***
— Вы чего тут забыли? — А, прости. Мы хотели навестить тебя, но ты не отвечала на звонки. — Каяно показала на свой телефон. Понятия не имею где мой. Наверное, лежит в сумке. — Сюзи! Почему ты на ногах, ну-ка в кровать! — на меня неся танк под названием «материнская забота». — А что сразу Сюзи? Я одноклассников встречаю. Тетя Джули, можно они зайдут? — на самом деле, я сбежала, но разве это важно? — Одноклассников? — я и тетя стояли по одну сторону забора, а мои одноклассники по другую. — Ну и чего ты встала. Иди открой ворота! — няня показала в сторону самих ворот в 10 шагах от нашего данного местоположения. Я открыла эти ворота и впустила одноклассников. Вообще они автоматические, но, по-видимому, они сломались ещё вчера. Няня вызвала мастера, но его до сих пор нет. — Вот это дом! — Сугино встал перед входом в дом. — По-моему обычный. — я пожала плечами. Дом как дом. Пока я рассматривала дом, в котором жила всю жизнь, ребята восхваляли его. Обычный дом богачей. Что вам так понравилось? Дом был двухэтажный и весь белый. Классика. На входе небольшие колонны, а также лестница с золотыми краями. Дом средних размеров. При стройке мама с папой рассчитывали, что здесь можно будет разгуляться, поэтому дом стоял посередине всего большого участка. Сзади дома была беседка и искусственный фонтан, а также куча всего для дачи. Например качели или шезлонг. — Заходите уже в дом. — я открыла дверь. — Чай будете? — взбудоражено сказала няня. — В чем ты ходишь Сюзи. — Это моя домашняя одежда…- на мне была белая майка и штаны от пижамы в клеточку. Няня купила мне пижаму, но с верхней частью, что-то случилось и я не знаю где она. Как вы могли бы подумать, если ее купила няня, то она розовая. — Да, спасибо. — ответила за всех Накамура на вопрос про чай. — Не стой столбом! У тебя гости, отведи из в гостевую! — и этот человек говорил, что я должна отдыхать. Я отвела ребят в вышеупомянутую гостевую. Хоть ее так и не назовешь. Большой низкий стол и подушки, а также полки и телевизор. Почему гостевая? Потому что здесь мы принимаем только гостей. Мы же обедаем в другой комнате по соседству. Иногда мне, кажется, что у родителей просто не было идей, что сделать с этой комнатой. Все мы расселись за этот столик. Ребята были в школьной форме, значит недавно вернулись со школы. Логично? Логично. Сейчас я разглядела всех гостей. Сугино, Нагиса, Накамура, Каяно, Окаджима, Исогаи, Катаока и Окуда с Кармой. Я начала кашлять, прикрывая рот рукой. — Все хорошо? — ближе всего ко мне сидела Каяно, потому что я сидела сбоку. — Я просто ещё болею. Пойду лучше маску надену. Не хочу вас заразить. — я отправилась на второй этаж. Не скажу же я, что подавилась. Как я могла подумать о них вместе? «Окуда с Кармой». Звучит так, будто они вместе пришли. — Я вернулась. — я спустилась к ребятам в своей любимой маске. — Чай ты тоже в маске пить собираешься? — съязвил Карма. Разложился на столе, как дома. Бесит. — Так зачем вы пришли? — проигнорировала я его слова. — У нас новая форма! — с восторгом прокричала Каяно. — На занятиях учителя Карасумы мы будем в специальной одежде. — более спокойно произнесла староста Мэгу. — Ух ты, круто! Надеюсь, я влезу, а то с этой болезнью вообще не в форме. — мы тихо посмеялись. — Как насчёт детского сада? Я в последний день заболела и не видела реакции дедушки. — Он был в восторге. — кратко сказала Накамура. Конечно, в восторге. Мне бы построили двухэтажный дом за 2 недели. Мой дом строили вроде 3 месяца. Не помню. — А как Сакура? — уже обратилась я к Нагисе. — Обещала, что попробует снова пойти в школу. — улыбался Нагиса — Чудесно. — я так рада за нее, а Нагиса ею гордиться больше меня. После был короткий рассказ, как прошел день в школе, но когда я спросила, как Асано отреагировал на результаты экзамена, все замолчали. Молчание тянулось долго и все переглядывались. — Вообщем… — Исогаи почесал затылок. — Твои результаты… Они… — мялась Окуда. Я спрашивала про Асано. Аса-но. — Ужасны. — резко произнёс Карма, что до этого тихо пил чай. Слишком тихо. — А, правда? — я посмотрела на чашку чая. Я и забыла. — Ты не похожа на человека, который удивился этому. — Карма прав. — Окаджима согласился с Кармой. Это как вообще? — Ты не могла так плохо написать экзамены, даже если мы не готовились к ним. — сказал бы это кто-то другой было бы приятно, а так создаётся ощущение, что он сталкерит за мной. — Будем считать, что это ещё болезнь сыграла роль. Я знала, что плохо написала, потому что знаю свои ответы. Я же сама их и написала. — хочу сквозь землю провалится. Не думала, что так скоро придется об этом говорить. — А знаешь, как Карма заткнул четвёрку? — резко спросила Каяно, чтобы сменить тему. Снова пошли беззаботные разговоры. Они извинились перед Карасумой за случай с дедушкой из садика. Карма же сказал, что будет первым в следующий раз. Буду на него рассчитывать. Только он может заступится за Е класс. — Сестра, я хочу есть! — из угла выглянул мой младший брат. Он не сразу понял, что в доме много гостей и спрятался за углом. — Это твой брат? Иди к нам. — позвала его Накамура. Брат сразу покорил всех девочек из моего класса. А Окаджима бубнил, что-то вроде «маленьким везет». — Сюзи, я испачкал пиджак, можешь помочь? — Карма поднял руку, как будто мы на уроке. — Идём. Карма и я встали из-за стола и отправились на второй этаж. Я помогла Карме снять пиджак. Чувствую себя его личной горничной. Я начала искать пятно. — Но он же чист… — я не успела договорить свое предложение. Уже через секунду мне перегородили путь две руки. Меня прижали к стене в собственном доме. Длинный коридор, нас могут увидеть, но он не собирается отступать. Я выдохнула и посмотрела на него с вопросительным взглядом. — Почему ты так плохо написала экзамены? — Карма отступил, но не перестал смотреть на меня серьезным взглядом. Вся эта ситуация его злила? Или он просто раздражен? — Мне пришлось. — какая красивая ваза у нас на окне. Никогда ее не видела. — Неужели, ты ничего лучше не придумала? — только с Кармой я говорила о замыслах директора, но я ему не рассказала, что все поняла. — Директор хотел, чтобы я завалила экзамен. — Зачем? — Я набрала 100 баллов по математике, чем пошатнула репутацию Асано. Они решили избавиться от конкурентки таким нечестным способом. Таким образом, те люди, что поверили в слухи о ловушках, начнут верить в новые слухи, придуманные Асано. — Новые? — Ну я думаю, что он скажет всем, что я списывала на прошлом экзамене. Или ещё что-нибудь. Иначе получится странно. Сначала была на 10 месте, а теперь в самых низах. — Ниже Тэрасаки. — напомнил Карма — Тебя это так волнует? — ты так пытаешься сказать, что я самая тупая в нашем классе? Или что? — Почему они нацелились только на тебя, а я? — эгоистично произнёс Карма, скрестив руки на груди, как будто обиделся. — Подумай своей головой. Зачем им шантажировать и так плохого ученика. Во-первых ты был вторым и тринадцатым. Это не сильная угроза. Были бы шансы, что ты ушел ещё дальше, но не выше. Они просто недооценили тебя. Во-вторых тебя знает вся школа, как хулигана избившего учеников. Ты и без шантажа можешь остаться в Е классе. Слухи тут вообще не помогут. — я посмотрела на Карму. Он точно знал все это. Просто подтвердил. — Спасибо, что почистили мой пиджак, но Вы его помяли. — я посмотрела на ткань у меня в руках. Я сжимала пиджак все время, пока мы говорили. И что это за «Вы»? — Ой.***
— Ой, смотрите кто это? Неужели самая тупая из всего Е класса? — заговорил вдруг пацан из бывшего класса Нагисы. — Она могла попасть в А класс, но так позорно завалила экзамены. — говорил второй его друг. Толстый. — Это правда она? Сразу видно, все в Е классе неудачники, лишь списывать и умеют. — сказала какая-то девочка из того же класса. Все смеялись. — Ха, что она вообще делает в этой школе? — сказал один из виртуозов. Виртуозы! — Правда Аса…но… Я утащила Асано за угол школы. — Эй, ты что делаешь?! Ты… — Асано хотел продолжить ругать меня. — плачешь? Я смотрела Асано в лицо. Глупо говорить, что ему показалось. Я держала его за галстук. Не спрашивайте каким способом я его тащила. Я вытерла свои слезы. Не думала, что так быстро сорвусь из-за этих слов. — Я, конечно, знал твою слабость, но показывать ее так открыто… — А ты любишь этим пользоваться. И нечестными методами со своим отцом? — я хмуро на него посмотрела. — На счёт этого… — он потер заднюю часть шеи. — Может отпустишь? — Ой, да. — я послушно отпустила его галстук. — Я не знал, что отец хотел этого. — ты дурак? — Правда. Я думал, что ты попадешь в А класс и всё. — А ты не думал, что я не соглашусь? — Отец сказал, что сможет тебя переманить. Это его план с самого начала. — Асано облокотился на стенку и скрестил руки на груди. — И ты ничего не заподозрил? — Ну я думал лишь о его выгоде, как директора. Лучшая ученица по математике в классе А. Рейтинг школы поднимется, но… Я не хочу принимать такую победу. — последнее Асано сказал, хмурясь. — Хм… — я встала на цыпочки, чтобы посмотреть в лицо Асано. Он отодвинул голову настолько, насколько это было возможно. — Ладно, я тебе верю. Мне пора. Я отправилась на гору к своему классу. Какое-то время я шла молча, но потом не выдержала и резко повернулась к Асано, который шел за мной. Асано посмотрел на меня так, будто это я тут ничего не понимаю. Я выдохнула и посмотрела на Асано серьезным выражением. — Что тебе нужно? — я стола выше него из-за подъёма горы и смотрела на него сверху вниз. — Я не могу отправить тебя в таком состоянии одну. — невинно произнёс Гакушу. — В каком таком? — Ты только что плакала и держалась за мой галстук дрожащими руками. — я стиснула зубы. Он просто хочет посмотреть на Е класс и найти компромат. Первым уроком у нас английский, поэтому Коро не будет. Ничего не случится, если он придет. Правда же?***
Надо было вырубить его и оставить под деревом. — Что здесь делает этот? — грозно спросил Карма, прерывая недолгое молчание. — Я просто проводил ученицу Е класса, потому что ей было плохо. — я молюсь, чтобы на этом все кончилось. — Спасибо, Асано, дальше я сама. — я хотела прибежать к Карме, но на зло самой себе чуть не упала. Асано схватил меня вокруг талии и придержал. Ещё чуть-чуть и я бы впечаталась в землю. даже если в землю нельзя вписаться с такой скорости, я смогу! Интересный факт: моя способность просто не может работать на такие случаи и открывается другая способность по названием «СУПЕР НЕУКЛЮЖЕСТЬ». Иди максимум неуклюжести. Я работаю над названием. — Руки убери. — тихо, но грозно сказал Карма. Когда он успел подойти? — Я всего лишь ей помог. — когда я выпрямилась Асано схватил меня и притянул к себе. Карма стол в 3 шагах от нас. — Ты не поранилась? Идти можешь? — Казалось бы, он делает это, потому что волнуется, но ему просто нравилось, как кипел Карма. С чего бы… Напоминает сцену из манги. Ненавижу любовные треугольники, когда героиня выбирает одного, а второй страдает. Это так грустно. — Спасибо за беспокойство, но дальше мы сами. — Карма схватил мою руку, а Асано не отпускал меня из своей хватки. Мне все больше не нравится эта ситуация. *Звуки удара по голове* — Спорьте в другом месте! Это ваше соперничество меня до могилы скоро доведет! — мальчики потирали свои головы. — Спорим я ее первый в могилу заведу? — сказал Карма Асано тихо, но я услышала. *Звук избиения главного героя* — А теперь пошли в класс, Гакушу, спасибо! — я потащила Карму за воротник пиджака. Успокойтесь, он стоит на ногах. Пока что…