План длиною в год

PG-13
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 51 604 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Три вопроса

Настройки

***

— Карма. — я лежала за своей партой и смотрела в окно. — Как ты меня услышала? — Я слилась со столом и слышу все движения пола, да и такие скрипучие полы. Это не важно, что ты тут забыл? — я говорила тихим тоном. — Опять пишешь отчёт? — он подошёл сзади и посмотрел на уголок листа, на котором я лежала. — И его тоже — я вздохнула и поднялась. — На самом деле, мне скоро придется встретиться с начальством. Чтобы ты понимал, оно злое. — Ха, ты боишься, потому что ничего не делала? — он с усмешкой глядел на мои отчёты. — Нет, дело не в этом. И что значит «ничего не делала»? Что я одна могу против учителя? Но сидеть в компании взрослых людей и слушать, как они пытаются придумать план по спасению Земли утомительно. Скоро должен появится новый ученик. На него вроде большие надежды, но он не относится к агентству. Про него подробнее расскажут на собрании. А ещё этот отчёт. — моя голова падала на парту, как вдруг упала на что-то теплое. — Лоб разобьешь. — карма подставил свою ладонь под мою голову. Я быстро подняла голову и отвернулась.— Помидорка, может тебе помочь? — он стоял сзади, опираясь за парту одной рукой, и прошептал мне эти слова над ухом. Горячее дыхание касалось моих ушей. — Почему-то мне, кажется, что ты попросишь, что-то взамен. — надо не забывать какой он человек. — Возможно. — он встал в полный рост и засунул руки в карманы штанов. — Обойдусь. — Как хочешь, с тебя все равно причитается. — И с какого перепугу? — я повернулась к нему боком. Он стоял со своей ухмылкой. — Кто тебе помог когда ты порезалась? — Моим же пластырем? — Не забывай, что без меня порез мог быть больше. — Без тебя его бы вообще не было! — ну серьезно! Зачем было гоняться так из-за одной фотки. Я смотрела на него возмущаясь. Он молча смотрел в окно. Нечего сказать? Ха! Но лучше не начинать спорить. Я положила отчёт на парту учителя. Вот я уже спрыгивая с окна, но стоп! Так кактусы?! Я не успеваю ничего сделать и закрываю глаза. Вдруг меня хватают за талию и прижимают к себе. Теперь я просто сидела на окне, а сзади меня прижимал Карма. Мое лицо снова покраснело. — О-откуда, — я успокоилась и продолжила — откуда там кактусы? — Учитель Коро их там поставил, чтобы ты не прыгала через окно. — Карма отпустил меня и посмотрел с ухмылкой. — С тебя должок. — И чего ты хочешь? — я села боком к Карме, не слезая с подоконника. Мне даже все равно, как он узнал, что учитель Коро их специально туда поставил. Хотя если вспомнить, он говорил это до урока. Моя дырявая голова! Я мысленно ударила себя по голове. — Я пока не придумал. — ну все. Это конец. Он придумает, что-то самое сложное и мне будет обязательно стыдно. Прощай спокойная жизнь. Здравствуйте садист, Карма. Я нахмурились, смотря в пол и представляя всю картину. Но… — Спасибо. — я посмотрела в окно, чтобы не видеть его лица, хотя скорее, я боялась показать свое. — Ты идёшь? — Куда? — я резко к нему повернулась и упала с подоконника. Так могу только я. Даже в мангах нельзя было упасть после того, как тебя спасли. — Я хотел сказать домой, но ты серьезно? — по голосу он точно возмущаося. — Смысл тебя спасать, если ты и так упадешь? — он помог мне встать и мы вышли из школы вместе. Он все пытался придумать мне желание и говорил каждую идею, что возникала в его голове. Поистине ужасные мысли.

***

За неделю в нашем классе ничего особенного не произошло. Учитель Коро отлично впитывает влагу и может отрастить гриб. Понятия не имею как в той жиже, из которой он состоит, можно вырастить гриб. Учитель Ирина и ещё какой-то старый дядька будут упорно пытаться ударить учителя Карасуму. Взрослые споры. Очень весело было раздражать Карму каждый раз, когда он говорил, что-то вроде: " Подними ручку под тобой», я отвечала: " Если такого твое желание» и каждый раз, он молчал и делал все сам Ну, а сейчас у нас тренировка. Почему я оказалась именно с Кармой? Судьба? Или божья кара? Тут точно замешано, что-то сверхъестественное. Сейчас была задача повалить противника. Что у меня, собственно, и вышло. Карма лежал уже в 3 раз в траве и ругался на самого себя. — Ха-ха, Акабанэ победила девчонка — Тэрасака смеялся над Кармой. — Ты имеешь, что-то против того, что я девушка? — в моих глазах горел огонь, как у демона. — Нет-нет — он хотел сказать что-то еще, но я его перебила — Тогда сразись со мной. — я направила на него нож-игрушку. Но он даже не успел ответить, как полетел вниз. Я представила к его горлу нож, а руки придавила коленями. После учитель Карасума сказал «довольно!» и отчитывал меня. Теперь я понимаю, почему я никому не нравлюсь из мальчишек. Они меня бояться. Я плелась по коридору в поникшем виде, чтобы отнести свои вещи в класс, но увидела Бич-сэнсэй. Она, кажется думала над планом действий против Карасумы. — Учитель, можно задать вопрос? — Давай быстрее. — она явно нервничала. — Чем девочки нравятся мальчикам? — она удивлённо посмотрела на меня, но спокойно стала говорить. — Все мужики одинаковые. Если ты не вышла лицо и у тебя нет груди, на тебя никто не обратит внимания, но тебе бы не помешало снять шорты под юбкой. Это совсем не женственно. И можно ресницы подкрасить. И. — она продолжала этот список и уже красила меня вещами из своей косметички, прежде чем я успела сказать " подождите». Но, кажется, пока она занималась моим имиджем, она успокоилась. — А теперь пошли! Покажем тебя мальчикам. — она повела меня во двор, где и находились мальчики. — Мальчики~. Мальчики обратили внимание сначала на учителя, а после на меня и у них отвисла челюсть. Мои волосы были распущены и заколоты по бокам, чтобы не мешали. Из-за косичек, они были очень кудрявыми и пышными. Лёгкий макияж за 5 минут. И под юбкой не было видно тех шорт, что я носила. Я начала краснеть от такой реакции. — Ну как? — Бич-сэнсэй была довольна своей работой. Я посмотрела ещё раз на мальчиков и улыбнулась. — Выглядишь мило — сказал Маэхара. — Суууууупер мило — подхватил Окаджима. Бич-сэнсэй ушла куда-то, а я пошла обратно в класс. Сегодня меня попросили проверить тесты. И это была Бич-сэнсэй. Под предлогом того, что сделала со мной. Неужели у меня получилось понравится мальчикам? Если это так, то меня точно ждёт счастливый конец. Я с довольным лицом проверяла тесты. У Накамуры действительно неплохие результаты по английскому. И Нагиса не отстаёт. Мой английский больше развит на разговорном уровне. Все таки мой папа был из Англии. — Что ты делаешь? — Кья! — я резко облакотилась на спинку стула из-за чего упала. — Карма! — Мм, нежно голубые. — я резко покраснела, поправляя юбку. Надо же было Бич-сэнсэй преобразить меня сегодня. Все ещё красная я села обратно, не обращая внимания на Карму. — Ээй, я с тобой говорю! — он резко повернул меня и стул к себе, как пушинку и приблизился к моему лицу. — Что? — я не дала никаких эмоций, но лёгкий румянец все же меня выдавал. — Мое желание, ты должна ответить на 3 вопроса. Честно! — Хорошо. — я пожала плечами. — Первый, почему ты постоянно выигрывешь? — он развернул меня обратно, а сам подвинул другой стул и сел напротив меня. — Ты про схватки? — он лишь кивнул. — Твои атаки похвальны и ты хорошо справляешься, но мой стиль это в основном защита. Нападая на меня ты только делаешь хуже себе. Я могу предугадать твои действия, в процессе понимая твою тактику, и ты выдохнешься быстрее, если будешь делать постоянные атаки. В таком случае, появится много шансов для удара. Если бой был бы только на силу, я бы тебе проиграла, но в бою сила не всегда главное. Моя защита и ловкость сыграли ключевую роль над твоей силой. — Хорошо, второй вопрос, — кажется, его удовлетворил мой ответ. — Что за вид? — А? — я сидела перед ним в изумлении. — Раньше ты никогда не пыталась так выглядеть. — С чего ты взял? — я надулась и скрестила руки на груди — каждая девушка хочет выглядеть красиво. — Где ты видишь тут девушку? — Разве я не милая? — я начала строить из себя прям девочку-девочку, как учила Бич-сэнсэй. — Ни капли. — равнодушно ответил он. — Как грубо! Не для тебя старалась. — я отвернулась от него, показывая все свое возмущение. — А для кого? — он посмотрел серьёзно. — Чтобы понравится мальчикам? — послышался смешок. — Смешно думаешь, меня не было в том списке. Я никому не нравлюсь. — он лишь смеялся. — Хорошо, третий вопрос по…— я закрыла ему рот рукой. — Это пятый вопрос. — он точно не понял. — Ты спросил «где ты видишь тут девушку?» — я изобразила его голос, тон и лицо. Теперь его очередь обижаться. — Это был четвертый, а пятые был «для кого?» — также, изображая его серьезное лицо. Он грустно вздохнул. -Хорошо задавай, но я не обязана на него отвечать. — просто мне любопытно, каким должен быть вопрос. — Почему ты вызвала Тэрасаку на бой? — удивительно, я не ожидала такого вопроса. — Хм, — я облокотилась на спинку стула, но не упала, как прежде. — Просто мне не понравилось, как он ведёт себя. Он говорил так, будто он сильней тебя, но весь класс знает, что ты сильнее его. Такие люди откровенно бесят. Даже если одержать победу, они будут считать себя лучше или ровнять тебя с собой. — А разве тебя не должно злить то, что он считает тебя слабее себя? — Я говорила, что проигрываю в физической силе. — он задумался. — А, кстати. — я полезла в сумку. — Держи. — я купила две коробки сока с трубочками, один яблочный, а другой клубничный. Конечно, я протянула ему клубничный. — Он отравлен? — он с недоверием посмотрел на коробку. — Агх! Не хочешь не пей! Не будь, как мой брат! — я уже хотела убрать коробку, но меня схватили за запястье. Он взял сок. Свершилось. — Зачем? — он открыл коробку и начал пить сок. — Просто подумала, что ты захочешь. — Почему ты уверена, что я приду сюда? — Обычно ты всегда приходишь. — я пожала плечами и пила свой сок, проверяя тесты. — А если бы я не пришел? — он специально руками закрыл собой тесты и смотрел на меня. — Я бы оставила его? Очевидно. — он нахмурился. В моем лице читался вопрос. Он посмотрел на мою коробку сока и взял мою руку, которая ее держала. Он потянул мою руку к себе и отпил немного сока из трубочки. — Э-эй, что ты? Это непрямой поцелуй. — прошептала я. — А ты хочешь прямой? — ухмылка. Я отвернулась, покраснев ещё больше. Я устала считать сколько из-за этого парня краснею! — Прости, ты так жадно пила сок, что я подумал, а вдруг ее сок вкуснее? — он откинулся на спинку стула, как будто ничего не было. — Бесишь! — я положила листовки. И направилась к окну. — Там кактусы. — Без тебя знаю! — на самом деле, я забыла, но гордость не позволила это признать. Я пошла к двери. — А сумку не хочешь взять. — он допивал свой сок и ждал меня. — А ты свой сок допивать не будешь? — О-он кончился — я выкинула его в мусорку. Прощай моя прелесть. Я взяла сумку и вышла из класса вместе с Кармой. Он допил этот несчастный сок и хотел оставить на память, как подарок от меня, но я отобрала и выкинула в рядом стоящую мусорку. Он сделал расстроенный вид и всю дорогу ныл какая я злая и бесчувственная. — Мне нравилось, когда ты выглядела обычно. — неожиданно сказал он. — А? — все, что я могла сказать. — До завтра, помидорка! — он шел спиной и махал мне. Какой идиот махает спиной? А если кто-то впереди подумает, что это ему. Вот дурак. Но, наконец-то, мы разошлись. Бог помог хоть в этом. Мы живём в противоположных сторонах от школы.Карма продолжает играть со мной, как с игрушкой. Его нужно избегать! В конце концов, ему нравится Окуда. Я даже завидую?
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)