Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Я все ещё думаю..

Настройки
-Раф , мать твою!!!!-крикнула я , и побежала за ним, - РАФ!!! Быстро открой дверь в комнату!! -Нет , Лия , я не открою!! -Почему? -Потому что ты меня убьешь за сказанное минуту назад!! -Раф , я не убью тебя! Просто давай ты откроешь мне дверь , и мы с тобой спокойной поговорим , Ладно? -Ладно! Но если со мной что-то случится , я скажу маме , что это твоих рук дело! -Да божее , хорошо!! Только открой мне дверь , сейчас же!!! Я стояла за дверью и почти кричала на Рафа! Конечно я хотела его убить за сказанные слова на счёт Пэйтона , но я понимала , если я скажу что убью его , он просто меня больше никогда не впустит в свою комнату , и мне не удастся нормально с ним поговорить , что было для меня очень важно в данный момент Раф , открыл мне дверь и сразу же отошёл подальше , мало ли...чтобы я его не ударила навеянное...но в тот момент я дико хотела это сделать! -Лия, прошу! Не бей , я просто..просто сказал лишнего! -прокричал парень из конца своей комнаты -Раф , твою мать , ты не представляешь как я сейчас хочу это сделать! Но не буду , а теперь сядь на кровать , и давай нормально поговорим! -Окей-Раф сел на кровать и стал внимательно меня слушать... -И так , Раф! К чему ты сказала эти слова про Пэя?-задала я вопрос с большим интересом.. -Блин , Лия , ты думаешь я не вижу как ты на него смотришь? Думаешь серьёзно не заметно , что он тебе нравится , вы шли до дома и так мило болтали , что я был готов уже сам выйти и рассказать ему всё!!! -Ты не посмеешь это сделать!-пригрозила я -То есть нравится , да? Дадада , Лия , он тебе нравится? -Да даже если нравится , что в этом такого? -Я не говорю , что в этом есть что-то плохое , он классный парень , и я думаю , что это взаимно.! -С чего бы это? -С того! Господи , ну ты правда как маленькая! Он же смотрит на тебя влюблёнными глазами! -Мы знакомы с ним два дня! -То есть то , что он тебе нравится ты не отрицаешь , а то , что ты ему могла понравится за два дня , сразу же отвергаешь? -Я не отвергаю , просто это как то странно... -Нет , это не странно , я буду очень даже рад , если вы будете вместе! Так! Теперь про фотосессию! Как все прошло? Когда он задал этот вопрос я совершенно не знала , что мне отвечать , потому что говорить о том , что я была без верха , мне стало стыдно , хоть мы и помирились с Рафом , но это говорить я точно не хотела.. -Аэеэм, нууу... -Ну? Чего ты молчишь?-спросил Раф -Давай когда выйдут фотки , ты посмотришь , и потом уже сам решишь как все прошло , окей? -Окей , а почему ты сейчас не можешь мне сказать? -Потому что...не могу..ладно Раф , давай , я пошла спать..сегодня очень тяжёлый день -Давай , спокойной ночи!-крикнул он мне когда я уже выходила из его комнаты -Спокойной-изо пробурчав эти слова , я вышла.. Прошло примерно два часа с того момента как я собиралась лечь спать..на часах уже одиннадцать вечера...а я все ещё думаю , о том поцелуе и о фотосессии... Как только я собиралась отложить телефон в сторону , мне пришло сообщение..я думаю сразу понятно кто это , потому что мне никогда никто не пишет... Пэй: Лия , привет! Не хочешь завтра прогуляться в двоем? Я: Привет , Пэй! Давай , я не против Пэй: Я зайду за тобой в шесть , будь готова , и оденься тепло , пожалуйста Я: Хорошо , а зачем? Пэй: Все серьезное завтра , Лия! Я: Хах , окей , спокойной ночи , встретимся завтра? Пэй: Да) , спокойной ночи , Лия)) Я: Спокойной ночи , Пэй)) Когда мне написал Пэйтон , настроение сразу же поднялось , и я почувствовала какую-то легкость. Он ответил мне той же монетой , как и я ему когда мы прощались возле моего дома , мне очень приятно с ним общаться , а ещё приятнее мне стало от того , что он запомнил мои слова «все серьезное завтра , Пэйтон» , я улыбнулась сама себе и уже со спокойной душой легла спать.. Следующий день...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник