Всегда...
19 июня 2020 г., 22:41
Мы поднялись в комнату Пэя , он достал ноутбук
-Какой фильм хочешь посмотреть?
-Нуу , не знаю , я не смотрю фильмы-смущённо ответила я
-Тогда ужастик..-сказал парень улыбнувшись
-Ладно , давай Анабель?
-Да неее , я уже сто раз смотрел
-В смысле? С кем ты смотрел его сто раз?
-Ревнуешь?
-Да!-серьезно ответила я и посмотрела ему в глаза. Пэйтон ухмыльнулся
-Да просто , сам смотрел когда скучно было
Я не знаю почему , но я немного обиделась на него , потому что не понимала с кем он мог смотреть этот фильм . Конечно я не в серьез обиделась на него , а просто хотела посмотреть как он отреагирует ..
-Лий?
-Что?
-Ты обиделась?
-Отстань-сказала я и немного отодвинулась от него
-В смысле?-он придвинул меня к себе , но я снова отодвинулась от него
-Лия , почему ты обиделась?
-Отстань , Пэй. Иди смотри фильм с другими людьми
-Лия , ну перестань. Не ревнуй пожалуйста
-Я не ревную-грозно сказала я
-Оно и видно. Лия , все иди ко мне-он раздвинул руки для объятий , но я не обняла его. Пэйтон не выдержал и посадил меня на свои колени...
-Не стоит на меня обижаться , Лия. С тобой я буду первый раз смотреть этот фильм
-Ладно...
-Ты меня простила?
-Ну не знаююю...-сказала я улыбаясь
-Таак , понятно...что я должен сделать?-также с улыбкой произнёс парень
-Поцелуй меня..-с улыбкой произнесла я
-Ахах , а если нет?
-А если нет , можешь считать , что больше я с тобой не разговариваю. Да и вообще , я думала ты сразу поцелуешь меня , потому что хочешь, а ты спросил , что будет если не поцелуешь , значит не хочешь меня целова...-не дав мне договорить , Пэй в туже секунду впился в мои губы . Мне ничего не оставалось , как ответить ему , потому что я хочу чувствовать эти губы всегда...
-Я всегда хочу целовать тебя , да и вообще я хочу тебя...всегда-отстранившись произнёс он , а я лишь смутилась и обняла его
-Спасибо...давай смотреть...
-Давай-Пэй взял меня за руку , а я просто легла на его тело , потому что сидела на коленях
НАЧАЛО POV ПЭЙТОН
Какое-то время Лия просто лежала на мне. Так приятно ощущать вес ее тела на своём , чувствовать прикосновения её рук на своём торсе, приятно ощущать то как ее ноги слегка переплетены с моими , мне приятно ощущать просто то , что она на мне и я чувствую ее полностью
Мой телефон завибрировал. Мне позвонила моя сестра. Лия увидела имя и вопросительно посмотрела на меня, я лишь сказал , что это моя сестра и спокойно взял трубку
-Да?
-Мурмайер , мать твою , почему ты мне не отвечаешь в инстаграмме?
-Я не видел , прости , что такое?
-Открой мне дверь , я уже стою тут пол часа
-Хорошо , сейчас приду
-Лия , слушай..сейчас моя сестра стоит под дверью и мне нужно ей открыть , если ты против познакомится с ней , я ничего не говорю , но
-Нет , Пэй , не так быстро..сейчас придёт твоя сестра , ты откроешь ей дверь и познакомишь нас , хорошо?-сказала Лия перебив меня
-Да , хорошо
Мы выключили фильм , и спустились открывать дверь Фэйт. Я подошёл к двери , повернул ключ и открыл Фэйт
-Боже Пэйтон наконец-то!-произнесла она
-Ну не ной , заходи уже!
У нас с небыли очень классные отношения , я знал о ней многое и она знала многое обо мне. Мы с самого раннего детства общались очень близко , учитывая то , что она старше меня всего лишь на два года. Фэйт резко остановилась и посмотрела на Лию
-Привеееет
-Привет-скромно ответила Лия
-Я Фэйт!
-Я Лия..
-Так понимаю ты девушка моего брата
-Даа..- если честно не понимаю почему , но Лия отвечала очень скромно
-Воу , круто. Ты первая с кем меня знакомит Пэйтон
-Мм , ладно..-Лия посмотрела на меня немного расстроенным взглядом , я понял почему , а именно потому что Фэйт сказала , что она первая с кем я ее знакомлю
Я сказал Фэйт , что мы пойдём в комнату. Но в первую очередь мне хотелось объяснить все Лие