Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Я не буду смотреть...

Настройки
Я проснулась и начала собираться Я безумно переживала , потому что съемка будет очень откровенной , а мне не нравится в моем теле ничего , кроме красивых , кудрявых волос . Когда мы с мамой ехали на фотосессию , я просто молилась , лишь бы это было не нижнее белье , потому что я прекрасно знаю чем может это закончится, например меня могут попросить снять лифчик , что я безусловно не хочу делать.. но больше всего меня пугало то , что я буду не одна...рядом со мной будет Пэйтон , и я абсолютно не хочу показывать ему своё тело , я вообще не хочу показывать никому своё тело , и дело не в росте , а в фигуре...мне не нравятся мои ноги , для меня они слишком толстые , мне не нравится моя талия , такое ощущение , что ее вообще нет , хотя все фотографы говорили , что я ее просто скрываю. Возможно именно поэтому меня позвали на такую фотосессию , чтобы избавиться от комплексов , но я думаю это не поможет , а только усугубит ситуацию. Мне 16...мне всего лишь 16...а мне приходят такие предложение на счёт съёмок , вообщем уже ничего не сделать , и ещё...мы приехали на место съёмок Как только мы пришли , я сразу увидела Пэйтона и поздоровалась с ним , он был довольно расслабленн , даже не смотря на столь сложную фотосессию. Нас с Пэйтоном отправили в гримерки . Когда я зашла , я просто впала в ступор . Мои молитвы были не услышаны и я увидела бельё....оно было красивым , кружевным , но слишком открытым... мне просто ничего не оставалось делать , как надеть его..хоть чуть-чуть мне подняло настроение то , что там висел халат и я с радостью его надела. Когда я вышла , по дороге столкнулась с Пэйтоном -Ой , прости- сказала я -Да ничего , ну что? Готова? -Если честно нет , я не хочу так фотографироваться -Почему? -Забей , возможно потом скажу. Кстати , ты случайно не Пэйтон Мурмайер? -Он самый , а что?- сказал он с улыбкой -Да так , брат интересовался -Воу , у тебя есть брат? -Да , есть . Ладно давай пойдём , иначе я сейчас сама сбегу отсюда -Хах , ну давай-сказал парень слегка смеясь Сама не понимаю зачем я сказала ему о том , что совсем не хочу идти на эту фотосессию , но я как-то почувствовала , что ему можно доверять... -Кстати Пэйтон.. -он перебил меня -Можешь просто Пэй , мне так привычнее -Окей , Пэй , сколько тебе? -Скоро 17 -Что? Серьёзно? -Ну да , а ты сколько думала? -Я думала ты старше меня года на два- я говорила это и слегка смеялась -Ахах , как видишь нет- с улыбкой ответил он мне После этого мы особо не разговаривали , а просто шли в тишине на съёмочную площадку Все это время я думала , почему так легко начала говорить Пэйтону , о том , что я не хочу на фотосессию , и вообще почему мне так легко с ним общаться...я говорила с ним абсолютно без стеснения , так , как будто мы знакомы сто лет , и он знает обо мне буквально все. Думая о своём у себя в голове , я не заметила как мы дошли до места съёмок. Я заметно начала нервничать.... Меня до сих пор смущает тот факт , что я буду стоять почти голая перед человеком , которого не знаю...мне сложно это осознавать , учитывая то , что я никогда не целовалась , а здесь увидят мое тело...я пытаюсь отталкивать от себя эти мысли , но у меня не получается , и я все больше и больше об этом думаю. Я хочу просто представить , что никого нет , и меня фотографируют одну , но я уже знаю , что у меня не получится это сделать... Как только мы с Пэйтоном пришли на место съёмок , был уже выставлен свет , и локация была сделана , вот вот начнётся самое страшное для меня сегодня... Мы просто стояли и смотрели на это всё..ещё я заметила , что Пэй тоже немного растерялся и в каком смысле стоял в недоумении. Нас окликнул фотограф: -Снимайте халаты и идите к локации! Меня сразу бросило в жар , мои щёки покраснели и я растерялась..я заметила взгляд Пэйтона на себе -Лия , перестань так стесняться , в этом нет ничего такого! -Но это моя первая откровенная фотосессия... -Все , перестань. Я взял меня за руку и повёл к стульям , куда можно повесить халат Пэйтон снял халат и повесил его на стул , а старалась на него не смотреть , и поэтому просто стояла , смотря на стул... -Лия , это просто фотосессия , давай ты снимешь халат , сфотографируешься со мной , и забудешь об этом , хорошо? -Ладно...-ответила я Пэйтону , он вселил в меня немного уверенности , и я правда начала думать , что все может быть хорошо Уже более со спокойной душой я сняла халат и повесила его на стул На меня слегка посмотрел Пэйтон , я смутилась , и он сказал: -Лия , не нервничай , все будет хорошо-он улыбнулся мне и взял за руку Мы спокойно пошли к локации...фотограф все время говорил как нам вставать , мы фотографировались так , что почти не прислонялись друг другу , также мое смущение немного сходило на нет , но все лишь до это слов от фотографа -Лия , не пойми меня не правильно , но ты должна снять верхнюю часть своего белья- сказал он смотря на меня В этот момент я впала в шок -Ч..что простите? -Я правда не хочу повторять это ещё раз , так как думаю ты услышала , поверь , это не моя прихоть , и мне тоже некомфортно это говорить . Просто сними на пару снимков и все. Я понимаю , что тебе всего 16 и ты явно не хочешь этого делать , но пожалуйста , так нужно , и это не я придумал , прости... В этот момент он сразу ответил на все мои вопросы , я понимала , что у меня нет выбора и я дала себя понять две вещи , что это всего лишь на пару снимков, и что черт возьми нужно что-то менять в своей жизни , хотя бы научится верить людям! -Ладно-ответило я серьёзно без эмоций, -Отвернись Пэйтон-я сказала это так , как будто угрожаю ему , он послушно кивнул головой и отвернулся , я грозно посмотрела на фотографа , он сделал тоже самое. Я сняла лифчик... -Поворачивайтесь-сказала я очень тихо Конда повернулся Пэйтон , он сразу посмотрел мне в глаза , не на руки , которые прикрывали оголенную грудь , не на мои ноги , талию , а в глаза... -Лия , убери руки пожалуйста-сказал фотограф В тот момент я абсолютно не знала , что делать , но руки отпускать я не собиралась... -Лия-тихо сказал Пэй , а я посмотрела на него, -Лия , не переживай , я не буду смотреть.. в ту же секунду он очень аккуратно и нежно взял мои руки с груди , при этом не прикасаясь её...мои ладони оказалась в его ладонях. Я не понимала , почему я позволяю ему это делать , может потому что.. я верю ему.. своим словом «не буду смотреть» , он заполучил мое доверие в доли секунды... Мы стояли боком к фотографу , за все время что он делал фотки , Пэйтон не опустил свою голову и свой взгляд ни на миллиметр, он все время смотрел мне в глаза , как и я... -Лия , положи голову ему на плечо-сказал фотограф , а я лишь сделала это... -ВСЁ-крикнул фотограф и в тот же момент я резко убрала свои руки из ладоней Пэйтона и отвернулась.. -Я пойду- тихо пробурчав , я ушла в гримерку Я зашла в гримерку села на стул и просто начала плакать , я не знаю почему , возможно потому что это все наконец-то закончилось , может потому что мне стыдно , вариантов было очень много , и я поняла , что плачу из-за всего , что только что произошло... Минут через десять я успокоилась , переоделась в свою одежду и собралась выходить , но в мою дверь кто-то постучал...
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник