***
Вернёмся к Чимину. После решения ребят, каждый пошёл в свою комнату. Чимин решил разложить вещи по шкафам. Открыв большой гардеробный шкаф, на него посыпались крошки чего то, пыль и ещё что то упало. Не ожидав этого, Пак отпрянул назад, и плюхнулся на пол. На грохот прибежал Хося. — Мини, всё в порядке? — обеспокоенно спросил Хося. — А? а, да, всё нормально, — заторможенно ответил младший. Чон подбежал и помог младшему встать. — Ну тогда я пошёл, мы с Тохой делаем игрушки. Хочешь с нами? — с надеждой спросил Хося. — М, хён, прости, мне нужно к экзаменам готовится, — виновато опустил голову младший. — Хэй, не расстраивайся. Я пошёл, пока, — старший закрыл дверь и ушёл. Оглядев шкаф, Пак решил, что лучше раскладывать вещи не будет, ну мало ли. Закрыв пыльный шкаф, он уже направился к лестнице, как вдруг наступил на что то. Посмотрев под ноги, он увидел бумажку. Открыв её, он увидел рисунок. Там был изображён парень в разноцветных тонах. Выглядело эстетично, и немного жутковато. Положив рисунок в карман, Пак забрался на кровать, и открыв первую попавшуюся тетрадь, начал повторять материал к экзаменам.***
~ночью~
Была полночь. Все уже спали, ну, кроме Чимина. Тот до сих пор повторял материал к экзамену. Повторив конспект по последней теме, он решил лечь спать. Он взглянул в окно, и его будто ударило током: из окна открывался вид на лес, а в лесу был виден силуэт человека. А может и не совсем человека. Чимин подошёл к окну, пристально смотря на силуэт. Вдруг что то посветило ему в глаза, и он их зажмурил. Непонятно откуда то взявшийся свет мигом исчез, как и силуэт в лесу. Сколько бы Чимин не присматривался, он нигде не мог разглядеть тот силуэт. Забив на это дело, и ссылаясь на недосып, он лёг спать. С появления того силуэта до окончания ночи, Чимину казалось, что кроме него есть кто то в этой комнате, наблюдающий за ним. "У всех же бывают галлюцинации, правда? Обычное дело, сейчас посплю, и всё пройдёт, так?" - мыслях задавался вопросом Чимин. Но ведь он не знал, что это было не из за недосыпа..так как мне ничего в голову пока не приходит, остановимся здесь. продолжение следует~