Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Я не жалею об этом...

Настройки
НАЧАЛО POV ПЭЙТОН Лия целовала меня довольно страстно медленно опускаясь к подушке…я сразу понял ее намерения и не собирался отстраняться… я хотел её… я хотел не ее тело, я не хотел просто получить секс он неё, для меня стало максимально важно что происходит в данный момент… я хотел ее в целом.я хотел чувствовать ее губы на своих.хотел касаться ее талии, ног и шеи…я хотел смотреть в ее до безумия красивые карие глаза...хотел чувствовать ее…я хотел получить близость с ней. немного отстранившись я посмотрел в её глаза… -Точно? -спросил я, потому что знал, что у неё ничего не было.Она лишь кивнула головой и я продолжил целовать ее губы..шею...ключицы.От одной мысли что все происходит у неё в первый раз со мной мне становилось приятно…первый поцелуй произошёл со мной, первый секс…который произойдёт очень скоро…не торопясь я начал аккуратно поднимать край её футболки вверх…а потом и вовсе этой вещи не оказалось…она сама отстранилась и тоже начала снимать уже мою футболку, когда она это сделала, невольно посмотрела на мой пресс, я лишь улыбнулся...и снова коснулся ее сладких губ..мы лежали на кровате и целовались, но время шло настолько быстро, что я даже не заметил как мои руки потянулись к ее лифчику, и медленно расстегнули его…мне хотелось поскорее его снять…не знаю что мной управляло, но я это сделал и посмотрел на ее грудь…я лишь скажу, что Лия прекрасна полностью и я просто не могу оценивать ее части тело по отдельности…на фотосессии, я еле сдерживал себя, чтобы не опустить свой взгляд с ее глаз ,а сейчас...сейчас я просто не верю, что могу взять и посмотреть… я начал медленно опускать свои руки к ее бёдрам и расстёгивать ремень на джинсах, через минуту их уже не было на ней, они лежали на полу, там же где и футболка…я опустил свой взгляд на ее ноги, а потом снова на неё, она одобрительно кивнула…и я начал медленно спускать ее трусы… я максимально старался не смотреть на то как я это делаю, чтобы лишний раз не смущать ее, но у меня не получалось… потянувшись к ее губам я положил руки на ее талию и немного сжал её.. тумбочка стояла рядом с моей кроватью оттуда я взял презерватив и надел его…медленно опустившись к ней и услышав ее тяжелое дыхание я произнёс, -не бойся, это не страшно, может немного больно, но не на долго, я постараюсь аккуратно…она снова кивнула и я вошёл в неё…Лия тихо простонала..никогда бы не подумал, что смогу услышать это так как я тоже был девственником, я безумно волновался, но не останавливался, я двигался максимально нежно, чтобы доставить ей только удовольствие, мое сердце буквально выпрыгивало из груди…я дико нервничал, что сделаю что-то не так и причиню ей боль, но все это время она лишь непроизвольно стонала…меня тоже окутывали очень приятные ощущения, и были слышны мои тяжелые вздохи, иногда мои руки касались ее тонкой талии и бёдер от чего она выгибалась. -Пэй…-она произнесла это очень тихо, но я услышал -Что? Тебе неприятно? -Нет, все хорошо…просто хочу сказать что люблю тебя Пэйтон… -Я тоже люблю тебя Лия Мы потянулись к губам друг друга и слились в нежном, но до жути страстном поцелуе Она…самое лучшее, что случалось со мной в жизни, она была рядом со мной, я чувствовал ее, с ней я чувствую что-то необыкновенное, никто больше не нужен , лишь она рядом… мы просто наслаждалось действиями друг друга…и я не думал ни о ком кроме неё Вскоре мы закончили и легли рядом, в обнимку друг с другом. Ещё три дня назад я лишь мог мечтать об этом, а сейчас это произошло со мной, я не верю…я просто не верю, что на моя и находится рядом со мной, мне не хотелось выпускать ее из своих крепких объятий, мне хотелось целовать ее , обнимать , делать только приятно , я люблю её и это уже ни чем не изменить... КОНЕЦ POV ПЭЙТОН Я в шоке от самой себя , потому что доверила тело человеку которого я знаю три дня..мне становиться немного смешно и грустно от этого , но ничего уже не поменять , я люблю его...а это главное.. Пэйтон был максимально аккуратен в своих действиях , и мне действительно было не больно...с ним я счастлива...и я не думала ни о чем , а только о нас...я думала как мне хорошо и легко рядом с ним , я чувствую себя защищённой от всего мира..я больше не девственница , и я не жалею об этом...я рада что это сделал именно он Лишь в один миг он заполучил мое доверие , и это никто не изменит на протяжении всей моей жизни. Да , я никогда не перестану говорить лишь одну фразу..я люблю его...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник