Я все ещё думаю..
18 июня 2020 г., 14:05
-Раф , мать твою!!!!-крикнула я , и побежала за ним, - РАФ!!! Быстро открой дверь в комнату!!
-Нет , Лия , я не открою!!
-Почему?
-Потому что ты меня убьешь за сказанное минуту назад!!
-Раф , я не убью тебя! Просто давай ты откроешь мне дверь , и мы с тобой спокойной поговорим , Ладно?
-Ладно! Но если со мной что-то случится , я скажу маме , что это твоих рук дело!
-Да божее , хорошо!! Только открой мне дверь , сейчас же!!!
Я стояла за дверью и почти кричала на Рафа! Конечно я хотела его убить за сказанные слова на счёт Пэйтона , но я понимала , если я скажу что убью его , он просто меня больше никогда не впустит в свою комнату , и мне не удастся нормально с ним поговорить , что было для меня очень важно в данный момент
Раф , открыл мне дверь и сразу же отошёл подальше , мало ли...чтобы я его не ударила навеянное...но в тот момент я дико хотела это сделать!
-Лия, прошу! Не бей , я просто..просто сказал лишнего! -прокричал парень из конца своей комнаты
-Раф , твою мать , ты не представляешь как я сейчас хочу это сделать! Но не буду , а теперь сядь на кровать , и давай нормально поговорим!
-Окей-Раф сел на кровать и стал внимательно меня слушать...
-И так , Раф! К чему ты сказала эти слова про Пэя?-задала я вопрос с большим интересом..
-Блин , Лия , ты думаешь я не вижу как ты на него смотришь? Думаешь серьёзно не заметно , что он тебе нравится , вы шли до дома и так мило болтали , что я был готов уже сам выйти и рассказать ему всё!!!
-Ты не посмеешь это сделать!-пригрозила я
-То есть нравится , да? Дадада , Лия , он тебе нравится?
-Да даже если нравится , что в этом такого?
-Я не говорю , что в этом есть что-то плохое , он классный парень , и я думаю , что это взаимно.!
-С чего бы это?
-С того! Господи , ну ты правда как маленькая! Он же смотрит на тебя влюблёнными глазами!
-Мы знакомы с ним два дня!
-То есть то , что он тебе нравится ты не отрицаешь , а то , что ты ему могла понравится за два дня , сразу же отвергаешь?
-Я не отвергаю , просто это как то странно...
-Нет , это не странно , я буду очень даже рад , если вы будете вместе! Так! Теперь про фотосессию! Как все прошло?
Когда он задал этот вопрос я совершенно не знала , что мне отвечать , потому что говорить о том , что я была без верха , мне стало стыдно , хоть мы и помирились с Рафом , но это говорить я точно не хотела..
-Аэеэм, нууу...
-Ну? Чего ты молчишь?-спросил Раф
-Давай когда выйдут фотки , ты посмотришь , и потом уже сам решишь как все прошло , окей?
-Окей , а почему ты сейчас не можешь мне сказать?
-Потому что...не могу..ладно Раф , давай , я пошла спать..сегодня очень тяжёлый день
-Давай , спокойной ночи!-крикнул он мне когда я уже выходила из его комнаты
-Спокойной-изо пробурчав эти слова , я вышла..
Прошло примерно два часа с того момента как я собиралась лечь спать..на часах уже одиннадцать вечера...а я все ещё думаю , о том поцелуе и о фотосессии...
Как только я собиралась отложить телефон в сторону , мне пришло сообщение..я думаю сразу понятно кто это , потому что мне никогда никто не пишет...
Пэй: Лия , привет! Не хочешь завтра прогуляться в двоем?
Я: Привет , Пэй! Давай , я не против
Пэй: Я зайду за тобой в шесть , будь готова , и оденься тепло , пожалуйста
Я: Хорошо , а зачем?
Пэй: Все серьезное завтра , Лия!
Я: Хах , окей , спокойной ночи , встретимся завтра?
Пэй: Да) , спокойной ночи , Лия))
Я: Спокойной ночи , Пэй))
Когда мне написал Пэйтон , настроение сразу же поднялось , и я почувствовала какую-то легкость.
Он ответил мне той же монетой , как и я ему когда мы прощались возле моего дома , мне очень приятно с ним общаться , а ещё приятнее мне стало от того , что он запомнил мои слова «все серьезное завтра , Пэйтон» , я улыбнулась сама себе и уже со спокойной душой легла спать..
Следующий день...