Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Нам нужно поговорить

Настройки
Мы с Лией зашли в мою комнату , я сразу же сел на кровать , а лия стояла -Сядь пожалуйста , нам нужно поговорить -Не хочу , говори -Лия , Сядь и поговорим-сказал я более грубо -Не кричи на меня! -Прости , я не кричал..просто давай ты сядешь и я тебе все объясню -сказал я уже помягче -Ладно...-Лия села на кровать напротив меня , и я начал -Лия , я наверное начну с того , что у меня была одна девушка до тебя. И я сам не понимаю почему Фэйт , сказала так сказала , как будто у меня было их сто , но это не так. Ну вот...мою прошлую девушку звали Эмма , мы встречалась от силы недели две , а потом оказалось что она мне изменила , хотя нам было по 14 и она уже спала со многими парнями в таком возрасте. Она хотела переспать со мной , но я не соглашался , потому что ну это очень рано..-на этом моменте глаза Лии округлились и удивлённо посмотрели на меня, -Что?-спросил на немного осторожно -Подожди..это то , о чем я подумала? -Я не знаю о чем ты подумала.. -Твой первый раз был со мной? -Хах , ну да-ответил я немного покраснев -Ты сейчас серьёзно? -Да -Боже , Пэйтон...я думала ты не девственник -Ну так-то уже нет , Лия-сказал я слегка смеясь -Ну вообще , было очень хорошо-сказала девушка тоже смеясь -Хах , спасибо. Ну вообщем это уже не важно , важно то , что я люблю тебя , и мне кроме тебя никто не нужен.. -Я тоже люблю тебя Пэй-сказала Лия и поцеловала меня. Это было безумно нежно , Лия целовала меня с любовью и страстью одновременно , что мне безусловно нравилось , это все могло привести к чему большему чем к просто поцелуям , но к нам в комнату зашла моя сестра.. -Пэй..ой простите пожалуйста , -сказала она отворачиваясь -Да ничего..-Если честно , я думал Лия промолчит , вообще не будет отвечать Фэйт , но это оказалось не так -Фэйт , что такое?-Спросил я у своей сестры -Там мама приехала.. -Что?? Она же должна была приехать только завтра вечером-говорил я очень удивленным голосом -Пэй , ну я откуда знаю!?! Пойди и спроси , она только в дом зашла . Скажи вообще спасибо , что я вас предупредила , а то застукала бы мама! Так что давайте спускайтесь вниз , и познакомим маму с Лией , тем более Мама привезла с собой пиццу-говорила это моя сестра уже выходив из комнаты.. -Лий , ты понимаешь , что сейчас тебе придётся знакомится с моей мамой? -Да..-она говорила это с некой боязнью в голосе -Почему ты так переживаешь? -А если я ей не понравлюсь? -Лия , о чем ты говоришь? Не переживай ты ей понравишься! Пойдём , и не стесняйся так сильно , ладно -Ладно.. -Ну солнцеееее , не стесняйся -произнёс я это с улыбкой -Хорошо -точно с такой же улыбкой ответила мне Лия -Тогда идём! Мы вышли и спустились по лестнице на кухню КОНЕЦ POV ПЭЙТОН
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)