Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Уже было?

Настройки
Мы спустились по лестнице на кухню -Пэй , привеееет! -радостно сказала Джоанн -Привет мам! -Здравствуйте -произнесла я -Это Лия -Джоанн , приятно познакомиться -Мне тоже.. -Так , садитесь за стол , будем ужинать После того как мы сели за стол , Джоанн начала разговор.. -Пэй , вы встречаетесь? -Да-уверенно произнёс он -Долго? -Не особо -Ну ладно , а где вы познакомились? Тут уже решила отвечать я потому что Пэйтон немного нервничал от вопросо Джоанн. -На фотосессии -произнесла я -Ты работаешь моделью? -Да -Ничего себе , а можешь показать ваши фотографии с фотосессии? В этот же момент мне стало неловко , потому что откровенные фотографии я показывать точно не хотела , но вспомнила про несколько наших первых снимков и решила показать их. Я открыла Инстаграм нашего фотографа и дала телефон Джоан , она спокойно рассматривала фотографии как тут долистала до самых откровенных...я просто не знала , что делать в этот момент. В мою голову лезли мысли о том , что она начнёт ругаться или что-то подобное..Джоанн видимо заметила мое смущение , покрасневшие щеки и произнесла -Почему ты так стесняешься? Это из-за фотографий?-спросила она очень нежным и спокойным тоном -Ну просто..это довольно откровенные фотографии , и я думаю вам они не очень понравились , особенно мой вид на этих фото-я говорила все с дрожью в голосе , потому что боялась как она отреагирует. Пэйтон просто сидел немного в ступоре и не мог ничего сказать... -Ну ты чегооо , Лия. Это же очень красиво , и мне нравится то как ты выглядишь на этих фото -Спасибо... -Ну Лия , правда это очень красиво -Спасибо большое..-такой реакции я точно не ожидала и даже не представляла , что она так скажет -Пэй , можешь подняться в свою комнату , мы поговорим с Лией-Джоанн сказала это , Пэйтон кивнул и ушёл в свою комнату , Фэйт уже давно с нами не было , она пошла гулять со своим парнем , а мне лишь стало страшно.. -Лия , не переживай , я не буду тебя ругать за такие откровенные кадры или что-то ещё , просто хочу поговорить о вас с Пэйтоном, потому знаю , что он мне ничего не расскажет -Хорошо , о чем вы хотите узнать? -Ну например , твоя мама знает о вас? -Нет , моя мама вообще мало , что знает обо мне , ее это особо не интересует , она все время работает , а с папой у нас отношения получше и я думаю , что расскажу ему когда он приедет с командировки -Понятно. Знаешь...видно , что Пэй любит тебя и ты очень дорога ему -Спасибо , да это правда , он говорит об этом каждый день-смущённо произнесла я -А можно я задам немного не скромный вопрос -Эмм , ну смотря какой -У вас уже было? В этот момент я очень сильно растерялась и абсолютно не знала что говорить , мои щёки покраснело ещё больше. Мне стало жутко стыдно говорить ей это , хоть и понимаю , что это происходит с каждым человеком... -Лия , прости , я не хотела как-то задеть тебя или поставить в неловкое положение , если не хочешь , можешь не отвечать..я просто поинтересовалась -Да нет , все хорошо , не переживайте. Да , у нас было..-максимально я не хотела говорить ей эти слова , но думаю лучше сразу сказать все как есть, тем что-то утаивать , тем более этим занимаются все люди -Спасибо что сказала , просто вам 16.. -Да да , мы все понимаем -Ладно , прости ещё раз -Все нормально. Давайте я могу вам убрать со стола , а потом к Пэю схожу -Да , было бы не плохо Мы с Джоанн во время уборки со стола разговорились , она спрашивала про то как я стала моделью , долго ли я в этом деле и ещё много чего. После , я решила подняться к Пэйтону...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник