Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Всегда...

Настройки
Мы поднялись в комнату Пэя , он достал ноутбук -Какой фильм хочешь посмотреть? -Нуу , не знаю , я не смотрю фильмы-смущённо ответила я -Тогда ужастик..-сказал парень улыбнувшись -Ладно , давай Анабель? -Да неее , я уже сто раз смотрел -В смысле? С кем ты смотрел его сто раз? -Ревнуешь? -Да!-серьезно ответила я и посмотрела ему в глаза. Пэйтон ухмыльнулся -Да просто , сам смотрел когда скучно было Я не знаю почему , но я немного обиделась на него , потому что не понимала с кем он мог смотреть этот фильм . Конечно я не в серьез обиделась на него , а просто хотела посмотреть как он отреагирует .. -Лий? -Что? -Ты обиделась? -Отстань-сказала я и немного отодвинулась от него -В смысле?-он придвинул меня к себе , но я снова отодвинулась от него -Лия , почему ты обиделась? -Отстань , Пэй. Иди смотри фильм с другими людьми -Лия , ну перестань. Не ревнуй пожалуйста -Я не ревную-грозно сказала я -Оно и видно. Лия , все иди ко мне-он раздвинул руки для объятий , но я не обняла его. Пэйтон не выдержал и посадил меня на свои колени... -Не стоит на меня обижаться , Лия. С тобой я буду первый раз смотреть этот фильм -Ладно... -Ты меня простила? -Ну не знаююю...-сказала я улыбаясь -Таак , понятно...что я должен сделать?-также с улыбкой произнёс парень -Поцелуй меня..-с улыбкой произнесла я -Ахах , а если нет? -А если нет , можешь считать , что больше я с тобой не разговариваю. Да и вообще , я думала ты сразу поцелуешь меня , потому что хочешь, а ты спросил , что будет если не поцелуешь , значит не хочешь меня целова...-не дав мне договорить , Пэй в туже секунду впился в мои губы . Мне ничего не оставалось , как ответить ему , потому что я хочу чувствовать эти губы всегда... -Я всегда хочу целовать тебя , да и вообще я хочу тебя...всегда-отстранившись произнёс он , а я лишь смутилась и обняла его -Спасибо...давай смотреть... -Давай-Пэй взял меня за руку , а я просто легла на его тело , потому что сидела на коленях НАЧАЛО POV ПЭЙТОН Какое-то время Лия просто лежала на мне. Так приятно ощущать вес ее тела на своём , чувствовать прикосновения её рук на своём торсе, приятно ощущать то как ее ноги слегка переплетены с моими , мне приятно ощущать просто то , что она на мне и я чувствую ее полностью Мой телефон завибрировал. Мне позвонила моя сестра. Лия увидела имя и вопросительно посмотрела на меня, я лишь сказал , что это моя сестра и спокойно взял трубку -Да? -Мурмайер , мать твою , почему ты мне не отвечаешь в инстаграмме? -Я не видел , прости , что такое? -Открой мне дверь , я уже стою тут пол часа -Хорошо , сейчас приду -Лия , слушай..сейчас моя сестра стоит под дверью и мне нужно ей открыть , если ты против познакомится с ней , я ничего не говорю , но -Нет , Пэй , не так быстро..сейчас придёт твоя сестра , ты откроешь ей дверь и познакомишь нас , хорошо?-сказала Лия перебив меня -Да , хорошо Мы выключили фильм , и спустились открывать дверь Фэйт. Я подошёл к двери , повернул ключ и открыл Фэйт -Боже Пэйтон наконец-то!-произнесла она -Ну не ной , заходи уже! У нас с небыли очень классные отношения , я знал о ней многое и она знала многое обо мне. Мы с самого раннего детства общались очень близко , учитывая то , что она старше меня всего лишь на два года. Фэйт резко остановилась и посмотрела на Лию -Привеееет -Привет-скромно ответила Лия -Я Фэйт! -Я Лия.. -Так понимаю ты девушка моего брата -Даа..- если честно не понимаю почему , но Лия отвечала очень скромно -Воу , круто. Ты первая с кем меня знакомит Пэйтон -Мм , ладно..-Лия посмотрела на меня немного расстроенным взглядом , я понял почему , а именно потому что Фэйт сказала , что она первая с кем я ее знакомлю Я сказал Фэйт , что мы пойдём в комнату. Но в первую очередь мне хотелось объяснить все Лие
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник