***
месяц назад -Чимин~аа, ты разве не устал от всей этой городской суеты? - Тэхен, уже десятый раз уговаривал Чимина, поехать за город на каникулы. - Тэ, мне и тут хорошо, езжай сам, - а Чимин уже в десятый раз отказывал лучшему другу. - Йааа, ты же не бросишь меня одного? - Тэ-Тэ, мне нужно готовиться к экзаменам, мне некогда отдыхать, - Чимин вздохнул от безысходности. - Ну, Чимин~аа.., - - АМ ЁР ХОП, Ю МАЙ ХОП, АМ ДЖЕЙ ХОП, ХОП РАЙТ ХИИР! - парень набросился на спину Чимина, отчего тот болезненно простонал. -Айщщ, Хоби~хён, перестань так делать. У меня из за тебя скоро спина сломается! - кричал Чимин. - Прости, привычка. Ну так, ты едешь с нами? - Хо слез со спины Пака, и закинул руку на плечо Тэ. - Всмысле с вами? Куда мы едем? - испуганно проговорил Чимин. - Ким-мать-твою-Тэхен, ты ему не сказал? - Хосок обратился к Тэ. - Та я рассказал, а он не хочет ехать, - обиженно сказал Ким. - Так, Пак Чимин, ты обязан поехать с нами, без отговорок! - Та что вы пристали?? Я не хочу никуда не ехать! - выкрикнул Чимин. - Кажись, малыш Чими боится, не так ли? - тактика Хосока никогда не подводила, так что тут Чимин не мог устоять. - Я не боюсь, у меня экзамены на носу! - Значит боишься! - с ухмылкой подключился Тэхен. - Нц, ладно, я еду, - обиженно сказал Пак. - УИИИ, - в унисон закричали Ким и Чон.***
спустя неделю - Пак-ленивая-задница-Чимин, нам тебя долго ждать? - кричал Хоби с улицы. Чимин, что уже не удивительно, проспал, и в девять часов, когда ребята уже ждали его внизу, только одевался. Ему было не по себе, от мыслей про поездку, но что он мог поделать, когда двое его лучших друзей заставляют его идти вместе с ними, а бросать их слишком рискованно? Правильно, в этой ситуации, он бессилен. Спустя дести мучительно-долгих минут, Пак спустился, и они поехали. Тэхен уже заранее арендовал дом, выбирая наиболее жуткий и дешёвый. Всю дорогу Чимину было стрёмно, потому что всю жизнь он ненавидел мистику и всё в этом роде. Всю поездку его преследовало некое чувство, что за ними кто то наблюдает. Через часа два они приехали. Там их уже ждал арендатор. Он их проводил в дом, показал комнаты, и быстренько свалил. Ребята начали выбирать себе комнату. Тэ выбрал в светло зелёных и белых тонах, на втором этаже, первая дверь справа. Хося выбрал белую комнату, а Чимину оставалась комната, с высоким деревянным потолком и огромным окном перед кроватью. Заселившись в комнаты, они решили остаток дня отдохнуть, а завтра отправиться исследовать территорию..