Я буду ей...
19 июня 2020 г., 14:08
После всего случившегося мы просто лежали на кровати в обнимку..я не могла поверить , что это произошло с ним. Пэйтон сказал , что его мама придёт только завтра вечером , а сейчас два часа дня...
-Лия-спросил Пэй довольно осторожно
-М?
-Все нормально?
-Все просто прекрасно...
-Тебе не было больно?
-Нет Пэйтон , мне не было больно.
-Аеээм , тебе хоть понравилось?-спросил он и немного засмущался
-Ты мог бы даже это не спрашивать , потому что мне очень понравилось..-я произнесла этот улыбкой на лице и посмотрела в его глаза. Он лишь улыбнулся и поцеловал меня в лоб
-Знаешь ли , мне приятно это слышать-сказал Пэй
-Хах , не сомневаюсь )-произнесла я слегка смеясь
-Ладно , я в душ.
-Давай я первая?
-Почему же?
-Ну я помоюсь и заодно приготовлю что-нибудь покушать -сказала я с улыбкой
-Ну давай-согласился со мной Пэйтон
-Отвернись , я встану-смущённо сказала я
-Никогда не понимал этого..
-Не понимал чего?
-«Отвернись я встану»-скрестив руки произнес он передразнивая меня
-Но я не так разговариваю , и я же попросила отвернутся
-Я закрою глаза
-Ладно...
Пэйтон закрыл глаза , я встала , взяла свою одежду и сразу пошла в душ , он находился в комнате Пэя..через несколько минут я вышла..Пэйтон лежал на кровате в телефоне
-Иди-крикнула я из его комнаты уже идя на кухню
Я решила , что самым простым и возможным блюдом из того , что лежало в холодильнике Пэйтона , можно приготовить омлет...
Уже минут через 10 спустился Пэй и сел за стол. Я положила нам в тарелки омлет и села напротив него
-Ммм , вкусно-сказал парень жуя приготовленный мною омлет
-Спасибо..-я улыбнулась
Мы спокойно ели омлет...иногда я чувствовала как Пэйтон поглядывал на меня , я старалась не обращать на это внимание , и скрывать свои покрасневшие щеки, но у меня не получилось. Пэй кушал , но в какой-то момент остановился и спросил у меня...
-Лия , ты будешь моей девушкой? -серьёзно спросил парень , от чего я немного растерялась..
В этот момент мое сердце буквально выпрыгивало из груди , чувства как будто отрафировались и я не могла произнести ни слова...безусловно я понимала , что соглашусь..но у меня не получалось связать слов...я лишь улыбнулась , посмотрела Пэю в глаза и почувствовала слезы на своих щеках
-Эээйй , крошка...ты чего?-Он резко подорвался со своего места и подбежал ко мне,-Солнце , почему ты плачешь?
Я не знала что ответить и просто кивнула , Пэй посмотрела на меня удивленным взглядом , потому что не понял что это значило
-Лия , солнце , не молчи пожалуйста..просто ответь на мой вопрос и всё..
-Да..Пэй , я буду твоей девушкой-я улыбнулась еле связав свои слова в предложение , мои слёзы скатывались по лицу все больше и больше , они перешли на губы , а потом и на шею.. Пэйтон лишь улыбнулся и сказал что счастлив..своими руками он дотронулся до моих щёк и шеи , вытер слезы , и направил свой взгляд на губы...аккуратно , пальцами , он вытер слезы с моих губ и слегка приоткрыл их...не выдержав я сама поцеловала его...его язык плавно проник в мой рот , и Пэй нежно дотронулся им до неба , я простонала через поцелуй не контролируя свои действия , я никогда не целовалась с языком , но поняла действия уже своего парня , и начал делать также..через некоторое время он отстранился
-Неплохо -он произнёс это улыбнулся, что заставило меня смутиться , -пойдём фильм посмотрим -сказал парень , взяв меня за руку и повел в свою комнату
Пэйтон действует на меня как наркотик , я готова делать все , что он попросит , лишь бы ему было хорошо , я даже не хотела перечить ему , так как он знал мой ответ, и конечно он положительный...уже со спокойной душой мы пошли смотреть фильм....