Как же стыдно...
22 июня 2020 г., 18:33
Я поднялась в комнату Пэя..
-Ну что? О чем разговаривали?-спросил он
-Да так..-я очень не хотела говорить о вопросе , который задала мне Джоанн
-Лия? Ты чего? Такое ощущение, что моя мама тебя била
-Нет , все хорошо. Просто она скажем так поставила меня в неловкое положение
-Хмм, и какое же?
-Она спросила было у нас или нет?
-Серьезно?
-Ну да..
-И что ты ответила?
-Сказала как есть-растерянно произнесла
-И что она ответила?
-Сказала что мы ещё молодые , короче намекнула , что для детей ещё рано
-Хах , ну это понятно , нам всего 16..
-Пэй , уже вечер мне нужно домой
-Хорошо , я провожу тебя
-Идём?-спросила я с улыбкой
-Едем-ответил Пэйтон с такой же улыбкой на лице
-В смысле едем?-я немного офигела от его слов
-Ну мы поедем на моем машине
-У тебя есть машина?
-Да
-Божее , Пэйтон , сколько мне ещё нужно узнать о тебе
-Ахах , я думаю немного
-Ладно , поехали!-сделала я акцент на последнем слове
-Поехали!-ответил Пэйтон
Мы попрощались с Джоанн , и сели в его машину. Это был красивый спорт кар красного цвета. Мы поехали ко мне домой , точнее Пэйтон меня таким образом провожал). Я решила позвать Пэйтона на чай , конечно же он согласился и мы прошли в дом , там оказался человек которого я точно не ожидала увидеть...Это был Папа , он сидел на диване и смотрел телевизор
-ПАПА!!!-прокричала я и побежала обнимать его . Пэйтон стоял в шоке и совсем не понимал , что собственно происходит
-Привет , Лия! Ну все , ты меня сейчас задушишь-пробурчал Папа , и я отпустила его из моих крепких объятий. Папа повернулся в сторону двери и увидел Пэя
-Здравствуй!-с улыбкой произнёс Папа
-Здравствуйте-ответил Пэйтон
-Пап , это Пэйтон. Пэйтон это Папа. Я не растерялась и сразу же познакомила их. Они пожали друг другу руки , чему я была удивлена. Потому что совершенно не знала как отреагирует Папа , потому что я никогда не приводила домой друзей , тем более парней..
-Можно просто Крис
-Хорошо-сказала Пэй
-Я так понимаю , вы встречаетесь?!
-Да-одновременно произнесли мы с Пэйтоном . Я решила как-то разбавить обстановку и пригласила их попить чай.
Вот мы уже все сидели за столом и пили чай . Папа задавал вопросы те же , что и Джоанн, но один его вопрос поставил меня в полный шок
-Эмм , я же надеюсь вы знаете что такое презервативы?- Папа задал этот вопрос смотря то на меня , то на моего парня
-Боже , почему все об этом спрашивают
-Лия , в этом нет ничего стыдного -произнес Папа , на что я немного громче чем обычно ответила:
-ЕСТЬ! Давайте просто перестанем об этом говорить!-произнесла я поднося руки к лицу и закрыла его опираясь на стол
-Лия , мама меня убьёт если ты забеременеешь в 16
-Можете не волноваться по этому поводу-сказал Пэйтон очень серьёзно
-Пэээй! Хватит , пожалуйста-они лишь оба усмехнулись и посмотрели друг на друга
-Почему вы улыбаетесь друг другу? -серьезно спросила я.
-Потому что даже твоя мама , Лия , так не стеснялась при разговоре с моими родителями
-А я не Мама! Все! Мы знаем что это такое презервативы! На этом закрыли тему!-сказала я пытаясь скрыть свои покрасневшие щёки
-Хорошо!-сказала он посмотрев на Пэйтона и улыбнулся , тот улыбнулся ему в ответ. Мы посидели ещё минуты три ничего не говорив друг другу , а я просто сидела и смущалась. Когда я посмотрела на часы было уже десять вечера , я показала время Пэйтону , онлишь объяснил ситуацию , что ему нужно идти , и начал собираться. Он обещал маме быть дома в девять. Пэйтон ушёл..когда я уже закрывала дверь Пэйтону повернулась к папе и произнесла
-Зачем было начинать этот разговор?
-Лия, Вам 16 лет , 16 ты понимаешь? Ты разве хочешь стать мамой в 16 , учитывая твою модельную карьеру
-А ты не хочешь стать дедушкой?-спросила я и папа встал в ступор
-Только не говори , что ты беременна..
-Да расслабься , нет , все нормально, я пошла спать
-Стой! -сказал Папа мне в след
-Что?
-Я тебе сейчас задам вопрос , ты на него ответишь и я от тебя отстану
-Боже , ладно..
-У вас уже был секс?
-Аааа, да хватит это спрашивать!!-сказала я сев на ступеньки. Папа подошёл ко мне , сел рядом со мной на корточки..
-Просто ответь , да или нет , и все
-Я не хочу
-Да или нет! Я больше не буду доставать тебя подобными вопросами
-Да-сказала я на выдохе , но папа это услышал
-Ну видишь , все просто. Спасибо за честность
-Не за что-с некой злостью в голосе произнесла я
-Идти спать , тебе нужно отдохнуть
-Спокойной ночи
-Спокойной ночи , Лия
Я быстро поднялась в свою комнату , легла на кровать и закрыла своё лицо руками,-Боже , как стыдно..
Хоть мы с папой были намного ближе чем с мамой , но таких вопросов я точно не ожидала..мне было очень неловко от всего , что только что происходило..я просто приняла ванну , чтобы хоть как-то отвлечься от этого , и легла спать
Следующий день...