Любить вопреки

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
252 страницы, 95 795 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 21

Настройки
Бенджи прилетел и жизнь пошла своим чередом. С Дастином они не виделись, во-первых, было много работы, а потом они проводили время с Бенджи. И по правде говоря, она всячески стремилась забыть Дастина, опасаясь, что все эти обеды могут привести ее к серьезной ошибке. Потому что стоило лишь немного дать волю чувствам... Оставалось лишь верить, что скоро они переберутся в Неваду и там она сможет жить спокойно. На обедах они больше не пересекались и Дастин снова обедал в одиночестве, Джоди он больше не видел и с каждым днем скучал все сильнее, понимая, что готов просто хотя бы обедать вместе с ней полчаса в день...Раньше, до переезда в Нью-Йорк и случайной встречи в кофейне, он даже не задумывался о том, что есть возможность видеться с ней каждый день, просто разговаривать, сидеть вместе за столом, но теперь такая возможность появилась, но ее у него просто отобрали, было обидно, хотя он и понимал, что не заслужил даже такой малости, как совместный обед с ней. Она продержалась около двух недель и утром поцеловав Бенджи сообщила ему, - я сегодня брошу тебя за обедом? Хочу встретиться с Дастином. - Как там его сын поживает? Ему понравился наш робот? - Он написал, что да, но мы с тех пор не виделись. Но ты допускаешь что такое может не понравиться? - Тоже верно, - улыбнулся Бенджи, - особенно семилетке, - добавил он, - ладно, передавай привет Дастину. Она усмехнулась и обняв его нежно поцеловала. Хотелось зарыться в его любовь и спрятаться там от всех соблазнов. Она искренне верила в то, что любит Бенджи, хоть и не сказала об этом Дастину. Она решила, что они просто пообедают вместе, а значит поедет на одной машине с Бенджи. Поэтому устроившись на пассажирском сиденье, девушка написала Дастину " Привет, давай сегодня пообедаем." Ответ пришел почти сразу "с удовольствием. там же где всегда?" "ага, в 2?" "договорились, буду ждать тебя в 2"- написал довольный Дастин и посмотрел на забавного зверька, такого же он дарил ей в детстве, а сейчас выпустили нового, но из той же серии и он сразу купил, как только встретил и вот наконец сегодня он вручит его ей. "ок, до встречи" написала она и убрав телефон повернулась к Бенджи. Предстояло работать и учитывая обстоятельства, о свадьбе снова можно было не говорить. Приехав, они разбежались по своим делам, и она искренне понадеялась, что освободиться к обеду. Но в начале третьего она наплевала на всех и побежала в кафе. Дастин уже ждал ее и ел свой суп, так как он был голоден, он заказал и первое и второе, решив, что Джоди не обидится, что ей он пока заказал только кофе, не зная, что она захочет еще. - Привет, - она влетела как вихрь и сев рядом посмотрела на кофе, - это мне? - Ага, - Дастин достал зверька из сумки и поставил перед ней, - и это тоже тебе…увидел и не смог не купить... - О боже, - она схватила зверька, не веря своим глазам, - где ты такое нашел? - В интернете можно найти все, что угодно, но этого я нашел в магазине комиксов. - Клево, - она просияла, рассматривая зверька со всех сторон, - поселю его в машине. Не могу же я взять его в кровать. - Да уж, я уверен, что в машине ему будет гораздо более комфортно, чем в вашей постели. - Пожалуй, - она погладила зверька и посмотрела на Дастина. Про кофе слегка забыла и сейчас устроив нового друга на столе взяла чашку, - ну, рассказывай, как дела? - Да все без изменений, настроил этого вашего робота, Дик в восторге, повсюду его за собой таскает, чем безумно раздражает свою мать. - Прости, я не подумала про Бекки, - Джоди чуть нахмурилась. - Да ничего страшного, это ведь не твоя вина, что она истеричка, - усмехнулся Дастин, - хорошо хоть сына не трогает. Она посмотрела на него и хотела что то сказать, но не решилась и лишь выдавила улыбку, - почему ты не разведешься? - наконец тихо спросила она. - Она не отдаст Дика просто так, а я не готов оставить парня с ней…я конечно не отец года, но все же лучше чем она. - Ясно,- она кивнула,- может ты и прав. - Скорее, я просто тряпка, которая плывет по течению, - усмехнулся Дастин, - не более того. Она посмотрела на него с явным интересом и пожала плечами,- такое тоже не исключено. Дастин улыбнулся, - давай лучше поговорим о том, как дела у тебя…это намного интереснее. - Да у меня все по старому, - она пожала плечами, - работа, дом... все закольцовано довольно плотно. - А вы с Бенджи не ходите никуда после работы или там в выходные? даже я иногда выбираюсь, а уж вы то вполне можете. - Иногда выбираемся, но знаешь последние две недели это новый виток безумия, потому мы приходим домой и падаем спать, - она усмехнулась, понимая что это чистая правда. Что они и сексом то занимались в день его приезда, а потом им было не до этого. - Бедняжечки, совсем себя не бережете, - посетовал Дастин. Она посмотрела на него и усмехнулась, - я не жалуюсь, - сказала она, - на самом деле, я довольна этим, я сама этого хотела и, по правде, я очень быстро начинаю тосковать, стоит мне вылететь из этого ритма. Помнишь когда-то мы мечтали об идеальной работе... Так вот, моя сейчас именно такая. - Здорово, я правда очень-очень рад за тебя, Джоди, найти свое место в жизни это дорогого стоит. Она улыбнулась, зная, что он не врет и кивнула. Хотелось добавить, что она совершенно счастлива, но при этом она понимала, что это не так… - Если все будет идти так как идет, то мы переберемся в Неваду, - добавила она. - В Неваду? - переспросил Дастин нахмурившись, - а чем Нью-Йорк не устраивает? - Просто работа такая, - она пожала плечами, - но может быть так будет даже проще. - В каком смысле проще? - не понял Дастин ее мысль. - Не важно, - она отмахнулась, решив, что раз он не понял, то проще будет оставить все как есть. Кто знает, может быть жизнь с женой истеричкой тоже стала для него нормой, как для нее сумасшедший ежедневный ритм. Дастин вздохнул, он хотел столько всего ей сказать, но понимал, что просто не имеет на это права, - и когда станет известно насчет переезда? - Пока не знаю, смотря как пойдет. Может все и не так быстро как хотелось бы, - она улыбнулась. - Столько таинственности. - Ты же помнишь где я работаю. - Поэтому и говорю о секретности, - отозвался Дастин с улыбкой, - хорошо хоть обедать с посторонним тебе можно. - На самом деле, не все так страшно, а как у тебя на работе? - Моя работа в Неваду переезжать не собирается, у нас все спокойно и рутинно. - Интересно это хорошо или плохо? - уточнила она. - Думаю, что я бы тоже переехал в Неваду, зная, что ты туда едешь, - тихо сказал Дастин пристально глядя ей в глаза. Она посмотрела на него, понимая, что это слишком однозначный ответ и нервно сглотнула. "Это все просто детские фантазии, мы просто пытаемся держаться за то, чего давно нет". Девушка улыбнулась, - ничего не выйдет, у Дика школа, а Бекки, надеюсь, нашла себе парикмахера. - Ты права, но мы ведь говорили не о них, а обо мне и моих желаниях. - Да с желаниями всегда непросто, - девушка улыбнулась, - никогда не знаешь что с ними делать. Дастин кивнул, - слушай, мне надо съездить купить Дику костюм на праздник, не хочешь составить компанию мне? - Давай, - она неопределенно пожала плечами, - а когда? - А когда тебе удобно? - Давай попробуем завтра. Если я не смогу, то могу пригнать тебе Лекси. - Во сколько будешь точно знать? - Я напишу днем, постараюсь вырваться часов в 5. Нормально? - Да, вполне,- отозвался Дастин, - я тоже смогу спокойно уйти в это время. - Отлично, - она придвинула принесенный ей салат, - только тогда завтра без обеда, иначе мне конец. - Хорошо, как скажешь, можем покушать там, когда найдем нужный костюм, - проговорил Дастин с улыбкой. - Отлично, - она кивнула, уплетая свой салат,- главное не умереть с голоду до этого... Закончив с салатом, девушка посмотрела на часы, - мне пора... - Ладно, беги работай, - Дастин улыбнулся, - до завтра. - До завтра, - она положила деньги за себя, - спишемся, - добавила девушка, прихватывая своего приятеля, - поеду к своим прихвачу его, чтобы познакомить с Чучей. - Ты бросила Чучу дома, какой безответственный ужас, - возмутился Дастин. - Знаешь, мне тогда было не до Чучи, - она криво усмехнулась, думая, что Чуче невероятно повезло, что он не отправился в камин, поскольку на момент отъезда она была безумно зла на все, что так или иначе касалось Дастина. - Тоже, верно, - Дастин хмуро кивнул, - ладно, до завтра… - Пока, - она вышла из ресторана, не понимая, зачем ей нужно ехать с ним. И посмотрев на Чучу второго тяжело вздохнула. Если бы можно было вернуть все это время. Приехав на работу, она, посадив зверька у своего компьютера и, почесав ему нос, обреченно вздохнула. Головой она отлично понимала, что, если выйдет замуж за Бенджи, это ничего не изменит. И будет только хуже, потому что Бенджи не заслужил такую жену. Он отличный парень и делает все, чтобы она была счастлива, а она думает о том, с кем много лет назад целовалась на старом пледе у озера. Но самое ужасное было в том, что она помнила каждый поцелуй. И окажись они сейчас на том озере... Джоди вздохнула и прихватив планшет пошла проверять характеристики материалов. В конце концов, такими темпами в Неваде они просто не будут нужны. Вечер был нормальный. Такой, как у многих людей, которые привыкли жить вместе. Бенджи тупил в какую-то игру на приставке, а она, устроившись рядом, вяло следила за перипетиями на экране. Ужин они заказали, потому что идти куда-то не хотелось, а готовить тем более. Хотелось вот так вот смотреть на экран и полностью отключить мозг, выкинув из него все, что было днем. По правде говоря, она даже слегка подзабыла о их с Дастином планах... На следующий день она вспомнила об этом и усмехнулась. Идея свалить с работы показалась абсурдной, но с другой стороны, почему не прогуляться по магазинам. Просто пойдет она не с Лекси, а с Дастином... Только и всего. Утром Дастин приехал на работу и написал ей смс «надеюсь, ты помнишь о наших грандиозных планах на шоппинг? Дик ждет костюм Бэтмена» " Может просто попросить Бенджи спереть что-нибудь еще?" быстро набрала она «Но, а как же шоппинг??» "я пыталась найти выход" она рассмеялась, чем удивила сидящего рядом Криса. «Дик хочет быть Бэтменом, так что выход только купить ему такой костюм». "Фи, не люблю Бэтмена. Скажи ему что Железный человек круче, а вообще я фанат Халка" она отложила телефон, понимая что вряд ли кто-то оценит ее искания. особенно во время работы. «Ну вот ты и одевайся Халком или Железным человеком, а нам нужен Бэтмен». " я итак Халк, мы просто мало общаемся))". «Вот поэтому я и зову тебя в магазин, чтобы общаться больше». " а вдруг я позеленею и разнесу его?"она подавила желание убрать телефон в сумку «Будешь держать себя в руках» отозвался Дастин «ты же как-то ходишь на работу и не зеленеешь» " оооо в этом я точно не уверена. Все я побежала, иначе точно позеленею и мы никуда не пойдем, а если отправить с тобой Лекси, то Бетмен будет иным". «Я не хочу идти с Лекси, хочу с тобой». Она посмотрела, но отвечать не стала. В конце концов, она тоже хочет пойти с ним, а для этого надо хотя бы немного поработать. На обед она попросила принести ей что-нибудь ребят, которые отправились в кафе, а сама пошла контролировать тесты. Этот проект был почти целиком на ней, и она отлично понимала, что если что-то пойдет не так, то ее голова окажется на плахе первой. А у нее были некоторые планы на будущее. Заглянул Бенджи и посочувствовав пошел к себе. Его голова ляжет рядом с ее, хотя бы потому что он и его отец поверили в мелкую девчонку. А это стоило дорогого. Но все же к вечеру она сумела разгрести все, решив, что просто завтра задержится и доделает то, что не успеет. Тем более, что данные были не обработаны, а значит ее совесть чиста. С такими мыслями она написала Дастину, что почти готова и попросила заехать за ней. Он пообещал быть через 20 минут и девушка прикинула, что у нее еще есть минут 10 и решила заполнить таблицу, на которую вечно не хватало времени. В итоге, посмотрев на часы, она поняла, что 10 минут прошли уже 10 минут назад и схватив сумку рванула прочь из кабинета. Зачем она ехала, она старалась не думать. Просто ей нравиться его общество, вот и все. Тем более он довольно четко объяснил ей, что развод в его планы не входит. Дастин встал возле выхода из их здания и включил аварийку, надеясь, что выйдет она быстро и его не оштрафуют. Она выскочила и закрутив головой увидела его машину. Снова проскочила идиотская мысль о том, что он ее ждет и она быстро рванула к нему, искренне радуясь что не носит высокие каблуки и узкие юбки, которые сильно ограничивают скорость передвижения. Дастин улыбнулся, когда она села рядом с ним в машину, - ну привет, молодой ученый подающий большие надежды. - Привет, ваше признание невероятно приятно девушка рассмеялась, - вот только ,когда мне так говорят, я слегка пугаюсь. - Так тебе приятно или ты пугаешься? - уточнил Дастин с улыбкой. - Когда это говоришь ты, приятно, а когда страшные взрослые дядьки - пугаюсь, - она улыбнулась, - ты уже знаешь где продаются костюмы Бэтмена? - Я надеюсь на то, что они есть в Детском мире. - Хорошо, понадеемся на это, - она улыбнулась, прикидывая что Дастин похоже уже вырос, потому что он покупает костюм своему сыну, а они с Бенджи на прошлое Рождество были оленями. - А кстати, по какому поводу Дик решил стать Бэтменом? - улыбнулась она - По поводу того, что на Хэллоуин все кем то наряжаются, вот и у них через две недели праздник и я решил купить костюм заранее. - Прикольно, - она улыбнулась, - пожалуй, надо подумать о том, кем я стану на Хэллоуин. Она подняла глаза на торговый центр и вздохнула, - а ты в курсе что у них закрыта подземная парковка? - Ну есть же надземная, - Дастин пожал плечами. - Ну да, - она посмотрела на забитую парковку и вздохнула, - тогда, ищи место. Дастин кивнул и поехал вдаль парковки, рассчитывая там найти место и бодро запарковался между двух машин. Она кивнула и улыбнулась, -прости я забыла, что ты можешь припарковаться, где угодно. Дастин улыбнулся, - ну должны же у меня быть хоть какие то таланты, - проговорил он с улыбкой, - идем? - Ой, не прибедняйся, дурак это не талант, - усмехнулась она. - Ты считаешь меня дураком? - Это я вспомнила про твою программу, - она пожала плечами. - А что не так с моей программой? - Да нет, я про ту, что ты много лет назад отдал Бену, - она усмехнулась. - а я-то ломала голову, почему тебе отказали в гранте. Дастин закатил глаза, - мы снова вернулись к обсуждению этой темы? - Нет, просто вспомнила,- она хмыкнула, - кстати а ты не знаешь как там Бен? - Понятия не имею, как ты понимаешь, друзьями мы с ним никогда особо не были. - Ясно, - она усмехнулась, - надо спросить у предков, а то вдруг он уже глава Гугла. - Если бы он был главой Гугла, мы бы знали. - Может он только готовиться к занятию этой должности и скоро мы узнаем, - она улыбнулась, - пошли искать костюм? - Пойдем, - отозвался Дастин, - а вообще, я не думаю, что Бен мог добиться чего то толкового благодаря моей программе. - Тогда, ты дурак вдвойне, - она пожала плечами, - потому что ты профукал Стэнфорд "и меня" хотелось добавить, но она промолчала. Дастин пожал плечами, - не вижу смысла сейчас это обсуждать, раз я уже все профукал. - Тоже верно, - отозвалась она и осмотрелась, - знаешь куда идти? Потому что я не знаток детских магазинов. - На третьем этаже все детские магазины, - улыбнулся Дастин, - так что, идем. Они вошли в торговый центр и Джоди снова поймала себя на том, что она рада, что ей не нужно искать костюм Бэтмена и проверять уроки. Но, с другой стороны, это было забавно. Они поднялись на 3-й этаж, каждый думая о чем-то своем, но при этом будучи рады от того, что проводят время вместе. Выбирать костюм тоже оказалось довольно весело, хоть Джоди и опустила всех существующих Бэтменов, чем разбила Дастину сердце, о чем он не преминул ей рассказать. Наконец костюм был выбран, Дастин нашел нужный размер и повернулся к Джоди, - Пойдем, накормлю тебя, предложил он с улыбкой, - хоть ты и не любишь Бэтмена. - Слушай, тут рядом есть клевый ресторанчик, - она улыбнулась, - только там негде парковаться, но если ты не против прогуляться.... - Ммм, прогулка в ресторанчик, а далеко идти? - полюбопытствовал Дастин, - мы не успеем замерзнуть? - Дастин на улице светит солнце, - она укоризненно посмотрела на него, - нельзя всегда зависеть от четырехколесного монстра, хоть он и сожрал твою душу. Они посмеиваясь спустились на парковку, чтобы убрать купленный костюм в машину, а потом Дастин протянул ей руку, - Можем идти. Она помедлила и взяла его за руку, - тут рядом, - с улыбкой сообщила она, - просто надо немного пройти. Они вышли с парковки и побрели по вдоль дороги. Конечно, можно было пойти куда-нибудь здесь, но хотелось побыть с ним, а сейчас, когда они шли, держась за руки, Джоди испытывала странные чувства. Да и погода пока располагала к подобным прогулкам, так что все складывалось просто чудесно. - Давненько мы вот так с тобой не ходили. Очень приятное ощущение. - Пожалуй, - она кивнула, понимая, что им и не стоит вот так вот ходить. По крайней мере, для нее такое точно не пойдет в плюс, - пойдем быстрее, а то погода похоже начинает портиться. - Ты ведь меня уверяла, что на улице прекрасная погода, солнышко, - хохотнул Дастин, но все же ускорил шаг. - Она была прекрасной, но ты начал говорить о том, что это невозможно и вот результат, - она усмехнулась, догоняя его, - не переживай, нам недолго осталось. - Я очень рад, что ты так в нас веришь, - улыбнулся Дастин и еще ускорил шаг, потому что с неба заморосило. - Похоже, даже слишком, - она посмотрела на небо, отмечая что солнце не теряет надежды и выглядывает из-за огромной тучи, неизвестно откуда появившейся на небе. Внезапно ей показалось, что и ее жизнь была резко изменена из-за такой же неизвестно откуда взявшейся тучи. Джоди криво усмехнулась своим мыслям, но раздавшийся гром заставил ее испуганно вздрогнуть и прижаться к Дастину. Дастин обнял ее, - бежим, сейчас ливанет. - Бежим, - она осмотрелась, понимая что до ресторана осталось не так далеко и у них есть все шансы, как небеса, словно услышав Дастина, разверзлись. - Твою мать, - Дастин увлек Джоди под небольшой навес и прижал к стене, сам вставая спиной к стихии. Несмотря на то, что они довольно быстро спрятались, они оказались мокрыми. Джоди рассмеялась, пытаясь сдвинуться, чтобы освободить место для Дастина и подняв глаза поняла, что он снова слишком близко. "чересчур близко" пронеслось в голове, и она уже не отдавая отчет своим действиям подняла руку, нежно стирая с его щеки капли дождя. Дастин улыбнулся и наклонившись, коснулся губами ее губ, - я слишком долго хотел это сделать, - прошептал он, - поэтому, прости. - Ничего страшного, - прошептала она, обнимая его и отвечая на поцелуй. Время повернуло вспять, и они снова были молоды и свободны. И любили друг друга так, как им казалось никто и никогда не любил. Дастин вжал ее собой в стену и целовал ее со всей страстью, что скопилась в нем за это время. Нежность отступила куда-то, оставляя их одних. Дождь лил как из ведра, и она чувствовала, как вода течет по ее рукам, обнимающим Дастина. Это было безумие, от которого они были не в силах отказаться. Отстранившись на мгновение, чтобы просто перевести дыхание она скользнула взглядом по двери, что была рядом и прикусила губу, останавливая, потянувшегося к ней Дастина. - Посмотри, - хрипло сказала девушка показывая на табличку на двери. - Нам ведь нужно обсохнуть, верно? - уточнил Дастин с улыбкой и открыл дверь, ведущую в небольшой, но на вид новый и чистый отель. Она рассмеялась, кивая и обнимая его. Обсохнуть им действительно было нужно. Как, впрочем, им не помешал бы номер, где они смогут спрятаться от всего мира. Хотя было бы проще оказаться на другом конце света, но раз это невозможно, то.. Дастин подошел к стойке регистрации, - здравствуйте, нам нужен номер на ночь, - проговорил он и достал из кармана намокший кошелек. - Конечно, - девушка улыбнулась, - на втором этаже, номер 22. - Спасибо, - Дастин заплатил за номер и взял ключ карту, - пойдем скорее, нужно снять мокрую одежду, - прошептал он Джоди на ухо. Она кивнула, кусая губы, чтобы не рассмеяться и потянула его к лестнице. Это было какое-то ни с чем несравнимое безумие, потому что наконец все должно случиться. То, чего они оба ждали столько лет. Как они дошли до второго этажа она не помнила, может быть они и не шли, а каким-то неведомым образом оказались наверху, но едва Дастин открыл дверь, как все перестало быть важным. Он пропустил ее вперед и зайдя в номер и захлопнул дверь, - ты вся промокла, - прошептал он, целуя ее, и стряхивая воду с насквозь промокшей одежды и стаскивая футболку с ее тела, - нужно тебя согреть. - Уверена, ты справишься, - она стала расстегивать его рубашку, мечтая наконец прикоснуться с нему. Мокрая ткань липла к телу, затрудняя процесс, но все это не имело значение. Ее губы снова страстно впились в его и руки наконец забрались под рубашку, касаясь тела, а потом рывком стащили ее, бросая на пол. Проведя рукой по влажной коже, она стряхнула капли на пол и, на мгновение замерев, посмотрела на него. Она помнила почти мальчишку, а сейчас перед ней стоял красивый мужчина. Сильное, подтянутое тело, мускулистые руки, кубики пресса на животе и чуть выглядывающая из-под края джинс темная поросль. Да, ее мальчик тоже всегда был в отличной форме, ведь футбол не дает расслабиться, но ее мужчина был совсем другой. Он подхватил ее на руки и рухнул вместе с ней на кровать, - как же я хочу тебя, - хрипло прошептал он. Рука скользнула по шее, там, где билась тоненькая жилка, и опустилась ниже. Грудь девушки, все еще прикрытая бюстгальтером смотрела прямо на него и соблазн был слишком велик, чтобы он мог сдержаться. Губы коснулись ее прямо сквозь кружевную ткань и девушка, прикусив губу, подалась вперед. Слова были не нужны, потому что все, итак, было очевидно. Она хотела его не меньше, и не собиралась останавливаться даже если бы сюда ворвалась полиция нравов. Расстегнув его джинсы, девушка довольно ловко стянула их на пол, с удовольствием посмотрев на с трудом сдерживаемый боксерами член. Рука сжалась на нем и тело пробил очередной разряд. «Неужели можно кончить, еще не начав» понеслось в голове, когда она извернулась, помогая ему раздеть ее. Дыхание срывалось. Она мечтала об этом дне много лет и вот наконец он наступил. Дастин усмехнулся тому, что они в прямом смысле слова промокли насквозь, даже белье было мокрым, но тут она высвободила его вздыбленный член и он перестал думать обо всем кроме того что вот-вот овладеет той, о которой мечтал много лет. На мгновение он почувствовал себя тем семнадцатилетним мальчишкой, который сходил с ума от их невинных ласк. Она была с ним, он целовал ее тело и перед ними не было запретов. Они были почти всемогущи. Мальчишка растворился и Дастин тяжело дыша опустился на нее, вминая девушку в кровать и продолжая страстно целовать. Его член скользнул в нее так, словно они делали это тысячи раз, и он подумал, что все сказки о том, что где-то есть единственная созданная для тебя женщина, могут оказаться правдой. Казалось, они созданы друг для друга и здесь. Он поднялся, и она тут же, хрипло застонав, обхватила его ногами, не позволяя отстраниться. Резкий рывок согнутых ног вернул ее, позволяя войти на всю глубину и не выдерживая, он сжал зубы. Она почти мгновенно поймала его ритм и подстроилась под него, чувствуя, что они и правда стали одним целым. Это было невероятное чувство и ни с одним из мужчин, она не испытывала ничего подобного. Она понимала, что скорее всего это все фантазии в ее голове, но это было не важно и она лишь подавалась ему навстречу, чувствуя, как бешено бьется сердце. Дастин подумал было, что возможно стоит сменить позу, но одна только мысль о том, что придется выскользнуть из нее вызвала у него ужас. Такое было впервые, настоящая любовь, когда кажется, что умрешь, едва покинешь ее лоно. И тут девушка, задрожав, дернулась навстречу, вжимая его в себя в последнем порыве. Такого тоже не было никогда и Дастин вздрогнул, чувствуя, как его семя изливается в нее и уткнулся лицом в ее шею. Она еще подрагивая, попыталась повести рукой по его спине, но пальцы соскользнули и мужчина улыбнулся, - ради такого я готов был бы ждать и 10 лет и 20, - прошептал он, - ты восхитительна, - он поцеловал ее шею, медленным и нежным поцелуем. Она улыбнулась и помотала головой, - слишком долгий срок для ожидания, - прошептала девушка, наклоняя голову, и позволяя ему продолжить ласку. - Но оно того стоило, - прошептал Дастин, подняв голову и посмотрев на ту, которая наконец стала его, - и ты моя на всю эту ночь. Джоди подняла голову, понимая, что ее дома ждет Бенджи, а его Бекки и что это неправильно. В голове роились сотни фраз и поступков, которые подошли бы для этого и позволили бы сохранить остатки разума, но дотянувшись до его губ лишь нежно поцеловала, - ночь будет долгой, - прошептала она. - И спать я не планирую, выдержишь такой марафон? Она насмешливо посмотрела на него и привстав толкнула его на спину, - медвежонок, ты даже не представляешь, что тебя ждет. Дастин приподнялся, с удовольствием рассматривая тело, которое тоже изменилось за эти годы. Грудь стала больше, темные соски, смотрели прямо на него, напоминая неведомую ягоду, которую он тут же сорвал губами. Перекатывая сосок по языку, он подивился, своему поступку и той уверенности, с которой он это делает, - я уверен, ты меня еще удивишь. - Не сомневайся, - она довольно улыбнулась, повалив его на спину и перекидывая через него ногу. - Я весь в предвкушении. - Засранец, - она счастливо улыбнулась, склоняясь над ним. Губы медленно касались его глаз, губ, а потом стали спускаться ниже. Джоди чувствовала, как возбуждение снова начало охватывать ее и начала опасаться, что не сможет довести свои замыслы до логического финала. Ее разрывало от желания пройтись и изучить его тело руками и губами, но при этом внизу живота уже зрел комок, который требовал, чтобы он прикоснулся к ней и вошел. Но пока она могла с этим бороться, она ласкала его. Оказавшись губами на его груди, она спустилась по ключице, и уверенно обхватила сосок губами. Язык скользнул по нему и Дастин вздрогнул. Это придало ей сил, и она стала опускаться ниже. Он наслаждался ее ласками, а потом осторожно столкнул ее с себя и оказался над ней, - прости, Джоди, но я слишком долго ждал, поэтому…. - он не стал договаривать, а просто нежно поцеловал девушку и повалив ее на спину, медленно вошел в нее, не собираясь никуда спешить. Она закрыла глаза, потому что несколько секунд назад была готова к дикому и необузданному сексу, но его нежность просто снесла все на свете. Он любил ее так, словно у них впереди была целая жизнь и она сама почти поверила в это, обняв его и целуя в ответ. Его тело двигалось в строгом ритме, и хоть Дастин и хотел ворваться в нее как бешеный поезд, но это все быстро растворилось в ней. Снова и снова он медленно входил е ее тело, чувствуя, как душа медленно таит, от осознания, что самое важное в его жизни наконец произошло. Они никуда не спешили, но удовольствие было еще острее чем в первый раз и скатившись с нее, Дастин перевел дыхание, - да, это просто восхитительно,- он нашел ее руку и сжал в своей, - ты восхитительна….мне надо перевести дыхание и мы продолжим. Она кивнула и придвинувшись, закинула ногу ему на бедро, - разумеется продолжим, - прошептала она, ловя себя на странном вопросе "почему все это не произошло раньше?" Дастин нежно провел рукой по ее ноге, думая о том, что она стала потрясающей женщиной и что это случилось не благодаря ему, а скорее всего вопреки... Но сейчас это не имело значения, потому что она лежала перед ним, обнаженная и прекрасная, и его руки и губы знакомились с ней заново. Она улыбнулась, кладя голову ему на плечо и нежно касаясь его губами. Движение получилось такое естественное, словно она делала это всю жизнь. - Ты передохнул? - уточнила она спустя несколько минут тишины. - А ты как думаешь? - Я? - она опустила руку ниже живота и погладила его, - думаю... что.... медленно разделяя слова, она сжала пальцы и довольно улыбнулась, - думаю, да. - И ты абсолютно права, - прошептал довольный Дастин и нежно ее поцеловал, - как ты хочешь в этот раз? Она подняла на него глаза, слегка удивленная таким вопросом, а потом довольно ловко вывернулась, оказавшись к нему ногами и чуть привстав медленно опустилась на него, так глубоко, что в первую секунду даже не поверила, что это возможно. Дастин застонал и подумал о том, что даже рад тому, что они всему учились не друг с другом, а по отдельности, потому что тогда они оба ничего не умели, а сейчас каждый уже знает, что от него требуется и они не тратят на это время. Хотя, с другой стороны, додумать он не успел, так как все мысли просто вылетели из головы… Повернувшись чтобы ей было удобнее, она сама задала ритм и глубину, понимая, что сердце сейчас выскочит от избытка чувств. Разумеется, все это было и с другими мужчинами, но, чтобы это было настолько остро... Она меняла ритм и глубину, замирая на самом краю, но не позволяя ему отстраниться. Дыхания не хватало, и она понимала, что до конца осталось совсем немного, когда резко опустилась на него и внутри нее все взорвалось. Без сил рухнув на кровать между его ног она коснулась губами колена мужчины и подалась к нему последним движением. - О боже, - простонал Дастин, - это было великолепно, - пробормотал он немного придя в себя, - оригинально и великолепно. Она приподняла голову и посмотрела на него с улыбкой. Похоже их с Бекки секс не отличался особой оригинальностью. Но, с другой стороны, они были давно женаты... может так и бывает... Она поерзала на нем, стараясь не отдаляться и обняла ногу мужчины, не желая двигаться. Дастин прикрыл глаза, приходя в себя, - иди ко мне, - попросил он через некоторое время. - Угу, - отозвалась она и медленно поползла к нему, касаясь его всем телом. Хотелось прижаться и заснуть, но она понимала, что это слишком большая роскошь для них обоих. Дастин нежно обнял ее и коснулся губами ее губ, - люблю тебя, - прошептал он чуть слышно, когда она подняла голову и грустно улыбнувшись прижала к его губам палец. Какой смысл был говорить о том, что они оба, итак, знали. Дастин поцеловал ее палец, - как насчет того, чтобы что-нибудь перекусить? Мы ведь так и не попали в ресторан. - При условии, что не надо никуда идти. - Давай посмотрим, быть может можно заказать еду в номер. - Давай, - она не двигалась, потому что после всего что было есть особо не хотелось, тем более что она перекусила на работе, - посмотри, - добавила она с улыбкой, отстраняясь на пару миллиметров. Дастин протянул руку и пошарив по тумбочке, нашел какой-то буклет и притянул его к себе, - что-то нашел, - сообщил он. - Отлично, - отозвалась она, поглаживая его тело, - и что же ты там такое нашел? - Да какая-то хрень про отель, но может и меню есть, - Дастин полистал страницы, - о, есть пиццы и сэндвичи. - Тогда, решай, что ты больше хочешь, - она привстала и устроившись поудобнее поцеловала его шею, - потому что мне все равно, - прошептала она. - Больше всего я, разумеется, хочу тебя, - улыбнулся Дастин, - но пиццу я бы тоже заказал. - Заказывай пиццу, а со мной как-нибудь разберемся. - Ты какую хочешь пиццу, с сыром и помидорками или с помидорками и сыром? - полюбопытствовал Дастин - Как будто ты не знаешь какую пиццу я ем, - девушка выпрямилась, прогибаясь в пояснице и села на него верхом. Столько заниматься сексом было нельзя, но она хотела взять от этой ночи все, потому что подозревала, что следующая может быть ой как не скоро. Дастин поцеловал ее тело и отложил буклет в сторону, - думаю, выбор пиццы может подождать, - прошептал он, устраивая руки у нее на талии. - Ты можешь заказать, ее же должны сперва приготовить и потом доставить, - она довольно улыбнулась Дастин повалил ее с себя и навис над ней, - закажу чуть позже, - прошептал он. - Как скажешь, - она озорно улыбнулась, обхватывая его ногами. - Мне нравится, что ты со мной согласна, - прошептал Дастин и застонал, входя в нее, - боже, ты великолепна… Столь лестная оценка была приятна, и Джоди подалась ему навстречу. В конце концов столько лет ожидания, должны были себя оправдать. И хотя она понимала, что ни один из них не делает ничего такого, что не делал бы с другими, все равно это было волшебно. И первой начав двигаться она сама выбирала темп и глубину, что позволяло ей доводить Дастина до точки, за которой должен был наступить финал, но она снова отбрасывала его назад. Окончательно потеряв рассудок, он лишь стонал, периодически сжимая ее тело. Такого секса у него не было никогда в жизни, вернее сказать, ему даже в голову не приходило, что сексом можно заниматься так. Когда сердце рвется наружу, в тело пробивает дрожь возбуждения, а сознание уходит куда-то откуда нет возврата. Дастин скатился с нее и перевел дыхание, прикрываясь краем одеяла, - вот сейчас позвоню и закажу нам еду, - отдышавшись сообщил он. Девушка усмехнулась, как тренькнул ее телефон и она, протянув руку за ним, вздохнула. Оказывается, уже успела наступить ночь и Бенджи беспокоился о том, куда она пропала. Джоди глубоко вдохнула, глядя на экран и потом перевела взгляд на мужчину, - Дастин, я думаю нам обоим будет лучше поехать по домам, - негромко сказала она. Дастин нахмурился, - нет, Джоди, я прошу тебя, давай останемся. Она повернулась к нему и покачала головой, - плохая идея делать больно другим, - тихо сказала она, - это мы с тобой привыкли к этому, а они ни в чем не виноваты. Дастин вздохнул и сел на кровати, - хорошо, делай, как считаешь нужным. Она улыбнулась, правда улыбка была грустной. Так хотелось прижаться к нему, целовать его, чувствовать тепло его тела и никогда не расставаться. Вот только это было невозможно, а то, что ей не хватит таких вот ночей она отлично знала. Поэтому она вытащила свое белье, которое все еще было влажным и стараясь не смотреть на Дастина, стала одеваться. Натянув на себя мокрые джинсы она улыбнулась, пытаясь пошутить - главное, чтобы меня посадили в такси в таком виде. - Давай я тебя отвезу, - тихо предложил Дастин. - Не надо, - она покачала головой, - будет только хуже, ты и сам это понимаешь. Дастин пожал плечами, - как скажешь. Осмотревшись, она нашла сумку, которая валялась в дверях и всунув ноги в кроссовки обернулась к нему,- я люблю тебя и ты отлично это знаешь, но почему то все это не имеет значения, - негромко сказала девушка. Дастин тяжело вздохнул, - это имеет огромное значение, просто пока что мы ничего не можем с этим сделать. Она улыбнулась, борясь с желанием обнять его и кивнула. Мысль о том, что надо подождать еще немного, пока вырастет Дик и он станет свободен, вызвала нервный тик и девушка быстро вышла в дверь. Лекси говорила, что им просто надо переспать и все станет проще, но, к сожалению, проще не стало. Дастин проводил ее взглядом и замотавшись в одеяло, дошел до своей сумки, достал оттуда сигареты и открыв окно, закурил. Покурив, Дастин потрогал свои вещи, которые изначально были мокрее, чем у Джоди и вздохнул, на улице дождя уже не было и было бы очень странно заявиться домой ночью в мокрой одежде.... Он бродил по номеру и думал о том, что ему делать дальше, то, что произошло между ними с Джоди, перевернуло его жизнь и он не знал, как ему теперь быть и поступать, хотя нет, он как раз таки знал, как ему надо поступить, он не знал, как это сделать, как развестись с Бекки, не причинив вреда сыну и как убедить Джоди расстаться с Бенджи и начать встречаться с ним…никаких толковых мыслей по этому поводу в голову не приходило и он не нашел ничего лучше, чем написать жене, что поехал к родителям, отцу, что сказал жене, что поехал к ним, а сам улегся в кровать, уткнулся лицом в подушку, которая сохранила запах Джоди и закрыл глаза, сказав себе, что обо всем подумает завтра. Такси ей вызвала все та же улыбающаяся девушка на рецепции. Бенджи она написала, что скоро будет и пока ждала выпила кофе. Один миг слабости или дурости перевернул все, что казалось стабильным и нормальным. Всю дорогу в такси она думала о том, как быть дальше. Здравый смысл пытался донести что-то разумное, но ни черта не выходило. Бенджи встретил ее в домашних штанах, такой привычный и близкий и врать ему, ей показалось подлостью. - Бенджи я.... нам надо расстаться, - выдохнула она, с трудом посмотрев на мужчину., - проект я передам Крису вместе со всей документацией...прости... Несколько секунд Бенджи смотрел на нее, переваривая информацию. О том, что появление Дастина рано или поздно послужит триггером к их разрыву он отлично понимал, особенно поняв, что тот значит для нее. Поэтому, это известие его не сильно удивило. Видимо в глубине души он был готов к этому, но вторая половина ему показалась абсурдом. Поэтому он быстро пересек разделявшее их расстояние и взяв девушку за плечи, поднял и несколько раз хорошенько встряхнул. Потом поставив ошалевшую и испуганную Джоди на пол, отступил на пару шагов. - Я лягу на диване, - сказал он, не глядя на нее - и завтра постараюсь съехать. Голос звучал хрипло, словно он искал правильные слова, - а что касается работы, если ты думаешь, что я позволю тебе загубить карьеру просто потому, что другой мужчина оказался лучше меня, то ты меня плохо знаешь. Мы работали с тобой до того, как начали встречаться и я уверен сможем работать после. Это наши отношения, и они касаются только нас двоих. А твой проект касается всех. И если ты считаешь, что я позволю тебе вот так вот все бросить, то даже не надейся. Он окинул ее взглядом и прошел в спальню за подушкой, которую метнул на диван, - Сладких снов, Джоди, и переоденься, а то заболеешь, - голос был на удивление спокойным, и лишь легкая хрипота выдавало то, что творилось у мужчины на душе. Ошеломленная девушка кивнула, толком не вдаваясь в смысл услышанного и пошла в душ. Хотелось снять с себя влажные вещи и забиться в кровать. И чтобы это день, наконец, кончился.
23 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник