Наруто - The Gamer

R
В процессе
40
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 367 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Глава 3

Настройки
Моя голова... Как болит то... Чтож я маленький не сдох.

*пилик*

Больно,очень больно. Рот открыт в немом крике, мне хотелось выть, но я не мог,тело будто парализованно.

N-ое время спустя.

Хм...Интересно,а меня не изнасилуют? Я смотрел в зеркало, в свое отражение.Детское худое тело, лет пяти. Черно-фиолетовые волосы,прическа ака "конский хвост" но при этом есть челка, который закрывает раненый нефункционирующий левый красный глаз, который отдаёт холодом и уверенностью в себе.Кожа мертвецки бледная. Также я нахожусь в комнате, которая очень плохо выглядит: обшарпанные стены, с которых слезает краска. Я прошёлся туда - сюда и услышал очень неприятный скрип пола, который сделан из дерева. При этом,в некоторых углах, "кусочков" пола не хватает. Осмотрелся, нашёл взглядом кровать и взгрустнул. Не кровать, а говно. Почему? Да потому что нету тут кровати, солома одна. Около "кровати" стоит тумбочка, у которой нету ножек,а сместив взгляд чуть левее, увидел дверь, которой лет эдак под сто если не больше.

*пилик*

А? Система? Забыл совсем про неё. Я нажал на иконку восклицательного знака, который был в верхнем левом углу, но ничего не произошло. Хотел нажать ещё раз, но палец просто прошёл сквозь мигающую иконку. Я стоял в недоумении, хотел было сказать что нибудь вслух, но вспомнил, что Глуб говорил, цитирую - "ты, ничтожный, безмозглый человек без сил, если твоя тупая голова не сможет догадаться как запустить систему, то даю подсказку - попробуй мысленно дотронуться до иконки." Я стоял немного смущенный, но всё таки попробовал мысленно дотронуться до знака.Когда дотронулся до него, время остановилось и передомной высветилось несколько пунктов. 1.Продолжить 2.Настройки 3.Звук Сразу нажал на второй пункт. .Поле зрения — 100%___________—___________0% .Яркость — 100%___________—_______0% Так, что тут есть? Поле зрения, как я понимаю, это эдакий pov* сейчас у меня стоит середина и я нормально вижу, думаю, ничего не буду менять. А вот яркость зделаю на максимум, все равно в комнате лампочек нету,да и поможет в разных непредвидимых ситуациях. . 100%—______________________0% Теперь перейдём к третьему пункту. В ней всего одна строка. .Общая громкость — 100%___________—___________0% Так же делаю на максимум. В принципе больше ничего нет, так что выхожу из "громкость" и нажимаю на "продолжить". Как только нажал, то подумал, что курнул какой-то забористой травки. Всё очень светло, даже увидел серую мышь, которая стащила мои печенья. Гадина. Что со слухом? Да я в ахуе, потому что слышу как мои одногодки орут на улице. Я тихонько, чтобы не издавать слишком громких звуков, лёг на "кровать". Я уже было вздохнул с облегчением, как система меня чуть не убила.

*Пилиньк*

Сссссука, голова б*ять, грё­бан­ая система, чтоб у тебя операционка здохла. Ну на*уя, на*уя бл*ть мне нужно было ставить звук на максимум? Надо было мозги выбирать, а не маскировку, диверсант недоделанный. Ладно, успокойся, дыши глубже, глубже.. Сука, опять пошлые шутки, ушли нах, съебались в страхе. Ладно, надо все таки посмотреть, что нам приподнесла О Великая Система Так... Вот так... Нажимаем вот сюда.. И получается...

Здравствуйте Игрок! Вас приветствует Игровая Система Геймера v2281337. Вы впервые запустили Систему! Внимание! Присутствие 4 душ! Удаление душ... ОШИБКА Внимание! Обнаружено две души полубога! Внимание! Обнаружено две сильные души! Внимание! Вам даётся выбор, выбирайте с умом. Удалить души - 10000 ОХ,150УР. Внедрить/Оставить души - 50 ОХ, 25УР,50Силы,50Ловкости,150Интелекта,20 Мудрости.

Вы шутите что ли? Это что ещё за плюшкопад? И... Как же бесит это ёбаное "Внимание" Так, давайте рассуждать логически.Если я выберу первый вариант, то либо моя бренная тушка умрёт, не выдержав силы, либо меня прикончит мой покровительственный божок,которому не нужен слишком сильный рабподчиненный. Да и тем более, в моей душе четыре души (П.А - Лол) две из которых родители этой тушки, демон одна штука и неизвестный хрен, которая скорей всего система. Так что при первом варианте я либо умру смертью жадного дибила, либо останусь без системы. Теперь смотрим второй вариант.Если я внедрю души именно силой, то мне либо повешают дебафф, либо повешают дебафф. Остаётся последний вариант, это "оставить души". Это самый приемлемый вариант из всех. Но тут смущает "слишком много Вуася подарков." Эххх, была не была, хули нам, русским.

Внимание! Вы выбрали вариант "Оставить души" Награда: 50 ОХ, 25УР,50Силы,50Ловкости,150Интелекта,20 Мудрости. Титул - Бесхребетный.

Ну спасибо б*ять.... А это что ещё такое?
40 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)