Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Я буду ей...

Настройки
После всего случившегося мы просто лежали на кровати в обнимку..я не могла поверить , что это произошло с ним. Пэйтон сказал , что его мама придёт только завтра вечером , а сейчас два часа дня... -Лия-спросил Пэй довольно осторожно -М? -Все нормально? -Все просто прекрасно... -Тебе не было больно? -Нет Пэйтон , мне не было больно. -Аеээм , тебе хоть понравилось?-спросил он и немного засмущался -Ты мог бы даже это не спрашивать , потому что мне очень понравилось..-я произнесла этот улыбкой на лице и посмотрела в его глаза. Он лишь улыбнулся и поцеловал меня в лоб -Знаешь ли , мне приятно это слышать-сказал Пэй -Хах , не сомневаюсь )-произнесла я слегка смеясь -Ладно , я в душ. -Давай я первая? -Почему же? -Ну я помоюсь и заодно приготовлю что-нибудь покушать -сказала я с улыбкой -Ну давай-согласился со мной Пэйтон -Отвернись , я встану-смущённо сказала я -Никогда не понимал этого.. -Не понимал чего? -«Отвернись я встану»-скрестив руки произнес он передразнивая меня -Но я не так разговариваю , и я же попросила отвернутся -Я закрою глаза -Ладно... Пэйтон закрыл глаза , я встала , взяла свою одежду и сразу пошла в душ , он находился в комнате Пэя..через несколько минут я вышла..Пэйтон лежал на кровате в телефоне -Иди-крикнула я из его комнаты уже идя на кухню Я решила , что самым простым и возможным блюдом из того , что лежало в холодильнике Пэйтона , можно приготовить омлет... Уже минут через 10 спустился Пэй и сел за стол. Я положила нам в тарелки омлет и села напротив него -Ммм , вкусно-сказал парень жуя приготовленный мною омлет -Спасибо..-я улыбнулась Мы спокойно ели омлет...иногда я чувствовала как Пэйтон поглядывал на меня , я старалась не обращать на это внимание , и скрывать свои покрасневшие щеки, но у меня не получилось. Пэй кушал , но в какой-то момент остановился и спросил у меня... -Лия , ты будешь моей девушкой? -серьёзно спросил парень , от чего я немного растерялась.. В этот момент мое сердце буквально выпрыгивало из груди , чувства как будто отрафировались и я не могла произнести ни слова...безусловно я понимала , что соглашусь..но у меня не получалось связать слов...я лишь улыбнулась , посмотрела Пэю в глаза и почувствовала слезы на своих щеках -Эээйй , крошка...ты чего?-Он резко подорвался со своего места и подбежал ко мне,-Солнце , почему ты плачешь? Я не знала что ответить и просто кивнула , Пэй посмотрела на меня удивленным взглядом , потому что не понял что это значило -Лия , солнце , не молчи пожалуйста..просто ответь на мой вопрос и всё.. -Да..Пэй , я буду твоей девушкой-я улыбнулась еле связав свои слова в предложение , мои слёзы скатывались по лицу все больше и больше , они перешли на губы , а потом и на шею.. Пэйтон лишь улыбнулся и сказал что счастлив..своими руками он дотронулся до моих щёк и шеи , вытер слезы , и направил свой взгляд на губы...аккуратно , пальцами , он вытер слезы с моих губ и слегка приоткрыл их...не выдержав я сама поцеловала его...его язык плавно проник в мой рот , и Пэй нежно дотронулся им до неба , я простонала через поцелуй не контролируя свои действия , я никогда не целовалась с языком , но поняла действия уже своего парня , и начал делать также..через некоторое время он отстранился -Неплохо -он произнёс это улыбнулся, что заставило меня смутиться , -пойдём фильм посмотрим -сказал парень , взяв меня за руку и повел в свою комнату Пэйтон действует на меня как наркотик , я готова делать все , что он попросит , лишь бы ему было хорошо , я даже не хотела перечить ему , так как он знал мой ответ, и конечно он положительный...уже со спокойной душой мы пошли смотреть фильм....
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник