«Бьёт значит любит»
27 апреля 2021 г., 10:45
Примечания:
Это последний драббл в этом сборнике.
Тёмные волосы, на которые падает солнце, становятся с усиленной силой прекраснее, милое личико закрывает длинная чёлка, она сидит на столе, и корчась от боли перебинтовывает раны. На её ногах наложены бинты, как и на руках, но это не мешает ей, обхватив ноги, сидеть на столе, чувствуя преимущество над другими.
Так она воспитана, в любых ситуациях она просто должна выглядеть восхитительно, по-другому просто быть не может.
На её теле гематомы, которые не скрыть под тоналкой. И этот большой синяк под глазом… После такого количества побоев так и хочется задушить того человека, что позволял себе распускать так руки.
Варя сама ему позволила управлять собой, как тот захочет. А Владу несколько раз повторять не нужно, он получил приказ делать с ней что захочет и воспользуется возможностью. Кем она хотела быть для него? А кем стала…
Просто решила довериться и это привело к тому, что ещё один человек растоптал её доверие в пух и прах.
По началу все было отлично. У обоих был огонёк в глазах, щеки горели при упоминании друг друга, любовь — морковь никак иначе. Но этому периоду не удалось продлиться долго. Далее, Влад просто перестал к ней это испытывать. Ничего удивительного, такое бывает. Только об этом он ей ничего не сказал и уже без особых чувств продолжал играть в любящего. Когда ему это надоело, стало в тягость надевать маску эмоций. Он показал свое настоящее лицо, впервые ударил её, когда она перечила ему. Ей хотелось уйти и не вернуться. Она так и сказала ему, но что-то остановило её.
И этот ужас под названием «семейная жизнь Варечки и Влада» продолжился. Варвара уже потеряла свой стержень, что был ранее. И позволяла ему обходиться с собой как вздумается, не прошло и года как все её тело покрылось синяками, которые она прятала под одеждой, каждый раз говоря себе что: первое – он изменится, второе – сама виновата. Только не одно утверждение из её утешительного крика не было правдой. С каждым разом становилось все хуже и больнее. У неё появилась новая привычка уходить в свою комнату, когда он приходит с работы и не разговаривать, словно ее нет. Они стали чужими, отстраненными. Он заходит за ней в комнату, крепко сжимает ее руку, из-за чего она не может пошевелиться, сказать и слово, ведь она слишком слаба. Они идут вместе держась за руку, словно счастливая пара гуляют по городу, ему не хочется тратить на неё время, но когда друзья просят, чтобы он пришёл с девушкой, выбор всегда останавливается на ней. Все завидуют им, ошибочно считая, что это самая настоящая любовь. Каждый второй говорит, что верит в любовь, а доказательство, что она существует – это любимые Владик и Варечка. Они больше четырёх лет формально вместе и за это время испортили друг другу и жизнь, и психику, и настроение. Живут в своих мирах и надеждах, разные, даже не верится что они любили друг друга.
Сейчас он на работе или опять где-то в клубе, играет в казино. А она залечивает свои раны и вспоминает как было хорошо, когда его не было.