Связанные печатью

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 387 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник

Первый этап:письменный тест и заключительный вопрос

Настройки
Скоро уже начнётся первый этап экзамена. Молодые шиноби с нетерпением ждут момента когда им объявляет задание. Четвёрка песка пронзают каждого своим невозмутимым взглядом… Хотели бы они так сказать. Наруто снова, бездельничает, Канкуро в который раз орёт на него, Гаара чуть не убил уже двух человек, а Темари пытается его успокоить. Ниндзя других деревней и включая Конохи, боятся даже случайно на них взглянуть. «странные какие то они» «интересно в песке все такие»? " Часто слышимые предложения из уст ребят. Вот наконец их впускают в обычный класс. Наруто оглядываясь, увидел со всех сторон аудитории, шиноби что сидят с листочками в руках. Не задавая лишних вопросов он прошёл на свой номер, который ему дали при входе в помещение. Когда все генины расселись по местам. Шиноби что стоял посреди класса начал говорить. –моё имя Ибики Морино, и я экзаменатор первого этапа. Этот этап включает в себя письменный тест с девятью вопросами. После окончания теста я задам вам последний десятый вопрос, который будет решающий. Сейчас слушайте меня внимательно так как вопросы во время экзамена, задавать запрещается–Ибики подошёл к доске взял мел и начал писать–итак, первое правило: с самого начала у вас, десять баллов. За каждый неправильный ответ у вас снимают по одному баллу. Второе правило: результат зависит от общего количества баллов всей вашей команды. Следующие самое важное правило: если один из наблюдателей заметит вас на жульничестве отнимается два балла. И ещё если в команде будет человек, у которого ноль баллов, не проходит вся команда –вся? Я знаю что Гаара и Канкуро, что нибудь придумают, но вот Наруто… — подумала Темари, кидая на Узумаки сомнительный взгляд. –ну все мы точно не сможем пройти… –вздохнул Канкуро так же оглядываясь на Наруто–он ведь не сможет ответить на вопросы, он ведь совсем дурак –вы можете начинать, на выполнения теста вам даётся сорок пять минут, а после вы услышите десятый вопрос –а легче лёгкого, даттебайо –произнёс Узумаки читая вопросы в тесте–а? Что это за волнительная чакра ветает вокруг? –посмотрев на право, парень непонимающе изогнул бровь–э, ты чего? С тобой все впрорядке? –спросил он у девочки –д.да все хорошо, прости е.если потревожила–девченка тихо ответила парню и продолжила выполнения теста –мы раньше не встречались с тобой? Мм да! Точно! Позавчера, ты та из клана Хьюга. Х. Ха. Хе. Мм Хината… Так ведь? –из уст, человека которого она немного боится, прозвучало её имя и её чакра стала ещё более не спокойна. –д.да–ответила Хината, подавая все признаки того, что дальшее общение она бы избежала –мм, чего ты так боишься? А ладно, продолжим выполнять тест, даттебайо Каждый несмотря на замечание, что списывать нельзя, по своему делал это. Гаара с помощью третьего глаза, Канкуро подсунул свою куклу, как наблюдающего, Хината с помощью бьякугана, а Саске шарингана. –итак. Сорок пять минут прошло, настало время для последнего вопроса, но для начала я скажу. Если на этот вопрос не сможет ответить хотя-бы один, то вся команда не проходит этап и вы никогда больше не сможете сдать экзамен на чунина. У вас есть выбор отвечать или же выйти сейчас из класса. –чего? Больше никогда не смогут сдать экзамен на чунина? Даттебайо Половина из команд действительно, не проверив в свои силы, вышли из аудитории. Хьюга сомневаясь и беспокоившись, за своих товарищей была готова сдаться и уйти –никогда больше не смогут сдать экзамен… Ну не бред ли? Кто вообще поведётся на это? Даже если поведется, разве своими действиями они не лишают возвожности сдать своему товарищу–затараторил Узумаки и Хината тут же села обратно–а? Передумала? Это же не из-за того что я сказал, потому что если это окажется правдой и твоя команда провалится, я не буду виноват? –а. Н. Нет что ты, я сама решила… Остаться –неуверенно произнесла девочка. –неужели все? Больше не кто не хочет уйти? –поинтересовался Ибики, на что получил лишь тишину–отлично. Значит те, кто сейчас остался в аудитории, проходят первый этап! –сказать что все были в шоке, это сказать ничего. Никто даже не мог произнести ни слова –а как же эти девять вопросов? –поинтересовался шиноби листа –мы их посмотрим, но это не будет не как влиять на экзамен. Так из тридцати команд прошло всего девятнадцать. После все шиноби радостно вышли из аудитории, направляясь на выход из здания. –эй, Наруто на сколько вопросов ты ответил? –поинтересовался Канкура, догнав его –а да так… Ни на один–почесав затылок ответил тот –ааа? Не на один? Ты сейчас серьёзно? А если бы не десятый вопрос… Мы бы провалились… Ты безнадежен *"В это время в аудитории где проводился первый этан* –значит это ты, Узумаки Наруто, высший бал без одной ошибки и помарки. Идеальная работа, но что же ты делаешь с командой из деревни скрытой в песке.
Примечания:
62 Нравится 15 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)