***
Чимин находит удобную позу на диване и складывает руки на животе, готовый погрузиться в атмосферу фильма. Но уже через пять минут приходит желание пожевать, не позволяющее сосредоточиться на чём-то другом. Омега борется, правда, ещё не знает с чем: с голодом или ленью, но без результатов. Кажется, желание не двигаться ближайшую вечность такое же большое, как желание удовлетворить свои гастрономические потребности. Омега прикрывает глаза, взвешивая все «за» и «против», тяжело вздыхая, но чувствует как пружинит диван, когда поднимается Юнги. Он слышит шлепанье босых ног о плитку и…альфа же всё равно уже встал. — Юн~и, — тянет Чим и в ответ прилетает вопросительное мычание, — Милый, принеси мне яблочко. Или виноград. Я не знаю, что-нибудь. — Ладно. Чимин довольно растягивает губы и облегчённо вздыхает, лениво поглаживая ещё совсем маленький животик. Эта привычка так быстро вырабатывается. Но спокойствие нарушает рингтон, резко врывающийся в сознание и омега вздрагивает. — Да чтож такое-то. Кто там? — раздражённо спрашивает Мин. Чимин переворачивает рядом лежащий телефон десплеем вверх. — Это Джун, — младший поднимает трубку, — Да? — Чимин? Привет, а где Юнги? — Привет, он немного занят. — Правда? — Ну, типо того. У тебя что-то важное? — Такое чувство, что ты его секретарь, — издаёт смешок Ким, — Ладно, ты не знаешь где Сокджин? Он не отвечает на звонки. — Я как-то звонил ему в это время и разбудил. Возможно, он уже спит, но если это срочно я могу отправить Юна к нему. — Нет, ничего такого, я свяжусь с ним завтра. Спокойной ночи, Чимини. — Сладких снов. — Всё хорошо? — старший плюхается на диван рядом, ставя тарелку с фруктами на колени мужа. — Да, он спрашивал про Джина. Думаю, тот уже спит. — Наверное, — альфа целует омегу в висок, обнимая за плечи. Он вытягивает ноги, расслабляясь и легко массируя шею младшего, а тот в свою очередь кормит его виноградом, иногда потираясь носом о щёку и чмокая в губы. Он посмеивается, когда Мин пытается словить его губы, но от него всё время уклоняются, чем заставляют дуться и хмуриться. Чимин любит это время, когда никаких проблем и они нежатся в объятиях друг друга. Юнги становится очень мягким и ласковым, либо игривым и Чиму интересно: знает ли ещё кто-то о таком Юнги? О таком белом и пушистом, нежном и шутливом, со сверкающими глазами и самой красивой улыбкой. Вряд ли он был когда-либо таким с Намджуном, хотя он мог быть близок к такому состоянию. В конце концов это такая многолетняя дружба. Чимин прижимается к боку Юнги и смотрит в экран телевизора, пока голова мужа лежит на его плече и тот лениво оставляет поцелуи на его шее, вдыхая запах. Телефон старшего опять начинает разрываться звонком и его хозяин мученически стонет, обещая выкинуть его ко всем чертям. — Какого хера, Хо? — вот и возвращается обычный для всех, язвительный и ворчливый Юнги, — Тц, я сейчас буду, скинь адрес. — Что-то случилось? — омега смотрит обеспокоенно. — Наша спящая принцесса нихрена не спящая, вот что случилось. — О чем ты? — не понимает младший. — Джин, — Юнги считает, что этого достаточно, — Если я вдруг задержусь, ложись без меня, тебе надо отдыхать. И не переживай, ничего не случилось, потом всё расскажу. Альфа быстро целует мужа в лоб и оставляет его одного. Ещё несколько секунд слышно копошение в коридоре, а дальше хлопок входной двери.***
— Хо-со-к~и, — пьяно тянет Сонджэ возле уха альфы, обнимая его за шею, — Ты скучал без меня? Мужчина тянет руку назад, ловя мужа за предплечья и через диванчик притягивая его к себе на колени. — Могло быть иначе? — дорожка из поцелуев спускается от подбородка до ключиц. Чон тоже уже не трезв, картинка в глазах немного плывёт, но это не страшно. Это именно то, что было нужно. В последнее время много работы, встреч, где надо сидеть с кирпичом вместо лица, давить из себя улыбку на пародии шуток престарелых крыс, которые без конца пытаются накопать на тебя, вылизывая при этом задницу, когда видят лично. Хотя их тяжело в этом обвинять — все хотят для себя выходы, хотят быть успешными, хотят быть выше других. Но прямо сейчас важно лишь одно: любимый омега на коленях, его шея, запах, горячие выдохи и… — Детка, где Джин? — Он остался у бара, — отвечает Джэ, ведя ладонью по груди Хосока, расстегивая его рубашку на ещё одну пуговицу. — Уверен, что с ним всё будет в порядке? — мужчина млеет от ласк мужа, разморенный алкоголем, но всё ещё пытается сохранить разум чистым, чтобы убедиться в безопасности обоих омег перед тем, как погрузиться в наслаждение полностью. Он смотрит туда, где должен находится бар, выискивая взглядом Сокджина, надеясь на хороший результат, но… Но как обычно, какое-нибудь дерьмо всё похерит, как бы ты не молился всем известным тебе богам. — Прости, детка, придётся перенести наше мероприятие, — телефон оказывается в руках в считанные секунды. Несколько гудков и на том конце опять недовольный голос друга. — Юнги, дело срочное: мы должны спасти психику десятков людей, отобрав Сокджин-хёна у какого-то хера. Я бы сделал всё сам, но эта сука с группой поддержки. Мин раздражённо цокает и просит адрес, сбрасывая звонок. — Сокки? — Подожди меня у машины, ладно? Я потом всё объясню, — Чон целует раскрытую ладонь омеги и снимает его с колен. Сонджэ ничего не спрашивает, кивает и нетвёрдой походкой идёт к выходу, под пристальным взглядом мужа, готового защищать при необходимости. Тем временем Сокджин с расслабленной улыбкой покачивается в танце. Он даже не заметил, когда именно Джэ ушёл к Хосоку, но это и не важно. Всем нужно время побыть одному или с любимым человеком и он понимает.