Лишь в один миг , ты заполучил мое доверие...

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 790 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

Он так близок с моим папой

Настройки
Я проснулась в десят часов утра. Рядом со мной Пэйтона не оказалось , но меня это не смутило , потому что я чувствовала прекрасный запах еды, но не понимала какой.. Я встала с кровати , почистила зубы и спустилась вниз...я увидела Пэйтона который сидел за столом в телефоне , что-то очень быстро печатая...он даже не посмотрел на меня , потому что я стояла прямо напротив его , на другой стороне стола....мне было безумно интересно чем дк он так занят что даже не взглянул на меня , конечно я понимаю , что он не заметив моего присутствия, но можно же отвечал я от телефона хотя бы на пару минут. Ничего не сказав парню , я просто подошла к родничку и налила себе воды , вот сейчас мне уже стало намного обидней , потому что я стояла прямо возле Пэйтона , буквально в метре от него , а он все так же печатал....от моих мыслей меня отвлёк сам Пэйтон , его руки оказались на моей талии , я губы поцеловали шею -Доброе утро-очень мягко произнёс он. Я ничего не ответила так как была обижена , поэтому просто отстранилась и начала делать себе кофе. Пэй лишь наблюдал за моими действиями и не понимал , что происходит.. -Как спалось?-спросил парень. Я опять ничего не ответила , взяла чашку кофе в руку и села за стол. Пэйтон сделал тоже самое -Что с настроением? -Ничего-без эмоций произнесла я , также залипая в телефон как и он три минуты назад -Что происходит , Лия?-уже более серьёзно спросил Пэйтон -Все нормально! -Нет , я вижу что ты обиделась на меня! Что я сделал? -Ты? Да так , ничего! Просто когда я проснулась , с между прочим очень хорошим настроением , и спустилась вниз , ты просто залипал в телефон что-то печатая , даже не заметив меня! -Прости , но я.. -Просто скажи что ты печатал какой-то очень важной , девушке наверное, и я не должна об этом знать -Что ты блять несёшь? Я писал своим друзьям чтобы встретиться и познакомить тебя с ними! -Что? -Я думаю ты услышала. Можешь даже взять мой телефон и посмотреть мои переписки , а потом убедиться в том , что я не пишу никаким девушкам или шлюхам!-сказал обиженно парень и встал из-за стола наливая воду в стакан -Ещё бы ты писал... прости Пэй , просто я правда не то подумала , я просто...дура , прости пожалуйста..-говорила я это расстроенным голосу -Ээй , ну что ты? Ты не дура , все хорошо Лия , я не обижался-сказал парень подходя ко мне..он поцеловал меня осень страстно , как никогда не было за время наших отношений , мы одновременно отстранились друг от друга -Доброе утро-произнесла я с улыбкой на лице Мы покушали пиццу которую заказал Пэйтон и начали собираться на встречу с его друзьями. В принципе все прошло хорошо , я понравилась друзьям Пэйтона , а они понравились мне... Прошёл месяц наших с Пэйтоном отношений...он тесно общался с Рафом и моим отцом , мне безумно понравилась Фэйт как подруга , а не сестра моего парня , но ито тоже , потому что она реально Классная сестра... За это время произошло очень много...мы отпраздновали мое день рождение , и день рождение Пэйтона...это было превосходно , если честно даже не верится что мне семнадцать лет , у меня есть парень которого очень любит мой отец , у них даже есть какие-то секретные переписки , которые мне не нужно знать по их словам , мне это напрягает блять , потому что ну это слишком! Они постоянно шутят со мной , да и когда одни , тоже шутят. Причём знаете что? Это шутки которые понимают только они и больше никто другой , даже я! Видно, что папа рад моему парню , да и Пэйтону нравится общаться с моим отцом. Никогда бы не подумала что мой парень будет настолько близок с моей семьёй , что у них есть от меня секреты! Я безусловно рада этому , но моя семья не только Папа и Раф...есть ещё мама , и я безумно боюсь ее реакции на то , что у меня есть парень...
24 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник