах. Пока я, стоя в проходе, разглядывал эту спящую прелесть, меня все больше заполняло желание просто лечь рядом, прижать к себе это маленькое худое тело и сладко заснуть… Черт, да ну нет, почему, опять… боже. Со спутанным клубком мыслей в голове, я вышел, аккуратно закрыл дверь и ушел в душ.***
-Серый…? Ты в порядке? Я оторвался от разглядывания пятна не стене, в которое залипал последние полтора часа и посмотрел на Тёму. -А, ну. не совсем, а что? -Ну как тебе сказать. Когда я проснулся, дошел до кухни и обыскивал холодос в поисках еды, ты вышел из душа, прошел мимо, с абсолютно стеклянным взглядом, не оглянулся даже когда я тебя окликнул, а потом просто сидел тут почти не шевелясь, я пару раз заходил тебя проверить. -Оу. Прости, бро, с Мариной неполадки. -Покурим? — предложил Артем, доставая пачку сигарет -Заодно и расскажешь.***
Следующие несколько часов прошли так, как я не мог даже мечтать… Мы просто лежали на кровати, курили и разговаривали обо всем на свете. Это было самое лучшее ощущение на свете. Несколько раз мы находились настолько близко, что придвинуться друг к другу буквально на пять сантиметров и вот мы уже сольемся в поцелуе. Я решил временно не думать обо всем этом. Не буду думать о проблемах с Мариной, не буду думать о непонятных чувствах к Артему. Просто дам себе отдохнуть.