***
Джули выходила с клуба, где отдыхала с друзьями. Все бы ничего, но на выходе её ждал Влад. Девушка встала как вкопанная, а парень подошел к ней. - Что... Что ты здесь делаешь? – запинаясь, спросила Джули. - За тобой приехал, - спокойно ответил Влад. – Зачем пошла в клуб? - А что такое? - Ты ведь не с подружками пошла, да? К другу пошла. Я говорил, чтобы не ходила к нему. Говорил же!? - Эй, не кричи на меня! Тут же люди. Действительно, вокруг них столпилось достаточное количество прохожих и не только, к тому же это был вход в клуб, поэтому молодые люди приходили и выходили. - Давай, пошли домой, - взяв её за руку, сказала Влад. Он открыл дверцу и девушка села в авто, а сам сел за руль. - Так и будешь молчать? – спросила Джули. – Приперся за мной, накричал на меня, устроил сцену на улице, а теперь молчишь! Я пошла к другу на вечеринку, в честь его устройства на работу, но там были и девушки. - Я тебе говорил не ходить туда. И вообще не шататься по клубам. - Ты мне не доверяешь? - Просто не ходи в клубы без меня, и к этому другу не ходи, вообще просто не ходи без меня куда-то на вечеринки. - Ты что собственник? - Да, - повернулся к ней парень, - я собственник, а ты моя девушка. Только моя. Запомни это. И я тебе доверяю, но люди бывают всякие в клубах. Он остановил машину на обочине и посмотрел на Джули таким теплым взглядом, что любая девушка давно бы растаяла. - Ты меня не бросишь? – тихо спросила девушка. - Хах, ты такая странная. Я только что говорил, что ты моя девушка, приехал за тобой в клуб посреди ночи, и после этого ты спрашиваешь, не брошу ли я тебя? Куда я от тебя денусь. Ты для меня единственная девушка, которую я способен выдержать, которую я безумно люблю. И он поцеловал её так нежно, что Джули забыла о том, что собиралась быть сдержанней, и ответила на поцелуй. Как тут можно контролировать себя? Прервав поцелуй, Влад сказал: - Поехали домой. - К тебе? - Ты хочешь ко мне? - Поехали уже.***
После прогулки с Костей, я пошла в парк, где меня ждал Максим. Дошла минут за 10. - Привет, - сказала я, обняв его и сев рядом. - Привет, не замерзла? - Нет, хотя сегодня холодно. Может пройдемся? - Давай. Мы встали и пошли по аллеи. - Где ты была? - Эм, гуляла... Он посмотрел на меня, ожидая продолжения ответа. - С Костей, - договорила я. - Чего он крутиться всегда с тобой? Больше не с кем погулять? Не ходи с ним никуда, никогда. Хочешь погулять, позвони мне. Зачем отвлекать парня от работы. Со мной ходи. - Да ладно тебе, - взяв его под руку, сказала я. – Ты ревнуешь? - Да, хочу, чтобы ты только со мной гуляла, всё со мной делала. - Чего ты заводишься? - Ничего, - и он взял меня за руку и потянул вперед. - Как маленький мальчик, серьезно, - сказала я, улыбнувшись. Максим остановился и повернулся ко мне. Он взял в свои ладоши мое лицо и сказал: - Запоминай, больше говорить не буду: я ни с кем не собираюсь тебя делить. И он поцеловал девушку, та в свою очередь ответила на поцелуй. После парень взял её руку и они пошли медленно к дому. Вдруг он резко остановился и снова поцеловал её, девушка немного смутилась. - Сама невинность, когда молчишь, - улыбаясь, сказал Максим. - Вот ведь, - ответила Аля, - испортишь весь момент. - Я знаю способ закрыть тебе ротик, - и он снова её поцеловал.***
- Что будешь сегодня делать? - поинтересовался брат на следующий день. - Работать, - полусонно ответила я, вставая с кровати. - После работы? - Домой приду и буду отдыхать. - А когда отдохнешь? - Спать, я буду спать. Была бы возможность, я бы спала дни напролет. А чего ты докапываешься с утра пораньше? - Просто, мне скучно. Я только скривила рожицу. - А так думал, с тобой выпить чего-то, - продолжил Сеня. - Да ладно? Что пить будем? – оживилась я. - Алкаш ты, конечно. Только речь за выпивку, и тут сразу. Просто захотелось мне посидеть в компании сестры, поговорить. - На счет Аниного дня рождения узнать решил? Какой подарок подарить? - Как ты догадалась? – удивленно спросил Сеня. - Братишка, ты просто так не заводишь со мной разговоры ни о чем, к тому же выпивку не так часто предлагаешь. И просто, я гений. Парень только кивнул в ответ. Мы договорились вечером обсудить все. Позавтракав, брат подвез нас с сестрой на работу, что было кстати, потому что мы немного опаздывали. На работе меня ждал сюрприз, да еще какой. Сев за свое рабочее место, Вика сразу мне сказала: - У нас новенький сотрудник, представляешь? - Что? И кто он? - Говорят, что он пиар-менеджер, а еще, что он красавчик. - Надо глянуть тогда на него, раз он красавчик, - улыбнулась я в ответ коллеге. И тут вошел Костя, а с ним и парень, очевидно тот самый новенький. Это был довольно высокий молодой человек, почти одного роста с Костей. Стильно одет, одежда явно не дешевая. Внешне реально выглядел круто, как с обложки модного журнала, действительно красавчик, но у меня есть уже свой красавчик. - Знакомьтесь, это Матвей, наш новый пиар-менеджер. Надеюсь, что вы поладите друг с другом. Вот твое рабочее место, - указ на стол рядом с моим Костя. «Как я не заметила чертов стол рядом? – пронеслось у меня в голове. – Как можно не обратить внимание на стол? Костя, чтоб тебе хорошо написать отчет! Мог бы и предупредить, что новенький будет». Мы представились по очереди, и разошлись по своим делам. Я села за компьютер, только открыла нужный документ, как вдруг вопрос: - Сколько лет будет? – это был Матвей. - Что прости? - Сколько годков будет тебе? - Чего это мы на «ты»? - Нельзя? Вроде не намного старше, если еще не младше меня будешь, - улыбнулся парень и придвинул свой стул ко мне. - Старше буду, мне 25, а тебе... - 23, но не суть. - Может займешься своим делом? – «любезно» предложила я. - Я и так занимаюсь делом, знакомлюсь с коллегой. - Отвали! - Ну не ругайся сразу. Окей, можем поговорить потом, ёжик. - Какой еще ёжик? - Такая же колючая, но милая. Я отвернулась от него и продолжила работу, хотя не могла сперва включиться в процесс. Этот парниша выбил меня из колеи. Он явно был популярным среди девушек, раз так вальяжно себя повел. Спустя часа два я решила отнести кое-какие документы в отдел рекламы, заодно встречусь с Джули. Оставив документы в кабинете у менеджера, я вышла в коридор, где и столкнулась с сестрой. - Что ты тут делаешь? – спросила она. - Кое-что относила по работе, но и тебя захотела увидеть. - Ха, меня увидеть? – рассмеялась она, и вдруг показала в сторону и спросила. – Что это за красавчик идет? Я посмотрела в том направлении и увидела Матвея. Чего его занесло сюда? - Мой коллега, Матвей, - вздохнула я. – Я ожидала, что ты со мной поговоришь. - Я хорошо выгляжу? - Серьезно? Он бабник, – удивилась я. – Да, ты хорошо выглядишь. Тем временем парень подошел к нам и сказал: - Аля, я тебя ищу везде. Редактор просил передать тебе, что отчет хочет получить сегодня до конца рабочего дня. - Хорошо, спасибо. - А что это за девушка рядом с тобой? - Джули, - протянула ему руку сестра, но внезапно её рука оказалась в руке Влада. - Именно тебя я и ищу, - сказал он, и обращаясь уже ко мне, - привет. Я кивнула ему в ответ, а сестра сказала: - Меня ищешь? Что-то случилось? - Да, мне надо обсудить твой наряд на следующую фотосессию, пошли уже. И он её плавно увел в другую сторону. Я направилась в свой отдел с Матвеем. - Она симпатичная, - заметил он. - Даже не думай, - сказала я и посмотрела на него. - Окей, я все понял, даже не стану пробовать, можешь не ревновать. - Эй, что ты несешь? – развернулась я к нему. – Хватит ко всем подкатывать, работай лучше. И если честно, то ты мне не нравишься. - Почему? Может стоит побольше пообщаться? А? - Может отстанешь, а? И я пошла дальше. Оставшийся день прошел нормально, мне удалось все-таки сделать отчет. Уже собираясь уходить, мне пришла смс от Ани: «Я купила тортик. Приезжай скорей, а то твоя сестра все съест сама». - Ага, сейчас она съест сама все, - сказала я вслух, не заметив этого. - Кто что съест? – спросил, подходя, Костя. - А, это. Да Аня торт купила и говорит, что Джули все хочет съесть. - Всё как всегда. - Это да. Костя, а что это за новенький у нас? - Его прислали из главного офиса, сегодня утром только сказали. А что такое? - Достает он меня, вот в чем дело. - Ооо, кто тебя только не достает. И я тебя достаю, и парень твой тоже, и сестра, и брат, поэтому я не удивляюсь. - Ай, ну тебя. - Ладно-ладно, я разберусь с ним, тебя подвезти? - Нет, меня Максим встретит. Мы попрощались и он пошел к машине, а я осталась ждать у входа Максима. Неожиданно чья-то рука легла мне на плечо, я подпрыгнула от удивления. - Не бойся, - мило улыбнулся Матвей. - Чтоб тебе провалиться под землю! – крикнула я. – Придурок, чего лезешь то сзади? - Может мне так удобней. - Идиот, - сказала я, сбросив его руку с плеч. - Ладно, теперь серьезно. - Ого, ты умеешь быть серьезным? - Не начинай тут. У тебя есть листок бумаги? - Да, - я достала из рюкзака блокнот и вырвала оттуда листок. - А ручка есть? - Да. - А парень есть? - Д-....даааа, вот здесь прямо таки ДА! - Тем более надо испытать разнообразие. Не думаешь так? - Чего докапываешься ко мне? Я же сказала, у меня есть парень. - А, вот это он наверно, - парень указал на Максима, который шел к ним. – Ладно, не буду вам мешать, если станет скучно, звони мне. Я к твоим любым услугам, - а потом на ухо, - можешь даже переспать со мной, говорят, что я неплох в постели. Пока я приходила в себя, он смылся, и Максим подошел. - Что это я только что видел? - Новый коллега, - все что я ответила. - Тебя можно вообще отпускать куда-то? - Пошли уже, меня тортик ждет дома. - Да я тебе куплю 10 тортиков, только можно с тем кретином не общаться больше? Не смотри даже в его сторону! - Да я просто хотела убедиться, что он ушел. Ревнуешь, да? – улыбаясь, приобняла его за руку. - Нет, конечно, просто он мне не нравится. - Кто-то ревнует меня, дааа. - Сейчас пойдешь сама домой, и останешься без тортов своих. - Да все, идем, уже и пошутить нельзя. «Чего ради тортиков не сделаешь только». - Ты правда мне купишь 10 тортов? – спросила я. - Чтоб ты поправилась и я не смог тебя вообще поднять? - Что значит «вообще»? То есть тебе сейчас меня трудно поднять? - Ну не то чтобы... - Ты считаешь меня толстой? - Я же не сказал такое, что ж вы так реагируете на слова, связанные с весом. Я пошла дальше, ускорив шаг, Максиму пришлось меня догонять. - Эй, да подожди меня, - крикнул парень. – Я неправильно выразился, подожди. - А Матвей мне такого не говорил между прочим. - Чтоб этому Матвею провалиться! – сказал Максим себе под нос, а потом вслух, - Аля, я ж любя!***
- А он ничего такой, - проговорила Джули, расчесывая свои волосы перед зеркалом. – И попец ничего так. Красавчик! - Надоело мне это слово за целый день, - сказала я в ответ, упав на кровать. - Это твой новый коллега? – поинтересовалась Аня. – Серьезно клеился, так сразу прям? - Мелкий гаденыш, - огрызнулась я, - раздражает меня. - Зато будет повод для ревности у Максима, - заметила сестра. Аня только улыбнулась, понимая, что это не самое лучшее предложение. - У меня этой ревности выше крыши, - ответила я, перевернувшись на бок, чтобы удобно разговаривать было. – Поэтому не горю желанием подарить ему такую возможность. - Зря, я хотела бы, чтобы Влад меня хоть чуток приревновал. Сегодня, правда, - сверкнув глазками, продолжила Джули, - он меня приревновал к твоему Матвею. - Я так счастлива! И снова легла на спину. День прошел как-то быстро что ли, незаметно. В последнее время все так быстро летит вперед, что я порой не успеваю понять, что за число сегодня. - Как у тебя день прошел, Аня? – спросила я. – Привыкла к работе уже? - Да, конечно. Мне нравится, ничего сложного, я же закончила университет по специальности «Менеджмент», так что роль администратора мне подходит. Кстати, недавно Сене звонила какая-то девушка, хотела с ним встретиться. - Чего? - Брат совсем не скрывается? Мы посмотрели на нее с упреком. - Дура совсем? – крикнула я. – Что значит скрывается? Нет у него никого, он не того поля ягодка. Чистый, как росинка! Может по работе звонили. А ты чего ответила на звонок? - Просто, он мыл руки и сказал, чтоб я ответила. Ну я и ответила, правда он сказал, что ничего страшного, ошиблись номером. - Может быть. После небольшого отдыха я пошла мыться и спать. Только легла спать, как пришел Сеня и лег на пол спать, и тут же начала Джули: - Кто тебе звонил? - Джули...., неееет, только не на ночь, - умоляла я. Я хотела выспаться, устала за весь день. Но сестру разве может что-то остановить, даже поезд, летящий на неё, сломается об её упрямство и стремление нарушить чей-то покой. - Что еще? – прошептал брат. – Где я успел накосячить сегодня? За что ты решила мне мозги проесть? Где Влад, почему ты не переедешь к нему? - Джули, ну правда, давай завтра все обсудим, - сказала я. - Кто тебе звонил? - Когда? - Сегодня! - Я что должен помнить всех, кто мне звонит? Ты знаешь, кем я работаю? Мне звонят каждые 10 минут, причем разные люди. Кто тебя конкретно интересует? Ты ж кого-то отдельного имеешь в виду. - Та девушка, с которой говорила Аня, - ответила сестра. – Кто это? - Бывшая моя. - Что!? - Бывшая? - Эта страшная грымза? Нда, Джули как обычно хороша в комплиментах к другим девушкам. Сон как рукой сняло. Этот ответ менял отношение к разговору. - И что она хотела? – уже живее спросила я. – Чего решила вспомнить тебя спустя пару годков? - Хотела встретиться, я сказал, что работаю всегда и не особо стремлюсь к встрече с ней. - Надо было сказать, что у тебя невеста есть! – выпалила сестра. Брат аж сел от услышанного. - Чего так сразу? – удивился он. – Я как-то не думал еще об этом. - Конечно, и не думай еще, - продолжала сестра. – Я первая выйду замуж, а потом вы там, как решите. - Раздражаешь, - проговорила я. – А если Аня узнает про неё или встретиться с ней случайно? Что будет? - Ну Аня же спокойная, она все поймет. - Ха, братишка, - прервала его Джули. – Спокойна, пока нет повода для ревности. Ревнивая девушка – это твой ночной кошмар, который лучше не представлять себе. - Я знаю, хватает двух сестер. Все, легли спать. Снова утро, снова эта чудесная работа. Надеюсь сегодня Матвей будет вести себя сдержанней, а вот и он собственной персоной. - О, кактусик, - обратился он ко мне и приобнял. - Руку убери, - сказала я, - чего такой радостный? - Тебя встретил, поэтому настроение поднялось. А ты чего такая угрюмая? Ночь прошла как всегда спокойно? – подмигнул он мне. - Вот же, - замахнулась на него, - зато смотрю у тебя ночка прошла бурно. Весь такой позитивный, аж противно. - У меня всегда все жарко и бурно проходит. Хочешь проверить? - Я хочу проверить кое-то другое, - я подошла к нему вплотную и прошептала на ухо, - твои умственный способности, малыш. Я думала его немного остепенить таким вызовом, но он выровнялся, улыбнулся, а потом наклонился ко мне и сказал: - Ты первая девушка, которая меня возбуждает так быстро. Я остолбенела на минуту. Он заигрывающе посмотрел на меня и пошел в отдел. Как мне с ним работать? Может уволиться? Может утопиться в кипе бумаг? И это только утро, а впереди еще столько часов работы. И я пошагала в направлении своего отдела. Первая часть рабочего дня прошла без происшествий, кроме нескольких намеков Матвея, все было хорошо. Потом мы решили с Джули и Сеней перекусить вместе в обеденный перерыв, который у нас совпал. Мы сидели в кафе и кушали, когда в общую беседу, в которую входили я, брат и сестра, пришла смс-ка от Джули: «Я скажу им, что мне стало плохо, они отвезут меня домой. А от туда я приеду вечером в клуб». И тут она начала: - Мне сегодня целый день так нехорошо. Голова побаливает, и живот мутит что-то. Брат смотрел на эту актерскую игру с насмешкой, а потом сказал: - Так хочешь побыстрей приготовиться к клубу? - Что? – тут же «выздоровевшая» Джули сказала. - Ты перепутала чаты, дурочка, - сказала я, смеясь. Сестра явно была в небольшом потрясении, ибо её грандиозный план провалился в считанные секунды. - Неловко немного, - проговорила она. - Да ладно? – удивился Сеня. – Ты так искренне играла боль, что я чуть не разжалобился. В какой это клуб ты собираешься? - С кем идешь? . - Влад знает об этом? - В честь чего гулянье проходит? - Ааа, сколько вопросов! Владу не говорите, просто он меня не отпустит, если скажу. Подруга сдала на права, хочет отметить. Пообедав и все обсудив, мы решили прикрыть Джули. Все таки родная кровинушка. Хотя кого я обманываю, она просто пообещала бутылочку вина купить за это. Все гениальное просто. Сеня подвез меня на работу и уехал отвозить сестру домой. Мне осталось только выдержать половину дня, и тоже домой. Оставив Джули дома, Арсений поехал на работу. Он даже не догадывался, что его ночной кошмар станет сегодня реальностью. Приехав в отдел, он пошел в свой кабинет, но там его ждала старая знакомая. - О, ты пришел, - сказала девушка. – Я думала, ты приедешь чуть позже, как всегда. - Я уже давно приезжаю раньше, чем положено. Много работы. А тебе чего надо, Карина? Мы не виделись пару лет, было неплохо. Не хочешь продолжить? - Чего так грубо. Я просто решила встретиться, узнать как ты, как работа. - Все хорошо. В этот момент заходит в кабинет Аня. Именно её он не хотел бы видеть сейчас, но почему на неловкие моменты он всегда горазд? - Привет, Ань, - все, что смог он сказать. Девушка посмотрела на Карину, которая так высокомерно осматривала её, что стало неприятно. «Это явно его бывшая. Аля рассказывала про неё». Аня решительно направилась к парню, обняла его и поцеловала. - Ты уже пообедал, любимый? – и девушка погладила его по щеке. Парень остолбенел от такого поворота событий, нет, ему, конечно, нравится такое отношение, но с чего так резко? Аня еще никогда не вела себя так в присутствие хоть кого-то постороннего. А тут прям полностью противоположность. - Д-да, перекусил, - запинаясь, ответил парень. - А кто эта девушка? – Аня указала на Карину. – Если она не по работе, то мы пойдем прогуляемся, ты же всегда со мной гуляешь, дорогой. - Д-да? - Конечно, любимый. - Арсений, - сказала Карина, - а кто эта особа? - Почему она спрашивает такую глупую вещь? – возмутилась Аня и повернула голову парня в сторону Карины, сказав, - Просвети её головушку. - Это моя девушка, - сказал Сеня. - Невеста, - поправила Аня. Парень еще больше удивился и повернулся в сторону Ани. Она просто мило ему улыбнулась и поцеловала. - Ну так что? Мы идем гулять, дорогой? – спросила Аня, явно ведя его уже к двери. - Да, конечно, любимая. Карина, сказав короткое «пока», развернулась и ушла. После её ухода, Аня развернулась к Сене и сказала: - Вообще обнаглел? – и стукнула его по плечу. - За что? Только что была такая милашка, а теперь злишься. - Да я тебя убью сейчас. Почему сразу её не выпер? Почему не сказал, что у тебя есть девушка? - Подожди, ты что ревнуешь? – улыбнулся парень. – Серьезно? - Нет, конечно, кому ты нужен. Кто на тебя посмотрит еще. Кому ты сдался? - Может, я тогда успею с Кариной парочкой слов перекинуться? – и он сделал вид, что собирается пойти. - Куда пошел? – взяла его за руку и повернула обратно Аня. – Совесть потерял что ли! - Да, когда тебя встретил, - и он поцеловал её.***
Рабочий день подошел к концу. Я так рада, что он закончился. Теперь пойду домой, отдохну, посплю. - Уже собралась? – спросил Матвей. Я быстро открыла глаза и посмотрел на него. - Ты что, заснула здесь? – спросил он снова. - Так получилось, - ответила я. - Тебя провести? Или можем здесь ночь провести. - Нет, спасибо, сама дойду. - Не хорошо ходить одной по вечерам по городу. Давай проведу? - Меня парень встретит, - сказала я, беря свои вещи. – Пошли уже. - Ого, ты сама позвала меня, - сказал он, идя рядом. - К выходу же идем, не бери на свой счет. - Я смог растопить твое сердечко немного, да? – приобнял он её. – Ну признай это, я ведь хорош. - Отвали от меня. - Знаешь, одного твоего слова достаточно, чтобы я захотел провести с тобой ночь. - Эй, хватит говорить всякие глупости. На меня они не действуют. - А, по-моему, действуют очень хорошо. Ты ведь засмущалась, да? Милашка. Мы вышли с офиса и там меня уже ждал Максим. Он сразу злобно посмотрел на Матвея, а тот ему помахала ручкой. - Я смотрю целых два парня у меня есть в сопровождающие, - заметила я. - Но тебе нужен только один, - проговорил Максим. Максим подошел и убрал руку Матея от меня, сказав: - Спасибо, что довел её сюда без происшествий. Дальше без тебя. - Как скажешь, - ответил Матвей, - пока. И он пошел в другую сторону, а мы пошли домой. - В следующий раз я его прибью, - сказал Максим. – Может дома будешь сидеть? - Нет, не ревнуй. - Да кто ревнует, я что ли?***
Влад возвращался домой поздно вечером, потому что много работы накопилось за последнее время. День выдался тяжелым, поэтому хотелось отдохнуть. Джули написала смс-ку, что она дома, хотя даже не попросила её отвезти домой. Наверно, Сеня забрал её и Алю с работы вместе. Парень поднимался по лестнице к себе. Достав ключ, он повернул к нужной двери, а там сидит Джули. Прямо под его дверью. - О, ты пришел, - она встала и пошла к нему. «Она явно перепила». - Что ты здесь делаешь? – спросил парень. - А я возвращалась домой и перепутала дорогу, поэтому оказалась здесь, - она улыбнулась и облокотилась на парня. Влад её приобнял, чтобы она не упала, и стал открывать дверь. - Давай, заходи. Они зашли в квартиру, он стал снимать с неё куртку и обувь. - А ты меня любишь? – спросила пьяным голосом девушка. - Люблю. - Будешь меня ревновать? - Буду, к каждому столбу, пошли давай в комнату. «Только проспись мне!».