Моя маленькая принцесса

NC-17
Завершён
408
автор
Размер:
192 страницы, 63 615 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
408 Нравится 183 Отзывы 112 В сборник

5.Ложь во благо

Настройки

Young and beautiful - Lana Del Rey

В комнате становится невыносимо жарко и душно. Ее громкие стоны срываются с ее пухлых и слегка покрасневших губ. Я сжимаю ее кисти, припечатывая их к шелковым тканям постели. Грубо и невероятно быстро вбиваюсь в нее, приближая нас вдвоем к одновременному экстазу. Ее коленки дрожат. По телу бегает дрожь, вероятно, приятная для нее. Наши крылья еле соприкасаются кончиками перьев — моих бордовых и ее черных. Моя Вики. Страстная, желанная и невыносимая. Сколько я должен трахать тебя, чтобы довести до экстаза? Когда мы при всех, твой язычок всегда находит, что сказать и как упрекнуть. А когда наедине, в кровати с твоих губ слетают только громкие стоны и мольбы, чтобы я вжался в тебя всем телом. Изголовье кровати бьется о стену. Я грубо вторгаюсь в ее рот, бесцеремонно раздвигая губы и изливаясь прямо в нее. Ее ноги бьются в легкой конвульсии, пальцы сжимают мои руки, а тело изящно выгибается. Она мычит прямо мне в губы. Я нависаю над ней и любуюсь ее растерянным и растрепанным видом. Запутанные вьющиеся волосы, раскрасневшееся лицо, открытые пухлые губки, вздымающаяся грудь и затуманенный взгляд. Я откидываюсь рядом с ней на простынь и смотрю в потолок. Нам нужно некоторое время, чтобы восстановить дыхание. Секс после большой ссоры всегда такой эмоциональный и возбуждающий. Здесь мы можем спустить пары и злость, что накопилась внутри. Ну что, детка, теперь ты поняла, что я даже и не подумаю посмотреть в сторону другой? Теперь-то ты перестанешь биться в меня посудой и вазами, что являются декором в нашем доме? — Люци, — зовет меня любимая. Я поворачиваю голову к ней. Она еще не совсем до конца пришла в себя, поэтому ее глазки еще затуманены. — Я вообще пришла к тебе кое-что сказать. Ах да... Ты зашла в мой кабинет и застала Карину, склонившуюся передо мной, открыв свою огромную грудь, чуть-ли не вывалившуюся из глубокого декольте. Ну и конечно же, ты напридумывала себе всякое. Началась взбучка. Та еще взбучка. — И что же? — спрашиваю я. Она закусывает нижнюю губу в нерешительности. Ее глаза скрываются под полуопущенными веками. Я понимаю, что что-то не так. Привстаю на локти. — Что случилось? Она смотрит на меня и думает, готов ли я услышать это. Кладет руку поверх своего плоского животика и гладит его. В одно мгновение я понимаю ее посыл и двигаюсь к ней еще ближе. — Так я понимаю, в нашей семье станет на одного демона больше, — говорит Вики, и я тут же нежно припадаю к ее губам. Ложу ладонь поверх ее руки на животе. Сначала чувствую ее собственную энергию, но потом очерчиваются и потоки другой, совсем не ее. Что-то сильное, что-то яркое и огненное, словно языки пламени, пробивающееся сквозь силу матери. Пальцы ее свободной руки зарываются в мои волосы и сжимают их на затылке, от чего я рычу ей в губы. — Малышка, умеешь же ты задать день, — шепчу я и целую ее шею, спускаюсь к ключицам, груди и наконец к животу. Даже сейчас я чувствую эту девичью капризность своей матери нашего малыша. Дочка. У меня будет дочка. И она будет самой счастливой. Я чувствую знакомую приближающуюся энергию. Лилит уже спустилась в ад и идет ко мне на тренировку. Она заходит в зал, где я уже ее жду. На ней надета черная маечка, из которой выглядывают бархатные красные лямки бюстгальтера. Стройные длинные ножки обтягивают брюки. — Привет, пап, — говорит крошка Ли и заделывает на голове конский хвост. — Давай начнем. Мне нужно подспустить пары. Я непонимающе окидываю взглядом Лилит. Неужели что-то случилось? Для начала, мы, как и всегда, бьемся в рукопашном бое. Конечно, большинство битв ведутся противостояниями энергий, но и на кулаках тоже не лишним будет. Я не сильно бью по рукам моей малышки, когда она же выпускает всю свою силу. — Ну, и что же случилось? — спрашиваю я во время битвы. Моя принцесса смотрит на меня, а потом опускает взгляд на бьющие меня руки в нерешительности. — Да так. Просто один отброс с земли проник в мое личное пространство, — отвечает Лилит. Я хмурюсь. — Неужели у меня на лбу написано "пожалейте меня, я потеряла маму"? Неужели все видят, что я слабая? — Ты не слабая, детка. Они просто завидуют тебе. — Чему? Тому, что у меня нет мамы? — говорит она и ногой сбивает меня, что я валюсь на пол. Я ложусь на спину и пытаюсь восстановить дыхание. — Тому, что твой отец — я. Моя красавица смотрит на меня, одновременно с этим пытаясь отдышаться. Через некоторое время она дает мне руку, чтобы помочь встать. Я пользуюсь ее касанием и считываю энергию и ее чувства. Она зла, растеренна и...неуверенна. — Хорошо, с рукопашным у тебя все просто замечательно. Теперь разовьем энергетические пути, — говорю я. Лилит кивает, закрывает глаза, чтобы собраться и отходит от меня на пару шагов назад. Я делаю так же. — И знаешь, что самое ужасное? — спрашивает моя принцесса. Я терпеливо дожидаюсь ответа с ее стороны. — Ему удалось. Удалось раскрыть меня и дать высказаться о том, о чем я даже тебе не говорю. — А ты мне что-то не договариваешь? — выгибаю бровь я и выпускаю свою энергию из тела в сторону Лилит. Она чуть отшатывается, а потом берет себя в руки и тоже высвобождает свои потоки, направляя на меня. Забыла, крошка, чему я тебя учил? Нужно быть готовой всегда. — Не то чтобы... — отвечает девушка, пытаясь усилить напор потока энергии, что направила на меня. Но я крепко стою на ногах, противясь ей. — Давай, договаривай, — грозно говорю я. — Агх, брось! Будто бы ты не врешь мне, — отвечает Лилит. Я непонимающе выгибаю бровь. — Я знаю, что ты пытаешься найти убийц мамы. Я щурюсь. Неужели Флеврети проболтался? Я убью его, если это так. — Откуда ты знаешь? — Я не слепая, — отвечает она. — Ну и еще я использовала заклинание всевидещего ока. Я глубоко выдыхаю, тем самым расслабляя мышцы. Лилит пользуется этим и сбивает меня с ног. Я чуть отлетаю назад и приземляюсь на спину. — Зачем тебе это? — спрашивает моя крошка. — Хочешь убить их? Ты же знаешь, что тебя казнят. — Знаю, — отвечаю я, вставая на ноги. — Зачем? Просто, пап, зачем? — нотки истерики проскакивают в ее голосе. — Я думала, ты любишь меня. Думала, что мы все уладили и будем продолжать жизнь, идти вперед, как того хотела мама. Почему ты так хочешь уйти от меня? — она подходит ко мне. На ее милых красных глазках выступают слезы. — Лилит, успокойся, — говорю я чуть мягче и поднимаю руки. — Успокойся? Успокойся?! Ты хочешь бросить меня, как и мама. Я не могу успокоиться! — кричит она и отталкивает меня огромной волной энергии, что отбрасывает меня на пять метров назад. Яркая светлая вспышка, перемешанная с радугой ослепляет меня. Ее энергия говорит мне за нее о чувствах, что сейчас испытывает моя малышка. Злость, непонимание и страх. Лилит меняется в лице, раскрыв глаза и увидев лежащего меня на полу. Она подбегает ко мне. — Папа, все хорошо. Прости, вспылила. Я не виню ее. Тем более это только четверть всей силы, что она испытывает при срывах. Не так уж и сильно меня уложило. Я глажу ее по волосам и пытаюсь успокоить. Моя девочка скользит руками по моим плечам, будто пытается понять, не причинила ли она мне боль. — Детка, слышишь меня? — я ложу свою ладонь поверх ее щеки. Глаза еще на мокром месте, но она не позволяет себе проронить слезинки. - Я не буду их убивать. Я хочу найти их, чтобы отдать на суд, где их казнят. — Правда? Ты обещаешь мне? — дрожащим голосом говорит Лилит. — Обещаю, — отвечаю я и заключаю свою принцессу в крепкие объятья. Как это называется? Ложь во благо? Знаю, я не должен врать моей малютке. Все-таки мы - одна семья. Пусть и небольшая. Но я должен отомстить за Вики. Должен хоть раз в жизни сдержать обещание, данное ей, пусть даже и нарушить то, что дал дочери. Я знаю, она наложит на меня какое-нибудь заклинание, если я подумаю убить их. Как-нибудь уж она помешает мне. В зал заходит Флеврети и кивает мне. Я все понимаю, поэтому отстраняюсь от Лилит. — Детка, мне нужно идти. Мы достаточно потрудились сегодня. Думаю хватит. Возвращайся в школу, - говорю я, поглаживая мою девочку по волосам. Она оборачивается к демону на миг, а потом смотрит на меня. Кивает и встает, помогая и мне. Я ухожу за Флеврети в мой кабинет. Наблюдаю, как Лилит улетает в школу, чтобы наверняка она не подслушала или не подсмотрела. — Ну, и что же ты узнал? — спрашиваю я, наконец-то оставшись с демоном наедине. — Ну, я спросил всех, кто тогда охранял храм. Точнее, всех, кто остался жив. Они сказали что все убийцы были в капюшонах, поэтому и не знают никого из них. Но, Эван, один из охранников был ранен, и он смог разглядеть. Это был Князь Рональд. Рональд, мать твою! Помниться, где-то неделю назад мы общались с ним. И этот подонок был причастен к смерти моей Вики. Вот же ублюдок! — Задержать, — твердо говорю я, вскакивая с кресла. — Поселить в камеру для Не определившихся и ждать моих дальнейших указаний. — Я бы с радостью, но... — Что, но? — Мы уже направились в его дом, как только узнали подробности. И обнаружили его окровавленное тело. Кровь была свежая, а значит кто-то убил его до нашего прихода. — Черт, — нервно вздыхаю я и бью кулаком о стол. Падлы! Поняли, что я жажду мести? Ваша смерть будет жестокой и мучительной, что вы пожалеете о том, что убили мою любимую. — Значит, он не главный убийца. Только пешка и последователь. Нам нужно найти главного. Того, кто догадался о нашем плане и убил этого Рональда, — говорю я, немного остыв. Поворачиваюсь спиной к Флеврети и всматриваюсь в стену, вырисовывая узоры на обоях. — Да. Мы этим и занимаемся. Но я бы хотел тебя предостеречь. — Они не тронут меня. Я сильнее их. — Дело не о тебе, — отвечает демон. Я резко разворачиваюсь к нему и смотрю на Флеврети грозным взглядом. Я знаю, о чем он. — Дело о Лилит. Я глубоко вдыхаю воздух через ноздри и закрываю глаза. В темноте появляется силуэт моей малышки, когда она была ее маленькой девочкой. Она стоит и улыбается мне. Обожаю ее улыбку. Если ты так делала чаще, милая. — Ты мне что-то не договариваешь, ведь так? — спрашиваю я, смотря на Флеврети. Он выглядел серьезным, холодным и безэмоциональным. — Тогда, в тот вечер охранники видели Вики с Лилит. Они зашли в храм вместе. Но почему-то, твоя дочь оказалась в своей комнате, когда твоя жена лежала в храме в луже крови. — Значит... — не договорил я, обдумывая все сказанное. — Значит, что они обе должны были тогда умереть, — отвечает за меня Флеврети. Я вздыхаю. — Что-то здесь не так, — тихо говорю я и поднимаю взгляд на демона. — Поставь охранников для Лилит. Они должны быть надежными и верными мне. С нее не должно и волоска упасть. Понятно? Флеврети кивает и уходит. Я сажусь в кресло и откидываю голову на спинку. Закрываю глаза, чтобы унять бушующий внутри меня ураган. Вдруг, вспышка. Будто кадры, перед глазами начали мелькать какие-то изображения. Сначала окровавленный кинжал, потом бездыханное тело Вики, люди в красных капюшонах, и чья-то рука с до смерти знакомым перстнем на большом пальце. Часто моргаю, чтобы это видение исчезло. Тру глаза пальцами. Кто мне его посылает? Не знаю, но этот кто-то явно хочет мне помочь. Но почему? Кому это нужно? По крайней мере, теперь я нашел одну зацепку.
Примечания:
408 Нравится 183 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (2)