Save me

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 074 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Так прошло ещё три недели. За это время Юнги посещал школу. Но редко. А когда приходил то получал не очень хорошие оценки. Он все продолжал следить за аккаунтом Чимина в Twitter. За это время там появились записи такие как: «учу язык с дядей Джуном» или " здесь так круто, нет никаких проблем, не хочу возвращаться в Корею. Хотя в ближайшие пару лет меня там и не будет. Если что-то не случится. Не дай бог.» А ещё было такое:» учёба в Корее, учёба и в Америке. Дядюшка хочет, чтобы я продолжил обучение дальше.» Хосок же пытался заставить Юна заняться учёбой. Но не чего не получалось. Старший все так же пропадал на работе целыми днями. Ну, а когда у него появлялся выходной то он тратил его на Юна. Они вдвоём гуляли по магазинам. Покупали все что захотят. Засиживались в кафешках. А вечером сидели в зале на том самом диване и смотрели фильмы. Конечно в большинстве случаев. Эти вечера заканчивались не просмотром фильмов. А кое чем другим. Чему каждый был рад. А на утро посыпались в одной постели с улыбкой глядя друг на друга. А в остальных случаях. Юнги засыпал на половине фильма. От чего Хосоку приходилось относить его в кровать, а самому идти отключать телевизор и идти к себе в комнату. … Уже прошло больше месяца как Юнги живёт у Хосока, после произошедшего с родителями младшего. За это время столько всего произошло… А недавно Юнги встретил на улице Чонгука и Тэхена. Те шли мило общаясь, улыбаясь друг другу и держась за руки. Как же был Мин тогда зол. Эта тварь. Эта тварь Чон Чонгук. Это все из-за него. Из-за него Чимин уехал.  — эй, Чон Чонгук. А ну стоять. (юн) — эээм… Мы знакомы? Мне кажется, что нет. (Гук) — ооо. Я Мин Юнги. А имя Пак Чимин, тебе не чего не говорит? (юн) — Чимин? А что с ним? (Гук) — а вот я-то же не знаю, что с ним. А все из-за тебя. Зачем было так поступать. Тебе ли не знать, что его легко обидеть. Так ты и ещё не просто обидел… Ты ещё и сердце его разбил… Как так можно было вообще? (Юн) — да знаю я что у Чимина слабая психика. Но разве я виноват в том, что он так принял данную мной информацию? Я не виноват. И не буду виноватым… Извини, но нам уже пора. Приятно было познакомиться, Мин Юнги. (Гук) А что было бы если их разговор продолжился? Каждый бы потом сидел и обрабатывал ранки на лице и руках, в основном. А там… Может и ещё где ни будь. … И вот сегодня Юнги опять не пошёл в школу. Сейчас он лежит в своей кроватке и зависает в телефоне. Опять приходит уведомление о том, что Чимин что-то выложил. — Тааак, и что на этот раз. Он открывает Twitter и начинает читать. «Suga, я скучаю. (хоть и знаю, что ты не увидишь этого. Но все же.) как же хочу тебе обнять.» — как же мило Чимина… Так тут комментарии есть. Таак… " — а что с ним случилось? -ответ: с ним все хорошо, вроде, всё. Просто он остался в Корее.» — Так ну ясно. Он грустит там. Может то же комментарий оставить? Хм… Ааа будь что будет. Таак если напишу так-то он поймёт, что это я… Печатает:» если моя булочка так скучает, то пусть возвращается обратно в Корею. " Далее он решил напечатать:» я-то же скучаю по тебе.» Ответ приходит спустя минут пять. " Юниии, это правда ты?» Ю:"ну, а кто ещё? Плюшка, позвони мне.» Ч:» не могу. Я твой номер не записывал, а так его не помню " Ю:» эх… Понимаю, что врешь. Но вот держи*номер*» Ч:"спасибооо, Юниии. " Минут через пять приходит первое сообщение от Чимина. Ч:» Юнииии. Я так скучал. Прости что не сказал, что улетаю. Просто. Ну я тебе писал. А ты телефон не брал видемо. Ну, а в школе. Я не мог. Просто очень стыдно было. " Ю:» Минни, я-то же скучал. Черт я и забыл про твой второй аккаунт. Все соц сети пролазил. Всё были заблокированы. Только потом вспомнил про Twitter. Дааам. Странно получилось. И ты и я переспали с парнями. Только мой явно уже не парень. Забавно. Черт мне так жаль, что так получилось. Что этот гад Гук бросил тебя так. Я его видел пару недель назад. Чуть морду ему не набил. Не могу понять почему тебе стыдно. За что? Из-за того, что с парнем спал. Из-за того, что тебя так просто выкинули. Или из-за того, что в Америку решил свалить? Чимин, я люблю тебя любого. Ты знаешь это. " Ч:» А я уж думал и не вспомнишь. Я и не стал удалять его. Думал, что о нем не кто не знает. Но я рад что ты нашёл его.» Ю:» когда собираешься возвращаться? Как тебе там? " Ч:» без тебя скучновато. Но я нашёл новых друзей. Так что не пропаду. Да и дядя не даст в обиду. Не знаю, когда вернусь. Но точно не в этом году. Так стоп. Я сейчас перечитал твои сообщения. Не сразу заметил. С кем ты успел переспать пока меня не было. Прошло только три недели. Когда успел. " Ю:» да так. Просто в тот вечер, когда ты мне писал. В это время. Ну мы с Хосоком. Ну того. Мы переспали. И как бы сказать. За эти три недели. Не один раз. Вот так.» Ч:"ты его любишь? " Ю:» да. И эта любовь не как к дяде. Это любовь другая. Я ещё не одну свою девушку так не любил, как его. А ты то знаешь сколько их у меня было. " Ч:» аааа, я рад за тебя. Он знает? Ну что ты его любишь? " Ю:"нет. Я не знаю, как ему, признаться. Это очень странно будет выглядеть. Просто представь. Чон Хосок, я влюблен в тебя, и мне похуй что я твой племянник. Ну что нормально? " Ч:» хах. Это и правда странно звучит. Ладнооо. Мне пора. Ещё спишемся. " Ю:» пока, пока. Напиши, как сможешь пообщаться. Всегда буду рад ответить. " ЮнГи отложил телефон в сторону. И глянул в сторону своих учебников.» может за учёбу взяться? Не хочу Хосока подводить. Он слишком сильно волнуется за мою учёбу. " Он взял учебники и тетради по математики. И сел на кровать, начал записывать уравнения из домашних номеров в тетрадь. Но не чего особо не получалось. У Юнги всегда была проблема с математикой. Он просто её не понимал. За все года он сменил пятнадцать репетиторов. И дело было не в репетиторах, а с самого Юнги. Ему надо все тщательно разбирать. Даже на самой лёгкой теме. Он тупит. А о сложных темах можно и не говорить. Математика, для Юнги, тёмный лес. В котором ему нужен солнечный свет, чтобы все разглядеть. Прошло уже четыре часа. Прошло четыре часа с того момента как Юнги сел за задачи. И что? Он не может решить пять простых уравнений. -Ааааа. Да что такое? Почему это так сложно то? Ну и как мне это решить? В этот момент в комнату дверь открывается, Хосок заходит. Как только он заметил, чем занят Юн, застыл с открытым ртом. -ты чего? (юн) -аа? Аа да так. Ты чем занят? (Хосок) -а, да так. Решил уроками заняться. Но не чего не получается. (юн) -что именно не получается? — Хосок подсаживается к Юнги на кровать. -вот это — тыкает на переписанные задания. -тааак. Ну это то же легко. — посмеялся Хосок. Но после глянул на грустного Юна, и сразу убрал улыбку с лица. — ты правда это не понимаешь? -угу. — давай садись ближе. Сейчас все обьясню. ЮнГи подсаживается к Хо рядом. Но тот хватает младшего за бёдра и сажает его между своих ног. ЮнГи в шоке. Но ему нравятся такие выходки старшего. А Хосок, не реагируя на то что вогнал шугу в ступор, берет тетрадку с ручкой. — Так. Ну давай разбираться. — он кладёт голову ему на плечо. И начинает так сладко шептать ему на ухо — вот это тебе не понятно. Давай разбираться… Сначала Хосок разобрал первый пример, объясняя все детально, в плоть до сложения и умножения. — давай, второй делаешь ты. Он точно такой же, как и первый. — хорошо. Пятнадцать минут спустя. -вот так? — Юнги показывает листочек с решением. -да. Всё правильно. Запомнил, как делать? — вроде бы да. Раньше с репетиторами я не мог не чего простого понять. А сейчас. Как так? — к тебе подход нужен особый просто. Родители давали тебе самых лучших репетиторов? — Юнги все ещё сидел между ног у Хосока. А тот, когда младший делал пример, обвил его талию руками и прижал сильнее к своей груди. — дааа. Они нанимали именно таких репетиторов. Но я не понимал, о чем они мне говорили. — тогда я буду твоим репетитором. Осталось не так много учиться. Каких-то пара месяцев.
53 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник