Как красиво...
18 июня 2020 г., 18:23
Я проснулась довольно рано , без будильника и как обычно сделала все утренние процедуры.
Я сидела за своих туалетным столиком , как вдруг послышался голос Рафа на первом этаже
-Твою мать , Лия! Какого хрена!!!-он кричал это поднимаясь в мою комнату.
В тот момент я вообще не представляла что можно случиться в девять утра , и почему он кричит на меня
-ЛИЯ!!!!
-Да что ты орешь на меня? Что случилось?
-Ты серьёзно не понимаешь?
-Нет , Раф , я серьёзно не понимаю что случилось и почему ты орешь на меня!
В этот же момент момент он повернул свой телефон близко к моему лицу , я сначала не понимала , что он делает , и просто на него
-Посмотри в телефон!-крикнул он мне
Я посмотрела...и увидела фото со съемки с Пэйтоном , а именно фото в нижнем белье...где я конечно была без лифчика..
-Как ты объяснишь мне это?-уже более спокойным голосом спросил он
В этот момент я не думала ни о чем , кроме того настолько красива была эта фотография..так как мы стояли боком к фотографу , было прекрасно видно что я была без верха , и также прекрасно и отчетливо видно мои формы , которые понравились самой мне , и складывалось ощущение, что это вообще не я...мы смотрели с Пэйтоном друг другу в глаза и это было безумно красиво , эстетично , сексуально....
-Как красиво....-это все что я смогла произнести с улыбкой на лице и со слезами на глазах
-Лия , я не спорю , но тебе 16-сказала Раф присев на мою кровать
-Раф...боже..мне впервые понравилось то как я выгляжу...
-Лия , хорошо , я пойду , зайди в Инстаграмм , там пост , и твои фотографии с Пэйтоном , посмотри
Раф ушёл... я просто сидела вспоминая эту фотографию у себя в голове..я быстро взяла телефон в руки , зашла в инстаграмм , нашла пост и начала листать фотки , первые две были полностью в белье , а остальные пять без лифчика...я сидела и плакала..не знаю почему, правда...я обращала внимание только на фотографии без лифчика..они были просто прекрасны...мне очень нравилось то как я выгляжу и как выглядит Пэйтон...мне нравилось в этих снимках все...абсолютно все...последняя фотография действительно запала мне в душу...я лежала на плече Пэйтона , он держал меня за талию...я аккуратно касалась своей грудью его торса , а он просто смотрел вдаль...я не узнала себя , потому что я никогда не выставляла фотографии с фотосессий в свой профиль , а эту выставила , я никак ее не подписала и даже не отметила Пэя , я просто выставила эту фотографии на свою страницу и читала комментарии...как не странно , но раньше меня немного хэйтили из-за хотя бы чуть-чуть откровенных фоток , например в топе , и все всегда ссылались на то , что я ещё маленькая для этого , и мне только 16...но под этим постом такого не было...все почему-то очень хорошо отреагировали на эту публикацию...и я опять же не понимала почему...
Я не знала , что мной двигало в тот момент но я написала Пэю...
Я: Пэйтон , привет! Мы можем встретиться через час?
Я ждала ответа пять минут и наконец-то получила
Пэй:Привет , конечно! Где тебе удобно встретиться?
Я: Можешь зайти за мной?
Пэй: Да , давай , собирайся!
Я: Хорошо!
Как раз через час за мной зашёл Пэйтон
-Привет!-сказал он и протянул руки в знак объятия
-Привет-сказала я и слегка смутившись обняла его в ответ
-Лия , к чему такая срочность?
-Пэй...ты видел фотки?
-Да они очень красивые , и кстати..ты же вроде никогда не выгладывала фотографии со съёмок, а нашу выложила. Почему?
-Потому что она мне очень понравилась..
-Лия , ещё вчера ты ненавидела себя, что пошла на эту фотосессию , а сейчас говоришь , что тебе понравилась эта фотка-он сказала это и посмотрел на меня с улыбкой
-Мне просто впервые понравилось то как я выгляжу..поэтому решила выложить.
-Что сказала твоя мама и брат на счёт этого?
-Маме все равно , ей нужны деньги , а брат сначала вообще не понял что происходит , но я ему рассказала
-Понятно...слушай , я так понимаю ты сейчас не занята раз позвала меня в столь ранее время , поэтому можем пойти в Кафе , а можем ко мне
-У тебя разве нет мамы дома?
-Нет , она придёт завтра вечером , тем более уже понятно по твоему вопросу , что мы идём ко мне..-он сказал это слегка улыбнувшись , взял меня за руку и уверенно пошагал вперёд
Мне ничего не оставалась делать..я лишь улыбнулась и пошла за ним
Всю дорогу мы шли почти не разговаривая друг с другом , возможно просто не хотели нарушать эту идиллию , так мы и дошли до дома Пэя..
-Проходи-сказал он открыв мне дверь
Я прошла в дом , он оказался очень красивым и уютным
-Будешь чай?-спросил Пэйтон
-Нет , спасибо)
-Ладно , пойдём тогда ко мне
-Хорошо..-я совсем не знала как вести себя с ним м потому что с людьми я не общалась очень долгое время , да и тем более не ходила к ним в гости. Мы прошли в его комнату , и мой взгляд сразу упал на гитару
-Гитара...умеешь играть?-с интересом спросила я
-Да..
-Сыграешь что-нибудь?
-Зачем?
-Ну я хочу послушать-с улыбкой ответила я
-Ладно..
Пэйтон взял гитару и сел на кровать , он похлопал ладошкой по месту на кровати , давая понять мне чтобы я села рядом с ним...он начал наигрывать какую-то красивую мелодию , а я просто слушала и наслаждалась..через некоторе время он закончил
-Ты первая кому я играю-сказал он немного смутившись
-Правда?
-Да-все так же ответил он
-Это очень красиво , мне нравится...
-Лия...почему ты общаешься со мной со стеснением?
-Почему ты так думаешь?
-Я не думаю , я знаю , Лия... ты разговариваешь со мной и стесняешься..если это из-за того что я видел тебя в нижнем белье.... не нужно...у тебя очень красивое тело и ты не должна его стесняться-он говорил это с некой заботой , от чего я просто таяла , я чувствовала себя расслабленно и защищенно рядом с ним , и в этот момент я очень хотела поцеловать его...
-Пэйтон...-не договорив я просто пододвинулась к нему , положила руку ему на щеку , и посмотрела в глаза , он был не против , и даже не отодвинул меня от себя...учитывая то , что именно он подарил мне мой первый поцелуй , я хочу сама поцеловать его ещё раз...в один миг его руки оказались на моей талии и он пододвинул меня к себе ещё ближе
-Ты мне нравишься....-это единственное , что он сказал и прикоснулся к мои губам...в этот раз он делал все настойчиво, но также нежно..я ещё не до конца поняла слова которые он произнёс , но как только ко мне пришло осознание происходящего я нехотя отстранилась...
-Что ты сказал?
-Ты мне нравишься...я сказал что ты. мне. нравишься.-он произносил каждое слово с паузой давая мне прийти в себя
-Серьёзно?
-Да.
-Боже...это взаимно Пэйтон...
В этот раз уже я поцеловала его и довольно страстно... я не понимаю чем я думала когда начала наклоняться к подушке и тянуть за собой парня...