Последний шанс

NC-17
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 14 495 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 92 Отзывы 7 В сборник

Счастье без границ.

Настройки
Эмоции не заставили себя долго ждать. Волна счастья, моментально накрыла Сару с ног до головы. Она ещё раз судорожно провела головой из стороны в сторону, в надежде найти виновника своей радости. На улице стояли лишь одинокие фонари и пробегали бездомные кошки. Синтия заметила, что Сара задержалась у входной двери. — Сара, может зайдёте уже? Не стерпев, девушка с довольным лицом зашла внутрь, держа заветную коробку в руках. — Что это такое? — Наклоняясь чуть вперёд, спросила мать. — Это платье, которое мне очень понравилось в магазине. Денег на него не хватало, поэтому я не видела смысла говорить тебе о нём. — Ответила девушка. — Милая, лучше бы ты мне сказала! Погоди, то есть он тебе его купил? — Получается, что так. — Ну беги быстрее примерять, я хочу посмотреть на тебя! — С любопытством говорила Синтия. Через мгновение Сара уже стояла на первом этаже, в платье мечты. Не хватает слов, чтобы описать красоту девушки в этом одеянии. Обнажённые плечи, изобилие разных камней в районе груди притягивали к себе всё внимание. Лёгкая ткань, цвета ясного неба струилась в самый пол, оставляя за собой шлейф. Сара казалось такой маленькой и хрупкой, словно дикий цветок, пробивающийся сквозь городской асфальт. — Дорогая, я бы в любом случае нашла деньги на это платье. Ты в нём просто обворожительна! — Смотря на девушку с восторгом, произнесла Синтия. — Спасибо! Я пойду к себе. Мне ещё нужно поблагодарить Финна. — С улыбкой, ответила дочь. Поднявшись к себе, девушка начала искать телефон. — Ну… Давай же, бери трубку… Наконец-то на том конце провода, послышался голос. — Привет, уже посмотрела, что в коробке? — Да, спасибо огромное. Только… Как ты узнал? — Как только вы с Эшли попрощались, она мне позвонила. Рассказала про платье, я недолго думая поехал за ним. — Волшебник. — Прошептала она. — Возможно. Кстати, хотел у тебя кое-что спросить… — Что именно? — Хотя нет, проехали. Я могу завтра за тобой заехать, перед школой. Ты как? — В смысле проехали? Раз начал, то говори. — За тобой заехать? — Ты скажешь или нет? — Продолжала девушка. — Я последний раз спрашиваю. Заехать? — Боже… С тобой невозможно спорить. — Уточнила она. — Да, хорошо заезжай. — Отлично, люблю тебя Брукс. — И я тебя, Вулфард. После разговора, Сара какое-то время не могла уснуть. Она читала разные статьи в интернете и попутно проверяла социальные сети. В конечном итоге, девушка поспала всего час. С сонными и уставшими глазами, она поплелась на первый этаж. — Детка, а мы тебя уже заждались. — Садясь за стол, сказала Синтия. На кухне, сидел Финн вместе с матерью. — Какого чёрта? Почему ты так рано приехал? — Прикрывая лицо руками, спрашивала девушка. — Ну во-первых, через пятнадцать минут, мы уже опоздаем. Во-вторых иди собирайся быстрее, я подожду тебя в машине. — Вставая, добавил юноша. Ещё никогда, Сара, так быстро не собиралась. Спустя десять минут, она уже сидела в автомобиле. — Я не взяла конспект по истории, но надеюсь меня не спросят. — Пристёгиваясь, произнесла она. — Эх, жаль что мы едем не в школу. — С важным лицом, ответил парень. — Стоп, что? Финн, мама меня убьёт. — Я уверен, тебе понравится. Его рука соскользнула с коробки передач и опустилась на ногу девушки. От неожиданности, Сара подпрыгнула на месте, тем самым вызвав лёгкую ухмылку у Финна. Поглаживал её колено, медленно поднимаясь к бёдрам. — Финн… Следи за дорогой, пожалуйста. — Не бойся, я с тобой. Всё хорошо. — Сжимая руку на руле, проговорил он. По прошествии получаса, они прибыли на место. Высокий многоэтажный дом, вокруг которого открывались замечательные виды на город. Поворачивая голову, Сара спросила: — А куда теперь? — А теперь, ты увидишь всю красоту Ванкувера. — Беря её за руку, шепнул парень. Поднявшись на крышу, девушка сразу обратила внимание на лежавший плед и скромно примостившуюся корзинку. — Ты это сделал для меня? — Расплываясь в улыбке, поинтересовалась девушка. — Для тебя, точнее для нас. — Чуть прикусывая нижнюю губу, сказал Финн. — Я не знал, что тебе больше нравится, поэтому взял всё… — Это так мило, он так заботиться обо мне. Всегда поддерживает и понимает, он просто… — Эй, ты меня слышала? — Подходя к ней ближе, спросил юноша. — Извини, задумалась. Так что там у тебя? Следующие часы, пролетели незаметно. Перекусив, подростки взялись за руки и долго смотрели на небо. Большие белые пучки облаков плыли перед глазами без остановки. А солнце своими тёплыми лучиками, гуляло по лицу парня, показывая изобилие веснушек. - Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для меня. - Не обольщайся Брукс, ещё наступит и твоя очередь. - Целуя её в нос, произнёс он.
Примечания:
48 Нравится 92 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)