***
Проснулась я на следующий день от того, что кто-то, не переставая, стучал в дверь. Как оказалось это был один из команды хирурга- Пингвин. –Ну сколько можно стучать?!- крикнула я, прежде чем подняться на ноги. И как можно быстрее надев одежду, которую сняла вчера и пальцами причесав волосы пошла открывать дверь. Но тут возникла проблема, когда я дернула ручку дверь не открылась и так как стук не прекращался меня все это выбесило и я нахрен выбила дверь ногой. И выйдя из комнаты, радостно крикнула: –Доброе утро!- посмотрела на ашарашеного Пенгвина, который еле успел избежать учести-быть прижатым дверью. –Кхм, доброе. Капитан попросил позвать вас на завтрак. –Хорошо, но я надеюсь мне дозволено пользоваться ванной. Так что, если можно отведите меня туда- мило улыбнулась я. Пингвин вздохнул и кинув краткое "пошли" повел меня в ванную. Умывшись, я пошла искать кухню, ведь поесть то надо. Но вот незадача, я хрен знает где кухня. Поэтому мне пришлось немного поблуждать по подлодке. И вот наконец-то свершилось, я открыла дверь и это вроде как оказалась кухня, но там была всего одна девушка. –о, это вы, Тэи? Ты немного опоздала, все уже поели.- мило отозвалась девушка, видимо кок. –Та ничего страшного,- девушка показалась мне милой. Она поставила передо мной тарелку с едой и я начала трапезу. Закончив я спросила ее, не знает ли она, где их капитан. –Точно не знаю, но скорее всего работает в опирационной или в своем кабинете. Ну в общем я пошла искать его, но я забыла, что вообще не имею такого навыка, как ориентироваться по этой огромной подлодке, как лабиринт блин. Просто вспомним топографический кретинизм Зоро. Но вдруг я заметила знакомые коридоры и вспомнила, что они должны вести к моей комнате, а там рядом и каюта Трафальгара. Постучавшись, но не услышав ответа, я зашла помещение. Хирурга на месте не было, ну и я решила пошариться у него на столе, хз вдруг что-то интересное найду. –Сколько у него всяких бумаг- разглядывая всякие бумажки выдала я.–кошмар какой, как он вообще что-то понимает в этом, просто куча писанины и непонятных слов. Кто ж знал, что пока я рассматривала его стол, сам Трафальгар с интересом разглядывал, как я шарюсь в его кабинете. –И долго ты собираешься нарушать мое личное пространство?- опираясь о дверь спросил Траффи. Я вздрогнула, да так, что чуть не свалилась со стула. Какого хера он припёрся именно сейчас. Просто сделаю вид, что того что он сейчас увидел не было. –Ооо Трафальгар, а я как раз тебя ждала.- сказала я спрыгнув со стула. –Правда что ли? Я думаю ты не очень рада тому, что я увидел как ты роешься в моих вещах. –Я вовсе не рылась! Надо же мне знать в чем я буду участвовать. Если я правильно поняла это результаты анализов. –Какая ты догадливая Тэи-я,- ответил Траффи подойдя к столу и начал прибираться на нем. Когда Ло раскладывал все книги и бумаги по своим местам, я чётко следила за его движениями, за его руками, иногда переводя взгляд на сосредоточенное лицо. –Тэи-я! –А? Что ты орёшь?- неужели я на него так пристально смотрела, что не услышала как он же меня и зовёт. Чееерт стыдно, стыдно, надеюсь он ничего такого не подумал. –Тебе так интересно смотреть на то как я раскладываю книги?- усмехнулся Трафальгар. "АААААА ЧЕРТОВ ХИРУРГ, ОН ЧТО ТОЛЬКО И УМЕЕТ УХМЫЛЯТЬСЯ И СМЕЯТЬСЯ НАДО МНОЙ?!" –А?-притвориться дурочкой никогда не поздно. –Ничего. Сегодня в моих планах обследование одного очень редкого вида черепахи. Есть теория, что ее организм реагирует на болезни так же, как и человек. И раз уж ты мне помогаешь до приплытия в Маринфорд, то.. –Я должна буду тебе помочь? –Почти. Мне нужны твои анализы. –Хорошо. –Кстати, Пенгвин рассказал мне о двери. –Какой?... А, ты про ту, что я выбила. Я случайно. –Раз случайно, тогда останешься без двери–усмехнулся Траффи. –Что? Но я не смогу спокойно спать с открытой дверью! И вообще как я переодеваться буду?! –Ну ты сама выбила дверь, ничего не поделаешь.– ему видимо и так нормально. –Я тебе ещё отомщу Трафальгар. –Буду ждать.– опять ехидничает. Впринцепи дни на подлодке хирурга проходили не замысловато. Мы плыли, приближаясь к цели, а я помогала Трафальгару в его исследованиях и по ночам думала об Эйсе.Глава 12. Прошу, помоги мне!
11 июня 2020 г., 15:37
Взяв с собой библикарту и ден-ден муши, я направилась искать подлодку Трафальгара.
Спустя несколько часов блуждания по Архипелагу, я выяснила где она находится и отправилась туда.
Увидев лодку, я сразу помчалась к ней, по дороге несколько раз чуть не упала, но это же я. Подойдя к подлодке я запрыгнула на палубу, но на ней никого не было, поэтому, немного замявшись, я все таки решилась открыть дверь и войти. На удивление, та была не заперта. Начинается самое интересное, блуждание по подлодке. Какая же она все таки огромная, как лабиринт, ей богу.
–Эй кто ты такая?–сзади позвал меня какой-то голос, и обернувшись я поняла, что это Бепо.
Что за негостеприимный идиот. Кто же так сразу атакует. Не успела я ничего сказать, как Бепо начал атаку. Но у меня получилось уклониться от первого удара, зато от второго нет, хотя у Бепо все равно ничего не вышло, так как я логия, хехе.
Уняв свои попытки побить меня он пытался отдышаться.
–Ты же Бепо? У меня дело к твоему капитану!
Но он ничего не ответив просто пошел в сторону, ну а я пошла за ним. Как оказалось он вел меня к каюте капитана.
Постучав в дверь, Бепо вошёл в комнату.
–Капитан, к вам посетитель, извините.–" о боже, как официально."
Когда Трафальгар кинул краткое "пусть заходит" я вошла внутрь, а Бепо ушёл закрыв дверь.
Ло сидел за столом, перебирая какие-то бумаги, видимо по медицине. Я подошла к столу с противоположной стороны и, оперевшись руками о стол начала:
–Мне нужна твоя помощь.- я старалась держаться спокойно. Траффи лишь перевел на меня спокойный взгляд и стал выжидающе смотреть.–ты знаешь Портгаса Эйса?- продолжила я.
–Командир второй дивизи Белоуса.
–Да. У него скоро публичная казнь!
–Я знаю об этом. Но я то тут причем? Что тебе от меня нужно?
–Я хочу чтобы ты отвёз меня в Маринфорд!- хз почему я крикнула.
–Почему же я должен соглашаться на это?- спросил Трафальгар, встав из-за стола и подойдя ко мне.
Я попыталась посмотреть на него щенячьими глазами и продолжила:
–Пожалуйста...- сказала я опустив глаза к полу и сделав вид что заплачу, вдруг сработает.- мне больше не к кому обратиться, а твоя подводная лодка, как раз незаметно может подплыть к Маринфорду.
–Допустим я соглашусь, но какая мне от этого выгода?- выглядел он спокойно.
–Прошу, Траффи, помоги мне! Я сделаю все, что захочешь!–я люблю Эйса, я готова на всё если это поможет его спасти.
После этих слов Ло приблизился ко мне, при этом прижав к столу, и поставил руки по обе стороны от меня.
–Прям всё, что захочу?- прохрепел он мне прям над ухом и укусил за мочку. Тогда я вздрогнула, внизу живота потянуло.
"Пошел ты нахер, Трафальгар! Ублюдок чёртов, какого хрена он делает вообще?! Придушу его ночью подушкой!"
–Ну, естественно в пределах разумного–я решила не оглашать свои мысли вслух, все таки мне нужна его помощь.
–Ладно, раз уж ты так просишь.–ответил он и отстранился от меня.-во время пути в Маринфорд будешь помогать мне в исследованиях.
–Спасибо!- радостно выпалила я и обняла его, но тут же отстранилась.
–Сегодня отплываем. Твоя комната-дверь что правее этой, можешь идти.
""В смысле можешь идти? Я ему, что прислуга какая-то, чтобы он со мной так разговаривал?! Вот точно придушу его!"
Ну что же, я направилась в свою комнату и, зайдя в нее, легла на кровать в форме звёзды, насколько это было возможно, так как кровать своими размерами не отличалась. Затем сразу же сняв с себя одежду (извините, что не рассказала во что была одета. А именно в черные джинсы и белый топик, из обуви черные балетки) заснула, поэтому и не заметила момент отплытия.