adequates

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 73 382 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

-3-

Настройки
Хёджин вышла из номера отеля мягко говоря, в диком шоке. Услышанные слова, она крутила в своей голове много раз. Её состояние было подавленным. Она сильно переживала за этих двоих. — Чё-ёрт! – Хёджин злобно сжала зубы, злясь, то ли на Мирэ, то ли на Чонгука, то ли на себя, которая просто не додумалась до такого исхода события.

***

— Дети, сегодня погода вполне хорошая, поэтому, мы отправляемся на три дня в горы с ночевкой. Только тепло одевайтесь и берите с собой теплые вещи! – ответственный учитель класса девочек, во время завтрака рассказал о планах на следующие несколько дней. На самом деле, девочки были рады такому исходу событии. Громко хлопнув в ладони, они направились собираться. — Через час собираемся перед главным входом. – прокричала вслед уходящим ученикам учительница. Ымби и Хёри ушли первыми. Хери была на позитиве, громко о чем-то рассказывая девушке. Сама девушка витала где-то в своих мыслях. Среди толпы учеников, она искала знакомую макушку. Хёри, которая поняла, что рассказывает увлекательную историю пустоте, заметила жадный взгляд Ымби, который бегал по ученикам. Хёри широко улыбнулась, быстро соображая, что к чему. Поездка до гор, занял долгих восемь часов. Девочки опять накупили много еды и больше чем половину поездки, они сидели и уплетали фастфуд. За всю дорогу они остановились только два раза. Для того, чтобы размять ноги и справить естественную нужды. Соён все время пялилась на экран телефона. Она не решалась позвонить снова. Взгляд был устремлен, на несохраненный номер. Минён, которая сидела рядом с ней, хотела посмотреть на дисплей экрана, но Соён быстро запихала телефон в карман джинс, не давая даже возможности глянуть. Минён громко цокнула, намекая, что ей даже как-то все равно. Соён прикрыла глаза и мягко улыбнулась, вспоминая разговор. «Я жду твоего звонка.» Через восемь часов, ученики прибыли на место назначение. Они были достаточно усталыми, кроме того, когда они приехали, было уже темно. Ученики спустились покушать в специальное здание, где была столовая, после все разошлись по палаткам. Настроение у всех не смотря на столь скучную дорогу на горы, была на высоте. Девочек опять поделили по три на каждую палатку. В первой расположились: Мирэ, Минён и Соён, а во второй: Ымби, Хёджин и Хёри. — Остаток дня можете провести как хотите. Вечер самоуправления. Только не устраивайте шумихи и драки. – самый главный учитель оповестил всех учеников. Ученики утвердительно прокричали. Соён даже из-за таких слишком громких звуков, прикрыла уши, не желая слушать такую громкую «музыку». — Так чем займёмся? – рот Хёри был в еде, но это ей не помешало задать интересующий её вопрос. — Правда или Действие? — предложение поступило совсем не от девушек, а от Пак Чанёля. Пак Чанёль — одноклассник девочек еще с пятого класса. Они всегда общались достаточно хорошо. Бывало ссорились, но одноклассник есть одноклассник. Хёджин закатила глаза. — Можно я с вами? – где-то справа послышался знакомый Ымби голос, который она узнала сразу же. К слову он стоял спиной к девушке и её взгляд и мимику он видеть он не мог, а вот Хёри открывался лучший вид, растерянного лица девушки. — Давай-давай, чем больше тем лучше! — Голос Чанёля был на позитиве. Он весело призвал парня к себе, усаживая рядом. — А вы? – вопрос уже был адресован девочкам. Хёри сразу ответила положительно, а за ней потянулись и остальные. — Хорошо играем! – Пак блеснул белоснежными зубами.

***

Чанёль, Чимин, Хери, Хёджин, Мирэ, Минён, Соён, Ымби и еще несколько учеников из их класса, сели играть в «Правда или действие». — Выбираем жертву и насильника с помощью бутылки. – Чанёль после этих слов, крутанул бутылку. Минён подметила, что Чанёль использовал не лучшие сравнения. Горлышко бутылки указал на Ымби, а нижняя часть на Чанёля. — Правда или действие? – голос Пака был очень игривым, что заставляло Ымби напрячься. — Правда. – голос Ымби даже мелко дрожал, но это никто не заметил. — У тебя был поцелуй? – Чанёль усмехнулся. Он точно знал, что у неё никого не было, соответственно поцелуя тоже. Ымби кинула быстрый взгляд на Чимина и также быстро положительно кивнула. Все, кроме Чимина, вопросительно на неё уставились, на, что она не весело улыбнулась, пожимая плечами. — Было. – всего одно слово и все присутствующие уставились на неё. — Что ж, следующий вопрос. — Ымби не хотела оправдываться и объясняться, поэтому, она быстро прокрутила бутылку, которая указала на Мирэ, которая должна ответить на вопрос или исполнить желание и на Чонина, одноклассника девочек с пятого класса, который должен задать вопрос или желание. — Правда или действие? — голос Чонина был спокойным. Мирэ, которая впрочем не хотела отвечать на вопросы или исполнять желание, но в то же время, ей хотелось отвлечься. — Правда. — Мирэ ответила спокойно, все также натягивая толстовку до подбородка. — Что было тогда, когда ты отсутствовала в школе около месяца? Какая была настоящая причина? — казалось, что этот вопрос интересовал Чонина так долго, что он даже не заикнулся, пока задавал этот вопрос. Мирэ же вздрогнула. Она устала прикрыла глаза, не поднимая голову. Хёджин сидевшая рядом с ней, заметила её дрожания. Она попыталась помощь ей избежать этого вопроса. — Она болела. — Хёджин задумалась. Ну да, они знают, что они болели, но нужно что-то более правдоподобное. Поэтому она добавила: — Ветрянкой. — Да брось, Хёджин, все же мы знаем, что настоящая правда не эта. — Чонин игриво заиграл бровями, не сильно пожав плечами. — Я сказала, что она болела. — голос Хёджин прозвучал очень даже грозно, учитывая, то, что она была очень взволнована состоянием подруги. Ким единственная здесь, кто знал о состоянии девушки. Она понимала её чувства. Она во всей красе узнала и понимала чувства Чонгука, его причину ухода. Она понимала все, но она не знала как поступить. Хёджин не хотела быть связывающим узлом. Ей было сложно. Она разрывалась между ними двумя, не зная как и кого поддержать. Не только эти двоя, но и Хёджин чувствовала ответственность за их отношения. У неё было чувство, что это она решает: будут ли они вместе или их дороги окончательно разойдутся. — Ладно-ладно, молчу я, молчу! — Чонин поднял руки в жесте: «я сдаюсь, не трогай меня!». Хёджин хмыкнула, бросив короткий взгляд на Мирэ, крутанула бутылку, которая указала на: Соён и Ымби. — Правда или действие? — голос Ымби звучал очень даже весело, не смотря на её частые взгляды на Чимина. — Блин, что-то все только правду выбирают. Ладно, давай, действие. — Соён любит такие посиделки с друзьями, особенно когда они выкладывают всю правду и открываются, но сейчас в этой палате, которая была предназначена для троих человек, сидят девочки и пятеро левых для неё парней. Соён не любит открываться другим, кроме своих девочек, но выдавать себя так сразу, не хотелось, от слова "вообще". — Покажи журнал звонков. — Соён как-то съежилась, машинально быстро моргая. Через несколько секунд ступора, она достала телефон. Быстро разблокировав экран блокировки, передала девушке. Ымби несколько секунд глазами гипнотизировала телефон, после кивнув своим каким-то предположениям, вернула телефон. Соён как-то не доверчиво и странно взглянула на Ымби. — И что это было? — подал голос Джексон, еще один одноклассник девочек, с которым они учатся с середины восьмого класса, хотя знакомы аж с седьмого класса. Соён пожала плечи, говоря немым голосом: «сама не знаю». Минён устало зевнула. — Может по палаткам? — голос звучал и вправду очень уставшим. Девочки поддержали мысль. Все они были усталыми и измотанными после дороги до гор.

***

Хёджин никак не могла уснуть. Она думала о Мирэ и о Чонгуке. После долгого рассказа Чонгука, она чувствовала дикую вину перед ним. Так как она почти(вообще без почти) что обвинила его во всех смертных грехах, хотя он даже не виноват. Через несколько минут раздумий, она откинула теплое одеяло, двинулась на выход, перед этим не забыв накинуть теплую, любимую, голубого цвета толстовку. На улице было достаточно тепло, но без неё можно было замерзнуть. Хёджин прошла чуть дальше от всех платок и села на газон. Оттуда прекрасно открывался вид на красивое озеро. Под яркой луной вода озера красиво переливалась и манила. Хёджин завороженно осматривала окрестность,подметив, что здесь ночью намного красивее чем днем. Ким забылась тут. Она забыла о чужих проблемах, о операции, обо всем. Озеро ей было намного интереснее, чем все остальное. «Какого фига возвращается прошлое?» Через неделю все ученики уже до чертиков радостные начали уезжать по домам. За эти дни они успели посетить все достопримечательности города и различные музеи. Была даже возможность погулять самим и посетить торговый центр, где ученики накупили разные безделушки и памятные подарки. Первыми уехали старшеклассники первого класса, после старшеклассники второго класса и наконец настал день когда уезжают старшеклассники третьего класса. С утра они позавтракали и начали собираться. Чемоданы они собрали еще вчера ночью, после вечеринки в честь окончания отдыха. Сегодня же девочки искупались последний раз уже в излюбленном бассейне и завтра вечером, может даже поздно ночью они будут дома.

***

Хёри до чертиков усталая зашла домой. Кинув ключи на тумбочки и прокричав негромкое: «я дома», зашла вглубь. — О, Хёри, привет! — самое первой девушки встретила её мама, которая увидев Ким сразу же начала обнимать и целовать дочь, которую не видела около двух недель. За её мамой она могла заметить отца, который как-то не очень весело глядел на неё. Через нескольких секунд, она заметила расстроенный взгляд матери. Вот теперь Хёри очень сильно напряглась. — Мам, пап, что-то случилось? — Хёри недоверчиво взглянула на родителей. Те в свою очередь не хотели что-либо говорить. — Что-то с бабушкой? — недоверчиво и как-то грустно предположила Хё, прищуриваясь. Родители все также молчали. — Так хорошо, я звоню бабушке. — Ким немедленно вытащила с заднего кармана джинс телефон и только хотела судорожно начать искать контакт, но её быстро остановили. — Хёри, нам нужно серьезно поговорить. Она напряглась. Она очень сильно напряглась. Если родители так открыто просят её поговорить, так и еще серьезно, значит все плохо. В целом, это первый раз когда они собираются поговорить на какую-то по видимости, важную тему. Хёри глотнула слюну и на ватных ногах двинулась в сторону своей комнаты, взглядом зовя родителей за собой. Ноги не хотели слушать хозяйку, а её движения были скованными. Наконец, дойдя до комнаты, Хёри уселась на кровать. Её мама села рядом с ней, поддерживающие схватив за ладонь. На против её, на стульчик сел отец. — Хёри, предупреждаю, это хорошо для тебя самой. Для нас и нашей семьи. Это большая помощь нам. — голос отца был спокойным и успокаивающий, но даже этот голос не смог её успокоить. — Давайте сразу к делу. — Хёри не любит, когда начинают из далека, поэтому, она в лоб попросила отца сказать как можно быстрее. Господин Ким напрягся, так как сам еще не был готов. — Прости, Хери... На следующий день Хери отказалась ехать в школу. Новость сильно пошатнула её и её психику. Ким пролила уже не мало слёз и успела обидеться на родителей. Никому эту новости она не рассказывала и даже не думает рассказать.

***

Начался первый урок. Минён никак не могла дозвониться до номера, который сначала Хёри не поднимала, а потом вовсе выключила. Отвечать на сообщения Ким по свей видимости тоже не хотела. Девочки решили, что если она принимает такие меры, то значит что-то уж точно случилось. Было решено после уроков ехать к ней домой. Уроки прошли спокойно, но они сильно переживали. Хёри в течении учебноггодня так и не подняла трубки и не ответила на сообщения. — Я сейчас начну материться. — Минён грубо прикусила губу, злобно процедив через зубы. Девочки были в автобусе. Хёджин и Мирэ сидели, а остальные стояли, окружив их. Минён судорожно отбивала ритм ногами. Через минут десять девочки доехали и сразу же отправились по изученной дороге. Семья Хёри жила хорошо. Она была не бедной и не богатой. Денег на все хватало. Позволить купить лишнюю кофту или джинсу могли всегда. Дом был двухэтажный, а забор дома красного цвета. Ымби нажала на кнопку звонка. Дверь никто не открыл. Девочки переглянулись и эти взгляды выражали не самые лучшие эмоции. — Боже, — Ымби испугалась и нажала на звонок во второй раз, еще с большей силой, надеясь, что это хоть как-то поможет. — Кого ищете? — сзади послышался голос старшей сестры Хёри – Ким Джинён. Увидев её девочки заметно повеселели. Она вселяла хоть какую-то надежду. — Твою ненаглядную сестренку. Где она? — Соён сразу же задала терзающий её вопрос. — Она вам не говорила? — Джинён вскинула бровью, не понимающе оглядывая их поочередно. Получив отрицательный кивок, она устало закатила глаза. — Слушайте, давайте она сама все расскажет. Я думаю, что если она не рассказала у неё были причины. — Хёджин устало выдохнула, описывая эмоции всех присутствующих. Джинён виновато закусила губу. Минён отправилась домой не в самом лучшем расположении духа. Она сильно устало морально. Она не имеет даже предположении где её подруга, а её сестра даже не хочет говорить. Прекрасно. Громко хлопнув входную дверь, Минён вошла домой. Дома никого не было. Усталость брало своё. Тяжело шагая, она зашла в комнату. Увидев включенный свет и человек, который спит у неё(!!) на кровати, у неё чуть не остановилось сердце. Взяв тяжелый ночник, Минён почти, что беззвучно стала двигаться в сторону тела. Уже издалека она подметила, что это скорее всего парень, так как у него были короткие волосы красного цвета, да и ростом это тело было явно выше её. Тело было достаточно накаченным, из-за чего ей становилось страшнее в разы. Подойдя, она громко и очень больно стукнуло по голове. В следующую секунду, по комнате раздался очень громкий крик. Парень повернулся девушке лицом. «Окей, теперь видимо моя очередь кричать.» Тело охватил ужас и Минён впала в ступор. — О, зайчонок, привет!— голос парня был веселым. У него на лице было столько радости и счастья. — Блять, Чон Хосок!

— Чего ты так пугаешь? — Минён готовила чай, расхаживая по кухне. — И вообще, как ты домой зашел? — девушка ставила на стол все сладости, которые были дома, зная как Хосок их любит. — И вообще, откуда у тебя ключи? — за каждым вопрос следовал следующий. Хо даже не успевал слушать вопросы и успевать за её напором. — Ну, не думаешь, что родители дали? — Хосок уставил на Минён взглядом: «вот тупая, хотя вроде бы отличница». Хосок успел демонстративно закатить глаза, после не забыв лучезарно улыбнуться. — Ой, знаешь ли, когда у тебя дома, на твоей кровати лежит левый чувак, ты не думаешь о том, что это может быть твой знакомый, ибо дверь в дом была закрыта. — Минён была ну очень зла. Голос звучал как можно более обидно. Она даже не пыталась скрыть, то, что она обиделась. Поэтому, не забыв надуть губы и отвернуться, Минён начала резать овощи для салата. Через несколько секунд за спиной послышался шум, а после на своей талии, она почувствовала чужие руки. Минён не хотела разворачиваться. Она знала. Знала, что если посмотрит в его глаза, полны жалости, то обязательно простит, но ей хочется подуться подольше. Хосок долго себя ждать не заставил. Через мгновение, он развернул девушку к себе, прижимая к себе все сильнее. — Эй, Хосок, у меня нож, а он очень острый. — прозвучало больше как угроза, а не как забота. Минён еле доставала до подбородка парня, поэтому, ничего не оставалось, как убрать нож и обнять в ответ. Хосок прижался носом к волосам, вздыхая такой родной запах. — Давно не виделись, сестренка.

***

Хёри сидела уже заплаканная в своей комнате. Чемоданы были собраны и красиво стояли по середине комнаты. Сама же девушка устало листала инста-сторисы. На ней была надета самая удобная спортивка, которая у неё есть. Короткие волосы были собраны в хвост. — Хёри, ты готова? — в комнату зашёл её отец. Он выглядел жизнерадостно, но вот Ким не было так весело. Безразлично кивнув, она поднялась, запихивая телефон в карман спортивки. Разговаривать с родителями она не хотела и даже сейчас она стала "увлеченно" собирать оставшиеся вещи, хотя все уже давным давно собрала. — Ну, ты чего Хёри? Все же хорошо! Ну, не дуйся. — отец хотел хоть как-то успокоить девушку, но девушка имела не самый лучший характер. Она даже не поддавалась. — Мы все уже обсудили. Оставьте меня одну. — голос девушки был настолько холодным и безразличным. Казалось, что по телу отца прошлись табун мурашек из-за такого голоса. Господин Ким, даже не старался как-то ответить, поэтому, он вышел, оставляя её одну. Минён жутко переживала за Хёри. Она вообще не отвечала на сообщения и на звонки. Чон уже сделала столько провальных попыток дозвониться. И вот уже на какой-то жутко большой попытке, она смогла. Хёри подняла трубку. — Алло, Хёри, ты где?! Что случилось?! — голос Минён дрожал, а сама она подорвалась с места, создавая круг за кругом по комнате. — Минён, я не могу ничего сказать. У меня все нормально. — в это «у меня все нормально» верилось с большим трудом. — Нечего не спрашивай. Скажи девочкам, что я люблю вас. — Минён глубоко вздохнула, не успев даже вставит хоть какое-то слово. Хёри сразу же отключилась. Минён готова была рвать на себе волосы. Её тревожил только один вопрос: «Что это, чёрт побери, только что было?!». — Хэй, зайчонок, чего раскисла? Твой голос на первом этаже слышен. — в комнату зашел Хосок. Его голос успокаивал девушку и она почувствовала облегчение, когда он присел рядом, поддерживающие придерживая за плечи. — Алло, Хёри, ты где?! Что случилось?! — Ким даже через трубку понимала и чувствовала злость девушки и то, что Минён переживает. — Минён, я не могу ничего сказать. У меня все хорошо. — Хёри еле сдерживалась. Голос дрожал. Казалось, что она вот-вот заплачет. — Нечего не спрашивай. Скажи девочкам, что я люблю вас. — Ким сразу же отключилась. Сдержать слезы было слишком сложно. — Простите меня.
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)