Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Как же стыдно...

Настройки
Я поднялась в комнату Пэя.. -Ну что? О чем разговаривали?-спросил он -Да так..-я очень не хотела говорить о вопросе , который задала мне Джоанн -Лия? Ты чего? Такое ощущение, что моя мама тебя била -Нет , все хорошо. Просто она скажем так поставила меня в неловкое положение -Хмм, и какое же? -Она спросила было у нас или нет? -Серьезно? -Ну да.. -И что ты ответила? -Сказала как есть-растерянно произнесла -И что она ответила? -Сказала что мы ещё молодые , короче намекнула , что для детей ещё рано -Хах , ну это понятно , нам всего 16.. -Пэй , уже вечер мне нужно домой -Хорошо , я провожу тебя -Идём?-спросила я с улыбкой -Едем-ответил Пэйтон с такой же улыбкой на лице -В смысле едем?-я немного офигела от его слов -Ну мы поедем на моем машине -У тебя есть машина? -Да -Божее , Пэйтон , сколько мне ещё нужно узнать о тебе -Ахах , я думаю немного -Ладно , поехали!-сделала я акцент на последнем слове -Поехали!-ответил Пэйтон Мы попрощались с Джоанн , и сели в его машину. Это был красивый спорт кар красного цвета. Мы поехали ко мне домой , точнее Пэйтон меня таким образом провожал). Я решила позвать Пэйтона на чай , конечно же он согласился и мы прошли в дом , там оказался человек которого я точно не ожидала увидеть...Это был Папа , он сидел на диване и смотрел телевизор -ПАПА!!!-прокричала я и побежала обнимать его . Пэйтон стоял в шоке и совсем не понимал , что собственно происходит -Привет , Лия! Ну все , ты меня сейчас задушишь-пробурчал Папа , и я отпустила его из моих крепких объятий. Папа повернулся в сторону двери и увидел Пэя -Здравствуй!-с улыбкой произнёс Папа -Здравствуйте-ответил Пэйтон -Пап , это Пэйтон. Пэйтон это Папа. Я не растерялась и сразу же познакомила их. Они пожали друг другу руки , чему я была удивлена. Потому что совершенно не знала как отреагирует Папа , потому что я никогда не приводила домой друзей , тем более парней.. -Можно просто Крис -Хорошо-сказала Пэй -Я так понимаю , вы встречаетесь?! -Да-одновременно произнесли мы с Пэйтоном . Я решила как-то разбавить обстановку и пригласила их попить чай. Вот мы уже все сидели за столом и пили чай . Папа задавал вопросы те же , что и Джоанн, но один его вопрос поставил меня в полный шок -Эмм , я же надеюсь вы знаете что такое презервативы?- Папа задал этот вопрос смотря то на меня , то на моего парня -Боже , почему все об этом спрашивают -Лия , в этом нет ничего стыдного -произнес Папа , на что я немного громче чем обычно ответила: -ЕСТЬ! Давайте просто перестанем об этом говорить!-произнесла я поднося руки к лицу и закрыла его опираясь на стол -Лия , мама меня убьёт если ты забеременеешь в 16 -Можете не волноваться по этому поводу-сказал Пэйтон очень серьёзно -Пэээй! Хватит , пожалуйста-они лишь оба усмехнулись и посмотрели друг на друга -Почему вы улыбаетесь друг другу? -серьезно спросила я. -Потому что даже твоя мама , Лия , так не стеснялась при разговоре с моими родителями -А я не Мама! Все! Мы знаем что это такое презервативы! На этом закрыли тему!-сказала я пытаясь скрыть свои покрасневшие щёки -Хорошо!-сказала он посмотрев на Пэйтона и улыбнулся , тот улыбнулся ему в ответ. Мы посидели ещё минуты три ничего не говорив друг другу , а я просто сидела и смущалась. Когда я посмотрела на часы было уже десять вечера , я показала время Пэйтону , онлишь объяснил ситуацию , что ему нужно идти , и начал собираться. Он обещал маме быть дома в девять. Пэйтон ушёл..когда я уже закрывала дверь Пэйтону повернулась к папе и произнесла -Зачем было начинать этот разговор? -Лия, Вам 16 лет , 16 ты понимаешь? Ты разве хочешь стать мамой в 16 , учитывая твою модельную карьеру -А ты не хочешь стать дедушкой?-спросила я и папа встал в ступор -Только не говори , что ты беременна.. -Да расслабься , нет , все нормально, я пошла спать -Стой! -сказал Папа мне в след -Что? -Я тебе сейчас задам вопрос , ты на него ответишь и я от тебя отстану -Боже , ладно.. -У вас уже был секс? -Аааа, да хватит это спрашивать!!-сказала я сев на ступеньки. Папа подошёл ко мне , сел рядом со мной на корточки.. -Просто ответь , да или нет , и все -Я не хочу -Да или нет! Я больше не буду доставать тебя подобными вопросами -Да-сказала я на выдохе , но папа это услышал -Ну видишь , все просто. Спасибо за честность -Не за что-с некой злостью в голосе произнесла я -Идти спать , тебе нужно отдохнуть -Спокойной ночи -Спокойной ночи , Лия Я быстро поднялась в свою комнату , легла на кровать и закрыла своё лицо руками,-Боже , как стыдно.. Хоть мы с папой были намного ближе чем с мамой , но таких вопросов я точно не ожидала..мне было очень неловко от всего , что только что происходило..я просто приняла ванну , чтобы хоть как-то отвлечься от этого , и легла спать Следующий день...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник