Я все еще здесь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 261 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Я застряваю между желанием жить идеальной прописанной жизнью и жизнью, которую я хочу жить. Хоть она и не да лека отидеала для меня. Не смотря на то, сколько я пыталась делать мощные рывки длинною в один шаг, мне удавалось пожить своей жизнью день или неделю, не больше. Так вот о чем это я? Может это и не она? Это не моя идеальная жизнь. Думаю, если бы я прожила неделю своей жизнью, я бы все поняла и многое бы сраслось, я бы открыла новую главу главу для себя. Но нет. Ее нет. Этой идеальной намеченой жизни. Жизни, которую показывпют в пабликай о продуктивности, эстетики жизни. Я толстая, ем вредную еду, не кучами, но позволяю себе это делать, хотя и знаю что это не правильно, особенно в моем положении. Ем сладкое, мясо, пью молоко, такскаю пластиковые пакеты из пятёрки, иногда из моиз рук выпадают фантики от конфет и мне плевать на них. Не убираю в комнате по много дней, оставляю посуду после еды где угодно, только не на сушилке помытыми. Не читаб книги, как многие думают, иногда я говорю что прочитала что-то и вме лумают ОГОООО ОНА ЧИТАЕТ НАВЕРНОЕ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Сорян, но нет. Я не знаю где ставить запятые, сомневаюсь в каждом написанном или произнесенным мною словом. Я чертв пунктуации, не учу правила, не читаю учебники, не делаю дз в день когда его задали. Не пишу коды, музыку, не танцую, не пою, не занимаюсь спортом, не пробегаю 10 км за 1 час, не делаю реснички, ноготочки, паршиво одеваюсь, не составляю списков, не пишу стихов, не делаю крутых фоток. Талантов у меня ноль. Или я просто не пробывала их развивать.. Я не знаю с чего начать и чем закончить. Все такие делают втд, что все под контролем и они знают, что делают, а вотя нет. Так что идите вы в жопу со своим контролем. *** Нас запугивают, нас травят, нас унижают. И мы сами начинает верить в то, какими нас видят другие. И если подумать, это ужасно, но это правда. Дело в том, что мы верим в то, что мы безнадёжно, когда нам сказали об этом один раз. Мы верим в это на протяжении все ебанной жизни. Мы верим в то, что мы толстые, даже тогда, когда хуева туча лет прошла спустя вторник девятнадцатого, ведь именно тогда тот мерзкий ублюдок назвал нас жирной и неуклюжей. Доверяем родителям, когда они говорят нам о том, что мы не поступим туда, куда захотим без их помощи. Но черт мы желали этого, пока они не разрушили наши мечты всего парой слов. Мы доверяем людям, непонятно почему. Непонятно почему их мнение может превосходить наше мнение о себе. Но это факт. Мы доверяем. И в этом наша ебанная проблема. *** Экзамены доводят людей до мыслей о суициде, а иногда даже не только до мыслей, до действий. Поодаль от меня сидит девушка, которая рыдает около часа из-за того что не получила зачёт по сочинению. Всего лишь зачёт, который можно пересдать ещё два раза заставил её рыдать. И я не понимаю как это могло получится. Дети не должны быть зациклены на ЕГЭ  как на смысле жизни. Хотя погодите ка, для нас это и есть смысл. У нас нет ничего за пределами школы. Ничего. Никакого полезного опыта, лишь у немногих он существует и не всегда он полезен. А потом вопрос почему из людей вырастают невротики, наркоманы, психи и убийцы. Дети не знают каковы их таланты или хобби. Потому что все свободное время в детстве они провели за решением однотипных задач сидя дома. *** Дело в том, что меня не вдохновляет то, что с людьми происходит после. После школы, колледжа и так далее. Нас всегда запирают в какие-то рамки. Существуют множество законов, которые препядствуют свободным действиям людей. И да, эти законы сохраняют равновесие, некий баланс между обществом. Но стоят ли эти законы твоей индивидуальности? Черт, да на людей, которые переходят дорогу на красный цвет никто не смотрит как на сумасшедших, хотя раньше это считалось неприемлемым. И понятное дело, что человек рискует своей жизнью, возможно жизнью других людей, но какое кому дело до этого? А то, что считалось раньше считалось индивидуальным, сейчас является посредственностью. И людям, которые не хотят быть такими как все приходится из кожи вон лезть, чтобы придумать что-то особенное, но в тоже время правильное и гармоничное. Тебе приходится строить свою жизнь так как оно должно быть. Так как все привыкли. Колледж, Работа,Семья, Деньги, Дети, Кризис среднего возраста, Старость и Смерть. Я имею ввиду даже если ты посредственный и тебе не нравится таким быть, но быть приходится. Не парься. В 80 ты сдохнешь.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)