Звёзды, которые светят ярче всего
4 октября 2020 г., 12:59
И снова одно событие из тех, какое Кучеку ненавидел больше всего — утро. Но был пока что один единственный плюс вставать по утрам: это была та самая милая девочка, которая интересовалась Кучеку, и учила его разным интересным вещам.
Мальчик пришёл в свой класс, и увидел за своей партой Цокухико.
— Привет, Ку! - Цокухико помахала рукой, и похлопала по стулу Кучеку — "мол, садись"
— Ты теперь сидишь со мной? Учитель настоял?
— Нет, я сама выбрала, и сильно просила Грона-семпая чтобы я сидела с тобой.
— Ааааа, понятно.
— Кстати, сегодня я покажу тебе кое-что интересное, сможешь подойти на наше место первой встречи после уроков?
— Ну да...
Прошёл один урок, затем ещё шесть. Цокухико убежала домой, сказав Кучеку что должна подготовиться. Сам Кучеку же спокойно пришёл домой (на этот раз без приключений) и сел писать сочинение. Но фантазия медленно отчаливала от ручки Кучеку, и он сдался.
— Да что же это такое...
В этот момент зазвонил звонок в дверь. Кучеку открыл дверь и увидел весёлое лицо Цокухико с растрепаными волосами.
— Привет... Ух.. я решила забрать тебя, так как одной идти скучно... Ты готов?
— Ээээ.. ещё нет, можешь подождать на кухне.
Цокухико зашла на кухню. Практически вся квартира Кучеку была в тёмных тонах. Взгляд девочки упал на яркие фенечки, висящие по всей квартире Кучеку.
— Пхих. А говорил, что у него не получается.
Кучеку вышел из своей комнаты с рюкзаком в руках.
— Можно идти?
Цокухико сначала застыла и едва заметно покраснела, но тут же опомнилась.
— Да, только закрой глаза.
— Зачем?
— Надо, надо. - Цокухико прикрыла глаза Кучеку, для убеждения.
Девушка и парень побежали к сакуре во дворе школы.
— Всё, можешь открывать!
То, что увидел Кучеку, вызвало у него ещё одну убийственную улыбку.
Примечания:
Третья часть выйдет не скоро (я сама не знаю, что Цоку там показала, поэтому пока думаю :^ )