История

G
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 386 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
-Поехали.- Ответил он, а я заказал такси. Я посадил Никиту на колени и обнимал всю всю дорогу. В конце концов я не сдержался и поцеловал Никиту, пустив руку в его волосы. Он спокойно ответил на поцелуй. - Как я скучал.-сказал я когда мы закончили. По пути Никита уснул у меня на руках. Поэтому в дом я занёс его на руках. В обед он всё-же проснулся и поздоровался со всеми участниками, как никак его не было около недели. Всё было хорошо, если бы не звонок Никите. Он вышел из комнаты на время звонка, а вернулся весь в слезах, на этот раз это было серьёзнее чем обычно, казалось у него была истерика. Я подошёл и поцеловал его в лобик- Что-то случилось солнце? Никита занекался и сказал что всё в порядке и мне обязательно этого знать. -Я не могу смотреть на твои слёзы, солнце. Выкладывай давай что случилось. -Дань, всё правда хорошо. -Ты бы не плакал. - твёрдо и уже недовольно сказал я. -Ну, Даня, я хочу побыть одним. -Говори уже. -Хорошо. Сейчас мне звонила мама и - он опять начал плакать. Я прижал его к себе. - Она сказала что видела наш пост и... она против наших отношений. - ты-то его прям прорвало он стал плакать куда сильнее. -Всё будет хорошо. -Но она сказала что приедет завтра и заберёт меня отсюда, потому что думает что дома я вылечусь от этого и стану нормальным. Что мне делать Дань? Я, избавиться от тебя, от болезни Милохиния, невозможно.- его мысли пытались, а руки судорожно тряслись. -Малыш, малыш... ну не плачь. Прорвёмся как нибудь, мы что нибудь придумаем, всё будет хорошо. Давай просто уедем, спрячемс, от проблем и твоей мамы. -Нет, я не думаю что скрываться это выход. Мы же не сможем вечно прятаться. Я думаю надо поговорить с ней, попытаться её убедить. Я думаю она поймёт... -А если нет, то заберёт тебя от меня, я не могу так рисковать, я слишком тобой дорожу. Нет, Никит, должен быть другой выход. Всё должно как-то раз решиться. - теперь истерика была у меня, одна мысль о том что моего мальчика заберут, убивали меня. -Даня, сам же говорил прорвёмся,-сказал он, теперь он меня утешал. -Давай спать, завтра всё решиться. -Но мы же не знаем как, а вдруг не в нашу сторону?- я не мог успокоится. Никита же просто улыбнулся, уложил меня спать и лёг сам. Я боялся что эта ночь, последняя ночь я моим мальчиком, поэтому поближе прижался к нему и обнял. Он же понимающе обнял меня. Так мы и заснули.
42 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник