***
На утро, Тэ разбудил Чимина. Позавтракав, они решили прогуляться по лесу, хотя изначально Чимин был против этой затеи. Когда они уже вышли из дома, Пака снова стало преследовать чувство, что за ним кто то наблюдает. Он нервно огляделся, но никого не нашёл. Каждый из них пошёл в разные стороны: Хоби пошёл в сторону ручейка, Тэ в сторону колодца, а Чимин пошёл вперёд по тропинке. Через минуты две ходьбы, он увидел выпуклость в земле. Из лишнего любопытства, найдя большую палку, он начал раскапывать это место. Вдруг палка коснулась чего то деревянного и послышался глухой стук об дерево. Пак заглянул внутрь выротой ямы, и увидел коробку. Достав её, он заметил на ней надпись: Чон Чонгук. 1968 год. "Чон Чонгук, хмм, что то знакомое...." - пролетело в мыслях Чимина. Как только он хотел открыть загадочную коробку, послышался крик: "Чимин~аа!" Тэхен и Хосок уже несколько минут искали третьего друга, но так как тот не издавал звуков, его было сложно найти. Чимин встал с земли и решил разобраться с находкой уже дома. Он побежал с коробкой в руках к источнику звука, и завидев друзей, кинулся к ним. -О Мини, где ты был? - с беспокойством спросил Хосок. -Да так, гулял, - пожал плечами Пак. -Бррр ребят, я замерзаю, идём домой! - надул губы Тэ. Они втроём рассмеялись и пошли домой.<center>***
</center> 19:30 Ребята сидят на первом этаже на маленьком диване перед камином и рассказывают смешные истории. Утром придя домой Чимин положил коробку под кровать и ушёл к друзьям. Уже вечер, он почти забыл о своей находке и весело проводил время с ребятами. 21:45 Примерно в восемь вечера Хосок предложил посмотреть ужастик на компе в своей комнате. Фильм идет уже час, и Чимину хочется выть от страха. По своей натуре он нежный и ванильный парень, который не любит всякие страшики и мистику. Остается только гадать, как Чимин смог подружиться с Тэхеном и Хосоком: двумя самыми заурядными тусовщиками и любителей страшилок. Чтож, вернемся в реальность. Фильм про призраков и убийства, Тэ и Хоби наслаждаются фильмом, пока Чими умирают морально. Кажется сегодня ночью кто то не будет спать..) 23:00 Фильм посмотрен, Тэ и Хоби решили порассказывать страшные истории. Как раз самое то для Чимина. Самое то, чтобы окончательно убить его морально. Он уже потерял связь с реальностью и на данный момент анализирует "выдуманные" и "смешные" истории друзей. Каждая из них как будто ведро ледяной воды, окатывает его с головы до ног. Сегодня он точно спать не будет. 00:00 Все спят. Ну точнее все кроме Чимина. Как назло он вспомнил вчерашнюю ночь, когда он увидел в окне чей то силуэт. Теперь ему вдвойне страшно. И тут, до него доперло, что он даже не посмотрел, что находиться в той коробке, которую он откопал утром. Осторожно встав с кровати против своей воли, он заглянул под кровать и достал коробку. Сев на кровать, он открыл её и достал оттуда что то похожее на амулет. Он взял телефон и включив фонарик, посветил на амулет. Он был фиолетового цвета с красным оттенком и золотой цепочкой. Сзади также было написано от руки "Чонгук". Отметив у себя в голове, что он слишком уж часто видит это имя, он положил амулет на тумбочку возле кровати и лёг обратно в попытке заснуть. 02:30 Чимин проснулся в холодном поту. Ему приснился кошмар, что очень странно, ведь за его двадцать с лишним лет ему никогда не снились кошмары. Во сне он видел парня, стоящего у его окна. Если бы Чимин был в нормальном состоянии, он бы отметил, что этот парень необычайно красив. Вернемся к его сну. Парень, подошел к Чимин с опущенной головой, а когда поднял её, Пак заметил пустые глазницы. Он отпрянул назад, и попятился к двери. Дойдя до ручки двери, он начал её дергать, но та была заперта. Оставшись в запертой комнате наедине с парнем с пустыми глазницами, Чимин решил выпрыгнуть в окно. Тут этот парень загородил ему путь и схватил его за локоть. Он начал беззвучно что то шептать. С каждым разом шепот становился понятнее и громче. На пятой попытке Чимин смог услышать голос парня, а вскоре уже он услышал слово "помоги". Затем парень исчез, растворился в воздухе. Неожиданно дом начал рушиться и пол начал падать. Когда Чимин захотел позвать Тэхена и Хосока, то обнаружил, что у него пропал голос. Двигаться он также не мог, будто прилип к полу. Вдруг пол на котором он стоял провалился и... И в этот момент Чимин проснулся. Встав с кровати он на негнущихся ногах поплелся на кухню за водой, как вдруг услышал голос: -Привет.. Вмиг обернувшись он увидел парня возле окна, как во сне. Нервно сглотнув, он аккуратно взял свою расческу со стола и направил её на незнакомца. -Ты кто? - дрожащим от страха голосом проговорил Пак. -я Чонгук, живу в этом доме, а ты?...Продолжение следует...