ГЛАВА 3
13 июня 2020 г., 21:25
РОV Лекс
Музыка долбит так, что голова заболела.
На вечеринку пришло много народу. Я сижу на кресле , и пытаюсь не напиться. Плохо получается. Я пить не люблю, но каждый третий хочет со мной выпить. Зачем? Да хер их знает.
Вижу Максим скоро уйдет в спальню. Ленка зараза, вот как скачет на нем.
Мне кажется, некоторые девушки, которых Макс хочет затащить в кровать , специально отшивают его . Ну , а кто бы не хотел бесплатно выпить?
Зачем этот утырок смотрит на меня?
Максим , этот утырок, смотрит на меня исподлобья. Я что-то не так сделал?
Мне как-то не нравится его взгляд.
Эй... Зачем он идёт ко мне? Я слишком много выпил, да?
—Слушай Лекс,— все же подошёл Макс,— отойдем?
Не ну ,а что не отойти?
—Да,— встаю и иду за ним.
Мы идём на балкон. Ух.. Свежий воздух, так хорошо. Так не об этом.
—Что-то случилось? Она не хочет с тобой спать?— спрашиваю его,— не переживай, найдем другую. Ты же такой красавчик , любая клюнет.
Поворачиваюсь к нему
— Нет Лекс, все нормально,— что это за взгляд провинившегося,— Я хочу сказать , что ...
Глаза слипаются. Надо домой. Ой как завалюсь на кровать и просплю целую неделю.
—Ммм.. Продолжай. На чем ты там остановился?— потарапливаю его, ужасно устал,— Я слушаю.
Продолжать он не стал...
Рывком притягивает к себе, ух какой он оказывается высокий, и ... целует меня. Стоп. Меня?
Языком пытается пробраться в рот. Отталкиваю его, но ничего не получается. Он только яростнее начинает целовать , оттягивает нижнюю губу. Сука он ее не прокусил?
Так блять о чем я?
Уаа .... Спасите ?
Перестаю дёргаться, и он целует уже нежно , как-то с любовью?
Думай, думай , как оттолкнуть этого бугая? Начинаю отвечать ему.
Хех, он явно в шоке.
Пока он пытается сообразить, что случилось отталкиваю его.
—Кха,—пытаюсь отдышаться,—Макс? Что это было?
—Лекс, стой , послушай. Я..—его взгляд мечется,—люблю тебя. Давно.
Любит? Давно?
—Когда успел-то?— слетает с моих губ,—Ты, ты. Ты ведь по девушка. Да и я тоже .
Пытаюсь понять , но до меня не доходит . А как же Ленка, а вечеринка. Все зря? Блять и самое главное , что теперь с этим делать?
—Лекс у тебя же не было девушки , так что ты ведь не знаешь , какого с ними.— оправдывается он,— Мы можем попробовать. Лекс. Ты только не бросай меня. Хорошо? Лекс я ведь правда люблю тебя. Веришь?
—Хм.. Но у тебя не было парня , откуда ты можешь знать какого со мной?—пытаюсь выйти с балкона,— Ты пьян, поговорим завтра. Окей?
До выхода я не дошел , Макс прижал меня в метре от двери.
—Ну нет Лекс. Ты никуда не пойдешь. Слышишь? Ты никуда не пойдешь,—уже кричит он,— Ты будешь моим? Лекс...
Голова кружится. Что он там говорит? Быть его? Да ты, что? Поехал , да?
—Мне рано же , я же маленький,—несу какой-то бред, голова совсем не варит,— Хи-хи, педофилия это плохо, Ма-а-аксик. Утитю .Макс мне плохо, давай домой, а?
—Лекс? Может врача? Лекс? Леееекс?
Ответь . Малыш?— пытается докричаться до меня, но сознание покидает меня. Я отравился , что-ли?
Это была последняя мысль, после этого я все же потерял сознание.