Мир в котором я живу

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 318 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 4

Настройки
ГЛАВА 4 Роv Лекс Как же сильно болит голова. Знатно я вчера напился. А как я , собственно, добрался до дома? И дома ли я вообще? Не могу открыть глаза, они просто отказываются сотрудничать. В голове голоса какие-то. А нет... Не в голове. Запах медикаментов. — Доктор! Что с ним?— говорит , не знакомый мне человек. —Мы не можем поставить его диагноз,— говорит , как я понимаю, врач,— прогноз не утешительный, семьдесят процентов вероятности того, что он не очнётся. Всхлипы. Плачь . Кто это? У Максима не такой голос. Или может это... Блять. Кто это? Понять чей это голос , я не смог. — Может он все же очнётся, но возможны проблемы со здоровьем.— все также продолжал врач, пока я пытался открыть глаза. Значит я в больнице. А что , собственно, произошло? Все же было нормально. Вроде... Ооо... Один глаз начал работать. И.. Ну давай же. В мыслях жёстко отругал левый глаз. Не ну, а ,что он такой ленивый. Так, дело пошло. Оглядываюсь. Палата , как палата. Ничего необычного. Пытаюсь разглядеть человека , который, как я понял, переживает за меня, но спина врача закрывает весь обзор. Нужно дать знать , что я очнулся. А то надумают отвезти меня в морг, например. От этой мысли меня передёрнуло. Без паники, сейчас попрошу попить, а дальше разберемся. — Пить.— хриплым, тихим голосом попросил я,— дайте пить. Ой... Врач испугался, и резко повернулся ко мне. Глаза блюдца , он, явно , в шоке. Второй человек, видимо, собрался кинуться обниматься, но доктор его остановил. Хм.. Я не знаю его, тогда, что он так переживает? —Мир! Золотко! Как ты себя чувствуешь?— начал вирешать он,— Что болит? Да , что ж так громко-то? Спас меня доктор. — Молодой человек , тише.— говорит врач,— Дайте воды. Крикнул он... Не , ну это нормально нет? Сам сказал быть тише, и сам же орёт. Где логика? Ну ладно , успею отомстить. Воду мне все же дали. Симпатичный медбрат. Так. А вот тут не понял. Какой нахер СИМПАТИЧНЫЙ?!? Это все из-за Макса. Пока я пил , доктор начал задавать вопросы. —Мирьян, что последнее вы помните?—вроде стандартный вопрос, но что-то не так,— Я очень удивлен, что вы так скоро очнулись. Я кажется понял, что не так. — Последнее , что я помню, это то , что я не Мирьян.— прокряхтел я,— Со мной все в порядке? — Но как же не Мирьян? Вы не помните, как вас зовут?— что за странные вопросы.— Мирьян Фах , 19 лет, омега. Вы этого не помните? Что за бред он мне втирает? —Доктор , вы меня с кем то перепутали. Врачеватель похоже решил , что я рехнулся. Следующее его слова это подтвердили. —Мирьян, не переживайте. С вами будут работать лучшие психологи. Мы все понимаем. Да , что ты блять понимаешь? —Эх... Ну и ладно,— обречённо сказал я,— А , что со мной произошло? Я же должен узнать мой "ужасный" диагноз. — Вы и этого не помните?— ну если я спросил , то естественно, не помню. *** Послушал я свою историю , и не знаю, как жить. Случилась авария. Внимание. Из-за моей течки, и какой-то странной аномалии. Судя потому, что они мне говорят , с моим телом что-то не так. А вот течка... А мне кто-нибудь объяснит, что это? Они так об этом говорили , будто о насморке. Взгляд доктора , был таким жалостливым , что стало тошно. Анир, так зовут человека, который за меня переживал, все это время так сильно меня обнимал, что возможно что-нибудь мне сломал. Нужно разобраться что же случилось. И главная помощь это... ГУГЛ! А собственно , где мой телефон? — Анир...— смущённо поглядываю на него,— А могу я воспользоваться своим телефоном? — Конечно, золотко,— пошарив в сумке, достаёт... И это телефон? Это же лопата. Пытаюсь максимально аккуратно взять этот огромный... Скорее всего это планшет. А как он в сумку поместился? Пытаюсь заглянуть в сумку , Анир это замечает. Неловко получилось. — Что ты так смотришь,— кажется я покраснел,— Все в порядке с твоими вещами . На этих словах передает сумку мне. Так это мое? Ух ты... Отложим раскопки, вернёмся к гуглу.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник