***
— Видел это? — Нет! Камера выше не поднимается. Угол обзора слишком мал. — Почему нельзя сделать камеру побольше? — Это увеличит вес и уменьшит мобильность, а также будет тяжело прицелиться. — поумничала я. — Сюзи?! — заорали все пацаны. У меня перепонка лопнула. — Зачем там орать? Следить надо молча. — или все-таки не лопнула? — Если использовать линзы, то вес сильно не увеличится. — Можно взять линзы от фотообъектива. — дополнил мое предположение Котаро. Остальное я мало что поняла, но сделала вид, что разбираюсь. Не сказать же, что я знаю это поверхностно. — Понял. Я дам вам линзы с широким углом обзора. — кажется, у Окаджимы была камера с такими линзами. — Ещё бы ты так старался в учебе. — я ехидно на него посмотрела. — Рицу сделает программу для обработки. — Не знаю зачем она вам, но положитесь на меня! — прозвучало из артилерии. — А ты, кажется Нагиса не рад. — я подошла к Нагисе, который наблюдал со стороны. — Просто все начало с того, чтобы подглядывать девчонкам под юбки. — А почему ты им помогаешь? — вдруг спросил Карма. — Ты думаешь я им помогаю для того чтобы они подглядывали? — я увидела озадаченные лица Кармы и Нагисы. Сначала все шло нормально. Ну как нормально. Солдат быстрого переворачивания сделал свою работу. Я помогала раскрасить боевой танк. И когда все приготовления были закончены прибежал «монстр». — Не смей стрелять в это невинное создание! Ааааа… — я отпрыгнула, увидев изображение на джостике. Выглядит, как в фильмах ужасов. — Стреляй! В конце концов, объект не достиг точки назначения. — Если этот «монстр» не твоих рук дело, тогда я не знаю, как ты собиралась их остановить. — сказал Карма рядом со мной. Итона ни капельки не расстроила эта ситуация. Он сказал, что благодаря этому будет совершенствоваться. — Теперь ни одной юбке от нас не скрыться! — победно закричал Окаджима. Лучше бы он этого не делал. — Что ты имеешь ввиду?! — сказала староста. Вопрос скорее просто для информации. И так все ясно. — На самом деле их цель юбки, но не ваши. — я встала перед Окаджимой и старостой. — Они на моих юбках проверяли боеспособность своего оружия. — я указала на юбку, которую висела на дереве. — Но зачем? — Чтобы убить учителя Коро. — Не это, зачем ты отдала свою юбку? — уже вылезла Накамура. — Потому что её подарил один из коллег брата. У дяди не все в порядке с башкой и всегда просит одевать меня юбки, потому что я девочка. Я хотела её сжечь, но так тоже неплохо. Правда мальчики? — я обернулась к мальчикам. — Но если они все же попытаются, я выколю им глаза. — говорила я это с доброй улыбкой. Надеюсь, они поняли урок. — На самом деле, ты случайно оставила юбку на дереве и не знала, как ее снять, и поэтому ты пришла сюда? — сказал Карма так, что слышали только мы вдвоем. — Поможешь? Дам тебе шанс сжечь ее. — Глупая. — Карма, ты теперь клубничка. — Это ещё почему? — возмутился парень. — Потому что я хочу съесть тебя! — я кинулась на парня, но он схватил мои запястья и остановил. — Я чеснок принесу! — Причем тут чеснок? — я ослабила хватку. — Потому что ты выпила мою кровь. — он приятнул меня к себе и обнял вокруг талии. Он специально наклонился, чтобы положить мне голову на плечо. — Ч-что ты делаешь? — я даже не знаю, как реагировать. — Разве непонятно? Хочу восполнить свою кровь. — после этих слов он лизнул мою шею. По телу пошли мурашки, и я оттолкнула его, держась за шею. Он лишь выпрямился и ухмыльнулся. — Глупая помидорка. — я ничего не хотела отвечать ему и отвернулась. И как это никто не заметил?***
— Ну Карасума сэнсэй! — я жалобно умоляла учителя. — Освобождение кончится завтра! Сказал нельзя! — Но учитель. — я опять пропускаю все веселье. Кодовые имена, как у агентов. — Сдвинешься с места и заставлю пробежать 30 кругов завтра! — Поняла я. Ребята много чего успели достичь в командной работе. Кодовые имена… Карму вообще звали «половина от 2». А какое имя присвоили бы мне. Розовое бестие? Роза с шипами? Хотя нет. Так меня называет один из виртуозов. Интересно, как эти идиоты ещё могут быть уверены, что лучше. — Учитель, я схожу в главный корпус, там никого нет, поэтому. — Конечно, «отвергнутая Кармой». — в отличии от Карасумы, Коро добрый. Погодите… Отвергнутая Кармой?! Такое кодовое имя у меня?!***
Вот я уже сзади главного корпуса. — Ваша схема гениальна, но в ней нет моральных принципов. — откуда исходит голос? Такой знакомый… — Чтобы добиться успехов, необходимо чем-то жертвовать. — директор? Я начал оглядываться. Никого нет. Неужели, я сошла с ума? — Согласен, но если внести пару поправок и… — Сота? Ты где?! — мой брат? Что он тут делает? — Мы здесь! — прокричал мой младший брат. — Внизу! — Что это за яма? — Это я должен задавать этот вопрос — раздражённо произнёс директор. — Я принесу лестницу. — я побежала на склад. После того, как я вернулась директор отчитывал меня за ловушку номер 13. Большая вырытая яма позади школы. Пострадавшие мой брат и директор. Даже спрашивать не буду, как они упали вместе. — А ты, что здесь забыл? — обратилась я к брату. — Тетя Джули сказала, что ты забыла обед, но мы его съели. — ещё бы он сказал это с добрым лицом, я бы обрадовалась такой заботе. — Мы так хорошо поболтали с твоим братом. Он прекрасный человек. В отличие от его сестры. Жду его в старших классах. — чего? Сота в эту школу? Хотя, он может и подойдёт. Сейчас не об этом! — Спасибо, ну можешь идти домой, у меня ещё дела. — я развернулась и хотела уйти. — Сюзанна Мэдисон! — я вздрогнула. Пришлось повернуться обратно к лесу задом к директору передом. — Да? — тихо произнесла я. — Думаешь я просто так тебе спущу это? — он улыбался и хмурился одновременно. Сейчас он более нормальный чем раньше. По крайней мере он говорит свободнее.***
— Я же сказал тебе не двигаться! — когда я пришла меня уже отчитывал Карасума. Сговорились? — У меня нет времени на 30 кругов, вот. — я протянула бумажку от директора. — В течение недели я буду убираться в библиотеке вместо урока физкультуры. — я виновато поклонилась. Карасума был немного в шоке, но больше ничего не сказал. Я увидела «половину на 2», который ухмылялся. Что ему так нравится из всей этой истории?***
Я проходила мимо класса А с учебниками. Ой там какие то взрослые ребята. — Гакушу, это кто? — Что ты здесь делаешь? — с отвращением спросил Асано. — Я первая спросила. Мужчины были хорошего телосложения и не говорили на китайском. Даже так я все равно с ними поговорила. Удивительно, но с ними проще говорить, чем со всей школой. Они собрались ради какого-то ботаоси. — Зачем столько сил? Боишься проиграть? — Не делай такую ухмылку, как у Акабанэ. — Почему ты не отвечаешь на вопросы… Ладно мне пора. — Мы сотрем в порошок Е класс! — сказал один мужик на английском. — Ээй, стоп! Подержи. — я отдала коробку с учебниками англичанину и встала напротив Асано. — То есть, ты так готовишься из-за Е класса. В чем твоя выгода? — Ты долго соображаешь. Исогаи работает кафе, что запрещено в нашей школе. Если они проиграют Исогаи выгонят. — Вот же! Я не дам тебе выиграть! — И что ты сделаешь? Девочек не допускают в мужскую битву! — виртуозы посмеялись. Иностранцы вообще посмеялись, потому что все смеялись. Идиоты…***
— Учитель, я тоже участвую в ботаоси! — Но это для мальчишек. — отозвался кто-то из девочек. — Я попросила Рицу проверить все правила и в них не указано, что девушка не может участвовать с парнями. — Ты хоть знаешь что это? — Карма скрестил руки на груди. — Повали бревно? — глупо ответила я. Все хлопнули ладонью по лбу. Все же не так сложно. Правда?***
Вот день игры. Немного нервничаю. Я заделала волосы в два пучка, чтобы было удобно. Спортивный фестиваль для меня в новинку, но было весело. Я прибежала первая на забеге у девушек. Карасума просто монстр, когда дело касается тренировки спецагента. Хори справилась с другой полосой. Каяно легко ползла под сеткой. А Маэхара и наша гимнастка мило смотрятся вместе. Но в остальном… Нам не разрешено участвовать. Явились те иностранцы, которых я видела. Я уже говорила ребятам, но видимо они их плохо оценили. Их лица надо снять. Итона записал все планы А класса, но всем не хватало уверенности. Надеюсь, мы справимся. Не хочу, чтобы Исогаи ушел. — Какого черта у них защита?! — злилась я. — Хэй, здесь разборки мужчин, девочка. — ох эти иностранца могут говорить на китайском… Вместо слов я перекинула его на прогиб. В защите его никак не задело, как я задумала. Люди были в шоке. — Не прикасайся ко мне. — хоть ты и не собирался. — Господин директор. Я знаю, что Вы нас видите. Прошу допустите мое участие. Нигде не сказано, что мне запрещено, если я могу противостоять этому здоровяку. От одной девушки им не убудет, все равно их больше. Спустя время меня допустили. Поиграем Асано! Мальчики построили пирамиду, которую возглавлял Исогаи. Асано был на вершине своей. Этого и следовало ожидать. Зрители требовали зрелища. По плану Мурамацу и Есидо должны были откинуть в сторону. Им сильно досталось. Я стояла перед английским парнем. — Нападай. — произнесла я, понимая высоко подбородок. Когда человек поддается эмоциям его легче обездвижить. Как и ожидалось этот мамонт понёсся на меня. Я уклонилась в последний момент и поставила подножку. Казалось, так легко. Других мне уже помогли уложить ребята. Итона залез на столб, а всех побитых мы прижали этим же столбом. Я встала в полный рост и посмотрела на Асано. На мне ни царапины смотри, в отличие от твоих дружков. Следующий план был немного сложнее. Меня окружили, но я долго держалась. Мне пришлось отвлекать 10 мужиков. Я, конечно, привлекательна, но мальчики. Они меня точно недооценивают, даже сил не прикладывают. У меня получилось обездвижить двоих. Тогда вот они стали драться по серьезному. С помощью хитрости Кармы, мы скакали по стульям. Это намного эффективнее чем играть в хоровод с ними. Сугино и Маэхара плохо ускоряются. Окаджиму преследуют 6 человек. А что я? Я бегу от толпы, наверное. Все слабаки, которые могли, бежали за мной. Думают я лёгкая добыча. Когда Асано построил новый план, Ёсида и Мурамацу напали сзади, чего никто не ожидал. Вместо того чтобы драться с теми, что прислеловали, наша команда сразу пошла в атаку. Я поставила один из стульев на другой и спрыгнула с этой мини башенки хоть, как-то ускорится. Один стул упал на шею парню и он застрял. Неловко получилось. А ещё бежала прямо среди моих врагов. У них нету времени думать, как меня столкнуть. Они должны защищать бревно. Асано даже не слез с бревна, а уже уложил парочку наших. Меня чуть не повалили, но я уклонилась. Это был наш лучший химик, которого победила Окуда. Подло, но лучше чем ничего. Ай, я наступила на камень! Часть нашей защиты прыгнули на Асано. Нагиса трепет его щеки. Я тоже хочу! Мне пришлось прыгнуть по своим врагам со словами «извините». Я также трепала Асано. Нагиса даже подвинулся. Итона прыгнул с рук Исогаи прямо на кончик бревна врагов. Все упали. Победа Е класса. Только вот… — Слезь с меня, ты тяжелая! — заорал Асано. — Асано, ты бревно! — я стукнула его по голове. — Пошли уже. — Карма схватил мою руку и потянул так, что я сразу встала и пошла за ним. Я показала Асано язык и пошла радоваться вместе с нашим классом.***
— Господин директор! — я опять ворвалась, распахнув дверь. — Ой, вы что хотите драку устроить? Нельзя же так. Ещё и показываете перед глазами ученика, а если у него будет психическая травма. — я говорила это с жалость в лице. Я знала, что Асано влетит, но не думала, что этим крепким ребятам. Хоть их и четверо, но не стоит недооценивать директора. — Когда ты научишься стучатся? — Асано старший поправил пиджак и сел обратно на свое место. Вроде все целы. Асано вообще не понимает, что происходит. — Зачем пришла? — Вы задолжали библиотеке книгу, так как я наказана и помогаю в библиотеке, я обязана ее вернуть! — быстро ответила я. Вообще это просто предлог, но книга действительно у него. — А ещё меня попросили передать эту книгу. — Выйдите и больше не говорите лишнего. Асано проводишь ученицу Е класса. — Асано кивнул и вышел. Другие тоже вышли. Даже если им прикажут, то они точно не вернутся. А вот мне куда деться? Я никогда не дралась с директором. — Директор, так от вас все сотрудники разбегутся. — Что в этой книге. — Это от агентства. — надеюсь, он поймет, что я не могла принести целый чек с крупной суммой без маскировки. — Это все? Первая книга это предлог? — Вообще-то Вы задолжали книгу. Все боялись к Вам подойти и попросить вернуть, поэтому библиотекарша решила надо мной поиздеваться и отправить к Вам. Ещё она сказала: «если не вернёшь книгу, я скажу директору, что ты плохо работаешь и он отправит тебя мыть туалеты» — я изобразила строгий голос и показательно пригрозила самой себе пальчиком. — Они бояться Вас, но также могут пугать вами за вашей спиной. — Хорошо, я сделаю ей выговор. А ещё… ты наказана на ещё одну неделю. — Что?! Почему? — Может это научит тебя стучатся. Свободна. — Говорите, как мой брат. До свидания. — я вышла и громко выдохнула. Думала не успею. Все живы, но я наказана. Где она, божья справедливость. — Пошли? — вопрос был из вежливости. Он так и так пошел бы. Я ничего не ответила и пошла рядом с ним. — Спасибо. — Что, прости? Меня сильно ударили? — Спасибо. — он стоял напротив меня и смотрел в глаза. Напоминает сцену из манги, когда главный герой понимает, что эта девушка не такая плохая. — Не за что. — я улыбнулась ему и пошла обратно в кабинет директора, потому что книгу он так и не отдал. Что за человек! — Асано, а почему ты так хорошо дерёшься? — Мой отец может лучше, поэтому ты очень вовремя. — Боишься что ли? — мимо нас прошла не больная толпа школьников. Я поменялась местами с Асано, чтобы не попасться им на пути. — Странная ты. Боишься воды и насмешек людей, но не боишься здоровых парней из разных стран и директора школы, которого бояться даже взрослые. — он просек все мои страхи? Ну это же Асано. — с такими длинными и яркими волосами ты будешь всегда заметна. — Да… Но лучше так чем прятаться. Я уже устала прятаться… — на минуту я погрузила в свои мысли, но быстро вернула улыбку. — Когда я была маленькой, у меня были волосы чуть ниже плеча. Мама впервые сказала, что ей нравятся мои волосы. И с этого дня я не рискнула их отстричь. — Помидорка, что у тебя с ногой? — Карма? — Акабанэ? — мы стояли около выхода из школы в тишине. Так, а что он спросил? Я просмотрела на ногу. Нога, как нога. Тапочки и белые носки. Стоп. А что носок красный?! Я сняла тапочек и посмотрела на ногу. Кровь. Носок я тоже сняла. А. Ааа. Это когда я на камень наступила. — Пошли уже. — Карма поднял меня и закинул на плечо. — Ты реально тяжёлая. — Скажи своему папе, чтобы чистили поле. — прокричала я Асано. — Карма я сама дойду. — С такой ногой? Нет. — Ну так же не нормально меня нести! — Раздражаешь, ладно. — карма отпустил меня. Я кстати не переобулась. Блин. Карма присел на корточки передо мной. — Через три пойду без тебя. Раз… Два… — я послушно села к нему на спину. Так прикольно. Так мы и дошли до дома, а дома я уже получила он тети Джули. Точно сговорились. Теперь я наказана и мне нельзя идти гулять!