Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Это было прекрасно..

Настройки
В мою дверь постучали. Я честно сама не поняла , кто это мог быть , но я открыла. За дверью я увидела его. Пэйтона. Он стоял и смотрел на меня. -Проходи-сказала я и закрыла за ним свою дверь, - Аааэм , чего зашёл ко мне?- довольно вежливо я задала вопрос -Хотел узнать как ты после фотосессии? -Я нормально...-когда я сказала это я опустила свой взгляд -Ты думаешь я не вижу что ты плакала? -Как ты узнал об этом? -У тебя красные от слез глаза и ты явно не в самом лучшем настроении -Да , это правда. Я плакала...-я подняла свой взгляд на него -Почему же? -Неважно.. -Нет , важно Лия! Почему ты плакала?! -Пэй..я не могу это сказать -Нет , можешь я не скажу никому! Я лишь кивнула головой в знак отрицания -Лия , я уже давал тебе обещание и сдержал его , думаю ты понимаешь , о чем я говорю-сказалон слегка смутившись. Я правда понимала о чем , о том что он обещал не смотреть на мою грудь во время съемки , и он правда не смотрел. Я не долго думая кивнула головой и сказала -Ладно..только никому , прошу... -Хорошо , никому-сказал парень серьезным голосом - Вообщем..когда мне было 13 мои одноклассники стали унижать меня буквально из-за всего , из-за моей фигуры , моей внешности , моего доброго характера , потому что я не умею говорить «нет» , это очень сильно повлияло на меня и я закрылась в себе. У меня никогда не было друзей , и с того времени я общалась только со своими подписчиками в Инстаграмме , с родителями , и иногда с братом . У нас с ним всегда были плохие отношение , мы никогда не могли понять друг друга , жили как кошка с собакой , постоянно ругались , ссорились из-за всякой фигни , нас едва успевала успокоить Мама , как мы опять начали ругаться. Но все это закончилось вчера , я просто поняла , что надо что-то менять в своей жизни , я пошла к нему в комнату , рассказала все как есть , он меня понял , и согласился с моими словами , мы помирились и я надеюсь больше такого не будет. Сегодня на фотосесии...на фотосессии я поверила тебе , хотя я никогда не умела доверять людям , а сейчас я просто сижу и рассказываю тебе свою жизнь , я не понимаю почему - у меня непроизвольно начали течь слезы , но я продолжила свою речь- моя мама.. мне кажется она совсем меня любит , однажды она сказала , что ей очень нужны деньги которые я зарабатываю и моя самооценка упала ещё больше , она постоянно на меня кричит , не как на брата , такое ощущение, что он любимчик в семье. Мой папа сейчас в командировке , с ним у нас довольно хорошие отношения , он во всем меня поддерживает , но это не самое главное что меня беспокоит. Понимаешь я просто...просто не люблю себя , я не люблю себя всю -мои слёзы текли уже намного сильнее- мне не нравится моя внешность из-за того , что меня постоянно унижали , мне не нравится моя фигура , то как я выгляжу в целом мне не нравится... Я себе просто не нравлюсь.. мне обидно смотреть на то , как красивые девочки в Инстаграмме стильно одеваются , не стесняясь своей фигуры , они не носят мешковатую одежду как я , не скрывают свою внешность , как я , они любят себя...не как я , мне не нравится моя внешность.... -Лия -он аккуратно придвинул мое лицо к себе , вытер слезы большим пальцем и Произнес -мне нравится твоя внешность..-он слегка улыбнулся, а потом посмотрел на потолок и снова произнес -не смей больше никогда плакать из-за этого , люди которым ты не нравишься и не нравится твоя внешность просто недостойны тебя - он опять улыбнулся и приобнял меня.. Я посмотрела в его глаза.. -Пэйтон....я не понимаю почему я тебе так легко все это сказала ..-сказала я все так же пристально смотря в его прекрасные карие глаза - Может потому что ты мне доверяешь? -Может... -Тогда и сейчас...доверься мне..-он перевёл взгляд с моих глаз на губы , я сразу же поняла , что он хочет сделать , но я его не пыталась оттолкнуть , потому что сама этого хотела... Он очень медленно начал приближаться к моим губам , как будто спрашивая разрешения , я не отталкивала его...он понял , что я хочу это.. смотря то на меня , то на мои губы он придвинул меня немного ближе к себе.. и буквально через секунду очень нежно дотронулся до моих губ своими..это был мой первый поцелуй , я сначала немного растерялась , так как это новые ощущения... он отстранился и посмотрел на меня -Пэй..-не дослушав , он перебил меня -Это твой первый поцелуй..-сказал он улыбнувшись -Как ты понял? -Ты растерялась- он снова посмотрел на мои губы , - А теперь позволь поцеловать тебя по настоящему... Я позволила , так как тот поцелуй был лишь обычный долгий «чмок» Он все так же нежно дотронулся до моих губ , и начал слегла двигать своими , я поняла что он имел ввиду своими движениями , поэтому начала делать так же - конечно мы все видели как это происходит в фильмах , да и в жизни , но чувствовать это на своих губах - невероятные ощущения... Пэй вовлекал меня в свой столь чувственный и нежный поцелуй все больше и больше..мне приятно чувствовать вкус его бархатных губ на своих , приятно ощущать его сильные руки на моей талии , мне приятно все , что происходит с ним , и та фотосессия тоже оказалась мне приятна , лишь сейчас я поняла это , мне было приятно находится рядом с ним , и я не могла забыть касания его рук , это может прозвучать нелепо , но он проявляет заботу ко мне... неужели я что-то чувствую к нему , это не такие чувства как в прошлые разы когда мне нравились мальчики , это что-то большее. Все это время пока я не понимала что происходит , он целовал меня , как и я его . Буквально через пару мгновений он немного остановился и отстранился от меня..я лишь посмотрела ему в глаза и крепко прижала к себе...и все же я , я наконец поняла почему я позволяю ему обнимать и целовать меня . Он мне нравится...я бы никогда в своей жизни не подумала , что человек может тебе понравиться буквально за пару дней , но это действительно любовь с первого взгляда , хоть я и никогда в неё не верила... -Лия , прости за то , что я сейчас сделал -Не извиняйся , это было прекрасно - и я прям почувствовала как он улыбнулся -Хватит улыбаться, пойдём , мне нужно домой- сказала я с такой же улыбкой на лице -Хах , пойдём , но только я провожу тебя -Хорошо..проводишь Пока мы шли ко мне домой , он успел рассказать про свою семью , маму , сестру , про то , что у него есть отец , но он не живет с ними , а с его семьей живет парень Джоанн. Джоанн-Мама Пэйтона , он говорил про неё довольно хорошие вещи , и мне действительно понравилось что он максимально искренне со мной общался , он не пытался утаить что-то или не сказать...он говорил так же с душой , как и я в гримерке , я бы могла ходить с им так ещё вечность , но мы дошли до моего дома... -Мне пора домой-сказала я немного расстроенным голосом -Не грусти , мы ещё точно с тобой увидимся , дашь свой номер? -Да конечно! -я продиктовала ему свой номер и уже хотела отойти от него , но он остановил меня , нежно взяв за руку -А как же прощальный поцелуй?- сказал он с некой насмешкой -Не много ли ты хочешь? -с такой же насмешкой спросила я -Нет , все лишь поцелуй -Ну Ладно , я подошла к нему и поцеловала в щечку -Ээй , так не пойдёт -Пойдёт , все серьезное завтра Пэйтон , если ты конечно пригласишь меня погулять! -Хаха , ну тогда жди! Пока , встретимся завтра!- крикнул он , уже отходя от моего дома -Пока!- крикнула я вслед ему Как только я зашла не успев ничего сделать , резко включился свет , и появился Раф -Мурмайер провожал. Я знал что вы понравитесь друг другу- тут он резко выключил свет и побежал в свою комнату -Раф стой , мать твою!!!!-крикнула я ему тоже побежав за ним Продолжение следует.....очень скороооо
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник