***
— Что не так? — задаёт вопрос старший, пристёгивая ремень безопасности. — Он не так, — холодный тон младшего говорит, что он не хочет продолжать этот разговор. Джину остаётся лишь выдохнуть и подчиниться, если он не хочет испортить их отношения. — Ладно. Но мы ещё вернёмся к этому. Намджун молчит, смотря на дорогу и дышит через нос, приводя себя в равновесие и вспоминая, что вообще было главной причиной, того, что он направился за омегой. — Что с тобой? — М? В смысле? — В последнее время ты немного болезненный. Я не понимал почему, но… Сокджин, у тебя течка? — после осторожного вопроса альфы лицо Джина быстро меняет эмоции, приобретая сначала оттенок шока, потом смущения, после принятия и тоски, — Это нормально, если так. У нас не возникнет проблем, я могу съехать на это время, если ты хочешь, всё… — Нет, Джун. Это не она. Я… — старший смотрит на свои колени, крутя в пальцах вылезшую из шва нитку. Кажется, он долго думает и не может решить, что делать. Но ему же все равно пришлось бы рассказать, верно? Если омега на что-то рассчитывал, то должен был рассказать. Так пусть это будет сейчас, пока он ещё не так сильно привязался, пока альфа ещё не стал заменять ему воздух, пока у него ещё есть шансы восстановиться после, — Намджун. Я не могу иметь детей. Поэтому и течек у меня нет.***
— Я хочу убить его, — ладони мужчины сжимаются в кулаки, оставляя следы от ногтей на коже. — Прекрати, Джун, это больше не имеет значения, — Сокджин сидит в кресле, устало облокотившись на спинку и крутя в руке стакан с соком. — Имеет. Это имеет значение, — младший, что стоял к нему спиной, резко поворачивает голову, бросая тяжёлый прожигаюший взгляд, но меняя его, после того как видит посеревшее лицо омеги, — Ты, правда, хочешь оставить это всё так? Хочешь, чтобы этот ублюдок просто ходил по земле и наслаждался жизнью? Я могу сделать так, чтоб он пожалел, ты же знаешь. Я могу сделать это для тебя. — Я просто хочу, чтобы он никогда больше не появлялся в моей жизни, — Джин поднимает ноги на кресло, обнимая колени руками и утыкаясь в них лицом. Намджун подходит ближе и пропускает пальцы сквозь русые волосы, ощущая их мягкость. — Так и будет, я обещаю.***
— Обязательно будь в тепле и хорошо питайся, но не готовь сам. Позвони позже своему папе, он хотел поговорить с тобой, а потом позвони мне и скажи как ты. Не перенапрягайся и пей меньше кофе, — тараторит старший Ким, помогая складывать вещи в черный чемодан, лежащий на полу. — Я не первый раз это делаю, Джин, я со всем справлюсь, — слова альфы вызывают лишь цоканье у мужчины. — Да, Чимин говорил какой чудесной жизнью ты жил. Забота о себе — это самое элементарное, что ты должен делать, постарайся уж. — Ладно-ладно. — Ну что, всё готово. Машина уже ждёт, так что мне пора, — младший смотрит на наручные часы, — Не скучай, мышонок. Намджун быстро чмокает омегу в нос и вместе со своим багажом идёт к двери. — Не буду, — усмехается Сокджин и машет рукой. — Не буду скучать, я буду умирать от тоски, — говорит он поникнувшим голосом в пустоту дома. Джину придётся две недели находиться в гордом одиночестве и даже без Мони. Родители альфы недавно возвращались с отдыха и забрали его с собой в Ильсан. Последний месяц с Мони был чудесным, но омега не так уж грустил из-за его возвращения домой. Пока Джуну не пришлось уехать. Теперь присутствие собаки было бы очень кстати. Мужчина уже и не помнил, когда в последний раз был совершенно один, скучал и ждал назад, считая дни. За всё время, что они жили вместе, Нам ни разу не ездил в командировки, только торчал в офисе и на встречах. А теперь вдруг так неожиданно ему пришлось уехать и именно тогда, когда у Сокджина были на него планы: недалеко от старого агентства омеги открылся новый торговый центр и старший очень хотел прогуляться по нему. Сходить в кино или караоке, поесть на фуд-корте всякой вредной, но вкусной пищи, поиграть в боулинг — это то, что он не делал уже, кажется, сотни лет. Намджун обещал, что исправит это, но дурацкая работа рушит все планы. Сокджин чувствует себя ребёнком, потому что понимает важность работы и прочее, но всё равно расстроен. Он ничего не может поделать со своими то надувающимися, то поджимающимися губами, потускневшим взглядом и желанием лечь прямо перед дверью и свернуться в клубок. И всё же он не будет сходить с ума и найдёт себе другое занятие. Дом, вон, весь в пыли и беспорядке, книга, которую посоветовал Хичоль так и не прочитана, еды, между прочим, по нулям, а омега любит вкусно поесть. Хотя может ему стоит больше это контролировать? Наверняка уже нехило набрал, стоит лучше спортом заняться. Так омега и делает. Сначала ходит с тряпкой по всему дому, делая уборку и не оставляя шанса ни одной пылинке. Потом решает устроить прогулку до того магазина, что дальше от дома. Конечно не самое умное решение, учитывая одиннадцатый час, но район спокойный и он не наблюдал здесь раньше кого-то, кто мог бы устроить ему проблемы. Возвращаясь, он принимает душ и падает без сил в кровать, на книгу его уже не хватает.***
Конец недели — счастливое время для работников. Это время, когда ты можешь расслабиться и немного забыться от всех тех тараканов в твоей голове. Хотя это работает не на всех. Сотни людей работают с херовым графиком или чем-то ещё, не позволяющим расслабиться. Но Сокджин, к счастью, не в их числе. После скучной и монотонной, одинокой недели кто-то свыше сжалился над ним и послал двух невероятных людей, с которыми точно не будет места унынию. — Хён! — объятия настолько крепкие, что сложно поверить, что это омега и нет, он не покушается. — Привет, — Джин кряхтя похлопывает по чужой спине. — Солнышко, хёну уже дышать нечем, — альфа тянет мужа на себя, освобождая друга и даря супругу снисходительную улыбку. — Прости, хён. — Не волнуйся об этом. Чуть что, Хоби спасёт меня. — Клянусь сделать всё возможное, — хихикает Чон, — Ну что, вперёд? — Да! — хором отвечают омеги.