Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Я ждала этого!

Настройки
На следующий день мы с Пэйтоном договорились встретится у него вечером , потому что Фэйт с Джоанн уедут. Именно вечером , потому что он намекнул на ночевку , я даже была не против.. Утром я как обычно умылась , но даже не стала краситься , потому что я крашусь редко , и то только ресницы , губы , и румяна. Я спустилась на первый этаж , там уже завтракал Папа -Доброе утро-сказал он мне -Доброе! -Как спалось? -Отлично. Что кушаешь? -Омлет , будешь? -Да , давай. Кстати Пап , где Раф? -Раф здесь!-крикнул мой брат спускаясь по лестнице.. -Ну привет! Где ты был?-с интересом спросила я -У друга..-я думаю он специально так ответил , потому что я заметила , что он немного замешкался -Так , дети , мне нужно на работу. Лия , покормишь Рафа? -Да , конечно! Аа , пап , можно я сегодня пойду на ночевку? -К кому?- я посмотрела на папу растерянным взглядом , как бы намекая , что Раф не должен об этом знать. Папа понял , что я пойду к Пэйтону , потому что больше я ни с кем не общаюсь -Ладно , иди. Только аккуратней там! -Да ну пап , сколько можно? -Все , я ушёл! -Лия , и к кому ты пойдёшь на ночевку?-поинтересовался Раф -А вот это уже не важно! Омлет будешь? -Буду! Ну знаешь , я в принципе догадываюсь к кому ты пойдёшь , потому что ты ни с кем не общаешься , кроме Пэйтона , да? -Молодец , догадался сам. Держи-я поставила омлет рядом с ним , мы начали вместе кушать.. -Ну смотри..тебе 16 , Пэйтону тоже , что имел ввиду Папа под словами «аккуратнее там» , я тоже догадываюсь -Боже , и что же он имел ввиду под этими словами -Ой , не делай вид , что ты не понимаешь! Деток там не наделайте!-на этом моменте я посмотрела на Рафа. Вчера об этом со мной разговаривали два человека и мне было дико стыдно , но сейчас , когда это сказала Раф , мне было совсем не стыдно...не знаю почему -Почему со мной об этом разговаривают второй день подряд.. -Че серьёзно??? Ахренеть , Лия!! Я думал твой первый раз будет лет в двадцать! -Ну значит не правильно думал. И кстати , с чего ты взял , что это мой первый раз-ответила я и улыбнулась , потому что хотела побесить его -Давай вот сейчас серьёзно! Я тебе все равно не верю , что это было якобы , твой НЕ первый раз, поэтому на счёт три говорим , когда впервые занялись сексом. Все , давай. Раз , два , три! -16-ответили мы с Рафом одновременно и также синхронно посмотрели друг на друга -Серьезно? 16? Я думала тебе Раф было лет 14 -С чего бы это? -Ну не знаю, ты у нас такой красивый мальчик , что думаю многие девочки хотят переспать с тобой! -Ты у нас вообще-то тоже не самая страшная. Модель все таки! -Ой все! Но за модель спасибо-я улыбнулась, -Кстатиииии , ты же явно был не у друга! -Почему? -Потому что ты замешкался когда отвечал на этот вопрос -Ну да , я был не у друга!-спокойно ответил Раф -А где тогда? -У подруги -У девушки , да? -Боже , девушки , как вы все это делаете. Пэйтону конечно повезло с тобой , но соврать не получится -Ахахах , спасибо! Ну так вот , как ее зовут? -Эдди -Познакомишь? -Познакомлю -Ты так быстро согласился? -Потому что от тебя не отстанешь!! -Ну вообще-то можно , если говорить правду , ты сказала правду , поэтому я отстала. Раф , нам все равно делать нечего весь день , тем более мне , пошли сходим за продуктами , ну или фильм посмотрим? -Да давай Мы с Рафом весь день смотрели фильмы , просто бесились , но так и не сходили в магазин. Наступил вечер , я уже собралась к Пэйтону , села в такси и поехали к нему домой. Я постучалась в дверь -Привет , солнце!-открыл мне дверь парень и поцеловал меня в губы -Привет!-я улыбнулась и прошла в дом -Будешь чай? -Давай -Как дела? -Прекрасно , у тебя как? -У меня ещё лучше -Почему? -Потому что ко мне домой пришла любимая девушка!-он повернулся ко мне и придвинулся ближе , намекая на то , чтобы я его поцеловала -Засранец-произнесла я с улыбкой на лице , и поцеловала парня -Лия , сейчас девять часов вечера , самое время смотреть фильм!!!-говорил он и бежал с кружками чая на диван -Не упади только!-сказал я как он уже сел на диван -Не упал. Иди сюда-я пришла и села рядом с ним. Где-то пол часа мы выбирали фильм , потому что я хотела комедию , а он ужастик. В итоге мы сошлись на ужастике , потому что это атмосфернее. Когда были страшные моменты я просто прижималась к Пэю , он этого и ожидал , поэтому просто держал меня за руку. Когда фильм закончился , Пэйтон повернулся ко мне.. -Лия-он посадил меня к себе на колени и поцеловал , я лишь ответила и обвила его торс своими ногами. Пэй поднялся с кровати и пошёл в комнату одновременно целуя меня.. Когда мы зашли , он аккуратно положил меня на кровать и начал целовать мою шею..я начала расстегивать его рубашку и снимать её..он тоже не растерялся и снимал мое платье. Когда мы были лишь в нижнем белье , Пэйтон посадил меня на себя и начал расстегивать мой лифчик. Он сделал это довольно быстро , и его моментально не оказалось на моем теле. Через какое-то время я уже лежала на кровати , и ждала когда Пэйтон наденет презерватив. Он это сделал и вошёл в меня , я простонала ему в губы так как он не мог перестать целовать меня...если в первый раз присутствовало стеснение перед ним , что я немного прикрывала свои формы , то сейчас его не было ни капли...Пэйтон двигался во мне намного настойчивее и увереннее , мне было очень приятно , да и Пэйтону тоже...когда мы были уже на пике , я просто взялась руками за простынь и стонала...Пэйтону очевидно это очень нравилось , потому что он держал меня за бёдра и тяжело дышал... мы закончили и легли на кровать в обнимку... -Ты сказала папе , что останешься на ночь? -Конечно -Супер , моя футболка в шкафу на третьей полке , возьми две , я тоже надену -Окей-я встала открыла шкаф , взяла две понравившиеся мне футболки и опять легла к Пэю -А я смотрю ты уже не стесняешься , и не просишь отвернуться-сказал он с ухмылкой -Тебе что-то не нравится? -Нееет , ты что , без одежды даже лучше -Ну ладно-я специально не надела футболку , но Пэйтон посадил меня на кровать и сам натянул ее -Не спрашивай зачем я это сделал , просто ты меня слишком заводишь когда лежишь без одежды , у меня дома , на моей кровати. Я могу не сдержаться и сделать то , что было час назад ещё раз , поэтому давай просто полежим так -Пээээй , как ты все разъяснил , хорошо , но я скоро засну -Засыпай- я поцеловала Пэйтона и через некоторое время заснула...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник