Твоя улыбка сводит меня с ума...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 254 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Солнце и тьма

Настройки
— Что? Ясная,как солнышко,заходящее сейчас за багряную полоску горизонта, Цокухико держала меня за руку,и улыбалась. Боясь,что сейчас она исчезнет подобно облачку,я обнял ее, и улыбнулся. — Ась? Кучеку,ты чего? — Ничего... Маленькая, как капелька воды в тумане,слезинка прокатилась по моей щеке,и капнула на плечо Цокухико. — Ты что,плачешь? В ответ я молчал,наслаждаясь теплом ее тела. В таком положении мы проехали до самого конца. — Кучеку,мы уже приехали... — Оу,точно. - я выпустил Цокухико из объятий. Мы вышли из парка. — Уже поздно... Я пожалуй пойду домой. — Давай я тебя провожу! — Ладно... Дойдя до дома Цоку,я обнял ее на прощание,и направился обратно. Так как уже было достаточно поздно, я подумал,что мне нужно будет идти по темному переулку,который был весьма опасен. Когда я завернул в него,то увидел компанию недоброжелательных парней. Луна осветила их лицо, я заметил, что это мои одноклассники. — Так-так,вижу тут наш молчун. Ты не хило меня повалил, гляди, что сделал С этими словами ко мне вышел тот самый одноклассник,которого я повалил в кафе. Его левый глаз наполовину заплыл,а снизу красовался синяк. Я же молча стоял, ожидая,когда они нападут. — Чего молчишь,пацан? Слова забыл? - с этими словами он хрипло рассмеялся,и жестом подозвал свою "банду". — Ну как, сможешь повалить меня,али уже сил нет? Я просто достал катану из штанины, и стал на изготовку. — А не боишься ,что полиция найдет? Что именно, я не понял,но знал одно — трупы я умею прятать так, что ни одна самая профессиональная собака-ищейка не найдет их. — Что? Собираешься нападать? Ну что ж, попробуй - с ухмылкой проговорил один из хулиганов. Кучеку разглядел среди группы линию для бега, разогнался и "пролетел" посредине хулиганов, ранив их в живот катаной. — Это было просто. Я не даю вам советов, но лучше не провожайте меня даже взглядом. - Мальчик развернулся к ним спиной и ушёл в сторону своего двора. Придя домой Кучеку положил катану в изголовье кровати и рухнул на неё. — Они такие глупые. Но это заняло много моих сил. В конце концов, я ещё не повзрослел и не могу долго работать катаной, она тяжёлая для меня. - мальчик улыбнулся. — А Цокухико довольно милая. Это странно, увидеть её во сне, а затем и в реальной жизни. Стоп! Я только что снова улыбнулся! Ооооох... Кучеку закрыл глаза и погрузился в глубокий сон.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник