Ах, Аннет!..
11 февраля 2021 г., 21:55
Я вам песенку спою про -ах! Аннет!
В целом мире глаз прекрасней просто нет!
Ах бездонные те глазки
Ты в них тонешь словно в сказке
И спасееенья никакого неет!
Ах, Аннет! Ах, Аннет!
Подмигни мне левым глазом!
Ах, Аннет! Ах, Аннет!
Если насмерть так уж сразу!
Скальпель острый в руке
И иглу втыкает смело
Если мир покинешь этот,
Все равно сгодишься в деле!
Ах, Аннет! Ах, Аннееет!
Подмигни мне левым глазом
Убиваешь им ты сразу!
Я вам песенку спою про ах-Аннет!
Этих губ прекрасней красных в мире нет!
В них мерцанье и влеченье
И фантазий предвкушенье...
Ах, Аннееет!
ты не скажи мне нет!
Ах, Аннет! Ах, Аннеет
Приоткрытых губ тех след
Не забыть мне - нет-нет-нет!
Я вам песенку спою про - ах! Турнюр!
Кружит голову пропеллер тех фигур
Что встают пред моим взором
Если видом околдован
Ах, турнюр!
Чудесней всех фигур!
Ах, Аннет! Ах, Аннееет!
Подмигни мне левым глазом
Убиваешь им ты сразу!