Save me

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 074 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

8 часть

Настройки
— котенок, просыпайся. Сейчас Хосок сидит на своей кровати и пытается разбудить рядом лежащего Юнги. Опять прекрасно проведённая ночь. Каждый раз, как в первый раз. А как же Хосоку нравится, как стонет Юнги. Каждый раз, он узнает об этом мальчике что-то новое. «я влюбился» — пронеслось в этот момент в голове у Хосока. Сейчас он сидит и убирает прядки отросших белых волос с лица малыша. " надо бы его покрасить. А то корни начинают отрастать. Надо предложить ему в чёрный перекраситься, что бы однотонным был. Чёрт как он прекрасен.» — малыш, просыпайся. В школу пора. Маленький. Не заставляй меня повышать голос. — минуточку. — проныл Юн. — сейчас встану. — хорошо. Я пойду пока кофе сделаю. А ты вставай. — хорошоооо. Хосок зашёл на кухню и начал варить любимый кофе. Он так же сделал на завтрак им яичницу с беконом. Пока он раскладывал все на столе. Расставлял чашки. Ставил тарелки. На кухню зашёл Юнги. Он уже успел переодеться, умыться, в общем привести себя в порядок. — уже готов? Так, ну-ка иди за стол и приступай к еде. А то у нас уже времени нет. (Хосок) — хорошоо. Ммм вкусно пахнет. Приятного аппетита. (Юнги) — давай давай. Ешь быстрее. (Хосок) Через пол часа. Они уже выезжали из двора, в сторону школы. — ну что? Готов? — да. Думаю, да. Сегодня попытаюсь ответить на математике. Волнуюсь только немного. — не бойся. У тебя все получится. А если что-то будет не понятно, то подойди ко мне, я тебе все объясню. — хорошо. — точно все хорошо? Не вижу радости на лице. — ну просто. Просто Чимин… Ну я нашёл его Twitter. Мы начали опять общаться. Все вроде бы хорошо. Но мне кажется он что-то не договаривает. — не волнуйся так. Мне кажется если он захочет, то поделится с тобой своими переживаниями. Вы же ведь лучшие друзья? — да. — приехали. Удачи в школе. Я заберу тебя вечером. — хорошо. Пока. … День прошёл, более-менее, хорошо. Его и правда, можно считать хорошим. Если не обращать внимание на, то что сказал учитель математики, после того как Мин правильно решил несколько разных по сложности уравнений. — Вот теперь я начинаю сомневаться, что ты не понимаешь математику. Или ты нам врал что бы я просто тебе ставил три. Или ты наконец купил себе мозги… — думайте, как хотите. Но у меня появился хороший репетитор, которого я понимаю. — хах. Какой по счету то. Двадцатый? Тридцатый? — шестнадцатый. Всего лишь… — хаха. Ну не далеко После его ещё урока два подкалывали одноклассники " Юнги, а ты по всем предметам так поумнел» или " у тебя на столько красивая репетиторша, что ты так быстро прозрел в математике» Это выбешивало. Но Юнги держался. Он был на грани. Грани что бы не набить этим идиотам морды. Но он держался только ради Хосока. Осталось всего два месяца до выпускного. На выпускном он признается Хосоку в любви. А сейчас. Сейчас он будет учиться. Всё ради любимого. Ради того, кто меняет его мир в лучшую сторону. И вот учебный день подходит к концу. Хосок, как и обещал, приехал за ним. Он напротив школы стоит, на машину облокачивается. Младший же из здания выходит, знакомую машину взглядом ищет. И находит. Находит и идёт к ней. — привет. Ну что как в школе? Все хорошо? — привет. Да, все хорошо. Даже очень хорошо. — Мин в лицо старшему смотрит и врет. Врет о том, что все хорошо. А не все хорошо. Мину не когда не нравится, когда с ним общаются как сегодня с ним, разговаривал математик. Но он молчит об этом. Он и не скажет об этом Хосоку. Чёрный Mercedes мчится по дорогам города. Сейчас они едут в офис Хосока. Старшему надо подписать пару бумаг и забрать несколько папок с документами домой. Все это займёт не так много времени, особенно когда Джин подготавливает все к приезду Хосока. Он разбирает каждый документ. Отбирает что, по его мнению, выгодно будет подписать, а что вообще лучше не рассматривать. Хосок только взглядом пробегает по тексту, а после ставит подпись. Вот и сейчас Хосок с Юнги заходят в кабинет, где уже находился Джин. — добрый день. Господин Чон, вот эти бумаги вам нужно подписать, а вот эти папки вы просили меня принести. Это все? — доброе. Да это все. Спасибо что так быстро все сделал. — это моя работа, господин. Джин вышел из кабинета, он пошёл к лифту, чтобы спуститься к охране и отдать ключи. — Хосок~а. — мм… — я кофе хочу. — иди спустись на первый этаж, там автомат с кофе будет стоять. — хорошоо. Минут десять ушло на то что бы спуститься на лифте, найти этот автомат и дождаться своего кофе. Но это того стоило. Кофе был очень вкусным. ЮнГи сидит на пуфике около автомата на первом этаже. Пока он пил кофе прошло еще минут пять. Сейчас он просто сидит и ждёт, когда спустится Хосок. И вот тот наконец выходит из лифта. И направляется в противоположную сторону от Мина и от выхода. Юн сам не понял почему не пошёл за ним следом, а остался наблюдать. А лучше бы вообще не видел того что произошло дальше. А произошло вот что. Хосок подошёл к молоденькой девушке лет двадцати пяти. У неё были пепельные волосы ниже плеч. Одета она в светло-розовую блузку и чёрную юбку. Они начали о чем-то разговаривать. По их лицам Юн понял, что разговор был точно не по работе. Не успел Юнги подумать, о чем те разговаривают, как на его глазах тот, кого он так полюбил, целует ту самую девушку. Юн забыл, как дышать. Ему даже показалось что он уже мёртв. А может он спит и ему это все кажется. Но нет это реальность. Реальность, которую не ожидал увидеть Юнги в ближайшее время.
53 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник