Уже было?
21 июня 2020 г., 00:02
Мы спустились по лестнице на кухню
-Пэй , привеееет! -радостно сказала Джоанн
-Привет мам!
-Здравствуйте -произнесла я
-Это Лия
-Джоанн , приятно познакомиться
-Мне тоже..
-Так , садитесь за стол , будем ужинать
После того как мы сели за стол , Джоанн начала разговор..
-Пэй , вы встречаетесь?
-Да-уверенно произнёс он
-Долго?
-Не особо
-Ну ладно , а где вы познакомились?
Тут уже решила отвечать я потому что Пэйтон немного нервничал от вопросо Джоанн.
-На фотосессии -произнесла я
-Ты работаешь моделью?
-Да
-Ничего себе , а можешь показать ваши фотографии с фотосессии?
В этот же момент мне стало неловко , потому что откровенные фотографии я показывать точно не хотела , но вспомнила про несколько наших первых снимков и решила показать их. Я открыла Инстаграм нашего фотографа и дала телефон Джоан , она спокойно рассматривала фотографии как тут долистала до самых откровенных...я просто не знала , что делать в этот момент. В мою голову лезли мысли о том , что она начнёт ругаться или что-то подобное..Джоанн видимо заметила мое смущение , покрасневшие щеки и произнесла
-Почему ты так стесняешься? Это из-за фотографий?-спросила она очень нежным и спокойным тоном
-Ну просто..это довольно откровенные фотографии , и я думаю вам они не очень понравились , особенно мой вид на этих фото-я говорила все с дрожью в голосе , потому что боялась как она отреагирует. Пэйтон просто сидел немного в ступоре и не мог ничего сказать...
-Ну ты чегооо , Лия. Это же очень красиво , и мне нравится то как ты выглядишь на этих фото
-Спасибо...
-Ну Лия , правда это очень красиво
-Спасибо большое..-такой реакции я точно не ожидала и даже не представляла , что она так скажет
-Пэй , можешь подняться в свою комнату , мы поговорим с Лией-Джоанн сказала это , Пэйтон кивнул и ушёл в свою комнату , Фэйт уже давно с нами не было , она пошла гулять со своим парнем , а мне лишь стало страшно..
-Лия , не переживай , я не буду тебя ругать за такие откровенные кадры или что-то ещё , просто хочу поговорить о вас с Пэйтоном, потому знаю , что он мне ничего не расскажет
-Хорошо , о чем вы хотите узнать?
-Ну например , твоя мама знает о вас?
-Нет , моя мама вообще мало , что знает обо мне , ее это особо не интересует , она все время работает , а с папой у нас отношения получше и я думаю , что расскажу ему когда он приедет с командировки
-Понятно. Знаешь...видно , что Пэй любит тебя и ты очень дорога ему
-Спасибо , да это правда , он говорит об этом каждый день-смущённо произнесла я
-А можно я задам немного не скромный вопрос
-Эмм , ну смотря какой
-У вас уже было?
В этот момент я очень сильно растерялась и абсолютно не знала что говорить , мои щёки покраснело ещё больше. Мне стало жутко стыдно говорить ей это , хоть и понимаю , что это происходит с каждым человеком...
-Лия , прости , я не хотела как-то задеть тебя или поставить в неловкое положение , если не хочешь , можешь не отвечать..я просто поинтересовалась
-Да нет , все хорошо , не переживайте. Да , у нас было..-максимально я не хотела говорить ей эти слова , но думаю лучше сразу сказать все как есть, тем что-то утаивать , тем более этим занимаются все люди
-Спасибо что сказала , просто вам 16..
-Да да , мы все понимаем
-Ладно , прости ещё раз
-Все нормально. Давайте я могу вам убрать со стола , а потом к Пэю схожу
-Да , было бы не плохо
Мы с Джоанн во время уборки со стола разговорились , она спрашивала про то как я стала моделью , долго ли я в этом деле и ещё много чего. После , я решила подняться к Пэйтону...