***
1) к Куникиде. Как не испортить себе др и Нг, если по матеше 6 двоек(и все за контрольные) , две пятерки, несколько троек и четверок? – Молиться, – ответил спокойно Доппо.***
2) Кое, если бы Мори предложил тебе встречаться, ты бы согласилась?(не в обиду Юкичи) – Нет, он мой босс. У нас исключительно деловые отношения, – ответила Коë.***
3) Чуя.... Нарядись горничной, пожалуйста.🙏🙏🙏 4) Дазай) Побудь котиком и ласкайся к Чуе) не забывай мурлыкать иногда) – К сожалению, как вы могли заметить в прошлой главе, Дазай и Чуя будут отсутвовать на протяжении ещë двух глав, – сказала Дина.***
5) Федя.... Поцелуй Колю. Федя вздохнул и подошëл к Коле, резко притянул к себе и властно поцеловал его. Отстранился и усмехнулся, но всë равно немного засмущался, Коля тоже слегка покрылся румянцем. На этом вопросы и задания кончились. До встречи.) – Следующее письмо от "Biomusor333": Приветствую всех, я здесь впервые. У вас прекрасный аск! 👉👈🏿 – Приветствую, благодарим за комплимент, – сказала Дина. 1) вопрос к Элле и Дине. Вы подруги, или чуть больше?..) – Мы вроде бы решили, что мы друзья. Или читатели до сих пор нас шипперят?– спросила немного сонно Элла. Вторая кивнула.***
2) Куникидушка, скажи, пожалуйста, одну вещь, кто тебе наиболее приятен из всех присутствующих? – Директор. Он самый сдержанный по сравнению с другими, – ответил идеалист.***
3) Федя, пойдем есть пельмени?)0) – Пошли! – сказал Федя. – Так, у нас, по-моему, в морозильнике были, – проборматала автор.***
4) Рюноске Аку, ты прекрасный! Прошу тебя, не агрессируй, но мне жизненно важно тебя обнять! *Крепко обнять Аку* – К сожалению, Рюноске отсутвует и его не будет на протяжении как минимум двух глав, – сказала Дина.***
5) Кёка, дорогая, есть ли у тебя чувства к кому-нибудь из присутствующих? Откровенный вопрос, можешь не отвечать, если я прямо совсем тебя засмущала. 🥺 – Смотря какие чувства вы имеете ввиду, – ответила Кëка.***
6) Рампо, ты знаешь, что ты - солнышко? – Да, мне Эдгар так говорил, – ответил, улыбаясь, Рампо.***
7) Мори, как бы ты отнёсся к тому, если бы кто-то из Портовой Мафии перешёл в Вооруженное Детективное Агентство? – К сожалению, Мори нет в этой главе, но в следующей он будет, – сказала гамма. Надеюсь, всё ещё в силе, а вопросы не слишком нудные. Думаю, сверкну ещё пару раз в этом аске, если он будет продолжаться, а на этом моменте я прощаюсь со всеми. Рю, ты просто булочка 🥺♥️ авторам вдохновения и печенек ♥️🍪 – Аск будет продолжаться, просто времени почти нет, поэтому главы так выходят, – сказала Рита. – Будем ждать тебя в следующих главах! – попрощалась соавтор. – Следующее письмо от "Гробовщица из Конохи": *Дверь открылась(Я В ЭТОМ АСКЕ ВПЕРВЫЕ НОРМАЛЬНО ДВЕРЬ ОТКРЫЛА, ЮХУ!), и вошла девушка, с волосами, у которых жёлтые кончики и чёрные корни, глаза у неё зелёные* – Приветик, это снова я, и теперь зовите меня Каяо(фамилия Миядзаки)! – Привет, молодец, что научилась открывать двери, – пробурчала Элла. Сегодня у меня только один вопрос. – Автор, я тут где-то на Ютубе в комментвах прочитала, что к девушке на 16 кружке чая присоеденился Фёдор Михайлович, я вот тоже хочу попробовать, но чтобы наверняка, попрошу, одолжите Дост-куна и Колю, вдобавок, попить со мной чайочег, плиз(если не поняли смысл, объясняю: Можно забрать до след. главы Николая Васильевича и Фёдора Михайловича на чаепитие, я их в целости и сохранности верну, обещаю!) – Неееет, вы так всех персонажей распустите, а аск с кем писать?! – возмутилась автор. Соавтор усмехнулась: – Ну что поделаешь? Так и быть. – Ну, и на этом мои полномочия...Всё(вопросы кончились, ну шо за дела, Каяо!), я пошло спать, а то 00.41, а мне завтра в 6 вставать, оч жду главу! Пока! – До скорого, – попрощалась Рита. – Последнее письмо от "xvostdracona": Привет! Можно заказик вопросов? К Гин и Рюноске – К сожалению, присутвует только Гин, но, думаю, она ответит на ваши вопросы, – сказала Марго. 1) Где ваши родители? 2) Как вы оказались в трущобах? 3) Как к вам там относились? (Особенно к Рюноске) 4) Кто ещё кроме Мори и Дазая знают о этом? (Если не хотите раскрывать при всех, просьба сказать все ответы на ушко. НЕ волнуйтесь я умею хранить тайны) 5) Можно вас обнять и стать вашим другом? Извините за больную тему. – Итак, наши родители умерли. Я не очень помню этот момент, именно про трущëбы, поэтому не могу сказать точно. Все вокруг относились к нам очень негативно, но мы были друг у друга, а способность Рю нам очень помогала. Подробностей нашей прошлой жизни никто не знает. Меня обнять можно, а вот насчëт Рю не знаю. Ничего страшного, – ответила Гин, грустно улыбаясь. Потом все разошлись, а Элла, успев ускользнуть от Дины и Риты, спряталась у себя в комнате. Сначала соавтор и гамма хотели вынести дверь чтобы поговорить, но посчитали, что она, возможно, спит, поэтому не стали. День дальше проходил спокойно и непримечательно.