***
Adam Lambert-Feel Something Время 21:45. Парень заходит в квартиру с легкой улыбкой в предвкушении одинокого, но не менее интересного вечера. Пакеты с продуктами оставляет на кухне, а сам спешит в ванную. Снова смотрит на себя в зеркало, зачесывает волосы назад. Он выглядит уставшим, но в глазах маленькие звездочки искрятся. Необъяснимое спокойствие на душе заставляет вдохнуть поглубже и расслабиться. Сонхва набирает теплую воду в ванную и добавляет пену с запахом кокосового молока. Кидает черную толстовку с Гомером Симпсоном и остальную одежду в стирку, решая, что ему чаще нужно носить свободную одежду, чтобы хоть как-то создать ощущение защищенности. В комнате тишину разбавляет шум воды и тихие шаги босых ног, идущих к все тому же зеркалу. Фарфоровую кожу и тонкие изгибы тела Пак оглаживает тонкими пальцами, пересчитывает ребра, вызывая стаю мурашек от контраста температур. Он совсем исхудал за последнее время: впалый живот, выпирающие ребра, тонкие кисти и острые ключицы. Сонхва прекрасно понимает, что это болезненная худоба ничего хорошего не принесет, но он с этим ничего поделать не может – порой кусок в горло не лезет, что уж говорить о том, чтобы чуть поправиться. Это не расстройство пищевого поведения, это не комплексы по поводу внешности, нет. Это утрата смысла жизни без каких-либо преувеличений. Сейчас вместо сочащихся кровью ран, осталась пустота и периодичностью раз в месяц что-то больно рвется и заставляет вспомнить, что на самом-то деле ты живой. Ты чувствуешь боль, слезы по щекам и холод отрезвляющий. А после пытаешься придти в себя, выкарабкаться наверх, находясь в прострации по несколько дней. Сонхва каждый раз проходит одни и те же этапы терзаний, так привык к ним, что жизни другой не представляет. -Сегодня мы напьемся, - говорит своему отражению и погружается в воду. Теплая вода забирает в свои объятья и тихий шум лопающейся пены приятно успокаивает. В душе Пака наступает долгожданная безмятежность, правда, нужно было сразу вина налить для улучшения настроения. Но кое-что еще заставляет парня улыбнуться и это приятный легкий запах кокоса, забивающийся в легкие и нежно окутывая. Он и сам не понимает, почему ему так нравится именно этот аромат, но он серьезно задумываться о том, чтобы накупить чего-нибудь с кокосом. Время 22:50. BebeRexha – last Hurrah Клубника и виноград уже в вазе, а гостиную, совмещенную с большой кухней, заполняет музыка. Омега долго стоит перед открытым гардеробом, выбирает - что же надеть, и выбор падает на белую свободную рубашку до середины бедра, которую он покупал еще месяцев восемь назад. Сонхва долго красуется перед зеркалом, демонстрируя длинные ноги и красивую улыбку, что так и рвется наружу. Что-то внутри начинает биться, будто бабочка в банке, а голова совсем пустая. От самолюбования отвлекает телефон, разрывающийся от бесконечных комментариев к новому видео с братом. Уджин даже изъявил желание, после их недавней встречи, переночевать у Пака на следующих выходных. Папа с восторгом от предложения отпустил сына, хоть на неделю. Сонхва, сначала не разделял этой радости, но решил, что это будет неплохая возможность как-то сблизиться с семьей и повлиять на воспитание брата. Одного вечера для этого будет недостаточно, но свою каплю в море он обязательно добавит. Да и Уджин-и пока не испорчен родительским вниманием и опекой. Вздрогнув от холодного воздуха, что гулял по квартире, Пак закрывает окно и устраивается на высоком барном стуле, наконец, легко откупоривая бутылку вина. -Не хочу сказать, что ты алкаш, Сонхва, но именно это я и скажу.***
Если забыть, что ты пьешь в компании телефона, то вечер можно назвать удачным. Одна бутылка уже валяется в мусорном ведре, вторая опустошена наполовину, а Паку уже хорошо. Ну как хорошо… Он сейчас на той стадии, когда чувствуешь себя самым одиноким человеком на земле, да что там, на земле – во вселенной! Написать особо некому, хотя куча знакомых да друзей, но навязываться зачем? Ему не нужна любовь, общение ни о чем, ему сейчас нужно чье-то плечо, чьи-то теплые объятия, чтобы хоть как-то согреть. И даже всплакнуть хочется, но ты же не тряпка в конце концов, чтобы валяться в луже собственных соплей. Так что, собирая все свои яйца в кулак, Сонхва открывает камеру (остановите его), смотрит на ночной город через окно и делает фото. Думает, что вышел неплохо, очень даже хорошо и выкладывает в сториз( о, нет). В голове парня возникает «гениальная идея», как скрасить свое одиночество и с особым озорством закидывает ноги на стол, отпивая два больших глотка из бокала. Рубашка сильно задралась, но благоразумие все же осталось при парне (спасибо, Боже) и он прикрывает свои белые боксеры. Щелчок камеры и с первого раза удачный снимок, учитывая легкую дрожь в пальцах и помутнение головы. Недолго думая, пишет: «Кто еще не спит? Может, поговорим?». Вот банка с бабочками внутри разбивается, и они начинают щекотать легкие, а Хва с таким же трепетом ждет какого-нибудь СМС. Кто должен ему написать и кого он вообще ожидает, когда часы показывают время 2:35? Тем не менее, он глаз с экрана не спускает. Залпом выпивает, остатки алкоголя в бокале и разочарованно вздыхает. Его уже откровенно в сторону ведет, но Пак сегодня оловянный солдатик (заберите у него алкоголь). Веки свинцом наливаются, Морфей приглашает окунуться в мир сновидений, но сонливость как рукой снимает, когда слышит характерный звук сообщения. Расположившись удобно на барной стойке, резко дергается в сторону телефона и почти теряет равновесие. Хоть не упал, спасибо и на этом. @good_lil_boy 2:41 Здравствуй, Сонхва. -Это уже интересно,что за хороший мальчик, - Хва устраивается поудобнее на стуле и открывает профиль этого незнакомца, - звучало так пошло. Взгляд цепляется за аватарку – ничего необычного: стоит парень в черной куртке, а на спине надпись огромными белыми буквами «now you gonna take me there», но лица не видно, ладно, это Пак переживет. Чуть ниже в описании профиля « you need a pirate king» и эта строчка заставляет Хва засмеяться и откинуть пьяную голову назад. «Это он-то король пиратов?» Фотографий не так уж много: либо это снимки различных мест ночного Сеула, либо похожи на аватарку, только цвет волос постоянно разный. Вот тут уже Сонхва немного напрягается: -Он такой стремный, что боится показать свое лицо? Но вроде бы альфа,–вслух размышляет, - ладно, посмотрим, что из этого выйдет. Пишет «ну, привет» и сразу же стирает: -Ну я уж совсем надменная сука, получается. @seonghwa_treasure 2:56 Привет -Так-то лучше, за это нужно выпить, - с улыбкой произносит и делает глоток. Ответ приходит моментально. @good_lil_boy 2:56 Я уж думал, что ты не ответишь. @seonghwa_treasure 2:56 Тебе сегодня, видимо, везет ;) -Боже, какой я дурак, ну что за смайлики? – Сонхва смеется громко и чуть со стула не падает, - идиот. Стадия «Безудержного веселье» уже стучится в дверь в красном кожаном платье и чулках, так и зовет «развлекаться». @good_lil_boy 2:57 Сам удивляюсь своей удаче, так и почему не спишь? @seonghwa_treasure 2:57 Сегодня решил отдохнуть и развлечь себя, а ты? Пак берет бокал ледяными пальцами, и мелкими шагами бредет в спальню, сопротивляясь своему головокружению. На этом, пожалуй, стоит остановиться и закончить пить, а то на утро будет точно стыдно от этих сообщений, которые он пишет незнакомцу. Точно. Он же даже имени его не спросил. Сонхва заплетается в своих ногах и почти падает на кровать вместе с вином. -Чуть было не было, - вздыхает омега и оставляет бокал на прикроватной тумбе, а сам ползет на четвереньках на другую сторону кровати, чувствуя легкое покалывание в конечностях, и как картинка перед глазами плывет, но узнать имя «короля пиратов» теперь принципиально. @good_lil_boy 2:58 И часто ты себя так развлекаешь? Я никогда не ложусь в такое время спать, предпочитаю встречать рассвет. Сонхва игнорирует вопрос от незнакомца и переворачивается на другой бок, комкая одеяло между ног. @seonghwa_treasure 3:05 Как тебя зовут? @good_lil_boy 3:05 Я уже подумал, что ты и не спросишь. @seonghwa_treasure 3:05 Так и? @good_lil_boy 3:05 Хонджун. @seonghwa_treasure 3:06 Стремное имя, меня преподаватель по философии заваливал постоянно – Сон Хонджун. Если ты такой же стремный и жирный мужик, то я @good_lil_boy 3:06 То ты что? Просмотрено Как же завтра один Пак Сонхва пожалеет об этом сообщении, об этом знакомстве, фотографиях и о двух бутылках вина. Все-таки он дурак и его решение возле отдела с алкоголем нихера не самое лучшее. Сейчас он уснул прямо с телефоном в руках, приоткрыв рот и обняв одной рукой одеяло. А на другом конце Сеула сидит на подоконнике один Ким Хонджун, выпускает сигаретный дым в открытое окно и один Чон Юнхо, опустошающий свой желудок в унитаз, который тоже будет жалеть о выпитых четырех бокалах «соберу дрова». Кто бы его сейчас собрал…