Я ждала этого!
23 июня 2020 г., 15:20
На следующий день мы с Пэйтоном договорились встретится у него вечером , потому что Фэйт с Джоанн уедут. Именно вечером , потому что он намекнул на ночевку , я даже была не против..
Утром я как обычно умылась , но даже не стала краситься , потому что я крашусь редко , и то только ресницы , губы , и румяна. Я спустилась на первый этаж , там уже завтракал Папа
-Доброе утро-сказал он мне
-Доброе!
-Как спалось?
-Отлично. Что кушаешь?
-Омлет , будешь?
-Да , давай. Кстати Пап , где Раф?
-Раф здесь!-крикнул мой брат спускаясь по лестнице..
-Ну привет! Где ты был?-с интересом спросила я
-У друга..-я думаю он специально так ответил , потому что я заметила , что он немного замешкался
-Так , дети , мне нужно на работу. Лия , покормишь Рафа?
-Да , конечно! Аа , пап , можно я сегодня пойду на ночевку?
-К кому?- я посмотрела на папу растерянным взглядом , как бы намекая , что Раф не должен об этом знать. Папа понял , что я пойду к Пэйтону , потому что больше я ни с кем не общаюсь
-Ладно , иди. Только аккуратней там!
-Да ну пап , сколько можно?
-Все , я ушёл!
-Лия , и к кому ты пойдёшь на ночевку?-поинтересовался Раф
-А вот это уже не важно! Омлет будешь?
-Буду! Ну знаешь , я в принципе догадываюсь к кому ты пойдёшь , потому что ты ни с кем не общаешься , кроме Пэйтона , да?
-Молодец , догадался сам. Держи-я поставила омлет рядом с ним , мы начали вместе кушать..
-Ну смотри..тебе 16 , Пэйтону тоже , что имел ввиду Папа под словами «аккуратнее там» , я тоже догадываюсь
-Боже , и что же он имел ввиду под этими словами
-Ой , не делай вид , что ты не понимаешь! Деток там не наделайте!-на этом моменте я посмотрела на Рафа. Вчера об этом со мной разговаривали два человека и мне было дико стыдно , но сейчас , когда это сказала Раф , мне было совсем не стыдно...не знаю почему
-Почему со мной об этом разговаривают второй день подряд..
-Че серьёзно??? Ахренеть , Лия!! Я думал твой первый раз будет лет в двадцать!
-Ну значит не правильно думал. И кстати , с чего ты взял , что это мой первый раз-ответила я и улыбнулась , потому что хотела побесить его
-Давай вот сейчас серьёзно! Я тебе все равно не верю , что это было якобы , твой НЕ первый раз, поэтому на счёт три говорим , когда впервые занялись сексом. Все , давай. Раз , два , три!
-16-ответили мы с Рафом одновременно и также синхронно посмотрели друг на друга
-Серьезно? 16? Я думала тебе Раф было лет 14
-С чего бы это?
-Ну не знаю, ты у нас такой красивый мальчик , что думаю многие девочки хотят переспать с тобой!
-Ты у нас вообще-то тоже не самая страшная. Модель все таки!
-Ой все! Но за модель спасибо-я улыбнулась, -Кстатиииии , ты же явно был не у друга!
-Почему?
-Потому что ты замешкался когда отвечал на этот вопрос
-Ну да , я был не у друга!-спокойно ответил Раф
-А где тогда?
-У подруги
-У девушки , да?
-Боже , девушки , как вы все это делаете. Пэйтону конечно повезло с тобой , но соврать не получится
-Ахахах , спасибо! Ну так вот , как ее зовут?
-Эдди
-Познакомишь?
-Познакомлю
-Ты так быстро согласился?
-Потому что от тебя не отстанешь!!
-Ну вообще-то можно , если говорить правду , ты сказала правду , поэтому я отстала. Раф , нам все равно делать нечего весь день , тем более мне , пошли сходим за продуктами , ну или фильм посмотрим?
-Да давай
Мы с Рафом весь день смотрели фильмы , просто бесились , но так и не сходили в магазин. Наступил вечер , я уже собралась к Пэйтону , села в такси и поехали к нему домой. Я постучалась в дверь
-Привет , солнце!-открыл мне дверь парень и поцеловал меня в губы
-Привет!-я улыбнулась и прошла в дом
-Будешь чай?
-Давай
-Как дела?
-Прекрасно , у тебя как?
-У меня ещё лучше
-Почему?
-Потому что ко мне домой пришла любимая девушка!-он повернулся ко мне и придвинулся ближе , намекая на то , чтобы я его поцеловала
-Засранец-произнесла я с улыбкой на лице , и поцеловала парня
-Лия , сейчас девять часов вечера , самое время смотреть фильм!!!-говорил он и бежал с кружками чая на диван
-Не упади только!-сказал я как он уже сел на диван
-Не упал. Иди сюда-я пришла и села рядом с ним.
Где-то пол часа мы выбирали фильм , потому что я хотела комедию , а он ужастик. В итоге мы сошлись на ужастике , потому что это атмосфернее. Когда были страшные моменты я просто прижималась к Пэю , он этого и ожидал , поэтому просто держал меня за руку. Когда фильм закончился , Пэйтон повернулся ко мне..
-Лия-он посадил меня к себе на колени и поцеловал , я лишь ответила и обвила его торс своими ногами. Пэй поднялся с кровати и пошёл в комнату одновременно целуя меня..
Когда мы зашли , он аккуратно положил меня на кровать и начал целовать мою шею..я начала расстегивать его рубашку и снимать её..он тоже не растерялся и снимал мое платье. Когда мы были лишь в нижнем белье , Пэйтон посадил меня на себя и начал расстегивать мой лифчик. Он сделал это довольно быстро , и его моментально не оказалось на моем теле. Через какое-то время я уже лежала на кровати , и ждала когда Пэйтон наденет презерватив. Он это сделал и вошёл в меня , я простонала ему в губы так как он не мог перестать целовать меня...если в первый раз присутствовало стеснение перед ним , что я немного прикрывала свои формы , то сейчас его не было ни капли...Пэйтон двигался во мне намного настойчивее и увереннее , мне было очень приятно , да и Пэйтону тоже...когда мы были уже на пике , я просто взялась руками за простынь и стонала...Пэйтону очевидно это очень нравилось , потому что он держал меня за бёдра и тяжело дышал... мы закончили и легли на кровать в обнимку...
-Ты сказала папе , что останешься на ночь?
-Конечно
-Супер , моя футболка в шкафу на третьей полке , возьми две , я тоже надену
-Окей-я встала открыла шкаф , взяла две понравившиеся мне футболки и опять легла к Пэю
-А я смотрю ты уже не стесняешься , и не просишь отвернуться-сказал он с ухмылкой
-Тебе что-то не нравится?
-Нееет , ты что , без одежды даже лучше
-Ну ладно-я специально не надела футболку , но Пэйтон посадил меня на кровать и сам натянул ее
-Не спрашивай зачем я это сделал , просто ты меня слишком заводишь когда лежишь без одежды , у меня дома , на моей кровати. Я могу не сдержаться и сделать то , что было час назад ещё раз , поэтому давай просто полежим так
-Пээээй , как ты все разъяснил , хорошо , но я скоро засну
-Засыпай- я поцеловала Пэйтона и через некоторое время заснула...