Избранный Мертвец и Заслуженный Отдых

NC-17
В процессе
1083
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 406 страниц, 155 088 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1083 Нравится 305 Отзывы 295 В сборник

Глвва 06: Новая Сожительница

Настройки
Глава 06: Новая сожительница… Нарезая на мелкие-мелкие кусочки лук, дабы потом обжарить тот на сковородке, Швай умудрялся, каким-то явно магическим способом, управляться сразу с несколькими кастрюлями, сковородками да ещё и ножом орудовал – тот весело постукивал по деревянной дощечке, отдающей свой звук всей кухни. Причина, почему один Полый сейчас так пристально занят готовкой, заключается в том, чем его огорошила неожиданно припёршаяся, словно снег за шиворот, Мисс Смит, очень «прозрачно» намекнув, что нашим героям стоило бы ожидать в ближайшее время пополнение среди жителей их дома в виде одной чешуйчатой особы – ламии, ага. И, не то чтобы Швай был сильно против принять у себя змейку, но и особой радости от этого он не испытывал – в конце концов, ламии в отличии от Арахн, изначально ассоциирующихся у него с давними подругами – Квилег и Прекрасной Госпожой, вызывающими только теплые воспоминания, (а значит и сами Арахнеры для нашего героя являются чем-то приятным) не могут похвастаться позициями кого-то значимого в прошлом для нашего героя. Тем не менее, Негорящий прекрасно понимает, что ни в коем случае нельзя судить ламию по воспоминанием о, к примеру, тех же змее-людах из его прошлого, что вызывают только неприятные покалывания где-то в районе печени. - Ого… ты так стараешься ради новой девчонки…. Неужто, хочешь так же захватить её в плен своей божественной готовки, как и некогда столь наивную, меня, Сладенький~? – что-то там сказала в спину нашему герою Рахнера, в чьём тоне можно было, если немного прислушаться, отчётливо ощутить тонкие нотки ревности. Швай ничего не ответил – не до этого ему сейчас было – масло кипит, огонь горит, мясо пищит – а потому, ведомый куражом - боевым куражом увлечённого повара, Проклятый просто, не глядя, сунул Рахнере под нос тарелку горячих блинчиков, которые она, так уж и быть, соблаговолила испробовать… Одно из дел было улажено – теперь, некоторое время не придётся волноваться о недовольной своей новой сожительницей, паучихе, что прямо наверняка, без вариантов, будет первое время отыгрываться на ламии за испорченное настроение, связывая ту во всех возможных позах и местах… - Через сколько там должна будет прибыть эта длиннохвостая? – раздался вопрос из уст Рахнеры, ненадолго отвлёкшейся от поедания кулинарного шедевра, созданного руками Швая. Хм… - достав из кармана джинсов телефон, Негорящий озадаченно посмотрел на время. - Примерно… где-то через сорок минут. Плюс-минус ещё десять. Хотя, учитывая что за неё отвечает Мисс Смит, не удивлюсь если придётся ждать дополнительные час-другой. И, это в лучшем случае. - Ну, пунктуальность никогда не была её сильной стороной. Даже наоборот. – не могла не признать девушка-паук, безжалостно заканчивая возиться с блинами. Через, где-то, минут пять, когда она закончила с жеванием магического теста, обладающего невероятным вкусом, и промочила горло несколькими глотками сока, смачно зевнув, девушка решила пропустить весь этот этап знакомств, отправившись на свой чердак, чтобы немного отдохнуть… - Я пойду пару часиков посплю, Сладенький, а ты… ну, в общем – удачи тебе с ламией. - Спокойного дня… - Спокойного…. – лишь махнув рукой, ответила девушка. Через пару минут, когда Рахни уже вышла и Швай остался один, он сказал в никуда: - Ха… интересно, какой-же она будет, эта ламия? – задал самому себе, непроизвольно вслух, этот вопрос Швайгерт, мешая ложкой лук на сковородке… - Надо будет ещё блинчиков сделать… обязательно… _________ В одной из множества комнат дома Швая, в самой для него важной, после кухни и ванной разумеется – в его спальне, в уже привычное парню время, вновь зазвенел будильник – обычные электрические часы с функцией будильника исправно исполняли свою работу вот уже как полтора года, будя ещё прошлого обладателя его тела и помогая парню, с душой древнего монстра, исправно вставать по утрам. Удивительно, но почему-то, после перехода в этот мир, Швай казалось потерял возможность контролировать время своего сна. И пусть это вполне логично – в конце концов, для живого организма здоровый сон – это необходимость, тогда как полые, в прошлом мире Немёртвого, если и спали, то довольно редко и только по своему желанию – не чаще чем раз в неделю-две. Были когда-то времена, ещё в прошлом мире, когда Швай спал не более пяти-шести часов, и то – раз в пол года – год. Это помогало ему сохранять самоконтроль и ясность разума, но не более. *ПИК-ПИ-ПИК-ПИ-ПИК-ПИ-ПИК!!!* - безжалостно, словно его чем-то обидели, долбил в голову своим звуком будильник, заставляя нашего героя и, одну конкретную особу, забравшуюся ему ночью в кровать, неприязненно морщится. Даже не трогая часы, Швай использовал недавно им созданное, но уже успевшее хорошо себя зарекомендовать, заклинание Волшебства, которое он назвал довольно банально – «Телекинез». Это заклинание, как понятно, помогает двигать и перемещать предметы на некотором расстоянии от себя самого. Прибегнув к помощи волшбы, Швай просто нажал на кнопку, заставившую противно пищащий кусок металла замолкнуть. - Ха…? Опять… - мог лишь проговорить Швай, смотря на улыбчивую, фырчащую ему во сне прямо в шею и на лицо, физиономию, чьи ручки крепко обхватили всю ту же шею нашего героя, пока он спал. Удивительно, но физиономия личности, прижимавшейся во сне к Швайгерту не принадлежала Арахне – нет, у этой было лишь два глаза, длинные уши и странные чешуйки снизу, на щеках, что добавляли девушке некоего колорита и милоты в глазах определённых личностей… - Мия… вставай уже. Солнце давно показалось, просыпайся… - сказал не особо громким, спокойным, но таким чтобы его точно и услышали и, главное, послушались, тоном Негорящий, одной рукой нежно похлопывая девушку по спине, а другой поглаживая её волосы и почесывая за одним из ушек… - М-м-мн-ня… - пролепетала что-то неразборчивое девушка, начав непроизвольно трепетать от поглаживаний парня. - Мия… - требовательней протянул Полый, начав активней ласкать уши девушки, переключившись на них сразу двумя руками… - Мхх… Пять минуточек… дай ещё чуть-чуть подрыхнуть… буквально пять минуточек…. – жалобно начала было она, даже не раскрывая глаз, с улыбкой продолжая ворочаться и сильнее сжимать парня своим хвостом…. И только сейчас, какой-нибудь сторонний наблюдатель, неизвестно по какому недоразумению оказавшийся в комнате Швая в данный момент, мог бы заметить нечто необычное – огромный, красный, змеиный хвост, что заменял девушке человеческие ноги. И хвост этот, именно сейчас, по собственнически сжимал несколько хрупкую на его фоне, фигуру черноволосого парня, коего в данный момент одна ламия вжимала лицом в свой бюст… - Ещё пять градусов… - сказала что-то непонятное ламия, и, прижавшись своей грудью плотнее к парню, начала обматывать того своим хвостом ещё туже, любовно сжимая, да с такой силой, что кого-то другого, совершенно обычного человека, уже нужно было бы спасать от удушения. - Мия… если ты не встанешь, то и я не смогу. Мия… Мия…! Если я сейчас не встану, вы с Рахни останетесь голодными… - попытался уже было надавить на желудок ламии парень, но к его сожалению – её утренняя слабость одолела голодный желудок. - Плевать…. – пробормотала красавица, начиная вроде как, медленно просыпаться… Отползя немного в сторону, что бы лежать рядом со Шваем, а не на нём, Мия, лениво протерев глаза рукой, подняла голову и уперевшись локтем в кровать, положила голову на свою ладонь, став приветливо улыбаться нашему главному герою… - Что ты вообще делаешь в моей кровати? – устало вздохнув, с подозрением спросил Швай, буря своим внимательным взглядом физиономию девушки, наивно ему улыбающейся. - Мне ночью было холодно, а сама я согреться не могу – вот и решила, немного подумав, присоединиться к тебе, Дорогой~…. - Я ведь хладнокровная…. – будто это всё объясняет, сказала завлекающим, эротичным тоном ламия, наклонив голову на бок. - Я тебе что, обогреватель на ножках? – озадаченно задал вопрос Швайгерт, поражённый наглостью одной конкретной особы… - Конечно же нет, Дорогой… - ласково, полным любви голосом, немного посмеиваясь, сказала Мия. Судя по её веселому настроению, она точно представила себе картину «обогревателя на ножках»… - Тц… ладно, если тебе так холодно, то я тогда схожу, наберу ванну. Жди здесь…. – сказал Швай, ловко выпутываясь из хватки хвоста Мии и пытаясь подняться… Но, Полого ждала закономерная неудача – игриво поднявшийся в воздух хвост, что спустя мгновение нежно обвился вокруг его шеи, с силой потянув обратно на кровать, как бы, не особо мягко этому способствовал, став по сути – главной причиной неудачи парня… - Нифига! – весело вскрикнув, ламия вновь откинулась на кровать, припав головой на подушку, и спустя мгновение, вжала в свою выскальзывающую из пижамы грудь, лицо недовольного парня, уже зачитывающего про себя Литанию «Магического Шокера» - того самого простенького Чуда, создающего слабый электрически разряд, которым Швая обычно будит или отпугивает излишне обнаглевшую Рахнеру... или заряжает телефон… - Я хочу, чтобы ты меня нагрел, Дорогой… - игриво сказала Ламия, только сильнее вжимая нос парня в свою ложбинку. - Ах… так тепло… я чувствую, как тепло расплывается по всему моему телу… - блаженно простонала она, хитро поглядывая в сторону, как ей казалось, смирившегося со своей судьбой, парня… «Ох, значится, тепла ты у меня хочешь, да? Ну держись! Щас я тебя такое «тепло» устрою, что ты у меня начнёшь метаться по всему дому в поисках холодильника, чтобы остыть!» - гневно подумал парень, немного погодя, целясь, за чтобы схватиться… - Ох, Дорогой… Ты такой грубый!!! – игриво сказала девушка, сладко простонав, когда парень схватился одной рукой за её грудь, цепко словив сосок… Похихикивая, Ламия принялась засыпать, но – не тут-то было! Далее произошло то, чего девушка ну никак не ожидала – когда Швай, вцепившись мощной хваткой в самый кончик её, столь вовремя попавшегося под руку хвоста, заставил змее-девушку запищать не своим голосом, провернув кулаки с соском и хвостом, сильно те сжав, она почти моментально потеряла сознание – настолько это было неожиданно. Но, вопреки её ожиданиям – парень на этом не закончил ведь буквально мгновение спустя тело Мии пробил столь же неожиданный, резкий разряд золотого электричества, заставившего ту выпасть из реальности. - Кончаюююю!!! – было последним, что она произнесла перед тем, как свалиться на кровать без сил, с закатившимися глазами и подрагивающим в конвульсиях телом… - Тц… - лишь неприязненно фыркнув, Швай начал выползать из кровати, направляясь к шкафу, дабы переодеться. Ему ещё надо поесть приготовить и ванну для ламии набрать – в конце концов, Негорящий не обманывался, прекрасно понимая, что у Мии с какого-то перепугу излишне высокая сопротивляемость к молнии, а потому, даже усиленный литанией Магический Шокер её на долго не вырубит – скоро она уже очухается. «Эх, а вот Рахнере такого разряда хватало на несколько часов спокойствия…» - мог лишь с благодарностью вспомнить парень, которому использование Магического Шокера уже в привычку вошло… ***** *Кап…. Кап…. Кап…….. Кап* - раздавался звук разбивающихся о водную гладь капель, мерно стекающих из крана. - Ну вот… тёплая ванна должна будет её согреть, и она перестанет лезть ко мне…. – вслух проговорил Швайгерт, делая последний оборот вентиля крана, чтобы уж точно, наверняка его закрыть. Ванная… ванная… что удивительно – но в родном мире Швайгерта ванны были, причём – они не являлись привилегией богачей – почти каждый, более менее состоятельный человек, даже из низших сословий, исключая конечно же рабов, могли позволить себя небольшие ванные, из тех кто по богаче, или же – те, кто победнее, могли сходить в общественную ванную. Правда, другое дело, что абсолютно все люди, о ванных будто позабывали, стоило только проявить себя меткам тьмы, и буквально – всего за несколько лет получилось так, что почти все блага цивилизации, касающиеся гигиены, удобства и так далее – перестали функционировать без поддержки со стороны людей. Ну, а потом, уже ближе к началу первого этапа цикла – когда потерявшие свой разум мертвецы, бродячие по улицам городов и деревень стали не более, чем обыденностью, всем на ванны, канализацию и прочее вообще стало плевать. На запущенность всего этого дела, как бы, должен «мягко» так намекать обитающий в одной из канализаций, Разверстый Дракон – вот настолько люди забили на все гигиенические блага, что эта тварь не посчитала зазорным поселиться в водопроводной станции и стоках Лордрана. Причём – это ещё Швай не стал упоминать многие сотни гигантских ядовитых крыс, ходящих трупов, ожившую слизь, пожирающую людей, Мимиков, будь эти черти неладны, и так – ещё пару десятков монстров по мелочи, которые решили заселиться в канализациях и заброшенных купальнях, что стали непригодны к использованию задолго до начала первого этапа цикла… В каком-то смысле, только появившись в этом мире, Швай довольно быстро обнаружил ванну – и, в тот момент, его тогда пробило на такую волну ностальгии, что кажется даже, отсутствие в этом мире временной петли вызвало у него и того меньше эмоций… Что уж тут говорить о современном, работающем унитазе, находящемся прямо в доме? Только то, что он привёл нашего героя в истинный экстаз... - Туалет… кстати… интересно, а как Мия и Рахни вообще им пользуются? – озадаченно, негромко спросил сам у себя парень, недоумевая над тем, что у них троих, так-то – один туалет на троих, и если для Швая он вполне себе комфортен, то вот для Мии, или вообще – той же Арахны он явно не подходит формой. Парень усмехнулся, представив себе, какие акробатические пируэты должна проворачивать Рахни, чтобы нормально уместиться на белоснежном скакуне… - Как водичка, Дорогой~? – прервала размышления Швая, Мия, уже осточертевшим парню радостным тоном. - А? Всё, готово. Можешь залазить… - удивлённый тем, что не заметил девушку, ответил Немёртвый. Обернувшись, наш герой узрел весьма неожиданную картину – Мия стояла, обнажённая, поправляя руками свои волосы и придерживая кончиком хвоста полотенце. - Спасибо, Дорогой. – привычно пропустив мимо ушей очередное странное обращение к нему, Швай просто кивнул. Мия оказалась немного раздражена – вновь Швай обратил на неё ноль внимания, равнодушно отвернувшись… И ведь, даже хоть немного не покраснел, скотина такая! – девушке оставалось досадливо фыркнуть. - Ну, тогда удачи, а я пойду готовить… - сказал Швай, собираясь покинуть ванну, но… снова всё пошло не так, как он хотел. А хотя, когда хоть что-то шло так, как он хотелел? - Ах, как тепло… Японские ванные такие чудесные!!! – пройдясь по своему телу руками в весьма эротичном жесте и удерживая кончиком хвоста небольшое полотенце, сказала Мия привлекая внимание парня и заставляя того к ней развернуться лицом. Тот момент, когда она успела запрыгнуть в ванну, не создав всплеска и пройдя мимо Швая, парень пропустил. - Кстати! Я слышала, что в Японии есть какие-то… «Горячие Источники»… Хотела бы я туда с тобой сходить~! – мечтательно протянула ламия, представив себе картину раздетого, принимающего ванную, Швая… И ей такая картина явно приносила не мало удовольствия - настолько, что девушка даже начала подозрительно подхихикивать... Сам же Негорящий ненадолго задумался – про эти самые «горячие источники» он, пока что, только слышал, сам в них ни разу не бывав. В принципе, на его взгляд, было бы неплохой идеей разок съездить туда, всем вместе… - Эй! На что это ты смотришь, извращенец~? – игриво спросила Мия задумавшегося парня, чей взгляд сейчас, по чистому недоразумению, был направлен именно на её грудь. Девушка в игривой манере прикрыла свой бюст кончиком хвоста, из-за чего, на сугубо личный взгляд некоторых людей, если бы те здесь, конечно же, находились – она стала выглядеть лишь ещё эротичнее… Швайгерт лишь закатил глаза, будто говоря, мол – «Да больно надо!», и неспешно развернувшись, направился на кухню. - Я пошёл готовить завтрак, мойся давай. – и вот, Швай направился на выход, уже думая о том, что ему лучше сегодня приготовить… Понятное дело, просто так уйти ему не дали – секунда, и вот, обвив парня, змеиный хвост потянул его назад, чтобы мгновение спустя, тело парня плюхнулось в воду, расплескав немного оной. «Как же хорошо, что счета за воду можно погасить, просто написав заявку в административный отдел программы межвидового обмена…» - отрешённо пронеслось в сознании парня, что в такой, весьма щепетильной ситуации думает не о красавице, плотно обвившей его тело и обнявшей сзади, а о тратах на воду… - Кхе-кхе!!! Мия… ты снова? Знаешь же, что мне не нравится, когда ты так делаешь…. – откашлявшись от воды, попробовал решить всё миром Швай, но – увы и ах… - Прости, Дорогой… просто не удержалась… - повинилась девушка, вжимая свою объёмную, мягкую грудь прямо к спине парня. Некоторое время царило молчание – Швай, уловив какую-то особую атмосферу, просто не решался что-то возразить будто впавшей в транс девушке – та же, во всю этим пользовалась, наслаждаясь теплом тела любимого ей человека. Молчание не было напряжённым, наоборот – оно стало приятной медитативной разрядкой для мозга и мышц обоих разумных, нежащихся в тёплой ванной – как бы он того ни хотел, но Швай поддался расслабляющему эффекту воды, на некоторое время перестав даже вырываться из нежной, но крепкой хватки хвоста и ручек ламии. - Кстати, об этих горячих источниках… - начала неожиданно Мия, прервав тишину. - Я прочитала, что там есть какие-то «общие ванные».... – сказала, будто к чему-то ведя, Мия, начав делать странные телодвижения в сторону нашего героя… - Может… нам тоже стоит сходить в такую «общую ванну», Дорогой? - Эм…? – мог лишь молча удивиться словам Мии, разорвавшим всю эту уютную атмосферу, Негорящий, что наконец-то понял – «что-то здесь нечисто»… Сейчас подозрительность Мии достигла границы – а её нежные пальчики, лукаво поглаживающие торс Швайгерта, залезая тому под футболку, как бы намекали, что помыслы девушки не столь чисты, как может показаться на первый взгляд. - Мия… давай не надо, а? – попытался уйти с этой ветки событий Швай, но… - А? Что-то не так, Дорогой? – невинно спросила она, ускоряя движение своих пальчиков… - Давай без этого, хорошо? – вновь попытался он свернуть с пути, в конце которого его засадят в тюрьму, Мию депортируют, а Рахнеру отправят в новый дом, к новой семье... - Что-то не так с этими горячими источниками…? – либо пыталась строить из себя дурочку, либо действительно таковой являясь, сказала Ламия, стягивая с парня Рубашку… - Да нет, не в этом дело. Просто… - попытался идти по мягкому Пути Швайгерт, желая всё ещё раз объяснить змее-деве, но... та и слушать не захотела. - Тогда давай сделаем эту самую «общую ванну», прямо здесь! - Мия… - доводы разума, в лице одного древнего полубога, кажется, были просто проигнорированы. Попробовав в последний раз сделать всё мирно, Швай напоролся на стену, буквально, бычьего упрямства. Как бы он не пытался пояснить словами – это не помогает. Мия излишне возбудившись, не слышит ничего. «Эх… видимо придётся по старинке…» - не найдя никакого иного выхода, подумал Полый, начав зачитывать Литанию «Магического Шокера». Слава Солнцу, молния созданного им Чуда не действует на самого Швая, даже если она пройдёт через проводник в виде воды. - Я ведь приехала в Японию ради культурного обмена, так что…. Ты мне с этим делом обязательно должен помочь, Дорогой! – сказала она и, неожиданно… Связала своим хвостом Швайгерту руки так, чтобы тот не мог дотронуться до неё своими ладонями,утянув те вверх… - Ну твою же-шь мать… - не сдержав накала эмоций, произнёс Проклятый, думая что ему делать теперь… - На этот раз не сбежишь, Дорогой…~ - игриво сказала Ламия, избавившаяся от угрозы получить молнией по хвосту. Дело в том, что в отличие от всей остальной магии – того же Волшебства, Порчи, Пиромантии – атакующие Чудеса, такие как Копьё Молнии и прочее – Магический Шокер в том числе -- могут быть применены только с помощью рук и концентраторов – и никак иначе. То есть – если Швай не может дотронуться до тела Мии, он так же и не сможет окатить её разрядом электричества…. Ну, а другую магию, понятное дело – применить нельзя – в конце концов, она почти вся атакующая. Нет, есть исключения – наподобие «Свечи Души», создающей простой магический фонарик, и «Телекинеза» - почти безвредные заклинания Волшебства – самого безвредного направления магии, но вот только и толку от них не то чтобы будет много. - И знаешь… я хочу мыться только с тобой… - таки закончила она свою мысль, задрав рубашку парня так, чтобы можно было разглядеть его рельефный торс, и даже – безнаказанно тот ощупать… - Так что, пожалуйста, в мой первый раз…. – прерывисто и возбуждённо сказала ламия, уже почти дотянувшаяся своими губами до уст парня, склоняя того до чего-то не совсем законного, но… - ГЬЯ!?!?!? – раздалось, от неожидающей такого подвоха девушки, не будто не её голосом, когда сверху её тело окатило холодной водой, буквально, как рукой снимая всё возбуждение долой… Забавная картина открылась бы сейчас стороннему наблюдателю – парень, с полным равнодушия лицом, поворачивающий вентиль от крана с холодной водой, ради достижения которого брюнету пришлось не слабо раскорчиться, голой ногой, и девушка-змея, укрытая паром и старающаяся прикрыться руками от идущей сверху холодной воды, что словно угорелая носится по всей ванной. - Холодющая! Дорогой, что ты делаешь? – полным возмущения голосом потребовала объяснения ошарашенная ламия. Она таки додумалась вновь повернуть вентиль своим хвостом, чтобы закрыть воду, а потому на неё сейчас ничего сверху не лилось и она преспокойно сидела на бордюре ванны. - Тебе надо остудить голову, дура. Это – наш дом, а не горячий источник. Здесь мы моемся раздельно! – сурово заявил парень, что обернувшись, стал прожигать лицо девушки несколько презрительным взглядом. - Ну ты и бяка! – даже не обратив внимания на взгляд, итак всегда – либо равнодушный, либо – презрительный, сказала Мия, уже привычная к тому, что её Дорогой имеет некоторые замашки цундере… Покинув, наконец таки ванну и выйдя в предбанник, где стояла стиральная машинка, Швай лишь тяжело вздохнул, помассировав переносицу. - Прости меня за это представление, Сэр Рыцарь из Катарины… - сказал странную фразу Негорящий, что была адресована – никто никогда не догадается – рыцарю в броне, имеющей форму луковицы, что был изображён на принте его футболки… Быстро сбегав в свою комнату, где он позже и переоделся в сухую одежду, Швай наконец таки направился на кухню, вновь помышляя о том, чтобы ему сегодня приготовить… - ….Популярная группа AHМ48 вновь повторила свой успех! Их новая песня побила все прошлые рекорды, став новым хитом… - вновь вещали из телевизора, и вновь о той же самой группе, что упоминалась по телевизору в то время, когда в дом только заселялась Рахнера… Швай на такое совпадение лишь хмыкнул, не видя в этом ничего особенного. Мысли парня были сейчас заняты кое-чем гораздо более важным, чем прослушивание диктора из телевизора… «Что мне ещё приготовить-то, а?» - таковы были тяжёлые, философские помыслы Швая, накладывающего яичницу на тарелки. Блины, само собой уже разложенные по порциям, стояли и дожидались того момента, как кто-то подойдёт и съест их – а для того, чтобы не остыли, Швай предусмотрительно наложил на вкусняшки собственного производства, простенькое заклинание Пиромантии, которое создал сам, специально для таких случаев. «В конце концов, магия оказывается способна не только убивать, но ещё и помогать в быту…» - подумал он, используя телекинез чтобы помочь себе в готовке - где перевернуть, где перемешать, где сжать, где даже - самостоятельно, без помощи рук, что-то нарезать. У парня, в виду большого количества свободного времени, сейчас появилась новая страсть, сжирающая довольно много этого самого времени - он начал работать над чем-то совершенно другим, необычным и сложным даже для себя самого – созданием новых магических школ, разработанных им самим с нуля. Пока выходило… не то, чтобы очень уж хорошо – пусть и некоторое подвижки, тем не менее, присутствовали… - Хм… может, пожарить курицу? – сказал вслух парень, не сдержав голоса под ярым напором мыслей… - Отличная идея! Я люблю курицу! – раздалось весёлым, торжествующим тоном откуда-то сзади… - Тебя никто не спрашивал, Сумике. – даже не глядя, бросил той парень, направляясь прямо к морозилке, с целью извлечь оттуда замороженную курицу – отогреть её можно быстро с помощью Пиромантии, так что это не проблема. - Как грубо! Хм… и тебе привет, Лисов Швайгерт…. – с важным лицом сказала она, но… молчание было ей ответом. Судя по всему, ей не очень понравилось то, что её «неожиданное появление» в доме Швая не смогло напугать парня, как на то Мисс Смит и рассчитывала. - Что-то не так? Ты ведь меня ещё не забыл? – отхлебнув кофе, с улыбкой спросила она, внимательно наблюдая за реакцией и ответом парня… Но тот всё молчал. Достав из морозилки курицу, он просто положил её на стол и, взмахнув рукой, что сверкнув оранжево-красным светом, растопила лёд в мясе, сделав тем самым курицу подходящей для приготовления прямо сейчас, а не потом, спустя пару часов ожидания, парень немного погодя, пошёл за приправами в холодильник. - Круто… - не могла не признать Сумике удобства этой магии, будто забыв о том, что её так в наглую игнорили… - Сам нарадоваться не могу. – расщедрился на немудрёную шутейку парень, подбирая себе нож поудобней… - Эй… ты меня что, правда забыл? – даже как-то обиженно сказала девушка, усиленно начиная точить блины, найденные ей в холодильнике. - Да тебя хрен забудешь…. Ну да ладно. Говори уже, зачем приперлась. Если просто похавать – доедай то, что уже ешь, и выметайся. – грубовато сказал Швай, доставая из Кармана Души чашку кофе, которую тут же принялся пить, развернувшись к женщине. Сумике лишь проводила этот фокус завидущим выражением лица… Но тут её взгляд привлекло нечто совсем иное... - Милый передничек... - со смешком заявила Смит, поглядывая в сторону чёрного передника, с вышитыми на нём словами "❤️ I LOVE SPIDERS ❤️" и фигурой Арахны на фоне... - Согласен. Правда, Мия почему-то бесится, когда я его надеваю. С чего бы это, интересно? - наклонив голову на бок и приподняв черпак, спросил парень, искренне недоумевая... - Ага... Вот совсем непонятно... - усмехнувшись, сказала Женщина, делая новый глоток кофе... И, уже громче но не столь проломно, немного погодя, добавила она: - Ммммм… Можно позавтракать? – неуверенно спросила женщина, как-то, немного потеряв в наглости из-за не особо гостеприимного поведения парня. - И всё-таки, только пожрать… - заключил Парень, который, тем не менее, всё равно ни йены не платит за продукты, почти за всё рассчитываясь из запаса выделенных ему средств на содержание представителей иного вида, а потому – приготовить завтрак на ещё одного человека для него труда не составит. - Нет, не только… - сев в позу, которую женщина считает «крутой», она продолжила: - Я здесь чтобы убедиться, что ты не сделал ничего запрещённого… - уперев руку в подлокотник стула, сказала Смит, облокотив подбородок на кулачок. Неправильно поняв брошенный в неё презрительный взгляд (сразу видно разумного, в отличии от Рахнеры и Мии, недостаточно долго общавшегося с Швайгертом – они бы точно правильно интерпретировали взгляд своего любимого человека), Сумике стала пояснять: - Другие виды, которые живут с нами… Если кто-то сделает с ними что-нибудь плохое, то он понесёт серьёзное наказание. И ты, честно говоря, как хозяин, выглядишь человеком, игнорирующим этот закон – вот я пришла, чтобы провери… - А разве не ты притащила Мию не в тот дом, спутав двух разных Ламий, и две разные улицы? – подозрительно спросил Швай, наклонив голову набок и буквально кидая молнии презрения в сторону женщины... Кхм… - подавилась блинчиком та, стыдливо вспоминая о своём же проколе… Мисс Смит уже хотела отшутиться, переведя стрелки - что-то наподобие «похоже, твоя память тебя подводит…», но увидев взгляд очень далёкий от доброжелательного, замялась и, честно сказать, как-то даже перехотела это делать… А уж упоминать ещё и о том, что сегодняшняя проверка – внеплановая, не задокументированная, да и вообще – полностью выдуманная и инициированная ей самой, просто захотевшей пожрать на халяву – вообще как-то даже боязно было… - Ха… просто, чтобы ты отстала – этих двоих я почти и не трогал – просто пару раз взбодрил, без вреда для них самих – с намёком сказал парень, для показухи – пропуская немного Маны через руку и активируя Шокер, создавший несколько, едва заметных, золотых электрических разрядов с характерным для них звуком. - Понятие «обидеть» - весьма растяжимое… – угрожающе...ну, по крайней мере – она пыталась, чтобы так было, сказала Сумике, вплотную подойдя к Шваю. - В конце концов – у тебя есть работающий половой орган в штанах, так что, ты мог, в принципе, уже использовать его по прямому назначению, верно? – поправив средним пальцем свои очки (Да, тёмные очки в доме. А что, что-то не так?), Смит продолжила… - Они ведь пытались тебя соблазнить, верно? Ламии и Арахны весьма страстные особы… Но… - Они ведь представительницы иных видов, смекаешь? Был бы настоящий скандал, если бы хозяин принимающей семьи лишил девственности двух представительниц иного вида… - приложив указательный палец к губам, нагнетая атмосферу, сказала Сумике. - Так что, если переступишь эту черту… - Рахнера, к примеру, не девственница уже, и что? – спросил ехидным, хотя и понять это не знакомому с ним человеку было трудно, тоном Швай, сложив руки на груди, пока еда на сковородках готовилась сама, с помощью телекинеза… После слов парня, наступила звенящая тишина… - Что, прости? – с расширившимся глазами, отвисшей челюстью и выпавшей чашкой кофе, спросила охреневшая женщина… - В смысле, она ещё до приезда в Японию успела потерять девственность… так, чего остановилась? Продолжай, я внимательно тебя слушаю… - вроде, и полностью равнодушным голосом сказал Швай, но его тон настолько сочился ехидностью и ядом, что разбавив его речи в воде, одной капли хватило бы, чтобы отравить весь Китай… - Ха… никогда так больше не делай. Я чуть, прям тут, не родила… - массируя виски, сказала с чувством женщина, глубоко дыша… Тем не менее, от своебразной подколки она отошла быстро: - Ну… так, ты не ответил – ты их уже трахнул? – сделав странный жест, просунув указательный палец левой руки, между указательным и средним, правой руки, подвигав потом им, спросила Сумике. - Не твоего ума дело. – дернув щекой, ответил парень. Его уже бесить эти расспросы начинают. - Ясно… ещё нет, да? Но, погоди – неужто ты даже ещё не думал об этом? Взять ту же Мию – Конечно, она полузмея, но ведь у неё просто прекрасная фигура! Большая и упругая грудь, подтянутый животик – да и вообще, она очень даже красивая на личико…! Тем более, они обе – что Мия-сан, что Рахнера-сан… - У меня сложилось такое чувство, будто это ты хочешь их тут больше всего трахнуть. – подозрительно сказал парень, отвернув голову от женщины и контролируя процесс готовки уже самостоятельно, лишь помогая себе магией – в конце концов, телекинез это конечно хорошо, но есть всё же те дела, которые лучше делать руками… - Ха… а тебя не так просто искусить, м~? – взяв пальчиками за подбородок, и повернув лицо парня к своему, тут же приблизившись почти вплотную женщина, чувственно спросив. Внезапно, разговор наших героев прервал пролетевший в миллиметрах от их лиц хвост, что попав куда-то в стену, оставил в той солидных размеров вмятину… - Эй, ты что творишь!? Сумике, ну-ка живо убери свои руки от моего Дорогого! Он только Мой! – ревниво воскликнула Мия, на сверхсветовой скорости подползая к парню и хватая его в объятия. « Да чёрта с два он только твой….» - насмешливо подумала проснувшаяся из-за шума снизу, Рахнера, переворачиваясь на другой бок и продолжая спать – а эти там пусть сами разбираются… «Н-да… ну и парочка ему попалась…» - подумала Смит, смотря как Мия, буквально, обвязала парня своим хвостом. - Ха-ха, просто шучу… ну, ладно… мне пора. – решила таки, что пора бы и честь знать, Сумике, подхватывая под руку свою сумку, что до этого стояла на одном из стульев рядом со столом. Но, уже почти уйдя, Мисс Смит таки решила кинуть напоследок одну фразочку, оставив последнее слово за собой… - Кстати, Дорогой-кун… не забывай держать себя в штанах, окей? – и, сверкнув очками, она ушла, не получив ни единой колкости себе в след – просто не успели-с… Стоило двери хлопнуть, ознаменовав этим самым то, что Сумике покинула дом, как кухню накрыла сплошная тишина. - Эх… - тяжело вздохнув, Швай окинул взглядом фигуру сидящей прямо за ним Мии, что прижимала парня к себе… Ещё раз вздохнув, Швай просто достал из Кармана Души полотенце и, ловко вывернувшись из захвата ламии, тем самым её немного удивив, развернулся к ней лицом и оседлал её хвост, принявшись с нежностью вытирать её всё ещё мокрые волосы. - Дура. Ты почему не вытерлась, прежде чем выйти из ванны? Ты же сейчас замёрзнешь, и придётся вновь воду набирать… - суровым голосом принялся ругать её Швайгерт, в противовес своим словам – действуя максимально нежно, чтобы не сделать девушке больно… - Неужели… этот запрет настолько строг? – Жалобным, тихим и спокойным тоном спросила Мия. Негорящий же, даже не видя её глаз, сейчас скрытых полотенцем, мог прочувствовать всю ту грусть и тоску, с которой это было сказано… А Мия, ощущая безмолвную поддержку со стороны парня, неожиданно решила немного выговориться... - Как ты уже знаешь… Мы, ламии – полузмеи, а потому люди, как правило – обычно, нас побаиваются. Из-за этого… поэтому я очень беспокоилась о том, как меня примет хозяин…. – в памяти Мии начали всплывать картины прошлого, когда она только встретила человека, которого сейчас называет «дорогим». То, как он не боясь разговаривал с ней. То, как он помог ей освоиться в этом доме. То, как он непринуждённо относился Мии, будто она – самая обычная, человеческая девушка. Без всякого опасения, или же наоборот – необоснованного пиетета. - …Но… Ты меня совсем не боялся. Даже наоборот – ты, увидев то, что мне не комфортно, что я мёрзну, позаботился обо мне, отдав мне одеяло, которое сделал ради меня – ламии, своими руками… - с непередаваемой нежностью и глубинным благоговением проговорила Девушка-змея, вспоминая тот момент… - Ха… и… твоё лицо… у тебя на лице тогда была такая широкая улыбка… Да, пусть откровенно кривоватая, пусть глупо выглядящая, но такая… искренняя, и… - Эй… - обиженно напомнил о себе Швай, на моменте с «глупо выглядящей»… Но его просто проигнорировали... - Впервые… обо мне тогда, впервые так позаботился человек…. Знаешь… я… это тогда сделало меня такой… такой счастливой… - широко и искренне улыбаясь, скинула с головы полотенце Мия, обнимая своими руками шею Швайгерта. Из-за той нежности, искренности, доброты и безграничной преданности, которыми был буквально переполнен голос, да и внешний вид тоже, девушки, будто готовой, буквально, вверить своё сердце и душу в руки парня, Швай непроизвольно ощутил подступающий к горлу комок и что-то очень тёплое, поднимающееся у него изнури. Такое уже случалась с парнем, только тогда была не Мия, а Рахни, но сути дела это не меняет. Парень, не сдержавшись, обхватил талию ламии руками и, прижал к себе. Это было... Весьма романтично и невинно - они просто сидели и обнимались, распыляя столько нежности вокруг себя, что некоторые люди, не имеющие пары, могли бы уже умереть от интоксикации нежностями... Они просидели так довольно долго - минут десять точно, просто обнимаясь и ничего не говоря, но... Но, неожиданно вся атмосфера добра и нежности вновь была сломана Мией. Не сдержавшись, та сжала парня своим хвостом и, навалившись на него всем весом, повалила вниз, нависнув над Шваем и прижав его к полу. - Это… никак не связанно с запретом. Мне просто… мне не важно, что со мной сделаешь ты… мой любимый… я просто… мне не важно, даже если ты ранишь меня… - Мия, твою же мать через коромысло…! – не сдержавшись, выругался Швай, которого с каждой секундой сжимали всё сильнее и сильнее. Руки его, к слову, были прижаты к телу, из-за этого он не мог вновь успокоить Ламию оздоровительным разрядом электрического Чуда… - Знаешь… - помутившимся от возбуждения и желания голосом начала девушка, абсолютно не обращая внимания на действия и слова парня – для неё, именно в этот момент, Швай не более, чем Член на ножках - настолько ламия возбудилась... - Я не против отдать тебе свою невинность – эротично сказала Мия, используя кончик своего хвоста чтобы залезть парню в трусы – причем, что забавно – она как-то уже умудрилась своим извращённым тентаклем расстегнуть молнию на джинсах Швая. Закончив говорить, девушка без всякого стеснения, взяла и показала Шваю своё самое сокровенное, правда… ему сейчас не до этого. - Мия… отпусти. – сказал спокойным тоном Швай, закрыв глаза. - Но… но почему, Дорогой? Я же люблю тебя – наконец, кажется, услышала хоть что-то Мия. - Прости, но нет. – бескомпромиссно заявил парень, уже зная что ему следует сделать, чтобы и девушку не обидеть, и самому из этой щепетильной ситуации выбраться. *ХРУСТ* - неожиданно раздалось на всю кухню, и эхо вторило этому звуку, разнося его чуть-ли не на весь дом. - Д-дорогой!? – испуганно вскрикнула Мия, почувствовав, как что-то под её хвостом перестало сопротивляться сжатию, звонко хрустнув. По болезненному выражению лица Швая быстро стало понятно, что хрустнуло именно у него, вернее – в нём. - Мия… всего святого ради… отпусти меня…. – сказал, вроде и равнодушно, но с явно заметной болью в голосе, парень, которому пришлось, используя Телекинез, ломать себе руку. И, только потом, через несколько минут, он поймёт, что это было лишним – можно ведь было просто вывихнуть сустав, но… Как говорится, задним умом мы все горазды… - Прости меня, Дорогой…. Прости-и-и-и!!! – заплакав, начала Мия, судорожно ползя за телефоном, чтобы вызвать скорую… В тот тяжелый для одного Полого день, правда, обошлось без скорой – он просто использовав одно из множества известных ему Медицинских Чуд…. _____________ http://tl.rulate.ru/book/41323/921650
1083 Нравится 305 Отзывы 295 В сборник
Отзывы (5)