Эх ты... ПРИЗРАК

G
В процессе
34
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 618 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Я не домогаюсь!, или же пункт ,,Нервное курение,,

Настройки
      POV Дима Ах, Олежа такой милый когда читает.... Он самый красивый на свете! Я чувствую к нему симпатию... Но взаимно ли это? О, нет он увидел что я смотрю на него! Твоююююю мааать , теперь не отвяжется. Конец POV Дима -Что-то не так?-убирая книгу в сторону, спросил Олежа. -В смысле, о чём ты? -Почему ты на меня смотришь? Как-то ведёшь себя сегодня странно.. -а, чё ты домогаешься?! Это допрос?!- уже немного повышая голос, сказал студент. -Я не домогаюсь! -Я же прекрасно виду, что ты домогаешься! -Не правда! -Правда! -Нет! -Да! -Шашлик блин!- отвернувшись к стенке, надув щёки, (Соавтор: так и хочется его пощипать за щёчки 🌚🔫) сказал Олежа. -Ты чё, обиделся? -... -Эээй! -... -Агх, ладно! Я просто задумался, и так вышло что я смотрел в твою сторону!-Олежа развернулся лицом к Диме. -А о чём? Если не секрет- с ухмылкой проговорил Призрак. - А это уже — секрет!- с той же ухмылкой, проговорил студент.- Кстати... как насчёт выполнить пару пунктов? - Почему бы и нет?- Олежа улыбнулся.- Открывай конспект! Открыв конспект, Дима стал водить пальцем,(нет, извращенцы! Нечего ’’такого,, не будет!) ища какой-нибудь пункт. А Олежа стал синеть. -Д-дима... -Что?- он вправду не понимал, что именно хочет от него полтергейст. Пока не посмотрел на него, он был весь синим! Осознание пришло сразу же.-Прости!- и он убрал палец.-Так-с, давай пункт ’’Нервное курение,,? -Ну, давай. Они стали собираться. Ну, а если точнее, Дима одевал куртку, а Олежа ждал Димона (Соавтор:ДИМОООН). *** Дима с Олежей шли по городу, и завернули за угол. Дима, достав две сигареты, дал одну призраку, и поджог. Дима взял свою, поджог, и положил в рот, а Олежа, всё никак не мог решится на это. -Чё разглядываешь? В жизни сигареты не видел? -Конечно видел! Просто... я... эм.... -Кури, давай! -Агх, ладно- и он положил свою в рот. Первая затяжка—кашель. -Кхе-кхе! У меня даже лёгких нет! Почему я-Кхе!-задыхаюсь!?-вторая затяжка— уже почти не кашляя, полтергейст уже нормально курил. -Ого. Я думал что ты будешь кашлять долго. Почему так быстро привык!? -Может потому что не в первые?-с ухмылкой проговорил тот. А Дима, был шокирован. Разве прилежный студент, который за ЗОЖ, решил по курить когда-то? Это было странно. Хотя, кто знает что за дерьмо было у призрака, что он выкурил сигару. А где-то в конспекте, зачёркивался красной линией пункт ’’Нервное курение,,. Докурив и выкинув сигареты, они направились в общагу.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник