Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Ты прекрасна...

Настройки
Я пошла к Рафу... Легонько приоткрыв дверь , я заглянула , и спросила-Раф , можно? -Ну да , заходи-ответил он немного растерянно После этих слов , я выдохнула , так как думала , что он меня не пустит к себе Я зашла в комнату. На удивления там оказалось довольно чисто и уютно. Я не заходила туда месяца два , если не больше Я присела к нему на кровать м поняла , что если не сейчас , значит никогда... -Раф , послушай..нам нужно поговорить-я говорила это очень тихо , потому что боялась , что он не захочет говорить со мной -Ну давай , я слушаю-Произнес он откладывая свою телефон в сторону НАЧАЛО POV РАФ Я спокойно сидел в своей комнате , залипал в телефон. Вскоре ко мне зашла Лия , и сказала , что нам нужно поговорить. -Тебе не кажется , что мы как-то странно общаемся?-спросила она смотря мне в глаза -Что в твоём понимании «странно»?-я Спросил так скорее всего для того чтобы оттянуть время разговора , потому что прекрасно понимал о чем она говорит , а именно о том , что мы как кошка с собакой , не можем ужиться вместе , и постоянно ссоримся -Не делай вид , что ты не понимаешь о чем я говорю! -Ты про то , что мы не можем найти общий язык друг с другом? -Да! Я именно про это Тогда я понял , что это действительно так , наше общение всегда сходит на нет и мы не можем даже нормально поговорить с друг другом по душам , никогда не было таких разговоров. Если бы у меня был брат , я думаю мы бы общались по-другому, но она девочка...более ранимая и мягкая во всем. Однажды когда мне было 15 лет , ее начали унижать и обижать из-за ее фигуры , она не могла за себя постоять , потому что у неё такой характер. Это продолжалось очень долгое время , а она просто приходила домой и плакала...я тогда был настолько дебилом , что даже не знал как ей помочь. Именно из-за этого она начала работать моделью , чтобы хоть как-то успокоится. Если честно я до сих пор не понимаю , почему ее унижали из-за ее фигуры , она ведь...она..прекрасна. Ее высокий , красивый рост , стройные ноги , кукольная внешность в принципе , ее талия и формы в целом очень красивы...не будь она моей сестрой , я бы предложил ей встречаться , но она моя сестра..Она безумно комплексуют из-за своей внешности и фигуры , а я не понимаю почему. Мне не хватает смелости сказать ей , что она прекрасна и я...люблю её..я действительно люблю её. Я больше чем уверен что у неё никогда не было парня , и она вообще с ними не общается.. -Ээй , Раф? -А , да? Что такое? -Почему ты молчишь? -Да так , задумался -О чем задумался?-Лия спросила меня с интересом -О том , что ты говоришь - правда -сказал я и посмотрел на неё -Воу , я думала ты начнёшь говорить что это не так -Нет , не начну , это действительно так , и мне правда жаль , что мы так плохо общаемся В этот момент мне хотелось защитить ее от всего мира , лишь бы она не грустила -Это ведь можно как-то исправить?-она сказала это с надеждой -Конечно-я улыбнулся и посмотрел на неё , она улыбнулась мне в ответ Давно не видел ее прекрасную улыбку , и ещё более давно , я ее не обнимал...я смотрел на неё не отводил взгляда... -Что? Что ты так на меня смотришь?-спросила она слегка смеясь Я ничего ответив , просто обнял ее...я ожидал что она оттолкнёт меня , сделает все что угодно , но не ответит взаимностью , но это оказалось не так...она обняла меня в ответ , от этого я прижался к ней ещё больше. Мне так приятного чувствовать ее маленькое тело , рядом со своим , так приятно обнимать ее , видеть ее улыбку , да просто видеть , что она рада находиться со мной..я люблю её , я люблю её как сестру не больше , но в этот момент , мне казалось , что все , что происходит вокруг абсолютно не важно , и моя любовь к ней не исчезнет никогда...я обнимал ее так , что казалось вот вот она задохнётся , я немного отстранился и сказал -Лия , я ...я люблю тебя-говорил я это с улыбкой , она заметно повеселела и широко улыбнулась -Я тоже люблю тебя Раф! Я улыбнулся и ещё раз обнял ее КОНЕЦ POV РАФ Я не знаю чем я думала , когда зашла в его комнату и начала этот диалог , но я не пожалела , он сказал именно то , что я так давно хотела услышать После это мы начали наш разговор -Ну давай Раф , рассказывай , как жизнь твоя? -У меня все хорошо , и если тебя интересует , есть ли у меня девушка , то нет , я одинок. А вот ты Лия? У тебя есть парень?-сказал тот улыбнувшись -Раф , божеее , нет , у меня нет парня-я говорила это максимально смущенно , и он кажется это заметил -Почему ты так смущаешься? -Потому что , ты первый человек с которым я завела разговор на эту тему -Ого , классно. Ну а претенденты хотя бы есть? -Нет , Раф , претендентов тоже нет-я улыбнулась -Жалко.. Кстати , что там с фотосессией? -Да все хорошо , если честно , я думала будет хуже -Вообще-то , я ожидал услышать что-то типо «О господи , этот парень с которым я фотографировалась такой красивый» -Ахаххах , Раф , ну я не буду отрицать , что он красивый , а так , я знаю только его имя -Ммм , значит понравился-он подмигнул мне , и я немного офигела , потому что он мне не нравится , он просто красивый -Рааааф , перестань , пожалуйста -я улыбнулась -Ладно , ладно , ну я же все равно вижу , что он тебе понравился -Раф! Он мне не понравился , он просто красивый -Окей , больше не буду , но как его зовут хоть? -Пэйтон , фамилию не знаю , прости - я слегка засмеялась -Пэйтон , не Мурмайер ли? Как узнаешь скажи мне -Хорошо , а почему тебя это так волнует? -Ну просто узнай его фамилию , если это Мурмайер , то круто , он прикольный , и если ты начнёшь с ним встречаться , я буду рад - он улыбнулся -Раф , я же тебе сказала , знаю только его имя , и он мне не нравится -Лия , можешь отказываться сколько угодно , но по тебе видно , ты прям светишься когда говоришь о нем , поэтому то , что он тебе не нравится , я не верю -Окей , можешь не верить , а сейчас мне нужно выспаться , потому завтра фотосессия в купальниках или в нижнем белье , а ты знаешь , что я ненавижу себя и своё тело , поэтому мне нужно с этим смерится- я сказала это очень расстроенным голосом , но ничего пожелать с решением мамы , я не могла -Лия , стой -Что? -Сядь на кровать Я села на кровать и не поняла зачем он меня опять позвал к себе -Почему тебе не нравится твоя фигура? Раф задал этот вопрос очень серьезно , что я немного офигела -Нуу , меня обижали , да и вообще я не люблю себя , так что точного ответа на этот вопрос я не знаю -Лия , у тебя офигенная фигура и внешность , ты просто прекрасна , и пожалуйста не слушай людей которые что-то говорят про твой рост и тебя в целом , ты такая , какая есть и найдётся человек как я , который полюбит тебя любой -он улыбнулся. Эти слова вселили в меня какую-то уверенность и надежду , что все так и будет -Спасибо тебе..-я обняла его , он меня в ответ . Вскоре я ушла к себе в комнату , настроилась на завтрашний день и легла спать.
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник