Ода сочиненная изнанкой

NC-17
Заморожен
45
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 11 318 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Встречи не случайны

Настройки
Тепло. В моем недопонимании, не хочу стокгольмского синдрома. Оттолкнула. — Настолько тебе омерзителен? — я опустила голову и в смирении пошла обратно ко входу. — Хочешь отвезу тебя. Я проигнорировала его вопрос, считая, что это очередной его прикол. Мирно шагая к дому. Он остановил меня. — Я бы мог не оставлять это без внимания то, что ты ослушалась меня, — Он убрал локон моих волос за ухо. — Но...Я не такой плохой, как ты думаешь, тем более когда ты стоишь в одних трусиках. Ненавижу свое тело. Всегда остерегалась, чтобы никто не видел меня без одежды. Например, если кто-то из соседних квартир будет пялить в мое окно. Закрываюсь в душе, даже если дома одна. Друзья зачастую говорили, что у меня абсолютно нормально тело, что не нужно комплексовать и, со временем, я начала относиться к этому гораздо легче. — Отвези, — я отошла от него и посмотрела в глаза. — Без проблем, миледи, — парень согласно кивнул и последовал к машине. Он сегодня видимо добрый. И хорошо, этих проблем уже слишком много. По дороге к машине, я поприветствовала Артема, стоящего возле нее. Всегда такой улыбчивый, приветливый, кажется, если б не Глеб, мы с Темой бы отлично сдружились, а, возможно, стали бы близкими друзьями или больше. Ну или я снова допускаю слишком наивные мысли. — Приехали, — сообщил Глеб, обратив блондинистую голову в мою сторону. Но ведь я не говорила адреса. Я повернулась к окну. И правда, мой колледж. Может разболтала это по пьяни, не помню. Или же возможности этого парня выше, чем я представляла. Я потянулась к двери, но услышала глухой щелчок. Он их закрыл. Чертовы двери. Я грозно выдохнула и повернулась в сторону блондина. — Поцелуешь? — сказал это так, будто это мой долг. Невыносим. — Ты сказал - отвезешь. О другом речи не было. — А что если я так хочу? Я подвез - с тебя поцелуй, — он придвинулся ближе. Избалованный большой ребенок. — Нет. Все правила оговариваются в начале игры, — если уж это игра. — Мы не играем. — Играешь ты! Мной. Но нет. Даже не надейся. Ты мерзок, — я отодвинулась подальше и сделала серьёзный взгляд. — Я не надеюсь, я уверен. — В чем? — Глеб моментально оказался напротив моего лица, так, что я почувствовала на себе его тёплое дыхание и рефлекторно дернулась. — В том, Алинка. Что. Ты. Будешь. Моей, — отчеканил тот каждое слово. — Возомнил,— сказала я и вновь отвернулась к окну, чтобы спрятать свою красную, от столь неожиданной близости, физиономию. К счастью за стеклом я замечаю радостную Литу, бегущую в нашу сторону. Она меня заметила, о, слава Богам. — Алина-а-а, ты приехала, я тебя тут заждалась, — она подбежала к окну и начала орать сквозь него, незамедлясь, я открыла его. Глеб под шумок положил свое руку мне на бедро, я успела только кинуть недовольный взгляд, но резко переключилась на Литу. — Ого, а у вас тут ни че так делишки складываются, смотрю, тогда увидимся, — у меня сработал рвотный рефлекс. Аэлита подмигнула мне и собралась уходить. — Нет, стой! — я посмотрела на Голубина, а он славно себе разглядывал мою подругу и ждал, когда я закончу, подперевши свой подбородок рукой. — Я...я иду с тобой. Мы ведь закончили? — он мирно выдохнул с усмешкой и опустил голову. — Дай подумать... — лицо приняло задумчивое выражение, а его глаза посмотрели в мои.— Будет должок. — Вот и славно! Алина, пошли. Линейку ты пропустила, но у нас должен еще быть урок ознакомления, мы опаздываем. Глеб, спасибо, что подвез, — Лита говорила очень быстро и мило улыбалась. Знала бы она чего стоило мне это "подвез". — Какой должок? — злостно шептала я, выставляя ноги, чтобы вылезти из машины, еле сдерживая словесный поток. — До встречи, малыш. Ненавижу. — Ничего у нас с ним нет, Аэлита, — я захлопнула дверь и пошла прочь, оставив наглого мерзавца наедине со своим самолюбием и желанием получать все, что заблагорассудится. — И не будет. —Но. — Без всяких " Но", — грозно выдохнула. Внезапно я осознала ещё одну немаловажную вещь, что я еще и в одной футболке. Стоит ускориться, чтобы никто меня не увидел.

***

— Жаль, что ты всего лишь мышка в лапах охотника,— собравшись с мыслями, парень выдохнул и поехал в нужном ему направлении.

***

Сейчас мы сидим на единственном на сегодня уроке ознакомления. Оделась в обычный для себя наряд- чёрная футболка с незамысловатым принтом и того же цвета бойфренды с цепью. Я бы послушала, как кого зовут, но Лита сжигает мои уши своими вопросами, а я, конечно, отвечаю на них, хоть и с нежеланием. Отвечать на вопросы, да, кажется, это мое любимое занятие, а еще заполнение различных анкет. Эта дуреха без конца смеется со всех ситуаций с Глебом, которые я ей рассказала, было бы смешно, если бы не так грустно. — Веселые барышни, за последней партой, вы приехали учиться, а не шутки шутить, настраивайтесь серьезней и представьтесь, пожалуйста, — И правда, Лита, хватит шутки шутить, еще и не смешные вовсе, еще и связанные с этим. Блондином... Точнее мозгоебом:) —Аэлита Доронина, — пока я отхихивалась над сложившейся ситуацией, Лита встала из-за парты и представилась. —Аи..Ай...э...Алита, приятно познакомится, садись, — преподаватель, наверное, раз двадцать сменила мимику своего лица, пытаясь выговорить имя Литы. Ладно, слышим мы это вовсе не в первый раз. — А.э.л.и.т.а. Можно просто Лита, если так сложно выговорить, — Лита мило улыбнулась, а весь класс хохотал, как дети. Выглядит забавно и глупо, но это больше нас не забавляет. — Хорошо, Айлита, присаживайтесь. — Я уже ее ненавижу, — прошептала напарница, опуская свою задницу на стул, пока та заполняла что-то в журнал. — А вас, соседка? Как зовут? — я приметила, что взор учителя упал на меня. — Я Алина, — хотела уже было закончить я, но вот училка посмотрела на меня вопросительным взглядом и преподняла одну бровь. — Что? — Фамилия. Фамилия, Алина. —А, —так нелепо. — Мансурова. — Понятненько. — А вас?— чуть ли не перебив её спросила я, от чего та уставилась на меня каменным взглядом, у меня слегка затряслись колени. Она точно человек? — А знаете, не важно, все хорошо, хах, — я произнесла все на одном дыхании и села за парту с потерянным лицом. — Все хорошо, госпожа Мансурова. Повторюсь для всех, меня зовут Рафида Муртазаевна,— она пустила свой взор по всем, сидящим в классе. — Эй, тебе не кажется, что она слегка странная? — Аэлита снова склонилась и прошептала на ухо. — Еще как. Может она вампир? —Осторожно. Понеслись глупые приколы. Все же вторая половина урока прошла за обсуждением Литиных отношений с Мортом и о том, существуют ли вампиры. Рафидуха к нам больше не обращалась, но по нашим исследованиям, мы можем заявить, что она вампир. Так пролетела самая обычная учебная неделя, которая в принципе ничем не отличалась от недели в простой школе. Из-за общительности Литы и моей вечной забавной потерянности, многим однокурсникам хотелось завести союз с нами, скажем так: мы казались им очень добродушными и интересными. Мы заводилы первого курса. Мы больше не славимся дурной славой. Конечно, как и в любых людных местах есть девчонки, омерзительные до крови из глаз. Таких здесь немало. И если уж этот колледж для одаренных, то что забыли тут они. Самые вызывающие на нашем курсе и самые крутые. Барабанная дробь. Софья и Анастейша. Да, возможно, они красивы, но только внешне. Софья - брюнетка с голубыми глазами, а Анастейша натуральная блондинка. За прикид пояснять не стоит, вы и сами все понимаете. Факт обо мне: я обожаю сокращенные имена, люди, что просят называть себя полным именем меня немного смущают. Эти люди странные. Даже свое столь короткое имя я подрубаю. Что сказать про Литу. Она грациозна во всем. У нее есть всё: интересные темы для разговоров, красота, умение завоевывать любого парня, сильный , хоть и мягкий характер и прекрасное телосложение. Впрочем всё, что не имеется у меня. Но все же я вполне не унываю. Или да? У Литы зарождаются отношения со Славой, ко мне скромно подкатывает Максим, но что меня больше интересует, что не было никаких новостей от Глеба. Ни одной новости, даже заявки в друзья. Зато это удосужился сделать Артем. Еще в день последней встречи с блондином от Артема пришла заявка в друзья. А уже сегодня, а сегодня пятница, я иду с ним прогуляться. Меня переполняют эмоции, и это удивительно. Удивительно, как человеку нужно мало для счастья. Почему я так радуюсь? Потому что я хочу уделить время этому человеку. Потому что он меня впечатлил. Потому что он мне понравился.
Примечания:
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)