Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Ммм , не так я тебя представляла

Настройки
Я проснулась в семь утра от того , что кто-то звонил мне в дверь! Мне пришлось встать и пойти открыть этому незваному гостю.. Как только дверь распахнулась , я увидела своего брата? -Привет сестренка!- сказал тот радостно , хотя сам понимал , что нормально общаемся мы только при маме.. -Твою мать , Раф , какого черта ты приперся с тусовки в семь утра? -Ой , ну не нуди! Вообще это была не тусовка , а культурная вечеринка! И да , может ты уже впустишь меня в дом? Я не хочу стоять тут вечность!! Я впустила Рафа в дом , он сразу пошёл в свою комнату , чему я очень даже обрадовалась , потому что контактировать с ним в семь утра , когда у меня плохое настроение , да ещё и мамы нет дома , мне особенно не хотелось Я понимала , что через два часа приедет мама и мне придётся ехать на съемку , но я так этого не хотела... Раф общается со мной далеко не близко , хотя мне всегда хотелось этого.. я хотела просто почувствовать себя маленькой защищённой девочкой , за крепкой спиной брата Я никогда не говорила ему , что безумно люблю его . Скорее всего я просто боюсь того как он отреагирует. Он может послать меня куда подальше со своими люблю... может ответить взаимностью..может вообще он тупо поржет надо мной..? Именно этого я и боюсь , но ладно сегодня предстоит очень тяжелый день , лично для меня , поэтому я решила приготовить завтрак , уже собравшись на фотосессию Я спустилась вниз и сделала самый простой омлет , тут же пришёл и Раф.. -Ооо , кушать! Можно мне тоже? -Да , садись- Раф сел и я положила ему омлет -Какие планы на сегодня? -Съездить на ужасную фотосессию -Почему ужасную? -Потому что я буду фоткаться не одна , а с каким-то парнем...- сказал я это с тревогой в душе -Вооууу , точно! Я забыл! Наша Лия ни с кем не общается! -Раф , отвали , а? -Ну может ты уже заведёшь себе друзей? А то ходишь как изгой постоянно...хотяяя..ты и есть изгой -сказал Раф с ухмылкой Меня очень задели сказанные Рафом слова , скорее всего , что правда нужно что-то менять в моей жизни , и завести хотя бы друзей...но это очень сложно для меня , но я поняла одно..мне и в правду сложно одной.. К девяти приехала мама и мы отправились на съемку Как только мы приехали, нас сразу же встретили и повели в гримерку Все как обычно , ничего нового! Макияж..выбор одежды...фото моего образа в Инстраграм..вообщем , все как всегда , но самое интересное только впереди , а именно знакомство с человеком , с которым я буду фотографироваться... Через пять минут , меня вместе с мамой повели на съемочную площадку , и я наконец увидела его Довольно красивый , милый парень , с хорошим телосложением , но видно что он старше меня года на два , примерно как Раф Меня и этого молодого человека подвели ближе друг к другу , я очень нервничала , и думаю это было заметно , потому что мама поглаживала меня по спине -Я Пэйтон!-Произнес тот с улыбкой -Аэмм , Я.. Я Лия - сказала я с дрожью в голосе , не смотря ему в глаза и наверное даже со страхом на лице Он протянул мне руку в знак приветствия , а посмотрела на него , потом на руку , потом снова на него -Я не кусаюсь-сказал Пэйтон , и ещё ближе ко мне протянул свою руку Я слегка пожала его руку , с мягкой улыбкой. Потом нас позвали обсуждать саму съемку и так далее Идея заключаясь в том , что мы должны были играть людей не знакомых друг с другом , но не смотря на это между ними пробежала искра , и они не могут отдалится друг от друга. Это меня порадовало , правда , потому что близко находиться мы не сможем, так как не знакомы по сюжету В принципе, все прошло хорошо , мы толком не общались друг с другом , но смущение было видно , после этого я с мамой поехали домой Дома.. -Ну как? Тебе понравилась фотосессия-спросила мама с интересом -Да , вполне нормально-ответила я сухо -Это хорошо , потому что фотографу понравилось как вы смотритесь в двоем , и скорее всего это ваша не последняя съемка , а если быть точнее первая -В смысле не последняя-немного опешив спросила я -В прямом , завтра , в это же время , назначена фотосессия. И вы вроде будете рекламировать нижнее белье , или что-то вроде этого , точно не помню , может быть купальники , вообщем завтра все узнаем -Но я не хочу рекламировать купальники , тем более нижнее белье , максимум в чем я была одета это топы и шорты-уже на более повышенных тонах говорила я -Так! Давай тут без криков! Если я сказала что ты будешь рекламировать это , значит ты будешь!!-строго сказала она -Я не буду , и на этом мы поставим точку!!-крикнула я поднимаясь в свою комнату -Будешь , дорогая , даже не сомневайся-крикнула мама мне в след Весь день я сидела с плохим настроением , и тут я задумалась... если мне плохо , но у меня нет человека который может мне помочь , хотя стоп... он есть ... и это мой брат. Я немного офигела от своих мыслей , но все же решила сходить к нему в комнату...
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник