Осознание и встреча
21 июня 2020 г., 12:03
Ребята начали отходить от большого шока. Рэй решила начать разговор первой.
- Он сказал что его зовут Питер Пэн?
- Да, а что не так? - спросила Джоан.
- Как того мальчика из мультфильма и сказки?! - спросил Ник.
- Но почему он был таким... Злым? - спросила Мия.
- Где-то читала что Питер Пэн, неа самом деле не добрый, он убивал маленьких детей, а те мультфильмы, сказки, которые нам рассказывали родители - ложь, - сказала Рэй.
Все удивленно ахнули. Они не стали долго тут засиживаться и отправились по домам.
***
Питер Пэн отправился в Сторибрук, а именно к Генри. 17- летний мальчишка сидел в своей кровати и что-то читал.
Питер Пэн постучал.
- Войдите, - сказал Генри.
Дверь открылась и Питер Пэн вошёл в комнату.
- Мама, я не...- сказал Генри посмотрел в сторону двери, - Питер Пэн?!
Злодей сделал поклон и хитро улыбнулся.
- Именно, Генри, именно. Я вижу, у вас тут все хорошо, но, к несчастью, это изменится, так как вернулся я!
Генри быстро встал с кровати и сказал:
- Что тебе нужно?! Дедушка же убил тебя! Дважды! Как?!
- В Аду я не стал пленником, наоборот, я стал демоном, которого можно призвать и подростки меня призвали, так что вуаля, вот он я.
Генри хотел сбежать, но не смог, так как его остановил Питер.
- Отпусти меня! - сказал Генри.
- Не волнуйся, я тебя не трону, пока что, и твое сердце мне больше не нужно, так как теперь бессмертен! И ещё, скажи всем, всем! Что я вернулся! И то, что я пришел мстить.
Питер Пэн разжал свою руку и Генри быстро побежал к мистеру Голду.
Мистер Голд как всегда был в своем магазинщике. Его покой испортил Генри. Он быстро бежал и пытался отдышаться.
- Какие гости?! Ну здравствуй, внучок. По какому поводу пришел? - спросил Голд своего внука.
Генри еле отдышался и пытался сказать хотя бы одно нормальное слово:
- Питер... Фух... Он тут... Фух... Здесь... В Сторибруке.
- Погоди, погоди! Давай сначала. Сядь на этот стул и нормально расскажи.
Генри сел на стул, Голд дал ему воды, Генри выпив ее, начал ему рассказывать
- Я спокойно сидел в своей комнате и читал книгу. Ко мне постучали. Я думал что это мама, но нет... Это был... Твой отец... Это был- Питер Пэн...
- Погоди, погоди! Как он может тут быть, если я его убил? Дважды! Нужно срочно собрать всех. Почему ты не спал в такое позднее время?
- Читал, - опустив свои глаза, сказал Генри.
- Хорошо, но где была Эмма или Реджина?
- Они куда-то ушли, кажется поехали в Бостон, но завтра утром вернуться.
- Хорошо. И хорошо что ты сразу побежал ко мне, но как ты знал что я буду тут?
- Дедушка, я же твой внук. И по-моему, бессонница передалась мне от тебя.
- Ладно, поговорим завтра, а сейчас пойдем ко мне домой. Я тебя одного в пустом доме не оставлю. Тем более когда Питер Пэн жив.
Мистер Голд и Генри пошли домой.
***
Бедная Рэйчел лежала на кровати в своей комнате. Она никак не могла понять того что они смогли призвать демона. Рэй пыталась уснуть, но никак не могла.
Она встала с кровати и вышла на балкон. На ночном небе сияли звезды и неполная Луна. Дело очень тепло, даже ветер был не такой холодный.
Рэйчел никак не могла понять то, что теперь связана с опасным демоном, а именно с Питером Пэном.
Она немного подумала воздухом и решила лечь спать. Наконец она смогла уснуть.
Примечания:
А вот и новая часть, я рада что людям нравится моя работа💜