Часть 6
23 июля 2020 г., 16:49
пиздец пришёл пришла пора
Нам крыши со стульями двери открывать.
Не зная того, что впереди ждёт жопа чья-тождут чудеса.
То Секунда ебёт бегает по сфере пространства,
То Стрейнджер Би ругается со скатом создает новые миры.
То Анрел с Анравелом травят до сих пор тётку 🤣👌🏻 против камунизма Токийских гулей.
То мега-злая дерется с лидером Москвы.
То ваша Авиа ломает все лондонские мосты
То Бета против шнеля-шнеля Гитлер Кальпут Гитлера,
Который яойную битву с Ленином устраивал
господи, что я пишу🤣
То Чернышов против Йоны.
То Лерка и наша группа дебилов,защитываем Леру, она же гений-шипперовеё компания гениев.
Ну, а дальше всё.
дальше фантазии не хватило