Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Как красиво...

Настройки
Я проснулась довольно рано , без будильника и как обычно сделала все утренние процедуры. Я сидела за своих туалетным столиком , как вдруг послышался голос Рафа на первом этаже -Твою мать , Лия! Какого хрена!!!-он кричал это поднимаясь в мою комнату. В тот момент я вообще не представляла что можно случиться в девять утра , и почему он кричит на меня -ЛИЯ!!!! -Да что ты орешь на меня? Что случилось? -Ты серьёзно не понимаешь? -Нет , Раф , я серьёзно не понимаю что случилось и почему ты орешь на меня! В этот же момент момент он повернул свой телефон близко к моему лицу , я сначала не понимала , что он делает , и просто на него -Посмотри в телефон!-крикнул он мне Я посмотрела...и увидела фото со съемки с Пэйтоном , а именно фото в нижнем белье...где я конечно была без лифчика.. -Как ты объяснишь мне это?-уже более спокойным голосом спросил он В этот момент я не думала ни о чем , кроме того настолько красива была эта фотография..так как мы стояли боком к фотографу , было прекрасно видно что я была без верха , и также прекрасно и отчетливо видно мои формы , которые понравились самой мне , и складывалось ощущение, что это вообще не я...мы смотрели с Пэйтоном друг другу в глаза и это было безумно красиво , эстетично , сексуально.... -Как красиво....-это все что я смогла произнести с улыбкой на лице и со слезами на глазах -Лия , я не спорю , но тебе 16-сказала Раф присев на мою кровать -Раф...боже..мне впервые понравилось то как я выгляжу... -Лия , хорошо , я пойду , зайди в Инстаграмм , там пост , и твои фотографии с Пэйтоном , посмотри Раф ушёл... я просто сидела вспоминая эту фотографию у себя в голове..я быстро взяла телефон в руки , зашла в инстаграмм , нашла пост и начала листать фотки , первые две были полностью в белье , а остальные пять без лифчика...я сидела и плакала..не знаю почему, правда...я обращала внимание только на фотографии без лифчика..они были просто прекрасны...мне очень нравилось то как я выгляжу и как выглядит Пэйтон...мне нравилось в этих снимках все...абсолютно все...последняя фотография действительно запала мне в душу...я лежала на плече Пэйтона , он держал меня за талию...я аккуратно касалась своей грудью его торса , а он просто смотрел вдаль...я не узнала себя , потому что я никогда не выставляла фотографии с фотосессий в свой профиль , а эту выставила , я никак ее не подписала и даже не отметила Пэя , я просто выставила эту фотографии на свою страницу и читала комментарии...как не странно , но раньше меня немного хэйтили из-за хотя бы чуть-чуть откровенных фоток , например в топе , и все всегда ссылались на то , что я ещё маленькая для этого , и мне только 16...но под этим постом такого не было...все почему-то очень хорошо отреагировали на эту публикацию...и я опять же не понимала почему... Я не знала , что мной двигало в тот момент но я написала Пэю... Я: Пэйтон , привет! Мы можем встретиться через час? Я ждала ответа пять минут и наконец-то получила Пэй:Привет , конечно! Где тебе удобно встретиться? Я: Можешь зайти за мной? Пэй: Да , давай , собирайся! Я: Хорошо! Как раз через час за мной зашёл Пэйтон -Привет!-сказал он и протянул руки в знак объятия -Привет-сказала я и слегка смутившись обняла его в ответ -Лия , к чему такая срочность? -Пэй...ты видел фотки? -Да они очень красивые , и кстати..ты же вроде никогда не выгладывала фотографии со съёмок, а нашу выложила. Почему? -Потому что она мне очень понравилась.. -Лия , ещё вчера ты ненавидела себя, что пошла на эту фотосессию , а сейчас говоришь , что тебе понравилась эта фотка-он сказала это и посмотрел на меня с улыбкой -Мне просто впервые понравилось то как я выгляжу..поэтому решила выложить. -Что сказала твоя мама и брат на счёт этого? -Маме все равно , ей нужны деньги , а брат сначала вообще не понял что происходит , но я ему рассказала -Понятно...слушай , я так понимаю ты сейчас не занята раз позвала меня в столь ранее время , поэтому можем пойти в Кафе , а можем ко мне -У тебя разве нет мамы дома? -Нет , она придёт завтра вечером , тем более уже понятно по твоему вопросу , что мы идём ко мне..-он сказал это слегка улыбнувшись , взял меня за руку и уверенно пошагал вперёд Мне ничего не оставалась делать..я лишь улыбнулась и пошла за ним Всю дорогу мы шли почти не разговаривая друг с другом , возможно просто не хотели нарушать эту идиллию , так мы и дошли до дома Пэя.. -Проходи-сказал он открыв мне дверь Я прошла в дом , он оказался очень красивым и уютным -Будешь чай?-спросил Пэйтон -Нет , спасибо) -Ладно , пойдём тогда ко мне -Хорошо..-я совсем не знала как вести себя с ним м потому что с людьми я не общалась очень долгое время , да и тем более не ходила к ним в гости. Мы прошли в его комнату , и мой взгляд сразу упал на гитару -Гитара...умеешь играть?-с интересом спросила я -Да.. -Сыграешь что-нибудь? -Зачем? -Ну я хочу послушать-с улыбкой ответила я -Ладно.. Пэйтон взял гитару и сел на кровать , он похлопал ладошкой по месту на кровати , давая понять мне чтобы я села рядом с ним...он начал наигрывать какую-то красивую мелодию , а я просто слушала и наслаждалась..через некоторе время он закончил -Ты первая кому я играю-сказал он немного смутившись -Правда? -Да-все так же ответил он -Это очень красиво , мне нравится... -Лия...почему ты общаешься со мной со стеснением? -Почему ты так думаешь? -Я не думаю , я знаю , Лия... ты разговариваешь со мной и стесняешься..если это из-за того что я видел тебя в нижнем белье.... не нужно...у тебя очень красивое тело и ты не должна его стесняться-он говорил это с некой заботой , от чего я просто таяла , я чувствовала себя расслабленно и защищенно рядом с ним , и в этот момент я очень хотела поцеловать его... -Пэйтон...-не договорив я просто пододвинулась к нему , положила руку ему на щеку , и посмотрела в глаза , он был не против , и даже не отодвинул меня от себя...учитывая то , что именно он подарил мне мой первый поцелуй , я хочу сама поцеловать его ещё раз...в один миг его руки оказались на моей талии и он пододвинул меня к себе ещё ближе -Ты мне нравишься....-это единственное , что он сказал и прикоснулся к мои губам...в этот раз он делал все настойчиво, но также нежно..я ещё не до конца поняла слова которые он произнёс , но как только ко мне пришло осознание происходящего я нехотя отстранилась... -Что ты сказал? -Ты мне нравишься...я сказал что ты. мне. нравишься.-он произносил каждое слово с паузой давая мне прийти в себя -Серьёзно? -Да. -Боже...это взаимно Пэйтон... В этот раз уже я поцеловала его и довольно страстно... я не понимаю чем я думала когда начала наклоняться к подушке и тянуть за собой парня...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник