***
— Маар, ты в порядке? Парень лежал на койке в просторном, белом шатре, в котором находились раненые солдаты. — Да, все впорядке! — при виде рыжеволосой, Маар сел и улыбнулся — Сказали что если бы меня проткнули на два сантиметра правее, то могли повредиться лёгкие — он хмыкнул — Но так как мне везет, да и не левша я, скоро смогу держать меч в руке!.. Он сдулся под укоризненным взглядом Василисы. — Ну чего?!.. — Ни. Че. Го. — отчеканила по слогам девушка — На поле боя, я тебя не выпущу больше! У нас всего тридцать серьезно раненых и пятерых… — Мы потеряли… — закончил за нее блондин — Хотя знаешь, это не так уж и много! Ты хорошо их тренировала! У Драгоциев вот пятьдесят раненых и… Один убитый… — Маар внезапно посерьёзнел — Нам очень повезло, что мы отделались малой кровью. — Угу… У самой Василисы, было слабое сотрясение мозга и сломано ребро, но чувствовала она себя прекрасно. На сколько прекрасно может чувствовать себя человек, который потерял пятерых своих товарищей…***
— Тактика сработала на «ура», но в следующий раз, применим другую — подвёл итог трёхчасовуму обсуждению тактики Фэш — На этом все. Мужчины резво поднялись со своих кресел и покинули шатер их командира. Такому скорому уходу подчинённых Фэша было объяснение — в последнее время он был постоянно не в духе. Даже Ник не мог находиться рядом с ним больше получаса. — Эй Фэш, я конечно все понимаю, но тебе не кажется что это уже слишком? — заметил блондин — Вокруг тебя, будто гроза сгущается! Да, твоей девчонке сломали ребро, но она же его убила потом! — Сам ты девчонка! — прорычал брюнет — А ты представь что на Захарру несеться мужик на коне, и ударом в живот скидывает её с седла! Ника передёрнуло и ладони сами собой сжались в кулаки. Через миг он взял себя в руки. — Потом, она, не доставая меч из ножен, сначала выбивает ему кадык, чтобы мужик захлёбывался кровью, а потом ударяет ребром ладони в сонную артерию… Быстро и мастерски. Закончил он.