Новая жизнь

PG-13
Завершён
132
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 46 204 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 51 Отзывы 75 В сборник

Глава 13. Спасти Луффи.

Настройки
До прибытия на главную базу дозора оставался один день, Трафальгар видимо решил сжалиться надо мной и дал немного отдохнуть от своих тупых поручений, как же он меня достал, не думала, что работа ассистентом так выматывает, ну или этот козел просто решил надо мной посмеяться. Я лежала в своей комнате, кстати дверь мне все же починили, и думала над тем, что делать при прибытии. Я точно помню, что в аниме Ло прибыл к концу войны, когда Эйс был мертв. Что же делать, если мы не успеем, зря что ли плыли? Как же я раньше об этом не подумала. Дура, что ещё сказать. Потом мне надоело просто лежать, все равно от того, что я тут пытаюсь думать ничего не изменится.

***

Так как мне было скучно, я решила пойти и побесить Трафальгара, ну, а что? Надо же как то мстить ему за все издёвки. Открыв дверь, я увидела, что тот сидит за столом и рассматривает результаты очередного исследования. Затем я вошла и закрыла за собой дверь. Подойдя к столу, я оперлась на него. Хирург даже не обратил на это внимание. А я снова задумалась о том или точнее вспомнила, то как плакала над смертью Эйса и о том, что у меня нет шанса его спасти, так как скорее всего мы опоздаем. Из-за этих мыслей у меня проступили слезы и всхлипы, что не осталось без внимания. –Что с тобой? — о май гад, он что заметил мое присутствие, обалдеть. –Слушай, с тобой когда-нибудь случалось такое, что ты хочешь спасти кого-то, но просто не в силах сделать это? — всхлипывая произнесла я, при этом вспоминая судьбу Ло, как Росинант умер, можно сказать у него на глазах и из-за этого ещё больше заревела. –Ты из-за Портгаса? Он действительно так дорог тебе? В ответ были только всхлипы. И Ло решил продолжить: –Да, со мной случалось такое. Затем я посмотрела на него глазами полными слез и хотела что-то сказать, но меня прервали. В каюту влетел Бепо, который кричал о прибытии в Маринфорд. Я сразу же сорвалась с места и побежала наверх. Выбежав на палубу я ужаснулась, это война, это так ужасно. И тут я не выдержала и сотворив себе доску, помчала по волнам, чтобы скорее дойти до земли, ну в нашем случае льда. Через минуту я вышла на берег, повсюду были сражения огонь и лёд спешивались во едино, это ужасно. Пройдя в глубь этого ужаса, я увидела Луффи и Эйса. А сзади них… Акаину. Сейчас произойдет тот момент, когда этот ублюдочный адмирал начнет гнать на Белоуса и Эйс не выдержит. «Нет, нет, нет. Что делать?! Я все ещё далеко. Точно я же вода.» И тут я со всей скорости полетела туда к Луффи и Портгасу. Но похоже не успела, и тут я вижу как Эйс наступает на Акаину, все-таки тот спровоцировал его. Черт черт черт. И тут на меня кто-то нападает сзади. Что за грязный прием. Это была кучка дозорных. Сукаа у меня нет времени отбиваться. Я начала их раскидывать, все кто видел, как я это делаю немного офигивали от логии воды. И тут я поворачиваюсь и своими глазами застаю момент: Луффи тянется к библикарте, а Акаину вот вот ударит. –НЕЕЕЕЕЕЕЕТ–заорала я что есть мочи срывая голос нахрен и выпуская мощный поток… Королевской воли?! Все кто не вырубился от воли ошарашено смотрели в мою сторону, в том числе Эйс, Акаину и Луффи. Вот вы знаете, я бы сама на себя сейчас посмотрела. Я стою и от шока ничего не могу поделать. Но тут случается то, что я хотела предотвратить, Акаину через несколько секунд забивает на меня и снова несётся на Луффи и… случается, то что и должно было случиться. Эйс загораживает Луффи адмирал прожигает дыру в теле моего друга. Бедный Луффи я вижу как ему плохо, он сидит в шоке и ничего не может сказать. Я пускаю в Акаину свой лучший удар и пожалуй самый мощный и он отлетает на небольшое расстояние. И я тут же не обращая внимания на ошарашенные взгляды бегу со всех ног, с глазами полными слёз, к Эйсу и Луффи. Я встаю рядом с Иваноковым. И просто смотрю. Не решаясь сделать шаг, Луффи должен попрощаться с Эйсом, а я встречалась с ним всего один раз и даже не имею права прерывать их братское прощание. Но слезы не перестают течь, хочется закричать, но я не должна. И тут место меня кричит Луффи и я понимаю, что это конец, я не смогла ничего сделать, совершенно ничего, мне так жаль, Луффи мне так жаль что тебе пришлось пережить это. Я тут же кидаюсь к Луффи и хватаю его ибо Акаину, этот ублюдок снова в деле, за мной тут же бежит Джимбей. И я передаю ему Луффи, ну мне тяжело как бы. Мы бежим, нас защищают пираты Белоуса, я стараюсь отбиваться. Но Акаину… Ему удается ранить Джибея, потом появляется Багги и Траффи, все происходит так быстро что я ничего не успеваю понять, поэтому просто бегу на подлодку, а там ещё и Шанкс походу и вот Багги едава успевает передать мне шляпу Луффи, как двери подлодки закрываются и мы уплываем. Нас едва не убивает Кизару своим светом, а потом подлодка на грани того, чтобы оказаться на свалке, от льда Аокидзи, но похоже все прошло хорошо и мы смогли свалить. Как же я благодарна богу за то что у Трафальгара подлодка, а не корабль. Луффи и Джимбея отнесли в операционную, а я так же продолжила сидеть у двери наружу. Я просто не могу двигаться, ещё меня ранили в ногу, но это не так серьезно по сравнению с Луффи и Джимбеем. «А ещё этот удар волей. Неужели это я его вызвала? Как такое вообще возможно, ничего не понимаю.» Едва успеваю закончить мысль, как ко мне подходит Ло: –Ты как? –Плохо. Траффи скажи что это все не правда– говорю я и поднимаю полные глаза надежды– СКАЖИ МНЕ ЭТО, ЧТО ЭТО ПРОСТО СОН! — Я ору срывая голос ещё больше. Но Ло ничего не отвечает, а просто берет меня за руку и ведёт в операционную. Там он начал оперировать Луффи, а мне один из врачей обработал раны и отправил в комнату. Там я сразу уснула, ну как сразу, сначала залила слезами подушку, а потом уснула.
Примечания:
132 Нравится 51 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)